Истории про люк

Лучшие истории про люк — специально для Вас собрали коллекцию из 60шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый год отвожу бабушку на всё лето на дачу. Приезжаем, а в комнате на телевизоре лежит дохлая птица. Бабушка сразу запричитала, что это "колдовство", и кто-то хочет её смерти. Утешал её, как мог, сказал, что она через трубу к нам могла залететь. Она успокоилась, а я нет, потому что понимал, что через трубу она никак не залетит, так как закрыта задвижка, люк подвала, окна и двери были закрыты наглухо, а птица лежала посередине телевизора.
Добавить комментарий
Когда училась в школе, влюбилась в одного парня. Около года думала о нем. А потом так вышло, что попали на допы к одному учителю. Стали общаться, видеться чаще. В очередной раз шли мы по скверу на допы. Идём, разговариваем. Вижу - впереди люк, говорю: "Под ноги смотри" и иду дальше. Слышу, сзади меня такой громкий звук. Я резко поворачиваюсь, а этот парень по грудь из люка торчит. В общем, еле вытащила. Прошло почти шесть лет, мы вместе, а он говорит, что специально тогда свалился. Романтик, блин.
Добавить комментарий
Молодым шоферюгой всего один день проработал на молоковозе. Привёз на комбинат молоко с фермы. Подсоединил шланг, включил помпу, слил молоко, захлопнул люк цистерны и двинул на второй рейс. Всё удивлялся, почему машина в пути стала "тупить" — плохо разгонялась. Ясно стало, когда на новой ферме не смог открыть без лома люк. Помпу, кретин, забыл отключить! За поездку вакуум всосал внутренний корпус цистерны до самого люка. Цистерну сняли с машины и мне "подарили" за четыре ЗП. Больше не молоковозил.
Добавить комментарий
Ко мне применяли разные виды пикапа, но последний случай запомнился надолго. Двое парней, видя как я прохожу мимо, показали на землю и сказали: "Девушка, не поможете открыть люк в Пензу?"
Добавить комментарий
После нового асфальта остался люк ниже на 15 сантиметров. Когда возвращаюсь домой на такси, уткнувшись в телефон, все водители попадают в этот люк. А я, не поднимая голову, говорю — отсюда налево. Мой личный датчик-навигатор.
Добавить комментарий
Когда был маленький я упал в люк. Нырнул с головой, так сказать. Но слава богу там была лестница и я смог забраться по ней ( лет 5-6). А после чего я шел по улице, весь в фекалиях и на меня смотрели ВСЕ. Хорошо, что меня не было видно за этим говном!
Добавить комментарий
В студенческие годы, когда стипендии не хватало ни на что, ездили по городу и снимали люки, потом сдавали и радостные ходили пить пиво, сейчас же вся наша компания работает в серьезных фирмах на высокопоставленных должностях. Стыдно по сей день.
Добавить комментарий
Когда в 7-10 лет меня, спрашивали кем я хочу стать, когда вырасту - я отвечал всё, что угодно... Но никогда не называл космонавта, какой бы героической и престижной ни была эта профессия в те времена! На то была причина. В неполные 3 года я обожал, когда старший брат катал меня по комнате в ныне примитивной стиральной машине на колёсиках. Из неё торчала лишь моя голова, а на внутренней стенке размещалось активаторное колесо, служившее мне штурвалом. Я, разумеется, воображал себя капитаном корабля. А вот брату нетерпелось сделать из меня космонавта. Для этого мне нужно было лишь присесть, а он закрыл бы надо мною люк - запираемую верхнюю крышку стиралки. Мне это не нравилось, поскольку в "ракете" тогда становилось совершенно темно, глухо и страшно. Запиранию люка я всегда отчаянно сопротивлялся. Но однажды, в отсутствие родителей, обманом брату удалось удалось захлопнуть надо мной люк. Более того, не включая машинку в сеть (как-никак ему тогда уже было 12), он повернул рукоятку таймера, словно это обратный отсчёт. Услышав отчётливое тиканье я, до того активно колошмативший и орущий, моментально замолк и бессильно "стёк" вниз. Спустя минуту, не слыша моих криков и стуков, брат в панике кинулся отпирать люк и у него это никак не получалось. А когда всё же открыл, долго не мог меня достать, поскольку я, ни на что не реагируя, свернулся калачиком на самом дне машинки. Только опрокинув, брат смог вытряхнуть меня из чёртовой "ракеты". А я от сильного зажмуривания в те мгновения видел звёзды. Не такие, как на небе, а огромные переливчато-цветные, подвижные... И потому - злые! Брата я тогда не выдал. Вину за помятый бок машинки взял на себя, мол опрокинул, когда врезался в неё с разбегу. Мама к ней нас больше не допускала, ну а мне того, разумеется уже никогда и не хотелось.
Добавить комментарий
Иду утром на работу и вижу, как впереди чешет дедок с пакетом мусора. Вдруг он сворачивает и идёт через двор к открытому люку. Подходит, заглядывает туда и что-то говорит. Из люка высовывается голова слесаря, дед вытряхивает пакет мусора прямо на него и просто с какой-то молодецкой удалью под маты и крики скрывается за углом соседнего дома.
Добавить комментарий
Как-то раз, когда я играла во дворе со своим другом и сестрой, я чуть не упала в не до конца закрытый люк. Я до сих пор удивляюсь, как у меня хватило сил и реакции, чтобы схватиться за края люка. Люк был оочень глубокий и на дне были камни. Я звала своего друга, но он побежал с криком: "Я позову на помощь!" Но он так и не пришёл. Мне казалось, что я долго висела и звала. В итоге меня нашла сестра и вытащила. Из этого случая я поняла, что нет никого надежнее родного человека.
Добавить комментарий