Короткие истории про мальчика

Короткие лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я родилась 21 апреля. Мама недавно поведала мне, что когда у неё начались схватки, то папа вместо того, чтобы вызывать скорую, начал орать: "Не рожай мальчика, умоляю, только не этого числа! Гитлера родишь!" Родилась девочка (то есть я), папа остался доволен.
Добавить комментарий
В 6-м классе мне нравился мальчик и я пошла на кружок по рисованию, на который ходил и он. Хоть рисовать ненавидела. Замечталась как-то раз и заснула лицом на мокрых акварелях, он долго смеялся. А я с тех пор не представляю своей жизни без рисования.
Добавить комментарий
Днём спешила по делам. Вижу, впереди стоят два мальчика лет 7-8. И ссорятся на всю улицу! Ни слова непонятно, сплошныя ругань да рыдания. Прохожу я мимо них, и мальчик, громко всхлипнув, выкрикнул: "Пиписька ты психованная!!" и убежал. Настроение на весь день)))
Добавить комментарий
Недавно гуляла по городу и встретила молодую семью: мама, папа и их сын, на вид лет 6-7. На улице жара, мальчик устал, сел на лавочку и отказывался куда-либо идти. И тут его отец говорит: "Ты что, motherfucker маленький?!" А меня в детстве солнышком называли..
Добавить комментарий
Осень, лужи, пробираюсь по невероятно грязной улице, пытаясь не запачкать белую куртку, белоснежные кроссы и светлые штаны. Идёт женщина с сыном. Мальчик выдаёт глядя на меня: "Мама, смотри, какая чистая тётя!", и подумав с радостью в голосе "Хоть бы она упала!".
Добавить комментарий
Я беременна. Пока не знаю, кто будет, мальчик или девочка. Когда спрашивают, кого больше хочу, отвечаю, что девочку. Так вот бесят люди, которые спрашивают: "А если мальчик будет?" Что я должна ответить? Что я отдам его в детдом и буду ненавидеть до конца жизни??
Добавить комментарий
Я родила девочку или мальчика. А у меня отобрали моего малыша... Мне сказали что все хорошо и не стоит волноваться. А я бегала по больнице, орала и разносила все вокруг от злости и невероятной боли. Еще никогда я так не радовалась будильнику в шесть утра.
Добавить комментарий
В школе занималась легкой атлетикой. Однажды так упала, что на следующий день была вся в зеленке. В классе сказала, что подралась с девочкой из соседней школы. Так было приятно когда все мальчики собрались за меня ей отомстить. Чувствовала себя королевой)))
Добавить комментарий
Стою как то на остановке, жду автобус. Тут мимо идут двое первоклассников, слышу мальчик спраш вает девочку_ как ты думаешь, что происходит, когда умирают люди? А она ему_ наверное они превращаются в бабочек... После эт з слов мне даже жить легче стало как то)
Добавить комментарий
Занимаюсь русским языком с мальчиком 6-ти лет, айзербанжанцем. Поставила его родителям условие, что продолжу занятия, если в моем присутствии будут говорить только на русском языке! ИБО ДОСТАЛИ!!! Завтра занятие, если нарушат обещание хоть раз - встану и уйду.
Добавить комментарий
Я был в 7-ом классе мальчиком с очень милой внешностью. Чем и пользовалась моя классная руководительница: постоянно тискала меня. Вы представить себе не можете ощущение, когда тебя, совсем маленького, прижимают к старым сиськам и пузу каждый день в школе.
Добавить комментарий
Ко мне подошли двое школьников и попросили купить им пива. Я, недолго думая, взяла деньги и направилась в магазин. Взяла товар, оплатила на кассе и попросила чёрный пакет. Отдала мальчикам все, что они просили, и пошла дальше. В пакете вместо пива был кефир.
Добавить комментарий
В 7 классе мне нравился мальчик из класса. На вторую неделю моих страданий я решила сказать ему что я чувствую. Я сказала. А он ответил, что я не в его вкусе. Ну я понятное дело разревелась... Сейчас мне 37 и при каждом вечере выпускников я робею перед ним.
Добавить комментарий
Был недавно в Детском Мире и увидел там, как маленький мальчик всё выпрашивал у мамы пистолет с патронами. Спустя 10 минут уговоров мама наклонилась к нему и спросила: "А ты будешь любить меня ещё больше?" На что мальчик ответил: "Мам, я уже и так на пределе!"
Добавить комментарий
В детстве я была пацанкой. Мама всегда стригла меня под "мальчика", чтобы не возиться с волосами, я обклеивала все руки переводками. Но самое главное: я надевала красивое платье в пол, которое было предназначено для утренников, шла во двор и отжималась в нём
Добавить комментарий
Прям день наоборот!Сначала бабуля в своем дорогущем пальто каталась с детской горки,а внизу ее ждал внук,а потом навстречу шли мальчик с папой,который за что-то обиделся на сына)Взрослые тоже бывают детьми,а малыши не такие уж и маленькие)И это прекрасно))
Добавить комментарий
Младший брат избил одноклассника за школой, естественно вызвали родителей и милицию, люлей он получил знатных, но за что избил признался только дома: после физкультуры в раздевалке мальчик обоссал вещи моего брата! обоссал ! я бы так же поступила как братик....
Добавить комментарий
Сегодня с папой были в магазине. Покупали груши) Рядом стоял маленький мальчик) Видно было, что из малоимущей семьи. Смотрел на груши) взяла вытащила из кулька одну грушу и отдала ему) А папа сказал отдать весь кулек)) Столько радости в глазах я еще не видела)))
Добавить комментарий
Под моими окнами постоянно сидят три девочки лет 12 и обсуждают, какие мальчики козлы, почему они изменяют и т.д. Сегодня они обсуждали проблемы воспитания маленьких деток, и что сейчас многие женщины с этим не справляются. А я в их возрасте в куклы играла.
Добавить комментарий
Проходила мимо бородатого мужчины в пиджаке и его сына лет шести. Мальчик спрашивал папу, что находится на самом самом краю Москвы. Тот подумал и сказал, что Икея. На вопрос: "А есть ли что-нибудь дальше Икеи?" мужчина неуверенно предположил: "Ну, например, Магадан")
Добавить комментарий
Недавно умер дедушка, и бабушка осталась одна. Приходит к нам как-то соседский мальчик 5 лет и спрашивает у бабушки:"У тебя ведь теперь нет дедушки?" "Нет", "Слушай, у меня тут в деревне такой классный дед есть, может мы тебе его привезем? А то его бабушка обижает".
Добавить комментарий
Работаю консультантом в магазине одежды, в детском отделе. Недавно пришел мальчик и стал барабанить ногой по стулу в примерке. Попросила его быть котиком и не делать так. Ребенок подошел к просьбе очень ответственно и промяукал следующие полчаса. Люблю детей...
Добавить комментарий
Иду я по улице и вижу, что передо мной идет маленький мальчик лет 8 и закуривает сигарету. Решила построить из себя взрослую и в след ему сказала что-то вроде : " не мал еще курить-то?" Он оборачивается и я понимаю что это взрослый мужик, просто карлик...стыдобища.
Добавить комментарий
Когда была в первом классе сосед по парте на день св.Валентина подарил мне валентинку, я к этому мальчику таких же чувств не испытывала, поэтому передарила ее классному руководителю...до сих пор стыдно... С тех пор мне валентинки не дарили, уверена, что это карма
Добавить комментарий
Родители ждали мальчика, даже имя придумали. А родилась я. Папа, рыдая, пошел в загс с моей старшей сестрой. На вопрос, какое имя записать, трехлетняя сестра пропищала:"Лалиса". Так я стала Ларисой, которой я по сей день себя не чувствую. Нет, Господи, ну какая я Лариса?
Добавить комментарий