Короткие истории про магазин

Короткие лучшие истории про магазин — специально для Вас собрали коллекцию из 2564шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, когда прихожу в салон или магазин причиндалов для волос, получаю кучу комплиментов, какие у меня густые, тяжелые, темные и роскошные волосы. К сожалению, такая красота не только на голове...
Добавить комментарий
Жизненый урок "будь вежлив за рулем" : подрезала тетку, которая подрезала меня, обматерили друг друга в окно, заехала в магазин за тортом и поехала к парню знакомиться с его мамой... дальше рассказывать?...
Добавить комментарий
Мне иногда бывает так стыдно,что я хожу в один и тот же продуктовый магазин и покупаю там тульский пряник за 25 рублей,говорю оч вкусно,а на самом деле ем за целый день только его( денег не хватает!
Добавить комментарий
Сегодня в магазине сувениров спросила у продавца-консультанта в приступе умиления от очаровательных плюшевых мишек ручной работы:"Ой, они ручные?", на что та спокойно ответила, что точно одомашненные)
Добавить комментарий
Мама работает в книжном магазине и знает не понаслышке, что такое человеческая глупость Недавно к ней обратилась молодая покупательница с просьбой помочь найти книгу Остапа БендеЛЯ "Ильф и Петров".
Добавить комментарий
Сижу от нечего делать на сайте любимого магазина. Вижу раздел "скоро в универ", открываю, а там одни подушки, пледы, халаты, маски для сна, ароматические свечи и большие кружки для чая. Ну да, яснопонятно.
Добавить комментарий
как-то раз ни с того, ни с сего, у продуктового магазина моей подруге отвесила поджопник бомжиха! Подруга крикнула ей: Вы чего? а бомжиха в ответ: ну а че? И в правду, ну а че?! не будешь же с ней драться)))
Добавить комментарий
Однажды спросонья приняла от грузчиков какую-то мебель, даже расписалась за нее. Родители потом смеялись, пришлось звонить в магазин и объясняться. Оказалось, они перепутали номер дома. А тут я. Сонная.
Добавить комментарий
Была в спортивном магазине.Решила померить кроссовки,сняла свои , потом прихожу,а мои кроссовки какая-то тетка примеряет -_- я подхожу , говорю , что это типа мои .. Она вся покраснела,засмущалась и ржать стала
Добавить комментарий
Папа спрашивает: "зачем ты все время носишь с собой паспорт?". Я говорю, так ведь его в магазине теперь постоянно спрашивают, когда алкоголь или сигареты покупаешь... Блин, это же надо так нелепо спалиться..
Добавить комментарий
Боюсь раздвижных дверей в магазине, вдруг, когда я буду заходить, они начнут закрываться. Поэтому в магазин забегаю очень быстро и растопыриваю руки)) Понимаю, что глупо выгляжу, зато меня не прихлопнет))
Добавить комментарий
Мой муж-татуировщик, у него красивые татуировки-рукава в японском стиле. Однажды были мы с ним в деревне, зашли в местный магазин. К нему подошла старушка, взяла его за руку и сказала "красивый свитер!".
Добавить комментарий
Часто хожу в один и тот же магазин, каждый раз,проходя мимо витрины с рыбой, мысленно здороваюсь с огромным замороженным лососем. Он лежит там одинокий,и мне его жалко. С другими товарами я не общаюсь.
Добавить комментарий
Пусть в следующем году крутые разработчики наконец-то создадут Навигатор, показывающий пробки в магазинах! Собрался, такой, за хлебушком и смотришь... неет в "Метро" 8 баллов, поеду-ка в "Глобус", там пока 4))
Добавить комментарий
Моему брату 2,5 года. И каждый раз, когда он попадает с мамой в магазин женской одежды, он делает трагическое лицо и сквозь слёзы говорит "мне душно". В других магазинах этого не происходит. Мужик растёт...)
Добавить комментарий
Всегда когда хожу в магазин, подслушиваю, о чем говорят продавцы или покупатели, потом прихожу домой, складываю все истроии и пишу эротический рассказ. Хожу именно в однин магазин, именно в продуктовый..
Добавить комментарий
Мечтаю что бы появились контактные линзы, которые не только улучшают зрение, но и увиличивают яркость. Что бы реальность была такая же красочная, как рекламные ролики на смарт телевизорах в магазинах.
Добавить комментарий
когда иду в магазин с детьми, и они что-то ломают, разбивают, орут, бегают и достают других, я просто отхожу в сторону и начинаю возмущаться вместе с другими покупателями: делаю вид, что это не мои дети)
Добавить комментарий
Вечер,обычный сетевой продуктовый магазин и куча народу.Маленький мальчик лет четырех с мамой ходит и возмушается:"Почему так много людей?Все люди мне мешают".И возмущенно так вздыхает.Далеко пойдет)
Добавить комментарий
Возвращался из магазина с пакетами. Захожу в лифт, забегает девушка лет 20. Спокойно вытаскивает мои пакеты и говорит, чтобы я вышел. Как она сказала мне, ее мама учила не заходить с незнакомыми в лифт.
Добавить комментарий
Вышла как-то вечером с подругой в магазин за творожком на завтрак. Через пару часов мы уже пели песни в караоке, а проснулась я вообще в другом конце города с бывшим в постели и с творожком в сумке)))
Добавить комментарий
Плохо, все-таки, что мода возвращается. Вчера прям передо мной в магазине бабуля лет 60-65 утащила классную блузку, последнюю моего размера. И со вкусом у меня все хорошо. Эх, носите на здоровье бабушка...
Добавить комментарий
Я шопоголик. Каждый день захожу в интернет-магазин, дом забит дорогущими платьями. Самое страшное, иногда кажется, что кроме них у меня и нет ничего. Ни внутреннего мира, ни привязанностей... только шмотки.
Добавить комментарий
Сегодня слышала, как мужчина выходя из магазина одежды говорил:"Вот почему когда я ем этот бутерброд, мне не кажется что я жирный, а когда не влезаю в джинсы кажется что надо завязывать с бутербродами! "
Добавить комментарий
Будучи беременной обожала кушать мел...в разных магазинах покупала разные виды(квадраный, круглый, толстый,тонкий). Как же удивлялись продавцы, когда я им говорила: мне этот вид мела не нужен, он не вкусный)))
Добавить комментарий