Истории про Люсю

Лучшие истории про Люсю — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в разных городах с семьёй, и вот приехала погостить. Сама покуриваю уже давно, но родители не в курсе. А так как городок крохотный, все всех знают, то во избежании наткнуться на какую-нибудь тётю Люсю, я ныкаюсь по гаражам. И вот судьба завела нас за один гараж с каким-то парнем-подростком, которому я одолжила зажигалку. Он решил использовать все своё обаяние и меня соблазнить. Неловко было объяснять, что я его старше на 10 лет и замужем. Но хотя я и взрослая тётя, а родителей побаиваюсь.
Добавить комментарий
В мои школьные годы наш завуч принесла в школу кошку с разбитой головой. Её выходили, вырастили и назвали Люсей. Теперь эту кошку знает и любит каждый первоклассник, благодаря техничкам её миска всегда полна коромом и водой, Люся может беспрепятственно разгуливать по классам во время урока, а самое главное, у неё есть любящая семья из 800 человек :) P.S.Люся нам тоже помогает. Не даёт появляться мышам и тараканам.
Добавить комментарий
Меня жутко бесит, когда идёшь куда-то с кем-то, и ему звонят. Человек поднимает трубку и треплется полчаса ни о чем: о погоде, как там дела у тёти Люси, про курс доллара и очередную серию "Не родись красивой". А ты идёшь рядом, как лох, и думаешь, зачем договариваться с кем-то погулять, если человек не может поднять трубку и элементарно сказать, что занят и идёт по улице не один. Бесит!
Добавить комментарий
Подарили мамины друзья нам кошечку. Маленькую, ласковую, красивую. Мы в ней души не чаяли, да и она к нам привыкла. Кошка выросла и мы обнаружили у нее совсем не женские органы. В общем теперь у нас живет жирный рыжий кот по имени Люся. Пришла весна и Люся захотел подругу. Пришлось отдать его бабушке на время в частный дом. Вчера этот самец привел невесту... назову ее Олегом
Добавить комментарий
А вы видели когда- нибудь человека с "белочкой"? Сегодня мой сосед, алкаш, бегал по двору голый, с безумными глазами, заглядывал под машины и истошно орал -"Люся! Люся выходи! Я убил вампира, Люся! Где ты?" Это было страшно...
Добавить комментарий
Была у меня крыса по имени Глаша. Разговорились мы с коллегой, и она с возмущением в голосе заявила, что не понимает, как можно животное назвать человеческим именем. Она бы, например, так дочь назвала. Я потеряла дар речи от таких слов от человека с собаками — Мартой и Люсей.
Добавить комментарий
Всё детство я провела в деревне. У нас была любимая кошка Люся, которая частенько нам "приносила в подоле". Котят её девать нам было некуда, и мать с бабушкой отнимали у кошки её детенышей и... Убивали. Я понимала все мотивы такой жестокости, но всегда отказывалась им "помогать". Однажды бабушка заставила-таки меня утопить котёнка, и я замолкла на 3 года. С 8 до 11 лет я не разговаривала. Никогда теперь не прикасаюсь к котам, так как считаю себя убийцей.
Добавить комментарий
В детстве думала, что когда становишься бабушкой, тебе надо выбрать из имен типа Лида, Валя, Дуся, Люся, потому всех бабушек двора звали именно так.
Добавить комментарий
Обожаю ездить на поезде. Вот это знаете: «АЛЛО, ЛЮСЯ, АЛЛО, МЫ ТРОНУЛИСЬ! », и «Внучок, доставай куру, яички вот тут варёные», «Ой а вы не встанете? Мы бы вещи сложить под вашу полку», бегающие дети, люди стоящие со всеми сумарями в проходе, орущие: «ЛЕНА НУ ШО ТЫ ТАМ, Я НАШИ МЕСТА НАШЁЛ». Атмосферно
Добавить комментарий