Старые истории про мальчика

Старые лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В одном классе с моим сыном (1 класс) учится мальчик очень обеспеченных родителей. И постоянно хвастается перед одноклассниками: "А у меня айфон, а у меня дома такая-то приставка, а ты куда ездил летом? А мы в Испании все лето были. А че у тебя рюкзак такой стремный? А какая машина у твоего папы? А у моего бэха, а у мамы мерседес..". Слышу каждый день подобное от него, пока дети одеваются, когда забираю сына из школы. Наблюдала следующую картину: приехали за ним родители. Папа, солидный мужчина лет 50, и мама - гламурная девушка лет 30. Увидел этот мальчик, как мы подходим к своей машине (Дэу Матиз) и кричит моему сыну: "А че у твоей мамы такая машина стремная?" И смеется. На что мой сын выдает: "Когда мой папа будет такой же старый как твой, он тоже купит бмв, а твой уже тогда будет совсем старый и уже умрет". Немая сцена. Я не нашла, что ответить, мы сели и уехали. Но почему-то я горжусь своим сыном. Он ведь не со зла, а искренне так считает.
Добавить комментарий
Вчера убирая в ящике, нашла расписку 3 летней давности. Короче там мальчик обещал на мне жениться,если до 2022 года я так и не выйду замуж. Прикол в том,что мальчик этот очень скоро собирается жениться на другой. Надо бы сказать его жене ,что бы была готова к разводу,в случае чего
Добавить комментарий
В детстве посмотрела фильм, где девочка притворялась мальчиком, и никто не замечал подвоха. Захотела сделать то же самое и искренне считала, что все мне верят. Говорила, что я — «брат той девочки из 16 квартиры, приехал в гости». Моя знакомая даже позвала на чай. И вот мы сидим на кухне, приходит её мама, а эта девочка говорит: «Кате тут что-то плохо стало, я решила запереть её у нас и сдать в сумасшедший дом. Купишь мне за это барби?». Ещё несколько лет на меня косо смотрели во дворе.
Добавить комментарий
В садике все мальчики влюблялись в меня, а девочки хотели со мной дружить.. А все потому, что когда мы играли в зоопарк, я ржала как НАСТОЯЩАЯ лошадь:))
Добавить комментарий
Вчера опаздывал на очень важную встречу,даже бросил машину,что бы успеть. Бегу на автобус,но передо мной шел маленький мальчик на костылях,я резко затормозил,не обгоняя и шел за ним до остановки. На встречу опоздал,проблемы на работе,но бежать мимо я несмог,ему так не побегать : (
Добавить комментарий
Отдыхала 3 года назад на юге. Лежу на песочке, пляж отелю принадлежит. Тут до меня доносятся крики женские: мама кричит на своего ребенка лет 5-ти. В следующий момент сильная пощечина, мальчишка падает. заливаясь слезами. Я подошла разобраться, на что меня послали куда подальше. Начала успокаивать мальчика, потому что от слез уже стал задыхаться. Мамаша смотрела на меня, как гадюка, продолжая растирать крем на себе. Тут подошел мужчина, спросил, что случилось. Оказалось, что это отец ребенка. Узнал о произошедшем, скандал был громкий... Вечером в мой номер постучались, это был тот мужчина. Разговорились, оказывается, его жена сбежала со своим любовником 3 года назад, ребенка бросила. А с этой женщиной думал, что все хорошо будет, мать появится. Она при нем с мальчиком, как с родным, а за спиной невесть что делала... (раз такое было на пляже). Подружились, оказалось, из соседних городов. В общем, весной у нас свадьба!
Добавить комментарий
Работаю в книжном магазине. И меня жутко бесит, когда ребенок выбирает действительно хорошую книгу, а родители видя ее цену, сначала минут 15 мучают чадо фразами "зачем тебе она?" или "да ты ее все равно не прочитаешь", а потом предлагают какую-нибудь фигню. Вчера мальчика лет 7 шантажировали пачкой чипсов. Дайте детям шанс на развитие!
Добавить комментарий
Ехали на море, южное направление, много бабушек и дедушек с внуками и внучками. Младший брат подружился с мальчиком из соседнего купе, играли весь день и вот уже пора ложиться спать и расходиться по своим местам. Его новоиспечённый друг прощаясь и косясь на наш столик в купе, спрашивает: - А можно я у вас кофе возьму? - Да, бери конечно,-дали ему много пакетиков растворимого кофе. - Да вы не смотрите так, это не мне, это деду, он у меня кофе любит, а бабушка ему не разрешает, хоть обрадую.
Добавить комментарий
Мне часто снятся вещие сны. В последний раз мне приснилось, что мама беременна очередным мальчиком. Посмеялись, забыли. А через две недели оказалось, что мама действительно беременна, да и срок уже не такой уж маленький. Да, долго я смеялась и шутила над мамой. Но вот недавно мне приснилось, что я родила девочку. Теперь мама надо мной смеется, а мне что-то как-то не очень смешно...
Добавить комментарий
В школе одной девочке, которая сидела рядом со мной, нравился мальчик. На одной из контрольных между ними была какая-то перепалка... И тут она его со всей души лупит портфелем по голове! Класс в шоке, учитель пытается выяснить причину, на что она в слезах отвечает "а он у меня списывать не хочет!!!"
Добавить комментарий
Работаю учителем начальных классов. В соседнем кабинете учитель — одногруппница из университета, с которой мы хорошо общаемся, о чём, конечно, осведомлены наши ученики. Однажды мальчишки из соседнего класса сломали раковину. В коридоре меня останавливает одноклассница набедокуривших ребят: — *имя-отчество*, там наши мальчики раковину сломали! — Я знаю. И? — Наша учительница расстроена. Вы к ней пойдёте? — Зачем? — Ну... *пауза* Вы не хотите об этом поговорить? Психологом будет: D
Добавить комментарий
Сегодня на приеме был мальчик 5 лет, а я обычно спрашиваю как какаешь, у всех детей. И тут то он поделился со мной впечатлениями от всей души. Молодец такой:)
Добавить комментарий
Сегодня в магазине видел мальчика лет 10, который хотел купить сок в трёхлитровой банке, но по пути на кассу разбил её. Вся очередь на кассе скинулась. Оплатили и разбитую банку, и другую взяли ему. Ничего такого, просто минутка добра.
Добавить комментарий
В кино перед сеансом крутили ролик с компьютера, про мальчика, нуждающегося в материальной помощи на лечение. Я в это время уткнулась в планшет. Через минуту стало дико стыдно за себя.
Добавить комментарий
Стоим с дочкой в магазине. Ей тогда три года было. На ней белая шубка, пушистая шапка, унты с бисером. Глаза большие-большие, щёчки от мороза горят. Оборачиваюсь на хныканье мальчика лет пяти: "Мам, я такую девочку хочу! Такую красивую надо! Я без неё жить не смогу!" Посмеялись с его мамой, детишки познакомились, выросли. В этом году женятся.
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькая удивлялась почему у мальчиков и у девочек разные писюльки, мой младший брат объяснил это так:"она у тебя просто испортилась и поэтому ее отрезали".
Добавить комментарий
В садике мне нравился один мальчик, и я ему в этом призналась. Какое-то время его не было, но, вернувшись, он позвал меня за беседку и поцеловал. Как я была рада! Спасибо, Коля, за то, что в детстве я переболела ветрянкой.
Добавить комментарий
Бесконечно благодарна своим бывшим. Один научил меня разбираться и любить вино. Другой научил делать супер салаты и готовить морепродукты. Третий пасту забубенную. Мальчики, вы прекрасны!
Добавить комментарий
В детстве я был очень непослушным ребенком, что очень утомляло мою бабушку, которая частенько присматривала за мной. Однажды я настолько вывел бабушку из себя, что она сказала, что сейчас позвонит в милицию. на самом деле бабуля просто сняла трубку и сделала вид, что набрала номер. Помню, говорила, что я плохой мальчик и не слушаюсь ее. А я то думал, что все всерьез, поэтому, недолго думая, я позвонил в 02, сказал "она врет" и повесил трубку))
Добавить комментарий
Рассказал препод по УП. Его знакомая одевалась очень вульгарно, вечером она возвращалась домой, стоит машина полицейская, ну те ей крикнули девушка не хотите подзароботать? Эта их послала, те ее скрутили положили на копот, и из ее сумки достали подброщенный пакетик порошка, и заявили, либо ты работаешь бесплатно либо мы тебя забераем в отдел, а девушка им выдает, мальчики а вы еще посмотрите в сумке может еще, что то интересное найдете, и те достают удостоверение сотрудника прокуратуры))
Добавить комментарий
Недавно стояла в очереди на кассу с другом в супермаркете,подбегает мальчик лет 5,просит меня достать фруттелу с верхней полки,я достаю ему,мой друг спрашивает малого "что нужно ответить?",так малой поворачивается и орёт "катись колбаской по малой спасской!" и убегает.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким и ходил куда-то с папой или с кем нибудь из старших, для меня обыдно было когда со старшими здаровались рукапожатием а со мной нет. Сейчас я с маленькими мальчиками обязательно здароваюсь рукапожатием
Добавить комментарий
Недавно поняла, почему в садике было мало друзей, посмотрев видео с утренника. Девочка в белом платьице плакала из-за того, что хотела слушать Агату Кристи, а не "Антошка, Антошка". А ещё после этого ударила мальчика ногой. Вот.
Добавить комментарий
я в детском саду дружила с двумя мальчиками-один мне очень нравился,а у другого мама работала поваром в нашем саду. так вот второго я любила за то, что мама нас подкармливала печениками и фруктами. Вот она-любовь по расчету
Добавить комментарий
Шли с подругой довольно пьяненькие домой - это знаете как когда идти не хочется туда, душа требует продолжение, но надо! так вот идем, песни поем, идет нам мальчик на встречу... прихрамывает! мы к нему "Молодой человек давайте вас донесем " ... он долго отказывался... а мы че... а мы ни че ... взяли его под руки под ноги и понесли)) прошло уже 6 лет... до сих пор все дружим!
Добавить комментарий