Истории про людоеда

Лучшие истории про людоеда — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После аварии, повредил костяшки на пальцах правой руки. Восстановился. Пальцы стали заживать, но появилась привычка облизывать то место где ранение. После же стал покусывать. Откусывать часть кожи. Это что-то вроде как грызть ногти, только я ем кожу с костяшек пальцев на правой руке... Нет, я не людоед, вовсе... либо не могу это осознать. Пи__ец!
Добавить комментарий
Мой кот ужасно странный: он жрёт мои ногти. Каждый раз во время стрижки он буквально под руку лезет и выхватывает их. Мне кажется, он людоед О_о
Добавить комментарий
я училась в мед.колледже на 1 курсе, у нас в группе была девушка-готка, но ее отчислили на 2 курсе, потому что она сожрала девочку. это было по телеку.. сюжет о том, как в Питере зажарили девочку с картошкой.. а я с этим людоедом за партой сидела(
Добавить комментарий
Не описать словами тот ужас, который я испытала, когда лет десять назад в три часа ночи поймала попутку, села в машину, и тут заиграла песня «Людоед». Водитель молчал и широко улыбался, а я вжалась в сиденье и просто молилась.
Добавить комментарий