Истории про максимум

Лучшие истории про максимум — специально для Вас собрали коллекцию из 175шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С мужем 17 лет вместе. Секс у нас бывает максимум раза 2 - 3 в год. Я не уродина и в постели не бревно, но алкоголь стал мужу родней и дороже. Выпил за ужином и спать. Я и плакала в подушку, и разговаривала, что так жить нельзя, но все бесполезно. И вот я приобрела себе вибратор! У меня появился секс! !! Я стала добрее и перестала надоедать мужу. Вчера на обеде решила себя "побаловать", но тут открывается дверь и заходит муж. Глаза выпучил, состоялся разговор, он пытался заняться со мной сексом, но не смог...
Добавить комментарий
Искренне ненавижу своего попугая. Когда я в другой комнате, он издает звуки моего рингтона. Бежишь брать трубку, а там ничего. А когда игнорируешь его - там 100500 пропущенных! Менять звук пробовал - помогает на дня два максимум. Про будильники вообще молчу. Пернатый говнюк!
Добавить комментарий
Моя мама — человек советского воспитания, боролась с моими неформальными увлечениями: татуировки, пирсинг. Единственное, что она мне разрешила сделать до 18 лет — это пирсинг пупка, ибо сама его хотела лет 10 уже сделать, но не комильфо. И в салоне со мной 15-летней сказала, что ей 30, и она уже стара для этого. А два дня назад, в полных 46 лет (выглядит на 30 лет максимум, стройная и фигуристая), я сводила ее в салон и мы пробили ей пупок. Оказалась, что не старая она и идет ей очень. ;)
Добавить комментарий
Безумно хотели собаку, но не очень карманную. Случайно увидели щенка за витриной зоомагазина и влюбились с первого взгляда. Оказалось, что это чихуахуа супермини, которая вырастает максимум до 1,5 кг. Купили и переживали, мол, не задавить бы! Ничего страшного, через год четыре кг живого веса, сама нас сбивает.
Добавить комментарий
Хожу за карандашами в икею, а за ручками в банк. в магазине беру по максимуму бесплатных пакетов. А кружки от кофе с собой мою и использую по второму разу. Люблю халяву! как же я убога((
Добавить комментарий
Каждый Новый Год я выпиваю очень мало, бокал шампанского, ну два - максимум. И вот сразу спать ложусь. Всё потому, что в ночь с 30го на 31ое декабря вот уже лет 15 я напиваюсь так, что не могу в Новогоднюю ночь осилить алкоголь. Так само происходит, я пробовала закрываться дома даже, но алкоголь сам на меня нападает(
Добавить комментарий
всегда даже в самом дешевом кафе я старалась быть вежливой с официантами, теперь сама решила подработать и за день вежливых людей бывает максимум двое... пришла домой и плакала только потому что впервые в жизни я почувствовала себя хорошим человеком....
Добавить комментарий
С мужем у нас разные вкусы в плане секса. Ему нравится медленный, размеренный, под который уснуть можно. Может, это потому что он заканчивает быстро. А я хочу быстро, резко, со страстью и шлепками по попе. Как-то попросила его меня шлепнуть и быстрее темп, он потом месяц мне это припоминал и высмеивал. Поэтому секса теперь вообще не хочу, пропало всякое желание. Раз в неделю или максимум два. Ему не нравится, что так редко, а мне не нравится сам процесс. Меееедленный процесс.
Добавить комментарий
Мой день рождения 12 июля, у моей сестры — 9 июля. Сколько себя помню в детстве, моя семья праздновала два дня рождения в один день — 9 июля. Ну, максимум десятого. Двенадцатого никогда. И я мечтала о том, что, будучи взрослой, буду ВСЕГДА отмечать свой день рождения, когда полагается, то есть 12 июля. Вышла замуж, родила дочку... Восьмого июля. Мой день рождения теперь вообще не отмечаем((
Добавить комментарий
Не люблю, когда долго не кончают. Был у меня мужик, который мог и час, и два — разошлась с ним в основном из-за этого. Ну, не могу я так: во-первых, получаю максимум удовольствия именно когда партнёр кончает, во-вторых, не покидает отвратительное чувство, что с тобой что-то не так, раз все так долго. Продержалась полтора года, на все мои просьбы отвечал, что хочет доставить мне удовольствие и даже имитация не спасала — ведь удовольствия не может быть много. Очень странный и неприятный опыт.
Добавить комментарий
Знаю одного альфонса. Новая дама — и его стену в ВК сыпью покрывают совместные селфи и статусы о вечной любви к своей рыбке, королеве, богине. Потом дама даёт ему пинка, и сыпь со стены исчезает до новой рыбки. Каждый раз вяло думаю — может, раскрыть этой рыбке глаза? Но смотрю на ее светящееся счастьем лицо на фото и понимаю, что она мне тупо не поверит. Во вкусе мужику не откажешь — все как одна красивые фитоняшки с квартирами-машинами. "Сериал" тянется уже 10 лет, перерывы — максимум месяц.
Добавить комментарий
Работаю в сфере торговли. Очень люблю «начитанных» покупателей: они так стараются по максимум изучить то, за чем они идут. И смотреть на их лица в недоумении (даже лучше сказать — на их панику), когда все их знания — большой пузырь, который лопается. Как люблю противоречить и доказывать свою правоту. Это просто божественно)
Добавить комментарий
Безумно люблю собирать малину, а есть не люблю. Максимум две или три ягодки. Летом мы с папой уезжали в деревню к его родителям. В саду было несколько кустов малины. Утром я вставала раньше всех, собирала целую пригоршню малины и бежала к папе, чтобы он её съел. Это могло продолжаться 5, 10, 15 и более раз, пока всю малину не соберу. Папе уже за 60 лет. Теперь уже мои дети летом ездят к нему и кормят его малиной, а он смеётся и всё так же требовательно открывает рот))
Добавить комментарий
Работаю в банке. Люди в основном склочные, недовольные, я уже привыкла к этому. Выдавала на днях кредит, 50000 руб девушке наличными, так она молча посчитала деньги и отдала мне 2000 тысячи!! Так еще никто не благодарил, шоколадка максимум. Я на радостях (с деньгами очень туго) в обеденный перерыв растратила их. Вечером при пересчете кассы обнаружилась недостача... Оказывается я отдала ей на две тысячи больше по запаре, а она как честный человек мне их отдала
Добавить комментарий
С отцом ребенка рассталась еще до родов. На отцовство не подавала, видеться не запрещала. Ребенку никак не помогал, максимум: сидел с ним, когда я на работе. Деньги не давал. Но раз предложил помощь, спросил: был ли у меня когда-нибудь анальный секс? От вопроса офигела. А он сказал, что мне все равно когда-то придется им заняться, а он готов мне помочь подготовить мою попу к анальному сексу. Содержать сына он не обязан, а помочь моей жопе — всегда пожалуйста.
Добавить комментарий
Работаю в Макдоналдсе. Рядом с нашим заведением всегда стоит один и тот же бомж, просит мелочь на еду, стоит обычно с утра до вечера. Когда удаётся что-то насобирать, всегда идёт ко мне и покупает стандартную порцию картофеля фри. Мне просто его жаль, поэтому я всегда насыпаю ему как можно больше картошки и, когда никто не видит, могу положить ему пирожок. Не стыдно. Всегда стараюсь положить всего по максимуму, если вижу в этом необходимость.
Добавить комментарий
Снимаю с двумя подругами квартиру. Они не пьют, максимум по праздникам. Я, конечно, не алкоголик, но могу выпить. Чтобы им не было некомфортно, да и мне тоже, решила я замораживать водку в формочках для льда. Заморозила, потом добавила её в колу, сижу да кайфую, удобно.
Добавить комментарий
Переехала в другой город, практически одна тут. Деньги по максимуму экономлю. Пришёл момент решать, покупать ли ёлку или нет. Решила, что нет, в этом году не буду тратиться, но настроение от такого решения было не лучшее. 31 декабря прохожу мимо ёлочного базара, и меня окликнул продавец: "Купите ёлку!" Я говорю: "Дорого, да и все огромные такие". Так этот добрый человек подорвался, нашёл мне маленькую ёлочку и отдал почти задаром. Моё маленькое новогоднее чудо.
Добавить комментарий
Пытаюсь приучить себя при новых знакомствах с первого момента по максимуму быть самим собой - чтобы не тратить своё и чужое время на "разоблачение"
Добавить комментарий
Люблю фотографироваться, но не люблю, что потом нужно выбирать из кучи одно фото, придумывать, какой фильтр лучше, и что нужно отредактировать. Занимает очень много времени. Из-за этого всегда фото выставляю с разницей минимум в одну-две недели, а максимум мой был — четыре месяца. Летние фотки я выложила в соцсеть только перед Новым Годом. Иногда просто лень, времени нет или хорошее настроение, которое не хочется тратить на какие-то фотки. Обидно и глупо, что не могу поделиться эмоциями день в день.
Добавить комментарий
Вышла замуж по залёту. В итоге четыре года издевательств, домашнего насилия и унижений. Возненавидела всем сердцем, забрала ребёнка, сняла квартиру. Влюбилась заново. Никогда не встречала такого заботливого мужчину: ребёнка моего любит, помогает во всём, меня носит на руках. Как-то приходит на приготовленый мною ужин, приносит обручальное кольцо и почти плачет. Пришёл от доктора. Сердечно-легочная недостаточность, жить осталось максимум три года. Вот и живём, каждый момент ценим. Не хочу его терять.
Добавить комментарий
С замиранием сердца читаю о том, что люди платят ипотеку. И нет, не от ужаса, а от зависти. Я из Беларуси. В нашем городе в год строится максимум 1 дом на 20 квартир, при очереди нуждающихся в жилье в несколько тысяч! Кредиты на покупку не выдают, ипотеки у нас не существует. А так хочется однажды войти в собственную квартиру, хоть и в ипотеку.
Добавить комментарий
Мне было 4. Зима. Как-то после семейного застолья я сильно захотела жареных яиц с луком. А яиц то нет! Пьяненький дедуля вызвался сходить в магазин. До магазина максимум минут 15 туда и обратно. Долго его не было, и мы уже думали, что что-то случилось. Через 2 часа заявляется с 1 (! ) яйцом и со смехом рассказывает, что купил десяток яиц, иду обратно, на дороге гололед, упал и всё разбил. Пошел опять в магазин. Идет обратно, опять разбил! И так 3 раза.
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность: убираться за 10 минут. Если уж слишком все загадили, то максимум 20. Причем не просто создавать видимость уборки, а именно убираться . Каждый раз когда приезжаю к родителям , целый день валяюсь, а потом быстренько убираюсь и говорю, что весь день это разгребал. В итоге меня жалеют и остаток дня я "отдыхаю", и вообще весь такой молодец. Еще ни разу не спалили.
Добавить комментарий
По моим подсчетам я максимум доживу до 2070-го года. И так неохота умирать и не узнать, какие новые гаджеты изобретут через сотню лет, или как будет выглядеть лекарство от рака, или как все будут спасаться от радиации. Кажется, все веселье начнется, когда наше поколение умрет(((
Добавить комментарий