Истории про маникюр

Лучшие истории про маникюр — специально для Вас собрали коллекцию из 180шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, когда мне было лет 8-10, только начинали появляться мобильные телефоны. У меня его не было, но очень хотелось быть крутой девчонкой на фоне остальных. Тогда я пошла в детский магазин и купила себе игрушечную "раскладушку", дома наклеила себе длиннющие ногти на клей "Момент" и поехала к бабушке на маршрутке. И как бы невзначай доставала свой аппарат и начинала по нему "рассказывать" друзьям, как еду с маникюра домой. Чувствовала себя просто королевой мира)))
Добавить комментарий
Еду в метро, смотрю на свои ногти без маникюра и думаю: как же люди в древности обходились без ножниц? Грызли ногти? А как же ноги? А может, был такой специальный раб-ногтегрыз? оО ))
Добавить комментарий
Хорошо, когда в бешенном ритме жизни остаются неизменные островки собственного комфорта...например любимый мастер маникюра или любимый кассир в маркете:)
Добавить комментарий
Я работаю в серьезной фирме. У нас строгий дресс-код, строгий график и бешеный контроль. Я работаю заместителем директора. У нас всё настолько строго, что есть несколько мастеров маникюра в фирме и несколько парикмахеров. Все женщины ходят в максимально похожих друг на друга одеждах, с похожими причёсками и с одинаковым маникюром. Я уже несколько лет хожу с короткими ногтями бежевого цвета. Друзья говорят, что это смертельно скучно, а мне нравится, поняла, что люблю стабильность.
Добавить комментарий
Одной моей знакомой категорически не везёт с мастерами маникюра. Только найдёт подходящую ей по уровню выполнения работы и стоимости услуг, как они беременеют и уходят в декрет. Причём от возраста мастера это не зависит: были и молоденькие девушки и дамы бальзаковского возраста. Последнего мастера знакомая выбирала очень тщательно: это 55-летняя дама, умелая и ответственная. Но и здесь не срослось. Ходила знакомая к ней год, а потом неожиданно для всех та уволилась и стала экстрасенсом.
Добавить комментарий
Муж запрещал пользоваться косметикой и делать маникюр, говоря, что ему нравится естественная красота. Спустя 12 лет совместной жизни, он ушёл к пергидрольной блондинке с наращенными волосами, ресницами и ногтями, с силиконовыми сиськами и надутыми губами. За полгода она вытянула из него все деньги от продажи родительской квартиры, заставила (интересно, как?) переписать на себя внедорожник и выпнула его! Муж пришёл, как побитый пёс, ко мне с повинной. А я что? А я подала на развод и алименты!
Добавить комментарий
Любовницу шефа уволили. Коллектив злорадствует, а мне её жалко, если честно. Девка шесть лет сосала, стучала, была уверена в своём будущем, ипотеку взяла не так давно. Личной жизни не было, следовала тенью за шефом, в отпуск ездила с его женой и детьми. Полгорода в курсе, в нормальную контору, зная её репутацию, вряд ли возьмут. Она столько вложила в свою внешность: ресницы, губы, маникюр. А надо было «Виагру» покупать для старого импотента. Жалко девчонку.
Добавить комментарий
Работаю мастером маникюра. И как же бесят мужчины, которые приходят на маникюр и начинается: "Девушка, а вот тут подпилить надо. А вот тут — докруглить. А полировка будет?" Даже девушки так не докапываются! И вы, наверно, скажете, что они геи. Я бы тоже так решила, но большинство из них ещё и начинает потом ко мне клеиться. Бесит! Я не против того, чтобы мужчина следил за собой, но когда бородатый амбал говорит: "У меня тут на кутикулке заусеничка осталась..." — как по мне, это уже перебор!
Добавить комментарий
Я очень люблю мужа, но свадьба у нас была дурацкая. Мы хотели просто расписаться, но родные настояли. В итоге у меня был дурацкий ресторан, тамада с отвратительными бородатыми анекдотами и, слава богу, хотя бы удалось настоять на том, что никакого выкупа невесты в подъезде! Платье у меня было симпатичное (не свадебное, просто светлое летнее), маникюр и прическу делала сама, а туфли жутко натерли ноги. В общем, весь праздник сидела и мечтала, чтоб всё это поскорее закончилось. Недавно было десятилетие брака, нашла фотку этого дня с наименее несчастным лицом, выложила в контакт. Собрала 40 комментариев "Ой, ты на ней такая счастливая!"
Добавить комментарий
Троллейбус. Пустой. Только я и водитель. Я многое видел за свою жизнь, но молодая, красивая, с шикарными волосами, протатуированная, спортивная девушка с длинным маникюром за рулем троллейбуса сделала этот день незабываемым.
Добавить комментарий
Будучи студенткой, жила в общежитии. Зав. студ. городка была очень строгой женщиной, человек 20 просрочили регистрацию временную, пришли к ней на ковёр просить нас не выселять. Подходит к ней девочка, заведующая на неё смотрит внимательно и говорит:"Значит, накраситься и сделать маникюр ты время нашла, а регистрацию некогда сделать? Выселяйся". Ну а я как раз болела, выглядела хуже наркомана, не до косметики было. Одну меня и оставили, простили.
Добавить комментарий
Часто просматриваю страницы соцсетей моих школьных знакомых или тех, с кем в жизни не пересекаемся. Степень занятости девушек определяю по их ногтям. Молодая мама с цветным маникюром скорее всего живёт с родителями, бизнесс-леди с шилаком – значит и домашние заботы тоже на ней, ногти без маникюра и без лака – на себя не хватает ни времени, ни денег. Всегда попадаю в точку.
Добавить комментарий
Вся моя ванная завалена косметикой: пенки, масла, тоники, запас тканевых масок на различные случаи жизни. Перед каждым предстоящим выходом на улицу я наношу бальзам для губ и мажу на руки крем. Раз в месяц хожу на маникюр и на шугаринг. Меня зовут Арсен, мне 25. Моя девушка тоже в шоке :)
Добавить комментарий
Сегодня к нам в салон пришла девушка с одной рукой на маникюр... С одной рукой. Как быть? Брать всю сумму или половину от стоимости услуги, ведь рука одна? А если возьму половину, не обижу ли я её таким образом? Посовещались с коллегами, решили, что ничего с нее не возьмем, якобы она попала на акцию. Ну и черт с ним, что бесплатно поработали. Надеюсь, ей приятно было
Добавить комментарий
вот не понимаю женщин! моя жена перед тем как пойти в салон на маникюр сначала сама себе делает педикюр, а потом приходит в салон и говорит:как я ножки запустила! раз два три, логика умри
Добавить комментарий
У моих крестных жил сиамский кот. Питался исключительно годовалой щучкой, ездил на кошачий маникюр, водил в дом кошек и до старости имел множество половых связей. Умер в 18 лет. Я думаю, он был самым счастливым котом на свете.
Добавить комментарий
Я от природы ярко-рыжая и зеленоглазая, в школе всегда дразнили "рыжей-рыжей конопатой", в институте называли "ведьмой". Родители - шатены, всегда говорили мне, что некрасиво быть рыжей. Сегодня в салоне красоты делала маникюр, слышу, одна мажористая дамочка говорит: "Хочу волосы, как у той девушки", парикмахер не нашла такую краску, в итоге попросила меня сфотографировать, чтобы заказать именно такой оттенок. Я начинаю чувствовать себя красивой и уникальной, это удивительно:)
Добавить комментарий
Делаю маникюр у знакомой на дому. Мастер из нее никакой, но я исправно хожу каждые две недели, и стараюсь как можно больше напридумывать, чтобы работа заняла много времени. Все потому что во время процесса две ее собаки спят около меня, а третья сидит на коленях. А мой муж ненавидит животных и у меня такого счастья не будет никогда.
Добавить комментарий
Моя мама купила себе такой же телефон как у меня, ушла от своего мастера к моему, и к гинекологу тоже ходит к моему. Во времена моего юношеского максимализма меня такое "копирование" бесило, а сейчас... Про телефон расскажу и объясню все. Точно знаю, что маникюр у мамы продержится долго, потому что мастер качественно делает. И я не беспокоюсь за врача, ведь я прекрасно знаю, что она очень ответственная, а главное, душевная, с которой и на операцию не страшно) Так что спокойна за маму)
Добавить комментарий
Очередной поход на маникюр, болтовня с мастером о том о сём, клиенты, лениво ожидающие своей очереди на мягком диване… Как вдруг мягкий грохот, и на середину зала медленно выкатился вибратор, вывалившийся из чьей-то сумки. Как оказалось, из моей сумки.
Добавить комментарий
В детстве увлекалась смешиванием лаков для ногтей, а потом делала себе маникюр. Однажды сотворила уникальный состав - лак отходил целиком одним сплошным куском. Никаких ацетонов, растворителей не надо. Мне 28. До сих пор пытаюсь повторить.
Добавить комментарий
Люблю залипать в сериалы. Сколько времени это жрет, думаю, объяснять не надо. Так вот в 2018 поставила себе условие: смотрю, сколько хочу, при условии, что в это время делаю одновременно что-то полезное. Так вот за год железный пресс, супер растяжка, научилась наконец достойно готовить, всегда маникюр-педикюр, идеальные брови, занудные рабочие проекты — и все в среднем за 1-2 серии в день.
Добавить комментарий
На работе есть коллега, женщина средних лет. Невзрачная, всегда без макияжа, но приятная, с ней в хороших отношениях, делимся переживаниями, проблемами. Её свекровь тяжело заболела, онкология, состояние хуже и хуже. Вижу, на работе у коллеги аккуратный маникюр, гель-лак, хотя раньше никогда не было. Я сделала ей комплимент, мол, это красиво. А она в ответ: "Ну, на похоронах будет же много людей, и все смотреть будут — вот и решила сделать".
Добавить комментарий
Работаю мастером маникюра на дому. У меня обустроен небольшой балкон под это дело. И есть у меня одна клиентка — женщина за 40 лет, которая постоянно пердит. Раз двадцать за время маникюра. Хорошо, что я в маске, но её вонь пробивает и через маску. Не знаю, что с ней делать. Пыталась отказать ей в записи, мол, заняты все даты на два месяца. Но она согласна записаться и через два месяца! Теперь записывается сразу после маникюра, чтобы точно места были. Не знаю, что и делать. Воняет нереально.
Добавить комментарий
работаю мастером по наращиванию ресниц,маникюра,педикюра. самый необычный клиент была девушка. мертвая. родители заплатили 500 евро, чтобы нарастить неживой дочери ресницы, сделать маникюр с красным гель лаком. девушка в гробу была как принцеса, покрасивее наших русских выпускниц холеных. а я разлюбила красный лак((
Добавить комментарий