Истории про мальчугана

Лучшие истории про мальчугана — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу в комнате, окно настежь открыто, во дворе играет детвора в вышибалы, громко смеются, разговаривают. И тут сильный звон мяча о человеческую плоть.. тишина. И мальчуган как заорет: "НУ ТЫ ДАЕШЬ! Я АЖ ОБПЕРДЕЛСЯ!" эх, детство)
Добавить комментарий
Мне 30. Только что на улице увидела, как мальчишка, лет 8-9, остановился, чтобы высыпать песок из кроссовок))) - спасибо, мальчуган, на пару минут вернул в детство
Добавить комментарий
Сегодня ехал в автобусе и напротив меня у окошка сидел мальчуган лет семи. Сидел-сидел, а потом на запотевшем окне написал "МАМА". Затем стер и большими буквами написал "GTA
Добавить комментарий
С 5 лет дружила с соседским мальчуганом, он на 2 года меня младше. Т.е. он за мной везде как хвостик ходил. И вот его родители заливали у себя во дворе (частный дом) дорожки цементом. Ну и мы решили испытать их. Прошлись. 20 лет прошло, а наши следы все еще там. До сих пор с ним дружим, смотрим и умиляемся)))
Добавить комментарий
Когда была мелкой вшой, очень нравился соседский мальчик. Дело было в деревне, в которую приезжала на лето к дедушке. Я очень прославилась там. ОЧЕНЬ. До сих пор меня частенько вспоминают бабульки и дедульки на лавочках за семейными заседаниями. Дело в том, что хотела я этого мальчика обворожить своим чудесным пением (как в мультиках обычно бывает). Обворожить чудесным пением (!) деревенского мальчугана. С крыши сарая. Песней «Три белых коня». Он так и не обратил на меня внимания :(
Добавить комментарий
Живет у нас в доме на первом этаже собака Грэй. Хозяйка его выпускает в подъезд, а кто выходит из подъезда - на улицу. И то же самое, когда он нагуляется и домой приходит, сам скребется в квартирную дверь. Часто вижу, как он гуляет с детьми из соседних домов. Как-то подхожу к подъезду, а в домофон звонит мальчуган лет 10-12: "А Грэй выйдет погулять?"
Добавить комментарий
Как-то на рыбалке к нам подбежал парнишка лет 11 и попросил помочь достать утонувшего друга. Кинулись к воде и достали мальчугана, начали активно реанимировать. Некоторые сказали, что уже все, нет смысла дальше продолжать, он уже не подает признаков жизни! Подумал секунду, и осознал, что сейчас или никогда! Начал как дирижер командовать друзьями, 2 бутылки водки на растирание, активный массаж грудной клетки, искусственное дыхание, а старому сказал читать молитвы! Этому мальчугану сейчас 22)
Добавить комментарий
Переходили с подругой через перекресток, а на светофоре стоял микроавтобус с детьми. И внутри сидит мальчик, который усиленно пытается отстреливать прохожих из воображаемого пистолета. Когда очередь дошла до нас с подругой, мы схватились за грудь и чуть ли не повалились на землю со стонами от боли. Как захохотал потом этот мальчуган!)))
Добавить комментарий
В свой день рождения в далеком 2000 году, когда мне было шесть лет, я вместе с отцом закопал на даче своего дедушки бутылку с посланием взрослому себе. Недавно, в свой двадцатый день рождения, я, еле найдя ее, выкопал, откупорил и прочитал то, что хотел донести до нынешнего меня шестилетний на тот момент мальчуган. Там было всего несколько слов:"Ты уже разучился улыбаться?"
Добавить комментарий
У знакомых девочка восьми лет на велосипеде, не заметив пятилетнего мальчугана, выскочившего из-за машины, переехала ему горло. Тот скончался, девочка замкнулась в себе, перестала разговаривать. Семье пришлось выехать в другой город. На вскрытии мальчика сказали, что умер не от проехавшего велосипеда по шее, а от удара головой об асфальт за несколько секунд до этого. Он споткнулся и просто вылетел перед проезжающей девочкой. Но как объяснить теперь ребенку, что она не убийца.
Добавить комментарий
Мы с мужем тогда были ещё незнакомы. Ехали в троллейбусе, он стоит, мне подмигивает, а я ему в ответ улыбаюсь. Как дураки, стоим и боимся друг к другу подойти. С нами рядом ехали четыре мальчугана. Они втихушку связали нам шнурки. Было больно и смешно)))
Добавить комментарий
В прошлом году слышала все время, как соседи сверху кричали на свою дочку 17 лет, а она бегала с визгами ревя по квартире... Позже вижу ее с животом. Все стало сразу понятно! А сейчас все ходят и целуют этого мальчугана.
Добавить комментарий
Помню еще в детстве, я ходила в садик. И один мальчуган из моей группы жестоко матернулся перед воспитателем. Она заставила меня пойти с ним в туалет и вымыть ему язык с мылом. Суровая воспитательница))
Добавить комментарий
Зашла в туалет в Макдоналдс. Проходя мимо кабинки вижу женщину с мальчуганом лет 6. Странно думаю, большеват уже с мамой в туалет ходить. Но, это померкло по сравнению с тем, что на обратном пути я увидела, что она ему писюн держит, пока тот писает! Кого-то ждёт волшебная свекровь..
Добавить комментарий
приходил батюшка освящать квартиру. мой племяш (4 года) называл его Бог:) шепотом комментируя:" Теееееть, смотри, Бог свечи зажигает!", "Теееееть, смотри, Бог в кухню пошёл!". забавный мальчуган:)
Добавить комментарий
Я была у стоматолога. В очереди, впереди меня, сидела бабушка с внуком. Бойкий такой мальчуган лет 4-5. У него был флюз. После похода в кабинет, чтобы сделать укол, вышел, размазывая слезы по лицу. Бабушка успокаивает: Флюз надо убрать. На что он орет: ХОЧУ ФЛЮЮЮЗ!
Добавить комментарий
Снимаю квартиру с женой уже пару лет и на сегодняшний день удивляюсь своему "везению". Сверху живёт пара, оба на учёте в психдиспансере. Любят выйти на балкон и пукать, что есть силы. Сбоку мальчуган 28 лет с гидроцефалией, который вечно накурится и орёт песни во всё горло, пока в стенку не начнёшь стучать. Не знаю, где ж это нужно было так нагрешить, чтоб так весело жилось.
Добавить комментарий
Преподаю в школе. И недавно выставляла оценки за четверть. В 5 классе у одного мальчугана выходило 2. Начала его отчитывать, и тут это чудо встаёт и заявляет мне со всей серьёзностью: "Жизнь покажет, кто под кем ляжет". Сказать, что я охренела - это мягко сказано.
Добавить комментарий
Когда я шёл с работы, навстречу мне шёл мальчуган лет 5-7, и он "застрелил" меня с палки. Я решил ему подыграть, схватился за сердце и упал на колени. Честно говоря, он был в шоке, смотрел на палку, а потом на меня. И так повторялось секунд 10))
Добавить комментарий
Лет 10 назад стриглась у нового парикмахера, много болтали, и я жаловалась ей на свою "плохую память", на что она поведала мне интересную историю о своем сыне. Когда он был маленьким, мама не наказывала его за провинности, она просила его выучивать по одному стихотворению за провинность; выучит — мог идти гулять, не выучит — будет сидеть до ночи и учить. Итог: мальчуган, уже учась в институте, не пользовался конспектами, так как все запоминал. Обязательно применю этот метод на своих детях)
Добавить комментарий