Истории про марку

Лучшие истории про марку — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю есть лак для ногтей. Обожаю, как он щиплет, когда размазываешь его кисточкой по языку. Есть несколько любимых марок, и особенно вкусен чуть загустевший лак. Кстати, чем дороже лак, тем вкуснее. С каждой зарплаты покупаю себе по паре флаконов. Ничего не могу с собой поделать, хотя и знаю, что вредно.
Добавить комментарий
Знакомая встречается с женатым мужиком. Чтобы жена не спалила, решила всё кардинально поменять, перекрасила волосы, чтобы как у жены, узнала какими духами пользуется та, какую марку белья покупает, привычки, косметика, одежда. Но самое смешное – мужику это все начинает надоедать.
Добавить комментарий
С недавних пор, работаю воспитателем в саду. Сегодня обратила внимание , что мой внутренний голос стал "говорить" голосом моего воспитанника Марка. 3 года. Картавит. Еврей. Может ну ее, работу....)
Добавить комментарий
Работала в разных семьях обеспеченных людей няней или помощницей по дому. Вот некоторые наблюдения: 1. Этих людей нет в соцсетях. 2. Все большое и заметное (дом, мебель, техника, машина) — дорогое. А еда, аксессуары — марки "Каждый день". Как пример: ребёнок 7 лет. Собирают в школу: ранец дорогой, известной марки, а наполнение: Ашан или Фикспрайс (все развивашки, игрушки, канцелярия — оттуда).
Добавить комментарий
Подруга умоляла пойти с ней на кастинг для рекламного ролика. Для поддержки. Идти не хотелось, кое-как согласилась. В итоге, пока стояла с ней в очереди, ко мне подошёл парень, сказал, что искал давно такой типаж, как у меня для рекламы известной марки вещей. Я согласилась. С тех пор прошло пять лет. Я лицо этого бренда, а так же лицо популярной косметической марки.
Добавить комментарий
Что не сделаешь ради парней, чтоб понравиться! Сижу учу марки машин, разновидности обвеса, двигателей и всего остального
Добавить комментарий
Есть у меня тюнингованная машина недешёвой марки. Раз в неделю кто-то подходит посторонний, говорит что-нибудь положительное про машину или просит сфотографироваться рядом. Но нет такой радости владения и гордости, как от первой своей "десятки".
Добавить комментарий
Работаю официанткой. Молодые люди поели, от души попили пива, расплатились и ушли. Посмотрев в окно, я увидела, что один из них сел за руль. Запомнила номер и марку, позвонила в ГИБДД. Совесть не мучает.
Добавить комментарий
В детстве, в школе нас спрашивали, мол какое ваше хобби? Все отвечали: собирание марок, коллекционирование значков и т д но у меня не было на тот момент хобби!!! Приходилось придумывать разную фигню, что бы не выглядеть дебилом
Добавить комментарий
У подруги был холодильник одной марки, в нем всегда была пустота. У бабушки тоже появился холодильник этой марки, и тоже — как не откроешь, там тихо и уютно. Теперь снимаем квартиру с таким же холодильником, и он постоянно пустой. Мне кажется, этот монстр поглощает все содержимое.
Добавить комментарий
Влюбилась в таксиста. Он уже давно уехал,а я уже несколько часов сижу и вздыхаю,ничего о нем не знаю,кроме номера и марки машины. Разрабатываю план действий. Хоть бы не был женат.
Добавить комментарий
Выбирала машину не по цене, марке, виду, а по тому, насколько удобно из нее выходить и садиться)
Добавить комментарий
Когда я убираюсь в квартире, хожу на 15 см шпильке в короткой юбке и лифаке, представляя, что я горничная в порнухе марка дорсела
Добавить комментарий
Когда была маленькая, ещё детсадовка, у папы была машина корола. Так как это слово для меня было непонятным, всем говорила, что у папы машина марки корова. Несмотря на всеобщий ржач, всегда доказывала, что это правда, так как сама верила в свои слова.
Добавить комментарий
Часто недопонимал свою бабушку. Как-то давно, в девяностых, мы купили новый телевизор марки JVC. И когда к нам приходили гости, то бабушка накрывала телевизор скатертью со словами: "Чтоб не подумали, что богатые!"
Добавить комментарий
Ездила в США. Знакомая попросила привезти сумку известной марки (+/- $250). Я согласилась и попросила выдать деньги на перед, потому что свои финансы рассчитала точно по себе. В ответ услышала: "А ты купи и привези, если мне подойдёт, то я отдам деньги". Согласилась. Так как знакомая не близкая, в переходе купила подделку за 30 баксов и привезла ей. Та, видимо, особо не разбираясь, с удовольствием её приняла. Деньги я не взяла, а моральное удовольствие получила.
Добавить комментарий
Парень в армии, скучаю по нему очень. Когда приходит от него бумажное письмо, отлепливаю с письма марку и облизываю с обратной стороны. На ней же остались микрослюнки парня, а так слюнка плюс слюнка и мы как будто целуемся.
Добавить комментарий
Работаю на почте, приходят письма от детей Деду Морозу, без марок и правильных адресов. Приклеиваю марки и исправляю адрес, вдруг Дед Мороз существует.
Добавить комментарий
Заказываю много вещей по интернету и всегда в предвкушении проверяю почтовый ящик. Очень расстраиваюсь, когда ничего там не нахожу. Муж, чтобы не расстраивалась, стал писать мне письма и вкладывать их в конверты, на которых сам рисует марки, и класть в почтовый ящик:) Жду таких писем теперь больше, чем посылок, храню все:)
Добавить комментарий
Когда была помладше и рано утром стояла на остановке в ожидании автобуса до художки, всегда считала, сколько автомобилей марки «Volkswagen» (конечно, можно было выбрать любую марку) проехало мимо. Так время быстрее пролетало, и считать продолжала вплоть до места назначения. Прошло время, я переехала в город, где есть метро, но не так давно метро закрыли на пару часов, пришлось ждать автобус. «Volkswagen» до сих пор мне помогает)
Добавить комментарий
Сегодня шла по улице и видела девочку с собакой на поводке, рвущуейся к машине. Пытаясь удержать зверюжку, она кричала: "Да не мама это приехала! Не видишь, марка машины другая?!")
Добавить комментарий
До сих пор пишу друзьям бумажные письма. Это такой кайф - покупать конверты, наклеивать марки... Писать письма... милая роскошь безумного бытия.
Добавить комментарий
Когда замечаю на улице, в метро или в автобусе бабушек или дедушек с пакетами известных марок, думаю, что они не одиноки и не перебиваются с хлеба на воду, так как у них есть модные внуки и внучки)
Добавить комментарий
Решила покупать себе только брендовые вещи, потому что надоело ходить в дешевых шмотках по привычке и выглядеть, как лох, хотя зарплата возросла в три раза за последнее время, и могу себе позволить одеваться дорого. Друзья увидели лейблы известных марок и начали отпускать комментарии: "Ничего себе китайцы научились подделывать", "Лучше носить безымянную марку, чем подделку" или "Понял, понял, не подделка. Назовём это копией тогда".
Добавить комментарий
Вышла замуж. У моей свекрови был домашний телефон на одну цифру отличающийся от пункта проката. Осталась одна дома и вдруг звонок. Беру трубку: - Здравствуйте. У вас телевизоры есть? - Есть. Один. - А марка какая? - Ой, точно не знаю. Сейчас посмотрю... Юность... - Отлично! Никому не отдавайте: сейчас приедем! До сих пор свекровь смеётся, что я чуть её телевизор в прокат не отдала 
Добавить комментарий