Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда был ещё пацаном, лет 16, познакомился с будущей женой. Шёл я с школьной дискотеки, 11 часов вечера. Дорога от дома у меня занимала минут 10 от силы, но решил я прогуляться по долгой дороге - через стройку. И вот, иду я, и слышу какой-то крик, душераздирающий, который все нарастает.. Выброс адреналина. Мозг выключается. Крик все ближе. Побежал на крик, 2 здоровых бугая насилуют 9-классницу. Одному дал железкой по башке, он отрубился. Второй убежал. Уже 15 лет вместе, и любовь не утихает.
Добавить комментарий
Мой муж и его лучший друг – не разлей вода целых 10 лет! Недавно по пьяни друг признался мне, что сильно любит меня, не хочет предавать моего мужа, но и страдать от безответной любви вот уже 4 года устал, поэтому просто перестал с нами общаться. Муж, ничего об этом не зная, думает, что друг завидует его успешной карьере и новой дорогущей машине.
Добавить комментарий
Когда мне было 17, я начала встречаться с парнем из бедной семьи. Он замечательный и любит меня. Я думала: какая разница, замуж вообще не хочу, да и не в чем не нуждаюсь, о каком будущем там думать когда 17 только исполнилось.. Т.е. я могла полностью отдаться только чувствам и все. Мы вместе и мне 22. Закончили универ. У меня машина, квартира, бизнес. Кто ж думал, что мы столько времени продержимся, да и что влюблюсь до беспамятства. Но. Он остался на том же уровне. И когда тебе говорят "я тебе в следующем месяце деньги отдам", казалось бы, ничего такого раз любовь, а чувствуешь себя паршиво. Детей хочешь, а ведь не самой же их тянуть все время...я то могла бы, но зачем тогда он? Плюс гены у него хана... В отпуск хочешь - денег нет у него. Ни на что денег нет! А бросить я его не могу, так люблю что аж плачу когда его нет. И тут я поняла как была не права в свои 17 лет...
Добавить комментарий
Моя знакомая прожила с мужем 12 лет в теплых, доверительных отношениях. Признавалась мне, что даже в совместном санузле один может ванну принимать, а другой при этом сидеть на унитазе - и ничего, это не помеха любви. А потом он ушел к другой бабе. Что-то мне подсказывает, что все-таки срать надо в одиночестве. Даже если очень-очень доверяете друг другу.
Добавить комментарий
Каждое утро у 5-летнего сына начинается с фразы "Мама, обними меня!" Без нее никак. Как-то утром: - Мама, обними меня! - Тебе нужна капелька любви, чтобы проснуться? - Капелька - это слишком мало! Мне нужна ЦЕЛАЯ МАМА ЛЮБВИ!
Добавить комментарий
Всегда мечтала уехать жить за границу. В последнее время думала об Америке, потому что побывала там, и понравилось, но нелегально оставаться не хотела. И вот познакомилась с парнем из Штатов, любовь безумная и взаимная. Через четыре месяца он делает мне предложение и... переезжает ко мне в Одессу. Ему здесь нравится, домой он не спешит, а я только и думаю, как уехать.
Добавить комментарий
Лет десять назад встречалась с молодым человеком. Потом узнала, что у него появилась девушка. Расстроилась, но отпустила. Как говорится, совет да любовь. Как-то раз он приезжает ночью и говорит, мол, поругался с девушкой, пусти переночевать. Вначале не поверила, но он показал вещи в багажнике. Пустила, так как жалко его, не на улице же бросать. На следующий вечер он привёз свою мадам ко мне на разборки. Пока она выясняла со мной отношения, он сидел в машине с заблокированными дверьми)))
Добавить комментарий
Не могу жить без драмы. Несчастная любовь, отсутствие взаимности или же унижения в отношениях — мое все. Картинно упасть на пол и рыдать, рыдать, рыдать — не могу без этого. Чем хуже у меня все в отношениях, тем больше я привязываюсь, тем больше нуждаюсь в этом. Понимаю, что это дурость, взрослая же девушка уже. Завела себе хорошего парня, души во мне не чает. И мне скучно. Выношу ему мозг уже просто без причин. Пока терпит. Я дура.
Добавить комментарий
Часто слышу, что люди жалуются на целующиеся пары в общественных местах. А мне нравится на них смотреть, им сейчас хорошо. И пусть там парень хоть в глотку ей залезет, я продолжу считать это милым, потому что любовь — это прекрасно.
Добавить комментарий
Мне повезло родиться в прекрасной семье, где родители - половинки одного целого. Любовь, достаток, счастье. Люди завидовали, смотря на нас, и, не стесняясь, об этом говорили. Я тоже встретила своего человека. Только теперь у отца нашли рак, мама перестала ходить, на работе коллапс, друзья пропали. Ощущение, что все блага давались авансом, а теперь судьба выставила счет.
Добавить комментарий
Однажды на паре молодая преподша сделала замечание, что я не пишу её лекцию, а калякаю что-то в блокноте. Попросила показать свои записи. Я отнекивался, как мог, но та выдернула блокнот из моих рук и прочитала написанное. Там был стих о ней и небольшой рисунок, где мы вместе целуемся. Уже 2 года этот рисунок на первой странице фотоальбома начинает нашу фото историю любви.
Добавить комментарий
Я очень люблю своих родителей. Они не только давали мне свою любовь и заботу, но и наполнили моё детство юмором. Помню, как папа завязывал мне колготы узлами, сшивал носки между собой, а мама будила меня не ласковым поглаживанием по голове, а стягиванием за ногу с кровати с криками: "За ВДВ". И сейчас говорят, что с ужасом представляют, какой мамой буду я, так как гены всё-таки...
Добавить комментарий
"Любви все возрасты покорны". Никогда бы не подумал, что моя бабушка, похоронив двух мужей, в свои 77 найдёт себе ещё дедушку. Они сыграли весёлую свадьбу на 100 человек и поехали по Европе в свадебное путешествие.
Добавить комментарий
Влюбилась в парня, за 2 месяца похудела на 9 кг! При этом была худой, сейчас стою на кухне и ем макароны прям из кастрюли. Половины нет. Прошла любовь((
Добавить комментарий
С парнем встречаемся пять лет. Былая страсть и любовь угасла ещё на третьем году жизни, а на просьбу о романтике и разнообразии он делает такие глаза, как будто я попросила голову дракона. Все бы ничего и все так живут, но мне безумно скучно без эмоций. Я страдала такой фигнёй в подростковом возрасте и она помогает: я влюбляюсь в других парней. Придумываю себе чувства, никому ничего не говорю, страдаю, но зато не чувствую себя дохлой рыбой... как это остановить и к чему это приведет не знаю​.
Добавить комментарий
Мой отец - инвалид детства. Особой любви ко мне и к брату никогда не проявлял. Недавно у родителей во дворе собаки покусали котёнка. Отец стал заботиться о нём. Постелил ему мягкую подстилку, кормит. И на ночь оставляет его в сарае, чтобы на него снова не напали. Так мило и так необычно для него.
Добавить комментарий
У меня очень большая семья. Являюсь третьим ребенком в семье, есть два старших братьев (25, 23 лет) и младшие братья-близнецы (16 лет). Родители являются ярким примером каким должна быть любящая и счастливая семья. За все свои 20 лет жизни с ними, я никогда не слышала их криков и ссор. Свою любовь они делили на нас поровну никто и никогда не мог обидеться, что ему не хватила внимания. Сейчас я и мои братья ищут себе такую же любовь, чтобы вспыхнула и до конца жизни. Но недавно я узнала, что родителям пришлось пройти через большие трудности. Они ходили в один садик, а потом и в школу. Общались часто, было много общих тем. В классе седьмом папа начал обращать на маму внимание и видел в ней не просто друга для общения, а симпатичную девушку. Она начала испытывать к нему тоже чувства в классе 9. Долго ждала от него признаний, но он так и не решился. И только под конец, когда они встречали рассвет на выпускном, отец признался, что давно без ума от нее. Получилась прекрасная пара, но пришла другая беда: мой дедушка не принял такую пару т. к. они исповедовали разные религии. В ответ к запретам деда они расписались в 18 лет и сняли квартиру, их поддерживала мама отца. Дед пять лет не общался с мамой, по рассказам отца она мучилась, но отказаться от человека которого безумно любит не могла. И только после рождения моего старшего брата, дед принял и зятя и внука.
Добавить комментарий
У меня идеальный муж. Работает, выполняет любые мои капризы, детей обожает. Очень добрый, весёлый человек, и я за ним как за каменной стеной. Мне 32, ему 45, мы вместе 17 лет, он у меня первый и единственный. Он уже нагулялся, а я мечтала о чистой и светлой любви. Так и вышло. Казалось бы, чего не хватает? С ужасом понимаю, что мне всё надоело. Хочется чего-то нового, начинаю поглядывать на сторону. Ненавижу себя за это и надеюсь, что не сорвусь.
Добавить комментарий
Большую часть жизни мне снится сон с намеком на то, что я не доживу до своего 21-го дня рождения, на этой почве расстался с любовью всей своей жизни, с которой был два года, потому как, если сон реально сбудется, думаю ее сердце и разум этого просто не переживут.
Добавить комментарий
Любовь - это когда твоя любимая после аварии впала в кому на два месяца, а ты приходишь каждый день к ней в надежде, что она очнется. Любовь - это когда она очнулась, потеряв память, а ты сидишь рядом с ней, вспоминая ее прошлое, показывая ее фотографии... Сейчас она сама начинает многое вспоминать. В мае я сделаю ей предложение!Верьте в любовь: она всесильна!
Добавить комментарий
У бабушки в молодости была большая любовь. Но их раскидало по разным городам, связь потерялась. Бабушка вышла замуж, дед знал их грустную историю. Вскоре бабушка оттаяла - дом, дети, внуки... Только перед смертью дед признался, что тот парень нашел ее, и насколько лет писал письма, а дед отправлял их обратно с просьбой не беспокоить. Дело было сразу после свадьбы, и он боялся, что бабушка бросит его. Бабушка не упрекнула его, до самой смерти была хорошей женой. Но взгляд потух. Не простила.
Добавить комментарий
Всегда казалось, что мы с дочерью подруги. Она со мной хорошо общалась. Думала хорошо её знаю. Но недавно нашла её личный дневник. Знаю не хорошо, но прочитала. Господи, оказывается у неё уже было 3 парня, но любит она только одного (безответно), какая-то Марьяна её подставила, и вообще, что она даже вены резала (не сильно, прикрывалась кофтами с длинным рукавом). А какие потрясающие стихи про любовь. Она уже и курить и пить пробовала. Хочет лишиться девственности в 16 и мечтает о мотоцикле. Я в шоке.
Добавить комментарий
Часто жаловалась на то, что неудобно спать вместе, диван маленький, муж придавливает во сне. Купили огромную кровать; ну, думаю, сейчас высплюсь с комфортом. Ага, не тут-то было: муж спит буквально на мне, и большая часть кровати пустует. А я терплю, так как обнимашки во сне, хоть и придают определенные неудобства, но также доставляют массу ощущений безграничной любви, заботы, тепла и чувственности. Эти ощущения ни с чем несравнимы, лежу и наслаждаюсь. На минуточку, женаты 19 лет!)
Добавить комментарий
Год назад уехала в Москву, в родном городе осталась мама и младшая сестра (ей 6 лет). Как раз в Новый Год каникулы, приехала за полтора часа до Нового Года, малая уже уснула, решила подшутить(знала ,что она оценит) Каждый год в 12 часов просыпалась и бежала в зал под елку. И тут она прибегает, а там я колачиком лежу. Она как накинулась, давай орать, обнимать, чуть ли не плачет, забыла про материальные подарки, мама на меня орет, что ребенок сегодня уже точно не уснет, а я смеюсь и в любви растекаюсь))
Добавить комментарий
У меня есть три правила относительно моей избранницы и потенциальной жены: 1. Она не должна быть выше меня ростом. 2. Она не должна быть глупей меня . 3. Она должна быть похожа на мою первую любовь (которая кстати была очень красивая и удовлетворяла двум предыдущим пунктам). Итог: до сих пор одинок! Люди, будьте проще в своих запросах!!!
Добавить комментарий