Короткие истории про магазин

Короткие лучшие истории про магазин — специально для Вас собрали коллекцию из 2564шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Смотрю на людей, которые уже сейчас захвачены новогодней эйфорией-снуют по магазинам в поисках украшений и подарков и... И завидую, и радуюсь за них и НЕНАВИЖУ. Потому что сама считаю дни до очередной годовщины смерти любимого...
Добавить комментарий
Хочу обратиться ко всем, кто негодует по поводу консультантов в магазинах. Ребята, нас ШТРАФУЮТ, если мы не подходим к 'гостям'. Думаете, нам очень хочется каждый раз с улыбкой в тысячу солнц бежать на встречу вашим кислым лицам?)
Добавить комментарий
Живу в Санкт-Петербурге. Вышел ночью в магазин. По улице едут две девушки на конях, пьют пиво. Вежливо спросил у них, не считают ли они это распитием спиртных напитков за рулём, на что получил ответ: "Руля нет — значит, всё отлично!"
Добавить комментарий
Я безумно хочу вишню. Десять лет как я переехала в Штаты, и здесь не продают вишню, совсем нигде нет. Спасают вишневые компоты в русских магазинах, но я хочу свежую, чёрную, с лопнувшим боком, сочащуюся соком кисло-сладкую вишню!
Добавить комментарий
Вы наверное тоже наталкивались на улицах и в магазинах на инкассаторов, забирающих кассу в банкомате. Так вот, все время мучает вопрос. А что будет, если я резко подпрыгну к ним, или крикну ГАВ... до сих пор не решилась проверить :)
Добавить комментарий
Ходили с мамой по магазинам и тут заходит парень в зеленых штанах и длинной футболке с розами, мама посмотрела-посмотрела и выдала: "Алёна, а почему сейчас все мальчики одеваются как девочки?" А я что? Я смеюсь до потери пульса:)
Добавить комментарий
У нас родился ребёнок, но времени сидеть с ним не было. Мы стали искать няню. По совету знакомых наняли одну старушку. Через неделю встретил её возле магазина, она попрошайничала деньги с нашим ребёнком на руках. Мы были в шоке.
Добавить комментарий
Ужасно бесят девушки, которые наносят тонну тонального крема на лицо и неаккуратно примеряют вещи в магазинах! Захотелось купить блузку, а нет, она уже вся измазанная и некрасивая, а другой такой блузки твоего размера–нет! БЕСИТ!!!
Добавить комментарий
Я очень брезглива, поэтому мою всё с мылом. всё. яблоки, огурцы, помидоры, арбузы, болгарские перцы - всё, что можно помыть и что лежало в магазине и его лапали руками - я мою с мылом. малину мыть не получается, поэтому ем её и морщусь.
Добавить комментарий
По магазинам всегда хожу с подругой. И очень часто забываю свой пароль от банковской карты. Решила ставить на пароль начало и конец правления какого-либо императора, и так невзначай спросить дату у подруги, она у меня историк:)
Добавить комментарий
Занимаюсь фитнесом и толстым женщинам после тренировки часто говорю, что они заметно похудели. Так вот эти жирушки на радостях после тренировки идут в магазин на углу и жрут. Именно это мне и надо. На их фоне я кажусь стройнее.
Добавить комментарий
Стояла в магазине. Смотрю, тысячная купюра валяется. Мне почему-то стало стыдно забрать ее себе, мол кто-то уронил, теперь ищет, печалится. Пока я думала и боролась с мыслью "поднять или нет" подошел мужик, без колебаний взял и ушёл....
Добавить комментарий
Пошли с сынишкой в магазин, одежду ему купить, а там такой манекен одетый, ну как живой ребёнок. Сын подошёл, взял его за руку, а та отвалилась. И вот он недоуменно стоит, смотрит на меня, на руку, и выдаёт: "Мам, нужно скорую вызывать!"
Добавить комментарий
У меня возникает ступор каждый раз, когда в магазине мне должны сдать 10 копеек. Ну что за дурацкая монета? Если я стою и жду такую сдачу - чувствую себя скупой жадиной, если не дожидаясь ухожу - то зажравшейся неблагодарной бабой.
Добавить комментарий
Жила в Америке некоторое время. Захожу как-то в магазин, купить продуктов. Продавщица очень долго запаковывала, ну я и выдала: "что ж ты телишься, как корова?". Упаковав пакет она мне выдает на чисто русском языке: "Приятного дня". Стыд!
Добавить комментарий
Мой парень очень любит татуировки, у него рукава в японском стиле. Мы с ним уехали отдыхать в село на озеро и зашли в местный магазин. К нему подошла бабушка, взяла его за руку и сказала: "Какая красивая кофта, только летом жарко".
Добавить комментарий
Когда была студенткой, жила довольно бедно. Однажды поздно вечером пошла в магазин одежды и купила желаемую толстовку. Возвращаясь домой, меня ударили широким ножом в живот, и первой моей мыслю была: "Блин. В толстовке теперь дырка".
Добавить комментарий
Порой кажется, что Подслушано надо мной издевается. Нужно идти к врачу? Получите кучу секретов об ужасных проишестиях по вине врачей. Нужно сходить в магазин? Получите кошмар на эту тему. И так каждый раз. Может это предупреждения?
Добавить комментарий
Увидела сегодня в магазине газировку "Байкал". Купила, сижу, кайфую. Вдруг грустно стало - всегда в детстве на день рождения она на столе стояла. Поняла, что и из города того мы уехали, и детство давно кончилось. Сижу грустная, одинокая.
Добавить комментарий
Мне 40.Никто не даёт больше 35)))активно занимаюсь спортом. Подтянут, подкачен. Часто захожу в магазины и ловлю восхищенные взгляды женщин. А с ними мужья. Пузатые. Обрюзгшие. Дает сильную мотивацию дальше активно заниматься спортом)))
Добавить комментарий
Когда в магазине предлагают бонусную карту и нужно заполнить анкету, всегда пишу свои настоящие день и год рождения, а месяц - рандомно. Таким образом круглый год у меня предложения на приличные скидки или подарочные сертификаты.
Добавить комментарий
Не описать словами то чувство, когда ВК в группе района тебе хамит особа, кичась своей важной должностью, и, когда ты выходишь в первый день на работу заместителем генерального, встречаешь её за прилавком вверенного тебе магазина))
Добавить комментарий
Когда приходится выходить на улицу (например в магазин) в старых шмотках, в байке с капюшоном, с грязными волосами после бессонной ночи, оправдываю себя тем, что я знаменитый актер, и мне нужна конспирация, чтобы меня никто не узнал.
Добавить комментарий
Работала в небольшом магазине. Несвежие продукты шли в переработку. Из них крутилась сочная и питательная шаурма. Суши вообще не положено долго хранить, но начальник просил срезать заветренные кончики и спокойно дальше продавать.
Добавить комментарий
Моя девушка сидит на диете. В магазине мы покупаем мне всякие вкусняхи, а ей полезности. Когда вечером садимся кушать, и я начинаю и точить, рассказываю, какие они гадкие и невкусные, сопровождая все это выражением, как мне невкусно))
Добавить комментарий