Старые истории про мальчика

Старые лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 23. Устроилась работать в школу учителем русского и литературы. На перемене мальчик с девочкой устроили драку. Я просто стояла рядом и наблюдала за всем этим с другими учениками минуты 2, пока до меня не дошло, что я-то, чёрт возьми, учитель, и я обязана что-то сделать. К слову, проработала там всего месяц.
Добавить комментарий
Каждый день отвожу дочь в садик, и каждый день мальчик из ее группы бежит мне навстречу, чтобы "дать пять")) А сегодня сказал мне: "Ты такая касииивая!", обнял и убежал. Трёхлетний поклонник, который делает мой день лучше с самого утра!
Добавить комментарий
Когда я ходила в детсад, у нас был общий туалет. Никого это не смущало, мальчики и девочки относились к этому равнодушно. Я пошла в туалет и, когда уже хотела уходить, зашел мальчик из моей группы. Он закрыл дверь, не выпускал меня. Снял шорты и просто стал трясти своим корнишончиком, говоря, что видел такое в кино. В целом, весь этот процесс он назвал "женитьбой". Потом он еще бегал за мной и предлагал еще "пожениться", но чхала я на такой брак :)
Добавить комментарий
В нашей семье нет мужчин. Все мои бабушки (родная и двоюродные), моя мама, тетки, все сестры — одинокие. Большинство не выходили замуж, а те, кто вышел — очень быстро развелись, отцы с детьми не общаются. У каждой по две-три дочки. Мальчики рождаются по одному на поколение и в 18 лет уходят из дома, обрывают все контакты. Двоюродный дед, дядька и родной брат где-то живут, и мы о них ничего не знаем. На праздниках собирается большая женская семья. Видимо, кто-то из прабабок когда-то нагрешил)
Добавить комментарий
Работала студенткой в детском лагере. Запомнила одного мальчика умственно отсталого слегка. Сопли всегда, штаны спущенные, беззлобный, но видно, что ЗПР. Дети его дразнили, конечно. Мне жалко его было, я шпану гоняла, когда видела, что обижают его. И такой благодарности я не видела больше никогда! Он мог подойти, уткнуться лицом в меня, подбежать и поцеловать руки. Прощаясь, подвёл меня к маме знакомить. Пишу и плачу, хотя прошло лет 30.
Добавить комментарий
Работаю с детьми и, однажды, мальчик лет четырех сказал, что мыльные пузыри похожи на попы девочек в туалете! :O
Добавить комментарий
Живу в Сингапуре, и местный менталитет не перестаёт удивлять и радовать. Ехала в метро, выходной, утро, в вагоне народа мало, в числе присутствующих китайского вида мама с маленьким ребенком. Мальчик бегал по вагону, никому не мешал, только вызвал улыбки и приветливые комментарии. В один момент он разыгрался и довольно сильно ударил молодого человека по голени. Увидев это, матерь подозвала его, и также ударила по ноге. Не сильно, разумеется, но ощутимо, тот осел на пол и залился слезами. Мать невозмутимо подняла его, отряхнула, и спокойно изрекла: "Видишь, драться, это больно и неприятно. Больше так не делай". Мальчик ещё пару минут похныкал и пошёл дальше гулять по поезду, но больше никого не бил.
Добавить комментарий
С папиным другом однажды случился казус. Дело было в маленьком городке, советское время, мылись люди в банях. Детки обычно с женщинами(даже мальчики, пока совсем маленькие). И вот решил папин друг сына в свою компанию взять... На следующий день весь городок над ним посмеивался, женщины кокетливо улыбались. Оказывается его сын в детском саду рассказывал, что "у папы ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПИСЬКА! Огромная! Вы такой никогда не видели!".
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, думала, что у всех мальчиков проходит своеобразный ритуал посвящения, и главное, что нужно было сделать – проглотить тенисный шарик. Я думала, что именно так появляется кадык))
Добавить комментарий
Будучи студенткой, очень любила своего занятого друга, не пыталась отбить. Мы повзрослели, устроились работать. У нас обоих родились дети, по двое: мальчик и девочка. Друг занимается спортом, отлично зарабатывает и выглядит. Моей дочке восемнадцать, и она призналась, что в него влюблена. Я сдуру поговорила с ним об этом, поскольку мы никогда друг от друга ничего не скрывали. Итог: он бросил жену и двоих взрослых детей ради моей дочери. Сорокатрехлетний мужик. Ненавижу обоих! НЕНАВИЖУ!!!
Добавить комментарий
А что если все мальчики, которые вели себя хорошо в прошлой жизни, стали котами у красивых девушек с хорошей фигурой? О_о Эта мысль не дает мне покоя, особенно когда я переодеваюсь, а мой кот с блаженной мордой смотрит на меня о_О
Добавить комментарий
Мальчик из нашего хора погиб, когда он еще существовал. Поминая его, мы всем хором пели его любимую песню. И я услышала, что он поёт с нами. Я думала, это из-за бессонной ночи, да и привыкла я слышать его голос. Сегодня у нас была встреча выпускников. Тогда все это слышали. Просто никто не сказал.
Добавить комментарий
Я донор редкой группы. Постоянно сдаю кровь нуждающимся. Однажды мне позвонили из больницы и попросили срочно сдать кровь для мальчика, попавшего в аварию. Отпросилась с работы, приехала. После сдачи медсестра попросила подождать родителей мальчиков, они хотели отблагодарить. Когда они увидели, что я нерусская (азербайджанка), они начали вопить о том, что моя кровь им не подходит, что они не хотят, чтобы в их сыне текла кровь чурок.
Добавить комментарий
На протяжение года, раз в пару месяцев снится, что беременна. С каждым разом срок увеличивается. Вчера уже чувствовала как малыш пинается. Жду следующий сон - интересно кто родится, мальчик или девочка. Иногда кажется, что там моя настоящая жизнь.
Добавить комментарий
Моя младшая сестра ненавидела свои длинные (до попы) и очень густые волосы, поэтому пока она болела - 2 недели не расчесывала их, пока они не превратились в ершик с колтунами. Пришлось отстригать под мальчика. Такого человеческого счастья я никогда не видела в жизни!
Добавить комментарий
Как я ненавижу рекламу туалетной бумаги. Какого черта там мальчик ходит с монстром где-то в лесу и провожает его срать?! А теперь там еще и девочка с ними...
Добавить комментарий
Несколько лет назад, я нашла на улице маленького мальчика, и решила его спросить где мама. Оказывается, мать оставила его стоять у магазина и ушла, ее не было 2 дня. Я никогда не любила особо детей, но этого бросить не могла. И вот уже 5 лет мы живём с этим чудом, муж был не против усыновления, и даже рад такому помощнику.
Добавить комментарий
Стою вчера возле террариума со змеями. Подошел мальчик лет 11. Ну и я такая "Ассса...асааа"...Пыталась говорить со змеей как Гарри Поттер в Тайной комнате. Мальчик посмотрел на меня как на сумасшедшую.
Добавить комментарий
В юности ухаживал за мной очень странный мальчик: он был на пару лет постарше, высокий, спортивный, симпатичный. И он меня нюхал. Говорил, что как-то на него действует мой запах. Просил мою обувь, футболки. Я тогда не парилась особо, думала, что это шутки такие. И мечта у него была — понюхать меня до чистки зубов и похода в душ.
Добавить комментарий
Мой начальник — "золотой мальчик" из семьи местного полу-олигарха. Ни разу в жизни не ездил на метро, работать начал в 19 лет и сразу с руководящей должности, по папиной протекции. Сейчас ему около 30. Недавно застала на офисной кухне — он изучал инструкцию к растворимой лапше, которую никогда не пробовал. Признался, что хочет сойти за своего с работягами, которые делают дома ремонт, а то они как узнают, что богатый — попытаются слупить лишних денег.
Добавить комментарий
В десять лет лежала в больнице. Там познакомилась с мальчиком-кадетом. Он показал мне, как за десять секунд заправить одеяло в пододеяльник. И только в восемнадцать лет я поняла, насколько это годный лайфхак. Но вспомнить его не могу.
Добавить комментарий
Девушка, 19 лет, на вид еще меньше дают. Очень часто на улице ловлю удивленные или осуждающие взгляды из-за того, что мальчик двенадцати лет зовет меня "мамой". На самом деле это сын погибшей сестры, на которую я очень похожа. Я его опекун. А называет меня "мамой" он, потому что ему так проще адаптироваться после смерти матери.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Сидела рядом с водителем, рядом паренек. На остановке тормозит женщина с девочкой. Пока они садятся, водитель замечает купюру на остановке, прилипшую к бордюру. Просит мальчика поднять. Тот сбегал и говорит: "900 рублей". Всю дорогу мальчишка радовался находке, а женщина сзади бухтела: "Епт... твою мать, рядом же стояла!"
Добавить комментарий
Дело было в 6 или 7 классе. Я и все девчонки из моего класса (в том числе моя лучшая подруга) носили в школу свои личные дневники. И вот однажды эта самая "лучшая подруга" узнала, что тому мальчику,который нравится ей она не нравится. Ему нравилась я . И пока мы одевались домой, она вытащила из моего рюкзака мой личный дневник и дала всем мальчикам из класса его прочитать. Плакала я очень долго, а все смеялись надо мной. И с тех пор я поняла, что женской дружбы не существует...
Добавить комментарий
Появилась на свет благодаря тому, что узист сказал маме, что будет мальчик. А то бы был аборт, третью девочку родители не хотели. Спасибо тебе, Узист)
Добавить комментарий