Старые истории про мальчика

Старые лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Познакомилась с парнем. Красивый, умный, воспитан хорошо. Все при нем. Но он по мальчикам(( Самое интересное - я ему тоже нравлюсь, но в силу того, что он уже много лет спит с мужиками, на меня пока не встает. Не расстраиваемся, тихонько идем к цели. Надеемся, что все получится.
Добавить комментарий
Лет в 11 у меня была любимая телепередача, одним из ведущих которой был мальчик, примерно мой ровесник. Мне там всё нравилось, только этот ведущий ужасно раздражал, противный какой-то! В 25 подруга познакомила со своим молодым человеком, который мне показался смутно знакомым. Примерно через час в разговоре он упомянул, что вёл в детстве передачу. В общем, программы давно нет, а мальчишка как был противным, так и остался!
Добавить комментарий
Наблюдал картину: маленький мальчик пытается дотянуться до йогурта «Растишка», что лежит почти что на самой верхней полке. Какая ирония! Какой тонкий троллинг! Ай да мерчендайзеры, ай да сукины дети!
Добавить комментарий
Моя подруга часто лунатит. Живём мы в общаге, где есть этаж мальчиков и этаж девочек. Когда ночью иду искать её, то нахожу на этаже у мальчиков, где она сидит на полу. Всё бы ничего, да только она всегда спит голая...
Добавить комментарий
С рождения не жил по месту прописки. Мы с родителями жили в другом районе города, где собственно и ходил в школу. Когда уже был на первом курсе института, по месту прописки звонили из местной школы, мол, "у нас по району числится мальчик, который тут прописан, но он никогда не приходил к нам в школу, там всё в порядке?". Ну, а что? Лучше поздно, чем никогда!
Добавить комментарий
Было это в году 1997 или 1998. Мне тогда было шесть лет, и мне предстояла беседа с психологом, чтобы проверить, могу ли я идти в школу (росла я очень закрытым ребенком). Помню это очень смутно, помню один тест. Передо мной разложили четыре карточки с картинками: 1 - мальчик дарит розы маме 2 - мальчик садит розы 3 - мальчик срезает розы 4 - мальчик выращивает розы Мне было предложено разложить их по порядку так, чтобы получилась коротенькая история. Ну тут сыграла моя фантазия и детское мышление, и я составила такую историю: "Мальчик срезал розы, подарил маме, а потом посадил и вырастил новые". На что психолог мне отвечает: "НЕ ПРАВИЛЬНО! Правильно: мальчик посадил и вырастил розы, а потом срезал их и подарил их маме". Тогда я не понимала, а сейчас обидно стало, как образование пытается стандартизировать мышление людей с самого детства.
Добавить комментарий
Мы живем на небольшой улице маленького городка. Как-то прям перед нашим домом сбила машина мальчика. Я в это время подъезжала к дому на велосипеде. Машина даже не остановилась! Я не говорю уже о том, чтобы спросить самочувствие мальчишки... Я вызвала скорую помощь и побежала за соседями. Водителя нашли, а этот паренек все еще на инвалидной коляске; уже как 3 года...
Добавить комментарий
В садике я нравилась сразу двум мальчикам: один — безобидный, тихий, второй — жуткий хулиган. Начали они спорить из-за меня, драться (ну, точнее, один колотил другого), каждый требовал, чтобы я только с ним одним дружила. Я так не хотела, поэтому, чтобы их относительно помирить, предложила: с одним дружу до тихого часа, с другим — после. Конфликт был решён :))
Добавить комментарий
Всегда задавалась вопросом, почему лужи так притягивают детей. Недавно в городе прошёл дождь. На улице маленький мальчик около двух лет шёл с мамой. Они проходили мимо лужи. Лужа была большая, и мальчик сначала по луже походил, а потом в неё сел. Счастью не было предела! Мама начала на него, конечно, орать, сразу же подняла, и они пошли домой. Тут я вспомнила себя лет так в 12. На даче рядом с домом была после дождя огромная глубокая лужа. Мне очень хотелось в неё залезть, я надела самые высокие резиновые сапоги, зашла в лужу и стояла в ней минут пять. Просто стояла в луже. Почему я так радовалась — сама не знаю. До сих пор понять не могу, что такого притягательного в лужах…
Добавить комментарий
Прошлой осенью возвращалась с пар и вижу: мальчик лет пяти стоит в луже грязи (почти болоте) по колено, плачет, видно, вылезти не может. Ну, я его вытащила, сама вся в говно. Тут подходит мужик, папа, видно: "Девушка, он бы и сам вылез". А я так подумала: ну как бы он вылез, если у меня самой кеды чуть не засосало? Просто пачкаться мужик не захотел, а мне пацана жалко стало.
Добавить комментарий
Была в магазине. Передо мной на кассе мальчик делал покупки, лет 10, хорошо одет, чисто и аккуратно. Был один, без мамы. Когда я рассчитывалась, он складывал покупки и услышав, что у меня нет скидочной карты, протянул свою кассиру. У меня челюсть упала на пол, сказала ему спасибо. Ни один взрослый никогда мне не предлагал такого. Когда он отошёл я восхищенно спросила у кассира, что неужели бывают такие дети. На что она ответила, что он постоянный покупатель. Помощник мамин и настоящий мужчина.
Добавить комментарий
Вышла курить. На улице громко играет "Уходи и дверь закрой", ну, думаю, девочки со школы возвращаются. А нет — мальчики, лет по 15-17. Видимо, пытаются разгадать секреты женской логики.
Добавить комментарий
Сегодня видел, как девочка и мальчик одиннадцати лет шли возле церкви и обсуждали какую-то кровавую игру. Дошли до входа в церковь, перекрестились. Продолжили обсуждать, как можно убить какого-то врага - раздробить или зарезать. Затем побежали к детской площадке у церкви и начали беззаботно кататься.
Добавить комментарий
Знакомая рассказала, что она своих детей не разнимает, когда они ссорятся (мальчик и девочка, дошкольники). Дает им подраться, а потом наказывает обоих. Говорит, что так она старается избежать у каждого из них чувства того, что его не любят, а другого любят. Сама она от этого страдала в детстве. Но в итоге дети растут неуправляемыми и все время дерутся. А нас с сестрой в детстве просто ругали за любой конфликт. Тоже из тех же соображений. Результат - сейчас не общаемся. И вот как правильно…
Добавить комментарий
Я молодой врач. Сегодня благодаря тому, что я не растерялась и, несмотря на испуг и растерянность, смогла правильно и взвешенно действовать, в живых остался маленький мальчик... Мне до сих пор очень страшно, что я могла бы и не найти в себе сил действовать, что поддалась бы панике и ребенок мог погибнуть.
Добавить комментарий
Наблюдала, как женщина выбирает туфли. Рядом крутится мальчик и периодически тянет ее или "мамкает". Тут ему папа говорит: "Сынок, отстань от мамы, ей и так сейчас тяжело. Видишь, она не знает, какие ей туфли купить!"
Добавить комментарий
После гибели мужа прошло время, и я задумалась о своем будущем. Стала представлять, как бы я хотела жить, какой мужчина мне нужен. Не пьющий, домашний, рукастый, с ребенком мальчиком, так как я осталась с дочкой. На стрессе я стала сильно потеть, начала комплексовать. И тут я знакомлюсь с мужчиной с сыном! Все как надо, и к тому же он запахи не чувствует! Прям подарок судьбы))
Добавить комментарий
Лет до 12 обожала кататься на качелях. Однажды раскачалась сильно и вижу, что ПРЯМО под качели несётся соседский мальчик. Маленький совсем, с жиденькими волосами и походкой в развалочку. А его мамаша просто СТОИТ И СМОТРИТ. У меня чуть сердце не остановилось. Спрыгнула с качелей, потянула мальца на землю. Итог: вывихнула ногу и получила удар до крови по голове качелями. Зато мальчик почти не пострадал. А мамаша ругалась, что я её сына испачкала. Больше на качели ни разу не садилась.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькими, очень плохо ели. Маме приходилось за нами доедать, и она часто приговаривала: "Что я, лошадь?" Однажды в детском садике во время обеда один мальчик оставил много еды на тарелке. Воспитательница возмутилась, типа, кто все это будет доедать. И тут сестра радостно воскликнула: "Моя мама! Она - лошадь!"
Добавить комментарий
Сыну 12 лет: миловидное лицо, большие глаза с длинными ресницами. За последние 2 года несколько раз принимали за девочку: кондуктор в автобусе, вахтерша на моей работе. Сын не то чтобы сильно переживал по этому поводу, но некоторый дискомфорт все же ощущал. Успокоила я его очень просто: рассказала про то, что когда мне было 12 лет, ко мне в автобусе обратились: "Мальчик, пробей талончик". И мы в месте решили, что быть привлекательным мальчиком все же лучше, чем страшненькой девочкой.
Добавить комментарий
Так надоели эти мальчики, влюбленные в самих себя.. На волосах гель, в телефонах куча селфи и фоток псевдобицепсов.. Скучаю по разбросанным носкам и запаху настоящего мужика..
Добавить комментарий
Моя мама занимается организацией различных мероприятий и праздников. В группе детей-дошкольников, с которыми она проводила репетицию, был мальчик, грустный, он нехотя пел, смотрел в пол (его воспитатель сказала, что он всегда такой, ребенок со странностями). Мама спросила у него, почему он грустит. Ребенок признался, что у него плохое настроение. Мама взяла его за руку, начала рисовать пальцем у него на ладони солнышко, говоря "это солнышко, у него много лучиков, оно тебя греет и, ты становишься веселым". Мальчишка мгновенно повеселел громко пел, хорошо жестикулировал. Через несколько дней воспитательница рассказывала маме, что мальчик перед выступлением, отойдя в сторону, что-то рисовал на ладони и шептал.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, ездила в деревню пару раз. В этой деревне в основном были одни мальчики. Познакомилась с соседом-мальчиком такого же возраста по кличке Дим-Димыч. По детской глупости он решил заклеить проход на своей пипирке Суперклеем. В результате его отвезли на скорой в город. Мне до сих пор интересно, все ли у него нормально, все ли на месте
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, на улице уже темно было. Ехал мальчик лет 9, из-за плохой видимости пропустил свою остановку, Нужно было возвращаться по темной трассе около 2-3 км. Водитель его высадил на трассе, и мы двинулись. Но по пути, видать, отцовские чувства проснулись, он попросил водителя встречной маршрутки подобрать мальчика и довезти до дома.
Добавить комментарий
Учусь в художественном. И когда тебе показывают картины одного художника, объясняют про игру света, необычную перспективу и скудную палитру, а ты видишь только то, что художник любил рисовать голых мальчиков...
Добавить комментарий