Новые истории про мальчика

Новые лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моём детстве денег особо не было, приходилось донашивать за сестрой, вещи она носила бережно, потому всё как новое, но я мальчик. Нашёл выход: розовый костюм я покрасил синькой, да и многое ещё. Записался на курсы вышивания (тогда бесплатно было) и расшивал потом супергероями вещи. Одноклассники были в восторге и просили то же самое! Решил идти дальше: вязание, курсы кройки и шитья. Всё это я освоил к седьмому классу, а в восьмом уже принимал несложные заказы, на карманные хватало. Благодаря нищете я раскрыл и нашёл себя.
Добавить комментарий
13 лет любила человека, 8 из них была за ним замужем. 7 лет назад он начал выпивать, и я сразу испугалась. Я волновалась, а он отговаривался, говорил, что я надумываю, преувеличиваю. И вот мы разведены. Год живем отдельно, и у него наступили настоящие многодневные запои. И мне нерадостно оттого, что я была права, я не могу забыть того улыбчивого мальчика с гитарой, и даже не верится, что он пошел по той же дорожке, что и вся его семья. Это действительно больно и страшно.
Добавить комментарий
Весна. полдень. На улице хлещет дождина, не больше +15С. Я еду за рулем авто по частному сектору. По обочине дороги идет мальчик лет 7-8, весь до ниточки промок, видно,что замерз (идет скорее всего со школы, автобусы в тот район не ездят). Я остановилась, предложила подвезти этого мальчика, жалко же! Но мальчик, помня, видимо, наказы мамы с чужими не ездить, отказался! Как я его только не просила, как не уговаривала, бесполезно! Так и пошел дальше под ливнем. Молодец послушный мокрый мальчик!
Добавить комментарий
Такую картину сегодня на даче наблюдала: мальчик лет 8-10 копал грядку, напевая "Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой, он трудный самый...", а чуть поодаль сидела пожилая бабушка и с улыбкой смотрела на внучка :)
Добавить комментарий
Когда подруга предложила взять у нее котенка, выбрала девочку. Дала имя, кормила с пипетки свою малышку. В положенный срок отнесла на стерилизацию. Пришла забирать, сообщили, что это не кошка, а кот.. Ну кастрировали. Сказали: "У него такие микроскопические яйца, что даже мы не сразу разглядели!". Так моя девочка оказалась мальчиком, к тому же конченым мизантропом - видимо фраза про микроскопические яйца запала ему глубоко в душу :)
Добавить комментарий
В классе первом или втором произошёл у меня конфликт с одноклассником, не помню из-за чего, вряд ли что-то серьезное, я была чрезвычайно спокойным и скромным ребёнком. Но суть не в этом. Однажды по дороге домой возле меня остановилась машина, и из неё вышло двое крупных мужчин. Один из них был отец этого мальчика, и он предупредил меня, что если я обижу его сына, то потом он обидит меня. И, только повзрослев, я осознала, какой мразью он был, раз угрожал ребёнку. Я до пятого класса боялась ходить одна.
Добавить комментарий
В кафе рядом со мной девочка лет пяти учит мальчика помладше играть в шашки. Д: Ты знаешь что такое дамка? М: (тяжело вздыхая) Да, это женщина. Д: И что она делает? М: (еще печальнее) Ест мужчин...
Добавить комментарий
Была у нас преподавательница по Гражданскому праву. Учила всех одинаково, объясняла очень хорошо, но на зачетах девочкам ставила автомат, а парней заставляла сидеть с ней до глубокой ночи, пока те не сдадут. И сопровождала свои действия фразой: «Девочки – хранительницы очага, им все можно простить, а мальчики – добытчики». Оказывала медвежью услугу, но девочки все исправно учили. Никто от её действий не пострадал.
Добавить комментарий
Мое первое разочарование в мужчинах произошло еще в детском саду. Мальчик, с которым мы считались парой, дарили друг другу машинки-куколки, передал мне "любовную записку". Я, вдохновленная такой романтикой, открываю ее... а там каляка-маляка. Писать он не умел, а читать я уже умела)
Добавить комментарий
Я человек, который всю жизнь прожил в Питере, но так и не смог его полюбить. Это сырое, унылое болото с идиотскими белыми ночами и флегматичными жителями. Я понимаю восхищение гостей нашего города. Когда ты приезжаешь сюда на 2 недели в июле и толкнувший тебя мальчик говорит: "Простите, я так неловок", можно влюбиться и в город, и в мальчика. Но жить здесь... Я пытался сбежать отсюда ТРИЖДЫ! И каждый раз волею случая возвращался обратно. Видать, не судьба мне вырваться из этой трясины.
Добавить комментарий
Моя младшая сестра отставала в развитии в начальных классах, и её перевели в коррекционный класс, там она подружилась с мальчиком, после института они поженились. Недавно она мне позвонила, плачет, и говорит: "Гуляли с мужем и ребёнком, встретили классного руководителя, разговорились, и та сказала, что правильно поженились – дебилы должны держаться вместе".
Добавить комментарий
Училась я в художественной школе и был у нас мальчик, очень запомнился. Вот рисуют все один и тот же натюрморт. Вазу, например. У кого-то красиво, у кого-то не очень, ничего необычного, в общем. А у него совершенно другая ваза, совсем не такая как на столе стоит, пропорции другие, узоры, но безумно красиво и очень реалистично и так абсолютно со всем. По своему все видел)
Добавить комментарий
Недавно участвовали в проекте по разработке и созданию идеальных игрушек для детей. Для этого ходили по детским садам и спрашивали детей о том, какие игрушки они хотели бы получить. один мальчик нарисовал кролика. Сказал, что он должен быть лысым везде и только между ушей у него должно быть немного волосков. Решили, что в этом вопросе лучше опираться на мнение взрослых.
Добавить комментарий
Работаю в детском развлекательном комплексе админом. Очередная группа детей на закрытую, в отдельном помещении, карусель. У нас правило: из карманов всё достать, и дети это делают в предбанничке. Все вытащили, а мальчик лет восьми с мамой замешкались. После карусели выяснилось, что пропал мобильник одного ребёнка. Нашли в куртке у медленного мальчика; мать отчитала сына, заставила извиниться, он плакал, весь красный, говорил, что не крал. Они ушли, а мы глянули запись с камер: мамаша спёрла.
Добавить комментарий
В магазине мальчик примерно 3х лет бежал за мамой и кричал "Женщина, подожди, ради Бога". Этот малыш подарил настроение на весь день! :D
Добавить комментарий
Был паршивый день. Опаздывала на работу и бысро шла, думая о том, как все плохо. И тут я увидела женщину. Она катила коляску, на которой сидел мальчик лет 8. Он искренне улыбался и щурил глаза от солнечных лучей. У него были атрофированы обе ноги. На коленях его восседал белый, старый, потрепанный жизнью одноглазый кот. Кот будто тоже улыбался и щурил свой единственный глаз. Поддавшись немного вперёд, два друга наслаждались жизнью, ловя встречный ветер.
Добавить комментарий
Работаю урологом в военкомате. Получаю невероятное удовольствие от своей работы — приходят молодые мальчики и я вижу их самое сокровенное. Кто-то стыдливо прикрывается руками, кто-то не показывает и тени стыда. Так интересно загадывать, когда ты видишь человека в одежде, какой у него "дружок" — бритый или нет, обрезанный или нет, маленький или гигант? Обожаю свою работу...
Добавить комментарий
Когда училась в школе нравился один мальчик, он не обращал на меня внимания)) Теперь работаю преподавателем, и всё равно видно для меня, когда девочки тихие влюблены в одногруппников)) как только парень начинает болтать пересаживаю его к этой самой тихой девушке (как правило они сидят одни). Пусть у них будет хоть маленький шанс! Если начинают болтать, не обращаю внимания!)))
Добавить комментарий
С детства у меня была подруга. Мой папа умер, когда нам с ней было лет 14. Спустя месяц после случившегося нас с подругой начали обижать мальчики из параллельного класса. Тогда я рассказала об этом маме, мне некому было больше жаловаться. Она поговорила с ними, но ситуация не изменилась. Подруга же пожаловалась папе, мальчишки больше не приставали. Тогда она мне сказала фразу, которая очень сильно меня задела: "У тебя просто нет такого папы, как у меня!" У меня не было папы, а у неё — сердца.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, рядом сидит мальчик лет четырех с мамой, мимо проезжает бетономешалка. Ребенок заметил его в окне и начинает с расспросами лезть к матери: что это и зачем она нужна?! Мама начинает объяснять, что это бетономешалка и она месит бетон. Ребёнок же возражает и отвечает, что бетономешалка это потому что она большая и мешает проехать всем остальным машинам. А ведь и не поспоришь.
Добавить комментарий
Нашему псу 1 год и только сегодня я и мой молодой человек признались друг другу в том, как нам нравиться использовать нашего мальчика как универсальный уничтожитель пищевых отходов. Пока ты грызешь яблочко, он терпеливо ждет, а после отдаешь ему огрызок и радуешься, не вставая с дивана ;)
Добавить комментарий
Я была глупым ребенком. В 9 лет мне нравился мальчик, а ещё нравилось, когда молодые люди у подъезда девушке пишут что-то типа "Машка, будь моей". Один раз я написала подобное от лица того парня, который мне нравится. Только вот писала я это средь бела дня под осуждающие взгляды бабушкиных подружек, сидящих на лавочке рядом. Влетело же мне тогда.
Добавить комментарий
Сестра клинический психолог, работает с трудными детьми и подростками. Пришел на прием мальчик с задержкой развития, ходит по комнате, никого не замечает. Сестра начинает диалог, предлагает полепить из пластилина. Паренек обрадовался, и говорит: "Я буду лепить говно! Ура!" Сестра, совладав со своими чувствами по поводу такого ректально-фекального искусства, предложила слепить что-то другое...поприятнее говна. Тот снова обрадовался и слепил статую. Всадника на коне. А сверху , на шляпе - говно.
Добавить комментарий
Я бисексуал. Когда вижу красивые пары в центре города постоянно сравниваю попки мальчика и девочки.
Добавить комментарий