Истории про мадам

Лучшие истории про мадам — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Продавала как-то ноутбук. Цена относительно не большая, восемь тысяч рублей. И пишет мне мадам: - Здравствуйте, вы ноутбук продаёте? - Здравствуйте, да, восемь тысяч. - А обмен возможен? - Смотря на что. - Давайте, я вам дам меня девственности лишить, а вы мне ноут? Я, конечно, послала её далеко и надолго, но на кой хрен мне её девственность...
Добавить комментарий
Дочке 9 лет. Дала ей денег и отпустила в магазин. Ей нужен был лифчик позарез. Не то, чтобы сиси вырасли, но "у всех уже в классе есть". Часа через два пришла моя мадам с книжками. Оказывается решила, что ей лифчик "пока не нужен", а книги всегда нужны. И купила вместо лифчика книжки! Вот вам и "нынешнее поколение"...
Добавить комментарий
Есть у нас больная соседка на лестнице. Возможно, у неё шизофрения или какое-то другое психическое заболевание. Она носит медный таз на голове, регулярно пишет на соседей заявления, что те её облучают, обсыпают каким-то порошком и тому подобное. Однажды она вызвала к себе работников ЖКХ. Когда те зашли, она закрыла квартиру и не выпускала их несколько часов. Держала в заложниках, требовала убрать облучение. Вызволяли их с полицией. Мадам в дурдом так и не забрали.
Добавить комментарий
Работаю в регистратуре поликлиники. Недавно пришла мадам с котом (хз, как охрана пропустила, у нас с животными не пускают; может, охранник вышел в это время) и стала требовать записать её кота к терапевту. Все, конечно, прихренели. Говорим, что тут не ветеринарная клиника, с котами вообще нельзя. Сначала она утверждала, что кот ей как сын, потом наорала, что мы бесчувственные мрази, пожелала сдохнуть и ушла. Захотелось её в психдиспансер отправить. Обострение, наверное.
Добавить комментарий
Был у меня любовник старше на 10 лет. Такой выдумщик в постели! Тут на днях узнаю, что он умер. Причем в койке у очередной мадам. Звонит мадам жене и говорит, типа забирай своего. Жена в отказ. В итоге хоронили дети. Слава богу, что не у меня помер.
Добавить комментарий
Пять утра, остановка, очередь, люди ждут автобус. С криком на инвалидной коляске подъезжает местный бомж и начинает крыть всех отборным матом, обсуждая внешность каждого человека. Тут дело доходит до меня, (была в шляпе и бежевом пальто), и этот самый бомж подъезжает ко мне и говорит таким томным, сладким голосом: "Мадам, вы обворожительны..."
Добавить комментарий
Мне 34. С 18 работаю с детьми: вожатой, преподавателем, даже сопровождала группу учиться на Мальте. И только сейчас, когда родила своего ребенка, осознала весь тот ужас, который обошел меня стороной. Как-то одна девочка среди ночи пошла вдоль трассы домой, вернули слава богу. Во время отдыха на воде, узнала, что старшие детки ночью не спали, а бухали и купались. На Мальте мадам влюбилась и пряталась в аэропорту, чтобы не улетать. Им романтика, а мне, блин уголовка. Правда, раньше не думала об этом.
Добавить комментарий
На работе клеилась замужняя дамочка, после очередного домогания прямо сказал НЕТ. При этом я счастливо женат. Она в начальниках, стала угрожать увольнением. Работа очень высокооплачиваемая, поговорил с женой. В итоге зазвал мадам домой с целью повеселиться и, когда она прискакала, мы с женой ее раздели догола, засняли видос и вытурили в таком виде за дверь. На работе отдал вещички... Теперь у неё язык в жопе, ходит ниже травы, тише воды, мразина.
Добавить комментарий
Немного о послеродовом состоянии: мама рассказывала про свою знакомую, которая только родила. Укачивает она ребенка, у самой страшный недосып и в какой-то момент она отключается. И снится ей, что она кур ощипывает и в сторону откидывает, ощипывает и откидывает... и просыпается от плача - откинула ребенка куда-то под диван. Вот как опасен недосып. П.С. с ребенком все хорошо, был замотан в мягкое одеяло, но перепугалась мадам знатно.
Добавить комментарий
Сижу в машине ожидаю свою девушку (всегда долго собирается) тут приспичило пукнуть. Только я решился на данное дело как моя мадам выходит из подъезда! Десять минут держал закрытыми двери и включенный вентилятор и делал вид что играю с ней, не пуская ее в машину.
Добавить комментарий
Знаете какая женщина самая развратная? Ваша собственная пьяненькая жена. Вчера купил вина и сыра, повел ее к реке встречать рассвет. Сели, обнялись, выпили и тут такое началось... лучший секс в моей жизни еще и горловой минет! Лежал, думал "и от этой озабоченной мадам у меня дети? !" Дома она вся такая правильная, а тут такое. Буду чаще ей любовную атмосферу дарить. ))
Добавить комментарий
У мамы в детсве была кошка Пулька — боевая мадам, гоняла всех: и котов, и собак по селу. А ещё она очень любила овощи, особенно помидоры. Так и бегали по огороду кошка, жующая помидоры, а за ней бабушка, стойко эти помидоры защищающая.
Добавить комментарий
Была у нас врачебная этика. Вела аспирантка, рассказывает случай из практики: Короче пришла к нам как-то мадам с кошкой, говорит: "Усыпите мою кошку, в неё вселилась ведьма". Причем серьезно так. Ну, мы со стажёром налили в пробирку воды, сказали, что это святая вода, побрызгали на кошку (кошка была очень недовольна). Стажёр почитал стихи Гёте на немецком (благо, мадам немецкого не знала), потом вкололи кошке физ раствор и отпустили с мадам домой. Мадам ушла счастливая, а кошка смотрела на всех как на дебилов.
Добавить комментарий
Считаю, что у каждого города есть душа. Когда приезжаю в город впервые, он здоровается со мной, и моя задача - заметить это и оценить, тогда город меня примет и будет помогать. Самые необычные приветы от городов у меня были: купюра в пять евро, которую принесло ветром мне в лицо; маленький мальчик, проходя мимо, подарил мне конфету и фигурку из Киндерсюрприза; бомж, ковыряясь тростью в вокзальной мусорке, при виде меня снял шляпу и сказал: "Бонжур, мадам!" – и продолжил ковыряться...
Добавить комментарий
Папа однажды забыл меня дома у любовницы. Мне поставили мультики и ушли "чай пить". Потом папа ушёл, но я промолчала, так как была увлечена мультом. Спустя время эта мадам заходит в комнату и видит меня. Шок, испуг, меня одевают и ведут на улицу. Почти сразу я вижу маму, которая летит к нам с перекошенным лицом, а мадам спешно убегает. Когда папа пришёл домой без 3-летнего ребёнка, мама офигела - и в процессе добычи адреса мадам, сломала на папе шланг от стиралки, сапог и гору посуды.
Добавить комментарий
Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».
Добавить комментарий
Работаю в сервис-центре, где ремонтируем гаджеты. И вот однажды приходит одна мадам неопределённого возраста с фиолетовыми волосами и эмоционально так говорит: "Вы знаете, мне надо починить один гаджет, он глючит, зарядку плохо держит и отключается в самое неподходящее время. Почините его, пожалуйста, жить без него не могу!" И с этими словами вытаскивает из сумки вибратор чёрного цвета...
Добавить комментарий
Бывший работал дома. Рабочий комп стоял напротив зеркала, встроенного в шкаф. Собираясь утром на работу, в отражении зеркала увидела, как он заходит на страницу ВК какой-то мадам. В следующие дни это повторялось. Стало интересно, что в ней такого. Пока он спал, почитала его переписочки с ней и узнала очень много нового о себе и об их свиданиях в нашей квартире в мое отсутствие. А ведь если бы не зеркало, даже мысли бы не возникло читать его сообщения. Доверяла.
Добавить комментарий
Сегодня шла утром в магазин, навстречу мне идёт мадам с коляской. Картина следующая: мадам вырывает у меня из рук кошелёк и молниеносно скрывается из виду. Без коляски. Я в потерянном состоянии заглядываю туда, а там не ребенок, а несколько антикварных настенных часов. Часы сдала в антиквариат и выручила кругленькую сумму, а в кошельке ничего особо и не было, кроме поддельных денег из магазина приколов (на удачу). Вот и удача) Так и осталась эта ситуация для меня загадкой.
Добавить комментарий
Сегодня утром, когда выносила мусор, увидела мальчишку лет шести, которого видимо тоже послали мусор вынести. Так вот, подхожу я к баку с мусором, как пацан этот заявляет: "Мадам, вам тоже мусор надо?". При этом поклонился, пожал мою руку и рванул домой. Как вспомню, сразу улыбка на лице появляется:)
Добавить комментарий
Стою зимой на остановке, морозище, темно. Со мной еще человек 20. Выделяется одна мадам, на шпильках, в шубке, прическа модная, макияж, духи, все дела. И рядом с остановкой от мороза плачет дворовая кошка. Трётся рядом с людьми, кричит. И тут эта мадам со словами "ну иди, погрею" снимает перчатки, берет кошку на руки, греет кошкины уши, а потом вообще расстёгивает шубку и прижимает кошку к себе. А мне, такой хорошей и правильной, это и в голову бы не пришло.
Добавить комментарий
Вот и настал тот день, когда я стала спать за деньги. Нет, я не проститутка. Я сплю с мужчиной, который мне абсолютно не нравится, но который помогает мне в материальном плане. А всё это из-за того, что мой любимый мужчина решил, что я и наши двое девочек ему больше не нужны, и что наши проблемы — это только наши проблемы. Я всегда осуждала таких мадам, а оказалось, что заповедь: "Не суди и не судим будешь", — правда.
Добавить комментарий
Накупила всем подарков и с тремя огромными пакетами и рюкзаком загрузилась в маршрутку. Ее туда-сюда швыряет, и на подступах к своей остановке я начинаю проверять, не вывалилось ли чего. Стоящая рядом мадам спрашивает: — Вы на следующей выходите? — Ну да, — киваю я, не чуя подвоха. — Ну так вставайте! — требовательно велит мне мадам, хотя до остановки еще прилично. Я от удивления встала, ничего, думаю, пять минут постою, главное, не разбить ничего... И только дома я обнаружила, что в дороге отлетела крышечка у бутылочки с тоником. И 2\3 его содержимого вылились на сиденье, на которое так торопливо уселась требовательная мадам...
Добавить комментарий
Работаю в женской консультации полгода. За это время успела повидать многое: растерянные бабулечки 39-го года рождения, которых направляет терапевт, чтобы получить путевку в санаторий; 40-летние девственницы; женщины, которые, имея полное выпадение матки, бьют тревогу только когда пять(!) дней не могут сходить по-маленькому. Недавно пришла мадам на прием к врачу и вылетела из кабинета со словами: "Как это понимать, сидят там, понимаешь ли, хихикают да ещё и в трусы без спроса лезут!"
Добавить комментарий
У нас на работе нет дресс-кода, начальник говорит: "Хоть голые, лишь бы хорошо работали". Удобно, в основном все в джинсах и толстовках. Но одна мадам особо выделилась, она приходит... в пижаме! Именно. Приходит, переодевается, сидит с пучком и какао и работает. С клиентами мы общаемся только по переписке, вопросов не возникает. А недавно вывели статистику работоспособности. У неё выше всех премия. "Работа для меня — второй дом", — говорит она. Завидую ее раскрепощенности.
Добавить комментарий