Короткие истории про мальчика

Короткие лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
я в детском саду дружила с двумя мальчиками-один мне очень нравился,а у другого мама работала поваром в нашем саду. так вот второго я любила за то, что мама нас подкармливала печениками и фруктами. Вот она-любовь по расчету
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро на эскалаторе. Рядом ехал мальчик с мамой, который все время кричал, плакал, вырывался и не слушался. И тут по громкой связи: мальчик, возьми маму за ручку и перестань плакать! Малыш моментально успокоился)
Добавить комментарий
Работаю летом вожатой. Чего только не видела уже! Но мальчик, который писал с балкона на свой отряд, потому что они "дебилы и бесят", запомнился больше всего, потому что в некоторых ситуациях я бы хотела поступить так же, как он.
Добавить комментарий
Сегодня проходила мимо школы, и увидела как два мальчика лет 7,8 бьют третьего.Решила вмешаться, говорю" Вы что делаете?зачем вы его бьете? На что я услышала "слышь тетка иди от сюда,и набросились на меня( я испугалась и убежала(((
Добавить комментарий
Мне 19. Выгуливаю кота во дворе. Мимо проходят местные мальчики, лет 12, которые составляют не самую лучшую компанию, и один из них кричит мне: "На уя ты его выгуливаешь? Всё равно срать будет дома! Дура!" Не, ну нихера се разговоры
Добавить комментарий
Недавно мне подарили коврик с изображением лестницы, которая ведет якобы вниз, в темноту. Выглядел он правдоподобно... так пришли гости с маленьким мальчиком, которому 7 лет. Он видимо поверил что снизу глубоко.. смотрю - плюет туда.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким и ходил куда-то с папой или с кем нибудь из старших, для меня обыдно было когда со старшими здаровались рукапожатием а со мной нет. Сейчас я с маленькими мальчиками обязательно здароваюсь рукапожатием
Добавить комментарий

Поднимаюсь на экскалаторе в метро и думаю:"Так охота дать "пять"тем,кто спускается,и почему так никто не делает?".Через две секунды мальчик с соседнего экскалатора протягивает конфетку: "Угощайтесь, пожалуйста! ". Обалдеть, люблю Питер!))

Добавить комментарий
Ходили с мамой по магазинам и тут заходит парень в зеленых штанах и длинной футболке с розами, мама посмотрела-посмотрела и выдала: "Алёна, а почему сейчас все мальчики одеваются как девочки?" А я что? Я смеюсь до потери пульса:)
Добавить комментарий
Стояла на остановке. В последнее время грустно, но это меня улыбнуло: маленький мальчик отходил далеко от бабушки, разворачивался, разводил руки в стороны и бежал обратно, обниматься с бабулей. И так много раз, пока они не уехали)
Добавить комментарий
Однажды видела как мальчик быстро уходил от своей мамы и кричал: «Ты же обещала больше не курить!», на что она просила его не орать и успокоиться. Я посмотрела на свою дочку и бросила сигарету, теперь 3 года не курю. Дочка дороже.
Добавить комментарий
Влюбилась в свою ученицу. Боюсь, что выдам себя каким-либо образом. Она, конечно, ничего не подозревает, а я бешусь от того, что мальчик, который ей нравится, на нее внимания не обращает. А мне в ее глаза смотреть хочется постоянно.
Добавить комментарий
Я иллюстратор детских книг. Иногда, когда сказки ну очень уж тупые, рисую главных героев, похожими на моих любимых персонажей, чтобы было не так уныло. Сейчас рисую, например, мальчика, который в итоге будет очень похож на Шерлока…))
Добавить комментарий
Каждый день отвожу дочь в садик, и каждый день мальчик из ее группы бежит мне навстречу, чтобы "дать пять")) А сегодня сказал мне: "Ты такая касииивая!", обнял и убежал. Трёхлетний поклонник, который делает мой день лучше с самого утра!
Добавить комментарий
В моём дворе живет отбитый наглухо мальчик! Он уже второй год имитирует звуки с ж/д станции, расположенной неподалёку! Каждый день он выходит на улицу и начинает орать "БЫЫЫЫЫЫП БЫЫЫЫП!". Никто его не прерывает и ничего не говорит.
Добавить комментарий
Нравился в детстве мальчик, любви не было предела, но! это было не взаимно) сидели за одной партой, он нагнулся взять что-то из портфеля и громко пукнул... Сильно смущался, краснел. Как помидоры, которые завяли, когда прошла моя любовь))
Добавить комментарий
В детстве к соседскому мальчику приезжал его двоюродный брат. Они приделывали к ящику ручки, садили меня туда и носили на плечах, как индийскую принцессу. Я была младше их на 3 года и ощущению радости и важности не было предела!
Добавить комментарий
Сидела на детской площадке, грустила... Прибежали 3 мальчика лет 7,один говорит "Вот вам по конфетке,они очеееень вкусные, я бы их сам съел,но вы мои лучшие друзья!" Прослезилась...( У самой никогда не было настоящего друга,а так хотелось
Добавить комментарий
А что если все мальчики, которые вели себя хорошо в прошлой жизни, стали котами у красивых девушек с хорошей фигурой? О_о Эта мысль не дает мне покоя, особенно когда я переодеваюсь, а мой кот с блаженной мордой смотрит на меня о_О
Добавить комментарий
Работаю в детском саду, решила надушиться новыми духами с запахом кокоса, подходит мальчик и серьёзно так говорит: "Ты же понимаешь, что теперь никуда от тебя не уйду". Так и ходил за мной весь вечер. Вот где такие взрослые мужчины...
Добавить комментарий
Детство. Всем двором разрисовывали спину мальчика ручкой, типо татухи. Меня попросили написать его имя, я ещё не все буковки знала, поэтому получилось "Жена". В общем, у Жеки появилась новая кличка, загубила жизнь авторитетного пацана...
Добавить комментарий
Помню, на даче, когда была маленькой познакомилась с мальчиком и он пригласил меня в гости. Веселый такой, милый. Долго играли, смеялись. Очень он мне понравился. Все бы ничего, но мальчик оказался не очень женственной девочкой Ладой..
Добавить комментарий
Сегодня мальчик, который шёл мне навстречу, набрал в ладонь снега. Я немного испугалась (ну мало ли, может он захочет в меня снежком кинуть), но он просто взял и... положил этот ком снега в карман!!! Вот он удивится то, когда домой придет.
Добавить комментарий
У меня во дворе есть мальчик. Ему лет 8. Так он все время когда катается во дворе на велосипеде подъезжает ко мне и говорит "а мне скоро мама горно-песочный велик купит." И сразу так радостно за него становится. И так уже 2-ой год))))))
Добавить комментарий
Работаю охранником в торговом центре. День не задался сразу, и весь день было плохое настроение. Позже ко мне подошёл маленький мальчик, обнял меня, улыбнулся и сказал "я люблю охранников". Спасибо тебе, мальчик, за поднятое настроение!
Добавить комментарий