Истории про Марса

Лучшие истории про Марса — специально для Вас собрали коллекцию из 23шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Во втором классе я разбил копилку. Мы с другом пошли тратить копейки на сладости. Это были первые ларьки 90-х: витрина с малюсеньким окошком, в котором видно жвачки, сигареты и прочее. Мы с другом стали набирать всякие "сникерсы-марсы" и не заметили, как сзади подошли пацаны постарше. Они стали толкаться, вытаскивать из карманов деньги и конфеты, а мы ничего не могли сделать. Самое поганое чувство — несправедливость и беспомощность.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мы с семьей каждые выходные собирались на даче: родители, бабушки, дедушки, тети, дяди, двоюрные братья и сестры. Как младшей, мне периодически дарили Баунти, Марс и т. д. Никогда не забуду, как со слезами резала несчастный Милкивэй на 12 кусочков для всей семьи. Не потому, что денег не было, а потому, что воспитали делиться с близкими. И сколько радости было, когда все по очереди отказывались от дольки и отдавали её мне.
Добавить комментарий
Обожаю, когда мне снятся сны на ту тематику, которую я люблю. А люблю я всё, что связано с космосом. Благодаря снам, я уже побывал на орбите Земли и на равнинах Марса. Там нереально красиво.
Добавить комментарий
Я рад, что живу в такое интересное время.. Ну вот через десять вроде бы лет первая группа людей полетит на Марс с целью его освоения и колонизации. И я уже заранее им очень завидую! хоть и с трудом в моей голове всё это укладывается вообще,. такого рода прогресс.
Добавить комментарий
Решились с мужем на ремонт. Наняли бригаду, чтобы сделать сразу и быстро. И тут началось! Собрался целый консилиум соседей, оказалось, мы живём в сплошном детском саду, отягченном шизоидными наклонностями взрослых особей. С 10 до 13 у одной спит, с 12 до 14 - у другой, у этих, через две квартиры, тоже спит, но после обеда с 14 до 17 - и это школьник-лось! А с 18 ещё одна мамашка отдыхает от своего невероятного материнского бремени. Походу, ремонт мы закончим к дате колонизации Марса...
Добавить комментарий
Когда вижу афроамериканцев, сразу представляю, какой он на вкус такой весь шоколадно-карамельный. Часто кушаю батончик Марс, представляя, что это от него отрезали. Няма. Надеюсь, когда-нибудь я их действительно попробую.
Добавить комментарий
Было ужасное настроение, сидела, ждала парня в баре возле стойки. Решил ко мне полезть знакомиться пьяный. Вежливые отказы понимать не хотел, а когда он положил руку мне на бедро — прорвало так, что на моей горящей жопе можно было бы запустить все ракеты с Земли до Марса. Только этот чепушила не учёл, что после такого хамства ему может прилететь кулак в нос. Спустя минут 20 разборок выяснилось, что это мой парень попросил его меня проверить. Естественно, бывший парень. С таким же разбитым носом.
Добавить комментарий
Работаю медсестрой в психиатрической клинике. Вчера пациент мне принёс цветок, я ответила, что он замечательный и спросила, где взял его и он ответил, что на Марсе ещё много таких. Ну не милашка ли?)
Добавить комментарий
Моего кота зовут Марс, и окружающие меня люди делятся на две категории: 1. Почему не Юпитер? 2. Почему не сникерс?
Добавить комментарий
Я настолько дура, что когда поругалась со своим парнем полдня писала бред и выводила бывшего, дабы отомстить настоящему, любимому. Но он об этом так и не узнал. А бывший обещал в дурку сдать...Бывший, извини за фиолетовых жирафов, которые хотят захватить Марс....
Добавить комментарий
Сегодня первый раз заметил и увидел как пукнула моя девушка), я думал они правда копят, чтоб на Марс потом полететь)))
Добавить комментарий
Наш профессор по кинематике кидает сникерсы или марсы студенту, если он заметил у него ошибку. Факультет машиностроения самый большой, аудитория огромная. Весело смотреть, как профессор снимает пиджак, разгоняется и кидает. Зато теперь за лекцией все следим, слушаем и пытаемся найти ошибки :)
Добавить комментарий
Многие люди хотят обладать суперспособностями. Моя мечта — телепортация. Я бы "прыгнул" в штаб-квартиру НАСА, взял бы "напрокат" самый крутой скафандр и в нём прыгнул бы на Марс. Или на Луну. Только представьте — хлоп! — и ты ходишь по поверхности красной планеты или пинаешь камни в лунном кратере. Божественно.
Добавить комментарий
Мечтаю быть первооткрывателем. Когда-то люди садились на корабли и плыли вникуда, они не знали что земля шарообразная, не знали доберутся ли до новых берегов, месяцами вокруг была только вода. На земле все открыто и найдено, так чего же мы не "плывем" дальше? Бескрайние просторы космоса так и манят, зовут в это страшное путешествие. Быть первым человеком на Марсе, оставить первый отпечаток человеческой ноги на грунте красной планеты... Замечтательно.
Добавить комментарий
В 90-х годах на полигоне ТБО вблизи нашего города предприниматели выбрасывали просроченные товары. Любой местный житель, которому сейчас 40 лет (плюс-минус), ел «Сникерсы» и «Марсы» с этой помойки. Я тоже.
Добавить комментарий
Интересно, действительно намного проще клонировать живых существ, летать на марс или там производить открытия при помощи андронного коллайдера, чем найти лекарство от рака или провезти водопровод в африку? Или это все реально или уже существует, а просто кому-то не выгодно?
Добавить комментарий
Хорошая знакомая каким-то чудом, совершенно случайно выложила сториз, где говорит собаке: «Пойду посру!» — и топлес пробирается по коридору, спотыкаясь с матными криками об разбросанные псом игрушки, потрясывая немаленькими буферами. По законам жанра, это видела не только я, но и парень, с которым она отчаянно флиртовала, и ещё пара коллег. Теперь мечтает в 2020 году безвозвратно улететь на Марс. А я сочувствую и ржу.
Добавить комментарий
Моя сестра уехала на 21 день, забыв дома батончик Марс. Я подумал, что съем его и новый куплю. В итоге сделал так 8 (!!!) раз.
Добавить комментарий
Ждали как-то с другом у подъезда своих мам, бесились. И тут в кустах замечаем черный пакет и, естественно, загорелось любопытство. Друг лезть туда побоялся, а я, как бойкая девчонка, полезла. Как же я офигела, когда увидела, что пакет был забит сладостями: сникерсы, марсы, баунти, твиксы. Можно в такое поверить? Наверное, подобное бывает раз в жизни) Когда наши мамы спустились, мы, визжа от радости, предоставили им находку, а потом дома объедались этим счастьем. А кто-то конкретно лоханулся, потеряв пакет.
Добавить комментарий
С детства мне оставил практически психическую травму один фильм. Много лет я вспоминал его с содроганием. Недавно решил рассказать о нем своей жене. Это комедия, Карл! Марс атакует! Самым страшным фильмом моего детства была комедия!
Добавить комментарий
Иногда представляю себе, что лет через 500 люди будут удивляться, как мы вообще жили в ХХI веке: надо было самим жевать и глотать пищу, каждый день терять по 7-8 часов на сон, ходить на работу или даже ездить туда в железных коробках на колёсах. Никто не покидал Землю, даже турпоездок на Марс и Венеру не было. А ещё в ХХI веке можно было заболеть. И в те времена женщинам приходилось самим рожать, как животным! Невероятно! Как люди вообще тогда жили? Без элементарных условий!
Добавить комментарий
Для меня сакральный вопрос не в том, есть ли жизнь на Марсе, и даже не в том, как спариваются ежики. Мне интересно узнать, из кого состоит целевая аудитория, для которой на детском канале, в будний день, в конце мая, в час ночи показывают "Гостью из будущего".
Добавить комментарий
В детстве я рассказывала маме, что я на самом деле не её дочка, а родилась на Марсе, а затем попала на Землю. Рассказывала про кратеры и пески, про своих родителей на Марсе. А когда ночью на небе видела звезды, говорила маме, что это мои родители зажигают каждый вечер все эти звезды. Случайно вспомнила об этом недавно. Не знаю, помнит ли мама эти рассказы, но это одно из ярчайших моих впечатлений из детства.
Добавить комментарий