Истории про малого

Лучшие истории про малого — специально для Вас собрали коллекцию из 39шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 40, и зимой моя дочь выгнала меня из дома. Дочери 14 лет, переходный возраст. Начиналось с малого: сначала "не входи в мою комнату", потом "стучи в дверь, прежде чем войти". Ор, крик, истерики. Убежала из дома раздетой в -30, я за ней. Вернулась только с условием, что я уйду. Виню только себя в воспитании дочери, что-то недодала или избаловала. Теперь поздно разбираться.
Добавить комментарий
Однажды мы делали на балконе ремонт, и к мужу пришёл мастер, а мне с дочерью нужно было в школу на собрание, поэтому сына 2,5 лет оставила с мужем. Уже в конце собрания муж звонит и говорит идти домой быстрее. Оказалось, что сын, пока мужчины выбирали дрель, вышел из балкона и закрыл их снаружи! Дверь изнутри открыть было невозможно. Потом сыну стало нечем заняться, и он начал отходить от балкона. Пришлось им, пока мы шли, привлекать его инструментами. Мастер сказал, что сын - коварный малый!
Добавить комментарий
Когда был малым, ездил с дедом на велике купаться на озеро. Дед же каждый раз покупал себе винца в таких картонных коробках литра по два три и внутри еще пакет, который можно было надуть..К середине лета связал себе из них плот)))
Добавить комментарий
У меня с детства ровные зубы, и когда малыми почти все носили брекеты, я тоже хотела, но мне их, конечно, не ставили:( я нашла выход : прилепляла к нёбу жвачку, и обматывала проволокой зубы. Была очень счастливая!
Добавить комментарий
Хожу на бокс. Купил новые перчатки, иду по улице и вижу: какие-то гопники парня прижали. Подошёл к ним, поговорили. Заметили мои перчатки, предложили спарринг. В общем, потом они купили и себе перчатки, летом спаринговались и малых учили. Теперь секцию организовали.
Добавить комментарий
Недавно стояла в очереди на кассу с другом в супермаркете,подбегает мальчик лет 5,просит меня достать фруттелу с верхней полки,я достаю ему,мой друг спрашивает малого "что нужно ответить?",так малой поворачивается и орёт "катись колбаской по малой спасской!" и убегает.
Добавить комментарий
Прожили с молодым человеком четыре года. Расстаёмся. Но никак не можем поделить кота. Приходится жить вместе. Спим на разных кроватях, общаемся как сожители, снимающие одну квартиру. Коту четыре года, воспитали с малых лет, прямо как сына.
Добавить комментарий
С мужчинами мне никогда не везло, потому что уж слишком жирная. Летом, возвращаясь ночью домой, за мной увязались два парня. Дойдя до тропинки с кустами, стали ко мне приставать, зажимать, лезть в трусы. Извращенцы! Но я против не была, так как очень давно мужика не было. Повалились на траву, малый вскарабкался на меня. В разгаре я схватила его ягодицы и потянула на себя. Видимо, не рассчитала силу, так как он мгновенно завыл и удрал. Второй тоже исчез.
Добавить комментарий
В моем доме поселился весьма забавный малый с родителями. Пацану лет 9-10, роста он низкого, достаточно плотно укомплектован, но нереально харизматичен. Недавно этот малолетний маньяк какого-то черта делал под лестницей в подъезде вечером и, когда я заходила домой, выскочил из-за угла и как Карлсон проорал: "Мадам, разрешите представиться! Лучший в мире поедатель плюшек!" Малому повезло, что у меня сработал не инстинкт самосохранения, а приступ смеха. Пришлось кормить этого мачо)))
Добавить комментарий
Моя бывшая оставила мне свою собаку. И пёс вроде хороший малый, но ни времени, ни любви у меня нет для него. Хочется после работы отдохнуть в баре с друзьями, но приходится мчать домой с ним гулять. Чувство, что просто скинули на меня чужого ребёнка. Иногда задумываюсь подыскать для него новых хозяев, но не хочу наносить ему ещё одну травму.
Добавить комментарий
У меня большие малые половые губы. Меня это напрягает. Иногда я засовываю их в большие половые губы, чтобы посмотреть, как бы я выглядела с нормальным пирожком)
Добавить комментарий
Всегда в общ. транспорте незаметно подставляю ногу под колесо детской коляски (если стоит рядом). и такой типа невидимый герой.. спи спокойно, мАлый, я посторожу!
Добавить комментарий
Ходила на узи органов малого таза. Девственницам делают обычное узи, а девушкам, ведущим половую жизнь, трансвагинальное. Это довольно неприятная процедура, поэтому я сказала, что девственница. Оказалось, что я беременна. Видели бы вы глаза врача.
Добавить комментарий
У меня на малых половых губах и возле входа во влагалище есть остроконечные кондиломы. ВПЧ. Так вот я их выдергиваю пинцетом и обрабатываю йодом.
Добавить комментарий