Истории про маленькую

Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1237шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень сильно бесит культ, возводимый порой вокруг маленьких детей сегодня мне пришлось с этим столкнуться. У моей мамы был День рождения, и к нам пришли "обожаемые" родственники - тётя, её муж, моя сестра и жена брата с маленьким сыном тётя просто была готова взорваться от гордости - у неё есть внук, посмотрите все - она бабушка, как же это здорово... Никто ни разу не сказал моей маме слов поздравления. Все крутились вокруг несчастного ребёнка, который вообще не понимал, какого черта он делает в чужой квартире и зачем его постоянно дергают "Кузя вспотел! Кузя хочет кушать! Включите ему мультик! Покатайте его на руках! Принесите ему ложку! Дайте ему игрушку!" Я прекрасно понимаю, что люди очень рады, что наконец-то увидели драгоценного внука, но бл*ть, кто так делает? Ничего не имею против детей, но, радуйся тихо, это не бенефис двухлетнего ребёнка, это праздник моей мамы!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила играть в повара в деревне. Ходила на огород. Собирала колорадских жуков в баночку… потом все это давила толкушкой.. и этой оранжевой кашей угощала соседских детей))
Добавить комментарий
Сейчас еду в маршрутке,впереди сидит мама с двумя детьми почти одинаково возраста , они кричат ,смеются, просят купить киндер, самый красивый киндер , иначе эти маленькие шантажисты обещают кричать . На что мама спокойно и с улыбкой отвечает ,что лучше она купит им самый красивый ремень)
Добавить комментарий
То самое чувство, когда ты вожатая в лагере с подругой и вас обеих зовут Алёны, а дети чтобы нас различать её называют "Алёнка весельчак", а тебя "Алена зануда". Маленькие задницы :(
Добавить комментарий
Когда мне было 19, я встречалась с парнем. Он восхищался моими маленькими ступнями и кистями, это был его фетиш. Но однажды он сказал: " Я видел женщин из вашей семьи, вы все склонны к полноте. Значит через 10 лет твои пальцы превратятся в сардельки. Я не хочу это видеть." И он ушел. Сейчас мне хорошо за 40. Я ношу кольца размера 16 - 16, 5. Малыш тот просчитался, я по-прежнему стройна, у меня маленькие ножки и ручки и меня обожает муж. Я не злорадствую, Но я видела фото его жены.
Добавить комментарий
Завели хомяков, через пару недель появились маленькие у них. Так эти маленькие подросли, и один слепышом сбежал из клетки. Никто пропажи не обнаружил, пока наша такса не принесла этого непослушного в зубах и аккуратно не положила в ноги, скуля. Были удивлены, что она его не съела, ведь порода охотничья. Теперь часто сидит возле их клетки. Когда видит, что очередной пытается вылезти, толкает его носом обратно и скулит тихо, чтобы не напугать. Горжусь ей, что маленьких не обижает.
Добавить комментарий
В детстве много каталась на велосипеде, и когда очень уставала, представляла, что мне тяжело ехать оттого, что на мне висят маленькие толстые невидимые гномы, и их становится всё больше и больше. А мне тяжелее.
Добавить комментарий
В детстве мне купили попугая. Я его так любил, так любил! Мне стало жалко, что он, бедненький, сидит целыми днями в маленькой клетке. Я вышел на балкон, достал его из этой клетки и сказал: "Лети, птичка! Полетай". Был январь…
Добавить комментарий
Я живу на побережье. Когда была совсем маленькая, начался шторм, и наш огромный красивый заграничный матрас уплыл в неизвестном направлении.. в море. Прошло уже более 15-ти лет, а мой папа, при виде на горизонте каких-либо предметов, надеется, что это наш матрас возвращается.
Добавить комментарий
Шли с подругами по парку, а навстречу шел достаточно крепкий мужичок с маленькой псинкой. А я возьми и заори: "крыыыыса!". Мужик поднял собаку и говорит ей: "пойдем, моя маленькая. Не слушай этих плохих тёть. Ты у меня красавица". Так что-то стыдно стало.
Добавить комментарий
В детстве очень любила киндеры и маленькие игрушки. Недавно посчитала. Я съела около двухсот киндеров! Зато теперь у прадедушки с прабабушкой есть огромная коробка из-под обуви, доверху набитая маленькими игрушками. И они всегда знают, чем можно развлечь других правнуков и правнучек.
Добавить комментарий
В детстве любила издавать звуки едущего авто, но все время боялась, что приедет милиция и меня арестуют, потому что я маленькая и у меня нет прав на вождение автомобиля.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, папа 31 декабря уходил по соседям отмечать, и каждое первое января мы с мамой ходили его искать. Когда мне было лет шесть, я спросила у мамы, когда мы пойдём искать папу. Я наивно полагала, что это традиция такая. С тех пор мама перестала ходить и искать его, и к третьему января он приходил сам. Вроде и смешно, а на деле грустно.
Добавить комментарий
Дедушка и бабушка моей сестры прожили вместе больше 70 лет. У дедушки, сколько его помним, всегда была шикарная длинная борода. "Это чтобы мою маленькую от холода укрывать", - шутил дедушка (своей маленькой он называл бабушку). Несколько лет назад бабушка умерла, и дедушка в этот же день пошел и сбрил свою роскошную бороду. На все расспросы, зачем, отвечал, что некого ему больше от холода укрывать, значит и борода ему теперь незачем. Так до самой своей смерти и не отпустил ни сантиметра.
Добавить комментарий
когда я была маленькая, папа в садике назвал одну девочку из моей группы принцессой! на что я ему с диким криком сказала: "А я кто??? проститутка????" откуда в моей детской голове было такое)))) ох уж эта женская ревность!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, я не знала, кто такой Розенбаум, но знала, кто такой Боярский. И когда по телевизору показывали Розенбаума, я думала, что это Боярский без шляпы)
Добавить комментарий
Мой кот в нашей семье живет уже 16 лет (почти с самого моего детства) и похоже я маленькая его так сильно мучила, что он до сих пор боится заходить в мою комнату и делает это исключительно в тех случаях, когда меня нет дома. Не знаю, что с этим поделать))
Добавить комментарий
Сегодня утром встретила маленькую девочку в магазине. Она подошла ко мне со словами:" Тетенька вы мою маму не находили". Я поинтересовалась как давно пропала её мама. Девочка сказала, что мама пропала два года назад. Спустя несколько часов приехала полиция. И выяснилось что эта девочка уже не раз сбегает с детского дома. Оказывается два года назад ее мама умерла. Но девочка по прежнему ищет свою маму. Вот теперь сижу и думаю про эту бедную девочку.(
Добавить комментарий
Когда был маленький, ездил к бабушкам в деревню, и там, помимо обычных обязанностей, у меня была особенная — я писал в маленькие муравейники в огороде. И чудо, — муравьи реально пропадали, бабушки радовались, а я себя чувствовал героем, спасшим огород бабушек.
Добавить комментарий
У меня настолько маленькая грудь (точнее её просто нет), что парень вовремя секса в темноте трогает меня не за грудь, а складочку кожи в верхней части живота. Но говорит, что его всё устраивает.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, надевала мамин лифчик, потом бегала и спрашивала ее: "Мам,когда ты мне тити купишь?" И вот мне 24, а тити так и не купили.
Добавить комментарий
Когда был маленьким часто ходил с родителями в магазин. Мы часто брали три йогурта. Когда кассир пробивала не три, а одну баночку, я думал, что она экономит нам деньги, что она добрая.. Вырос и разочаровался
Добавить комментарий
На мой 18-й день рождения отец оцифровал кассетную видеозапись с семейных торжеств, на которой мне полтора и 2 года. Родители разошлись, когда мне было три, я даже не знала, что есть такое видео. Тогда это вызвало восторг, там вся семья вместе и я такая смешная, маленькая, озорная. Сейчас мне 21. Полгода, как папы не стало... Я пересматриваю то видео и не могу сдержать слёз. Маленькая счастливая я в окружении самых близких людей. Еще не произошло столько ужасных событий, еще жив дедушка, брат, тётя с дядей и... папа. Родители еще смотрят друг на друга влюбленными глазами, бабушка еще не потеряла почти всех детей, и никто из них не знает, что будет впереди. Так радостно видеть их живыми! И так больно понимать, что с течением времени это видео все больше состоит из умерших.... безмерно по ним скучаю
Добавить комментарий
Когда был маленьким, планировал, что когда за мной придёт полиция, я смогу сказать "я сейчас, схожу маме скажу" и свалить от них)))
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мама купила мне красивую куклу Мальвину. На следующий день я её взяла с собой в садик. И дети от зависти выдавили кукле глаза...
Добавить комментарий