Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поехали с мужем отдыхать на море. Соседи - молодая пара, романтическое путешествие, любовь. Это нам рассказала девушка за завтраком. А потом и со своим возлюбленным познакомила, он позже подошёл. Муж моей лучшей подруги... Сидим, как два идиота, имена свои называем, говорим "Очень приятно", а самим нифига не приятно. А эта скотина улыбается, "знакомится"... Приехали домой, молчу. Не знаю, как правильно поступить.
Добавить комментарий
Несколько лет назад на работе за мной ухаживал молодой программист. Носил цветы, конфеты. Благодаря ему у меня был безлимитный интернет, доступ к фотопринтеру и другие блага. Клялся в любви, звал замуж. А я только мило улыбалась и отшучивалась. Через год перевелась в другую организацию. Звонил часто. Общалась по началу, но на встречи не соглашалась. На днях написал мне, что стал начальником, купил квартиру и теперь у него осталась одна цель - я. А я вчера ушла в декрет, вторым ребенком...
Добавить комментарий
Часто слышу что-то типа "у меня были проблемы с отцом, непонимание, недомолвки/я недополучил(а) отцовской любви/мой отец ушёл в другую семью и бросил нас, и это так ранило меня" и прочее. У меня таких проблем никогда не было. Так как нет отца — нет проблем ;))
Добавить комментарий
Моя подруга всегда хвалилась тем, что не боится смерти, любила гулять по кладбищам, мечтала побывать на вскрытии трупа, говорила: «Я не такая, как большинство девушек». Она набила себе на руке тату «don’t reanimated». А однажды вскрыла себе вены из-за несчастной любви, испугалась и вызвала скорую. Позже в больнице она мне сказала, как не хотела умирать, что смерть — это страшно. Теперь собирается свести тату.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда меня настигает очередная неудача в любви, я чувствую, что это расплата за былые грехи: когда в меня влюблялись, а я нет, но давала надежду
Добавить комментарий
Моя первая учительница была женщиной одинокой, но жизнерадостной. Детей иметь не могла, поэтому взяла девочку из детдома и окружила её любовью и заботой. Всё было прекрасно, пока девочке не исполнилось 16 лет. Сейчас она бьёт свою пожилую мать, устраивает ежедневные истерики и хочет отсудить квартиру. А глаза моей учительницы теперь не излучают свет.
Добавить комментарий
Я работаю в кинотеатре в одном из спальных районов Москвы. В течение года каждый понедельник к нам ходила молодая пара, явно безумно влюбленные. Но потом я их видеть перестала. Каждый понедельник ждала, но вместе они больше не приходили, девчонку видела потом с другим парнем, но уже не такую счастливую. Всегда очень грустно видеть, что любовь все-таки умирает.
Добавить комментарий
Я узнала что у моего мужа была очень сильная любовь, но девушка умерла, когда они в последний раз виделись она его утешала и сказала что обязательно вернётся. Когда родилась наша дочь я об этом не знала, муж назвал дочь в её честь, но это ещё не все... Малышка родилась в её день рождения!!!
Добавить комментарий
Сплю со своим боссом. Не за блага какие-то и не по любви, просто для здоровья. На работе и в обычной жизни никто не в курсе этих отношений, и меня это вполне устраивало. Но потом у меня стали наклевываться серьезные отношения, и я решила порвать с начальником. Он меня спокойно выслушал и принял. А через три дня мой ухажер переехал в Европу, оборвав все контакты. Я была несколько в шоке, пока не приехал мой босс с ультиматумом - либо выхожу за него замуж или помру старой девой, так как никого не подпустит. Через месяц свадьба)
Добавить комментарий
Любовь, даже простая влюбленность, греет. Вот идешь ты по улице такой влюбленный, не важно во что ты одет, и сколько на улице градусов. Ты идешь, а на душе тепло
Добавить комментарий
У меня лабрадор, девочка. Недавно она родила 7 щенков. Сейчас они уже подросли. Какое же счастье и радость, когда приходишь домой злой и уставший, а эти милые создания встречают тебя на пороге! Косолапые, пахнущие молоком, с кучей любви в глазах. Ложишься на пол, а они тебя окружают и облизывают :)
Добавить комментарий
На первом курсе проходила практику в больнице, там были дети, их обследовали перед распределением в детдом. Полюбила 2-летнего малыша, как родного. Возвращаясь домой, рыдала, умоляла маму его усыновить. В один день, когда уже уходила, он вцепился в меня и разрыдался, не хотел отпускать. Так и просидела с ним, пока меня не выгнали. На следующий день пришла, а его нет, перевели... До сих пор помню его глаза, наполненные любовью и печалью. Чувствую свою вину, что оставила, что предала.
Добавить комментарий
Сидели как-то с коллегами в ресторанчике. Одна девушка была в положении, сидела на диванчике и животика совсем не было видно. А с учетом её любви к спорту, выглядела она просто замечательно. И тут официант начинает с ней флиртовать, улыбается, подмигивает... Она выпрямляется и говорит, - Что? Разве не заметно, что мне уже удачно подмигнули?! Нужно было видеть выражение лица этого официанта))))
Добавить комментарий
В детстве нравилась сказка Андерсена "Дикие лебеди". Мое внимание привлекло не самопожертвование и любовь Элизы к братьям, а то, как она ходила ночью на кладбище за крапивой. Создавалось впечатление, будто сам крадешься средь могил в поисках заветного растения.
Добавить комментарий
Недавно кот сломал лапу, наложили гипс и все дела. Ношу постоянно на руках к лотку и еде. Сегодня закончился отпуск-надо на работу. И что вы думаете?-позвонил начальник и сказал что в связи с курьезом с котом (рассказала коллегам и поэтому узнал начальник) до его выздоровления я могу остаться дома... Обосновал любовью к животным. Господи остались же такие люди!Спасибо
Добавить комментарий
Возмущают люди, которые удивляются, когда узнают, что мы с дочкой завели котёнка обычной породы: "А чё не вислоухого?" или "Вы чёёё, британцы такие клёвые, зачем вам этот?" Идиоты. Наш беспородный Стёпка заслуживает любви не меньше, чем ваши трендовые британцы.
Добавить комментарий
Которую ночь подряд мне снится один и тот же молодой мужчина, которого я никогда раньше в жизни не видела. И у нас любовь: сильная, искренняя, бурная, как только в юности бывает. Днем вспоминаю эти сны с особым трепетом, но вот только перед мужем как-то не очень удобно.
Добавить комментарий
Моя первая любовь был редкостным мудилой. Поэтому, после того, как он меня бросил, я воспылала жаждой мести: похудела, подкачалась, устроилась на работу параллельно с учебой, шмотки чумовые. В общем, всё по вышке. Час икс настал, когда мы вновь встретились в одной компании. Увидев его, я, гламурная чикуля, протяжно и громко пёрнула(
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, мы проходили по русскому тему "Устойчивые выражения". В качестве домашнего задания необходимо было спросить у родных, какие крылатые фразы они знают, и записать. Первой "жертвой" стал папа. Единственное, что он вспомнил "глаз на жопу натянуть". Когда я поинтересовалась, что же это означает, ответил: "Сильно наказать". Так и зародилась моя любовь к языку. Филолог.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем больше 5 лет, внеземная любовь, жили вместе, все шло к свадьбе. Во время свидания мы сидели в кафе и разговаривали. Тут он встал и просто выбежал из кафе. Не было ни ссоры, ничего. Он просто сбежал. Я осталась ждать, так как официанты за ним пойти не дали. Прошло минут 20, пыталась дозвониться - ничего. Ушла домой. Потом оказалось, что я везде в чс. С тех пор я его так и не видела. Ни разу не пришел домой, даже за вещами. Друзья-родители тоже не знают, где он. Так и гадаем, что это было.
Добавить комментарий
Отца знала по фото и видела всего пару раз. Сижу на скамейке, ко мне подсаживается мужчина. Спустя время замечаю его взгляд. Мимолетно заглядываю в его глаза. Узнала, и он меня узнал. Снова смотрю на него. Черты лица ровные, мы похожи. Открываю рот, чтобы что-то сказать, но говорить нечего. Слышу его тяжелое дыхание, зовет меня по имени, берет мою руку, медленно перебирает пальцы. И так грустно стало. Что-то осталось там... в детстве без отцовской любви. То, что уже никогда не вернуть и то, что невозможно простить.
Добавить комментарий
Мы с мужем очень любим кошек. Оба все детство провели бок о бок с этими пушистыми засранцами. Сейчас у нас их две. Регулярно кормим уличных, некоторых подбираем и пристраиваем. Но любовь мужа явно больше моей. Ладно есть с кошкой из одной тарелки, это ещё куда ни шло — сама так делаю, но обнимающийся с кошкой муж, танцующий с ней посередине комнаты — уже перебор. Поржала, конечно, над ним, но с кошкой пришлось провести беседу.
Добавить комментарий
Переехала жить к парню. Кошка брата сразу стала ссать мне на вещи или в кровать. Сама она дикая и злая. Всех кусает, включая хозяина. Он за ней редко убирает, орет матом, когда она просит есть, дает один пакетик вискаса в день...Я стала ее подкармливать, играть с игрушками, ласково разговаривать. Вчера она пришла ко мне на коленки, свернулась клубочком и стала мурчать. Ей всего лишь нужна любовь...
Добавить комментарий
В детстве пыталась поцеловать маму в засос ( по телеку видела)так как думала чтоэто признак большой любви) сейчас я уже взрослая, но до сих пор стыдно; (
Добавить комментарий
У моего мужа до нашего брака была девушка. Как он говорит, никакой любви там не было, даже не жили вместе. Но забеременела от него и решила оставить ребёнка. Девочка выросла, и там даже ДНК тест не нужен — и так понятно, что его. Он их финансово обеспечивает полностью. Мы вместе любим покупать девочке в подарок красивую одежду, но его мама не знает, что у неё есть внучка. Девочке уже 10 лет. Мы со свекровью в хороших отношениях, но сказать ей не могу. Муж тоже почему-то не решается.
Добавить комментарий