Короткие истории про любовь

Короткие лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Почти год скрывать чувства за дружеской маской,чтобы потом за бокалом пива снять ее-уже 2 месяца как мы вместе,счастливы и планируем свадьбу. Сердце щемит от любви просто при мысли о нем,а такой нежности и надежности я еще не испытывала никогда. А говорят алкоголь зло. Всем любви и добра.
Добавить комментарий
Самое начало отношений. Романтика, он провожает меня до дома. А у меня в то время был сильный насморк. Он останавливается, говорит что-то и наклоняется ко мне, чтобы поцеловать, и я внезапно чихаю. Стоим оба в соплях, так неловко... Как итог: крепкие отношения, полные любви и длящиеся по сей день)
Добавить комментарий
Живут у подруги кот и кошка. Любовь у них! Кота решили кастрировать после первого потомства. Первый день беднягу кота нужно держать в колпаке в переноске и не кормить. Ночью шум, треск... Подруга входит на кухню и видит: кошка опрокинула корм со шкафа и забрасывает в переноску своему любимому.
Добавить комментарий
Уже 4 года в отношениях. Раньше они были мучительные и беспощадные, прямо кино снимай. Сейчас спокойнее, конечно. И все равно поражаюсь, насколько мы одновременно и не достойны, и стоим друг друга. Оба и самые ужасные, и самые прекрасные поступки совершали. Любовь так зла, что пи__ец. И это о*уенно.
Добавить комментарий
Бесит, когда по праздникам близкие, помимо "счастья, здоровья", желают "любви и нежности", и так поглядывают многозначительно при этом... Типа где же муж семья, дети... БЕСИТ!!! Пока мне от жизни нужна карьера и образование, я в состоянии разобраться самостоятельно! Мне 25, никогда никого не было, не жалею.
Добавить комментарий
Моя первая любовь разбился в ДТП. Врагу не пожелаю испытать того, что испытала. Несколько лет спустя, когда была в IKEA, увидела комнату, ужасно похожую на его. Теперь часто прихожу туда, вспоминаю и плачу.. Прошло уже 5 лет, а я так и не встретила ни одного человека с такой же прекрасной душой
Добавить комментарий
Мой парень за год до отношений начал писать мне анонимные письма где признавался в любви. Письмо приходило раз в месяц и каждый раз я все больше и больше узнавала кто это может быть) в последнем, двенадцатом письме он сказал кто он. Я сама была в него влюблена и чуть не умерла от счастья!
Добавить комментарий
Работаю в ювелирном. Уже год занимаюсь одной восточной практикой, которая в том числе позволяет заряжать позитивной энергией предметы. Когда никто не видит, заряжаю кольца, чтобы люди, которые их будут носить, не болели. А когда приходят пары перед свадьбой, заряжаю на крепкую и долгую любовь! :))
Добавить комментарий
Перед сном часто слышу странные голоса, диалоги женщин, мужчин, шум поездов. Они могут ругаться из-за включенного фена, пирога, говорить о химии или любви. Иногда произносят мое имя и дают советы. Поначалу думала, что так у каждого и было даже интересно, а теперь без молитв не могу отогнать их.
Добавить комментарий
встречалась с парнем 1.5 года, оказался сильно болен, физически и психически. тащила его, пыталась помочь. пользовался, унижал. бросила. теперь преследует, угрожает, ловит в общественном транспорте, метро, доходит до рукоприкладства. между этим воет о вселенской любви. какая к черту любовь? страшно.
Добавить комментарий
встречаемся с парнем полгода. однажды он сказал: "Знаешь, какой был самый счастливый момент в моей жизни?" и я подумала, что это когда мы, обнявшись в кафе, признавались в любви друг другу, я плакала, а у него были скупые мужские слезы.но его слова: "Когда ты мне 40 минут отсасывала и лизала яйца!"
Добавить комментарий
Работаю в Тез-туре менеджером. Сижу такая вся в делах, вдруг смотрю идет маленький дедушка метр пятьдесят ростом, а за ним такая же маленькая бабушка:) присели и говорят - Милая, хотим Мальдивы на свадебное путешествие, у нас позавчера свадьба была))) я от шока дар речи потеряла!!! Любовь существует!!!!))))
Добавить комментарий
У меня лабрадор, девочка. Недавно она родила 7 щенков. Сейчас они уже подросли. Какое же счастье и радость, когда приходишь домой злой и уставший, а эти милые создания встречают тебя на пороге! Косолапые, пахнущие молоком, с кучей любви в глазах. Ложишься на пол, а они тебя окружают и облизывают :)
Добавить комментарий
Вышла замуж пять лет назад. Подруга все это время жила с парнем без штампа в паспорте и кривилась - мол, нафиг это вообще надо, главное - любовь, а штамп ваш - фигня. Наконец ее мужик позвал ее замуж. Теперь нет в мире более пламенного борца за "настоящую семью"' и " если без штампа - это все несерьезно!".
Добавить комментарий
Очень огорчает, что все парни, с которыми я встречалась, после расставания со мной начинают жить намного счастливее, чем когда мы встречались. У кого-то появляется любовь всей его жизни, кто-то покупает крутую тачку, а я как пристанище на время черной полосы в жизни. Кажется я приношу неудачу:(
Добавить комментарий
Мой отец - инвалид детства. Особой любви ко мне и к брату никогда не проявлял. Недавно у родителей во дворе собаки покусали котёнка. Отец стал заботиться о нём. Постелил ему мягкую подстилку, кормит. И на ночь оставляет его в сарае, чтобы на него снова не напали. Так мило и так необычно для него.
Добавить комментарий
Была замужем три года, до брака были отношения с женщиной. Узнала, что муж изменяет мне с любовницей. Скандалов не было. Я просто нашла его любовницу, познакомилась с ней, соблазнила и увела от мужа. С мужем развелась, но очень ему благодарна, что он нашел мне новую любовь - мою прекрасную девочку.
Добавить комментарий
Ненавижу лобызающиеся в общественных местах влюбленные парочки. Ненавижу это стремление продемонстрировать всему миру свою неземную любовь. Ненавижу себя за то, что в свои 21 не могу пересилить себя и влюбиться. Мне кажется, что я не умею любить и никогда не пойму все эти милующиеся парочки.
Добавить комментарий
Я молодой и очень строгий преподаватель в техникуме. Студентки активно клеятся, флиртуют, иногда даже признаются в любви. Однако все поползновения я старательно игнорирую, ибо, как подсказывает опыт, это путь в никуда. Зато дома иногда нахожу их анкеты вк и наяриваю на их фотки с летнего отдыха.
Добавить комментарий
У меня аллергия на солнце. В жару руки и грудь покрываются красными пятнами и начинают чесаться. Переехала учиться в Питер, начала встречаться с молодым человеком, любовь, все дела. Спустя время узнала, что у него тоже аллергия на солнце. Правда, выражается несколько по-другому. Видимо, это судьба)
Добавить комментарий
Соседи, которые занимаются любовью и громко стонут, выкрикивают что-то... Я отлично понимаю любовь, страсть, стуки кровати о стену. Но, блин объяснять как двум детям 10-ти и 11-ти лет, что там сверху происходит.. и почему не надо вызывать полицию, если все стучит, дядя орет, тётя мычит, я просто хз как
Добавить комментарий
Служу в уголовном розыске. В дежурные сутки был выезд на труп, ничего необычного, скончался дедушка 86 лет. Я по долгу службы человек привычный к таким вещам, но тронуло то, как его пожилая супруга по нему убивалась. Приходилось силой ее оттаскивать от трупа. Более 60 лет в браке и такая любовь.
Добавить комментарий
Идеальная любовь? Это когда за 8 лет вы друг другу не надоели, когда вы надышаться друг другом не можете, когда оторваться друг от друга сложнее, чем умереть. Но уже несколько лет ты видишь только жену и ребенка, а она - своего мужа. Однако прекраснее редких разговоров не было даже рождение сына...
Добавить комментарий
Мой парень очень практичный и прагматичный человек. Уже давно не ожидаю от него ничего романтического, а тем более сейчас, когда он уехал за океан. Через восемь месяцев разлуки, спустя три дня после ДСВ подлучила по почте от него открытку, настоящую, с признанием в любви... Плакала минут двадцать.
Добавить комментарий
А для меня 14 февраля не праздник. Мой мужчина ну совершенно не романтичен и считает, что любовь это действие, и для этого есть 365 дней, а не один, в который это НАДО делать. Не могу с ним не согласиться, поэтому это будет совершенно обычный день, ну разве что я позволю быть себе чуть красивее)
Добавить комментарий