Короткие истории про мальчика

Короткие лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая, думала, что у всех мальчиков проходит своеобразный ритуал посвящения, и главное, что нужно было сделать – проглотить тенисный шарик. Я думала, что именно так появляется кадык))
Добавить комментарий
В школе моя мама всем моим подругам рассказала, что я увлекаюсь не мальчиками, а девочками. С болью вспоминаю, как одноклассницы потом гнали меня из раздевалок, с воплями прикрывая свои плоскости.
Добавить комментарий
Наблюдал картину: маленький мальчик пытается дотянуться до йогурта «Растишка», что лежит почти что на самой верхней полке. Какая ирония! Какой тонкий троллинг! Ай да мерчендайзеры, ай да сукины дети!
Добавить комментарий
Стою вчера возле террариума со змеями. Подошел мальчик лет 11. Ну и я такая "Ассса...асааа"...Пыталась говорить со змеей как Гарри Поттер в Тайной комнате. Мальчик посмотрел на меня как на сумасшедшую.
Добавить комментарий
Сегодня больной ДЦП мальчик, которого я встретила, подошел ко мне с вынутым из штанов "хозяйством" и стал им трясти. Я чуть не бежала от него. Но самое главное, потом поняла что возбудилась от этого!
Добавить комментарий
Мама утром собирала брата (5 лет) в садик, и тут он выдает: " мама, когда я вырасту, у меня будет двое детей, мальчик и девочка, и я буду тоже водить их в садик, а ты меня потом на работу. Детская логика:)
Добавить комментарий
Иду как то по магазину. Обгоняю парня с малышом на руках. Мальчику года 4.. Вдруг слышу "мама"! Я вдруг оборачиваюсь и говорю "да сынок". И сама не поняла, как это вылетело из моих уст? Парень заулыбался.
Добавить комментарий
А когда мне в детском саду нравился мальчик, я подговорила подруг держать его по рукам и ногам (когда он лежал на полу). Сама села на него сверху и расцеловала все лицо :D сейчас бы такой смелости :)
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 8 лет меня спросили: кем я хочу стать? Я ответила, что хочу работать в армии. Меня конечно спросили почему, а как же мальчики? И незамедлительно я дала ответ: а там их больше!
Добавить комментарий
Шел по улице обычного спального районе и внезапно чихнул, а мимо проезжал мальчик на роликах, лет эдак шести-семи. Не оборачиваясь, мальчик крикнул "Будьте здоровы, мистер!". Будто Америка, а не Беларусь.
Добавить комментарий
Мамы учат дочек красиво одеваться, вести себя с мальчиками, учат быть аккуратными, вежливыми. Учат готовить, в конце-то концов! А моя мама научила меня правильно пукать, чтобы никто не услышал. Спасибо.
Добавить комментарий
Работаю педиатром в инфекционном отделении. Поступает к нам мальчик с гастроэнтеритом (диарея, рвота). Один из главных вопросов: "Что ребёнок ел?" Мама: "Сейчас мы болеем, так что только грудь". Ребёнку 6 лет.
Добавить комментарий
Сегодня домой приходили сантехник с сыном. Нужно было кое-что починить. А мальчик маленький, лет 6-9. Я ему предложила сок, а он в ответ:"Я не могу у вас выпрашивать сок, потому что у меня есть совесть!"
Добавить комментарий
Сын у меня прямо копия своего отца. Цвет глаз, волос, фигура, даже группа крови и то не моя. И тут услышала его нежный детский смех: ржание бешеной лошади в сочетании с подвыванием гиены. Мамин мальчик.
Добавить комментарий
Мама работала учителем младших классов, детям дали тест на определение уровня подготовки, в этом тесте был вопрос на логику: "Кто рождается с усами?", все ответили кошечка, а мальчик Гриша, написал - ГРУЗИН
Добавить комментарий
Несколько лет назад в школе меня незаслуженно отругала завуч, и мальчики из моего класса отомстили за меня, повесив на её дверь гондон, наполненный фаршем! Не знаю, как им такое в голову пришло вообще…
Добавить комментарий
Наш кот, когда кто-то приходит домой, бежит к точилке драть когти, чтоб его похвалили. И если промолчать, он будет драть и смотреть на тебя типа: «Я тут че зря напрягаюсь? Кто тут хороший мальчик?!! Отвечай!»
Добавить комментарий
Вечер,обычный сетевой продуктовый магазин и куча народу.Маленький мальчик лет четырех с мамой ходит и возмушается:"Почему так много людей?Все люди мне мешают".И возмущенно так вздыхает.Далеко пойдет)
Добавить комментарий
Сестра учится во втором классе. Недавно ее провожал до дома какой-то мальчик. Я аккуратно поинтересовался, мол, парень что ли. На что сестра оскорбленно: "Ты за кого меня вообще принимаешь? А? Муж, конечно!"
Добавить комментарий
В детском саду стулом разбила мальчику нос за то, что он заставлял есть комочки из манной каши мою соседку! Вот такое завышеное чувство справедливости! Причем эта черта характера присутствует и сейчас!
Добавить комментарий
Работаю учителем в школе. Сидит на уроке 5 класс. И один полный мальчик как даванет! Я не смогла сдержать смеха, выбежала из кабинета и смеялась. И меня уволят, походу, но такую смешинку я давно не ловила!
Добавить комментарий
я беременна и молюсь всем богам, чтобы был мальчик. а все потому, что я не умею плести косы и делать всякие красивые прически. и не могу научиться. Будет дочка - ей придется ходить либо лохматой, либо лысой ))
Добавить комментарий
Сегодня ехала в электричке, а напротив, сидел маленький мальчик. Он начал плакать, и чтобы его развеселить, все рядом сидящие, отдали свои билеты мелкому. Такой искренней улыбки и радости я давно не видела.
Добавить комментарий
Как то раз в детском саду в туалете (когда я закончил все дела) один мальчик предложил поцеловаться в губы за классного, черного ниндзя с подвижными руками и ногами . Я подумал и отказал. Не о чём не жалею.
Добавить комментарий
Однажды мама купила мне безумно красивое пластмассовое кольцо, клипсы, ожерелье. Мне было пять лет. Я пришла в садик и все мной восхищались. Один мальчик сделал мне предложение и мы поженились после обеда
Добавить комментарий