Истории про маршрутку

Лучшие истории про маршрутку — специально для Вас собрали коллекцию из 619шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня такая забава. Сижу в маршрутке и строю глазки 30-40 летним женщинам, если вижу, что им грустно. Вчера одна ко мне подсела, потрогала за член и вышла. А я только в шутку. Мне 18 лет. Я не знаю как теперь буду смотреть на сверстниц
Добавить комментарий
Я чувствую людей, с первого взгляда определяю, будет ли общение с этим человеком приятно или он редкостная сволочь, иногда даже факты из биографии видно...Так вот, очень горько порой ехать в маршрутке и знать, что рядом сидит твой несостоявшийся лучший друг!
Добавить комментарий
Еду в маршрутке вечером. Тут впереди детский громкий голос- На следующей остановите! Водитель останавливается, мальчик, с огромным портфелем, протягивает деньги, а водитель ему говорит иди, не возьму! Паренёк прям опешил, растерялся прям и говорит - А мне вообще-то уже семь лет!!! И снова протягивает деньги! Тут уже вся маршрутка ему- Иди, иди мальчик!))) Улыбнуло)
Добавить комментарий
Однажды я ехала в маршрутке поздним вечером и уснула, свалилась на рядом сидящего мужчину, порядком старше себя. Проснулась от того, что он меня приобнял, а потом вышел за мной и пытался всячески познакомиться. Теперь после работы все время езжу маршрутками и если сидит какой-то парень симпатичный, а рядом пустое место, сажусь туда и сразу начинаю "засыпать". За месяц три очень приятных знакомства, с продолжением. Чувствую себя маньячкой-маршруточницей, как бы тайно соблазняю жертву и заманиваю к себе. Не думаю, что кто-то из них догадался. В предвкушении завтрашнего вечера.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, передо мной сидела девушка, с перекрученной лямкой от лифчика, всю дорогу мечтала её поправить, на выходе быстро поправила и убежала)
Добавить комментарий
Прихожу домой, моя девушка плачет. Спрашиваю что такое. Говорит мол мужика в маршрутке ударила в челюсть за хамство, рука болит!
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке (у меня голубые волосы), со мной брат (у него дреды). В той же маршрутке ехали: мужик с аквариумом, в котором сидел здоровенный паук, серьезный такой мужчина в костюме, но с татуировкой на лице, дедуля в ядовито-розовых очках, женщина в коже и со шлемом в руках и две обычные тетеньки средних лет, которые недовольно поглядывали на все это и слушали, как мы их обсуждаем. Параллельная реальность существует)
Добавить комментарий
Лето, жара, маршрутка, на переднем сиденье у открытого окна русская красавица: толстая коса, шикарное декольте, в руках торт здоровенный. Напротив мамочка с малышом на коленях. Он с восторгом тычет пальцем, мол, у тёти на тите жук! На груди как брошка сидит волосогрызка. Визг, торт летит через голову на заднее сиденье! Дама снимает футболку, пытаясь стряхнуть живность, и маршрутка останавливается. Дама также, не замолкая, выскакивает на улицу. Парень, на котором оказался торт, жрёт его руками и ржёт.
Добавить комментарий
Я анорексичка. Мне всегда чертовски нравились девочки-бабочки. Выступающие ключицы, рёбра, впалые щёчки. Добилась этого и у себя. Осознала, что выгляжу ужасно, когда в маршрутке ребёнок, показав на меня, спросил: "Мам, а эта тётя скоро умрёт?"
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке. Рядом (внизу) стояла девушка-карлик. Старался оградить, чтобы её не затолкали. Она это заметила, встретился с ней взглядом. Потом заметил, что ее рот как раз на уровне члена. Представил, что она расстёгивает ширинку и достает мой член, чтобы пососать. Больше не мог ни о чём думать. Перед своей остановкой ещё раз посмотрел ей в глаза. Уверен, что она думала о том же...
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Один молодой человек всю дорогу улыбался мне, буквально пожирал глазами. Я смущенно улыбалась в ответ. Самооценка поднялась, думаю сегодня мой день. Потом вспомнила, что я в юбке и без нижнего белья (так получилось) сижу, вольно расставив ноги...
Добавить комментарий
Возила зимой своего друга-американца в маршрутке. Таких глаз, полных шока, не видела давно! Он искренне не понимал, как можно ездить в этой адской колеснице, стоя и не падать, как водитель умудряется при движении маршрутки брать ещё деньги за проезд. Но больше всего его поразило, как, когда окна заморожены и неясно, где ты едешь, люди понимали, что им пора выходить. Я ему просто объяснила, что мы с детства адаптируемся к этому. А он в ответ сказал, что нас не победить)) Но это были ещё цветочки. На следующий день мы поехали на электричке...
Добавить комментарий
Сегодня в маршрутке мне нахамила женщина. Девочка,сидевшая напротив, случайно наблевала на ее дорогую норковую шубку:3 справедливость восторжествовала!!!
Добавить комментарий
Начиталась историй о девушках с вибраторами в маршрутках. Решила тоже так попробовать. Надела платье, вся такая радостная засунула сию прелесть туда, залезла в маршрутку. Как назло сидячих мест не было, а процесс-то уже пошёл. На одной из кочек автобус подпрыгнул так, что вибратор выскользнул из меня и мощно, с игривым звуковым сопровождением упал на пол. Смотрели все: некоторые ржали, кто-то тихонько хихикал, кто-то даже сфоткал. Такого позора не было в моей жизни никогда.

что,на вас трусиков не было в тот момент?

Добавить комментарий
Когда я еще училась в школе, возвращаясь домой, села на свою маршрутку, уютно устроилась в самом конце, и, так как ехать мне предстояло почти час, расслабилась, задумалась о своем и не заметила, как осталась в ней совсем одна за исключением водителя и пассажира рядом с ним. Очнулась я, когда мы уже ехали по незнакомой мне дороге среди каких-то посадок. Испугалась сильно, но так как я была очень скромным ребенком — я не стала кричать, а тихо подошла к водителю и прикоснулась к его плечу, чтобы узнать, куда мы едем. Представьте: вы — водитель маршрутки, который, высадив всех пассажиров, выключив свет в салоне, едете на пригородную заправку, тихо переговариваетесь с товарищем, и тут кто-то сзади кладёт вам руку на плечо... Удар по тормозам, нечеловеческий вопль обоих взрослых мужиков и мое растерянное лицо. Оказывается, они меня просто не заметили — маленькую, худенькую, замечтавшуюся в углу. Потом все вместе посмеялись, и они отвезли меня домой)
Добавить комментарий
Как-то понравился водитель маршрутки, молодой, красивый. Нашла его вк, немного пообщались, но когда видим друг друга, мы даже не разговариваем. Я просто передаю ему деньги за проезд , трогаю его теплую руку и сажусь на сидение. И так на протяжении полугода.
Добавить комментарий
Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: "Привет, Лида, я денег не возьму!" а после паузы добавил: "Ты мне списывать давала в школе!"
Добавить комментарий
Я детский хирург. Много было операций в последнее время. Снится сон, что у моего ребенка (который еще не родился) гемангиома (сосудистая опухоль) на волосистой части головы размером с горошину. И я принимаю решение ее удалить без наркоза в домашних условиях. Иссекаю ее двумя окаймляющими разрезами, а разрез очень большой. В итоге на голове у ребенка дефект кожи размером с ладонь взрослого человека. Я пытаюсь наложить швы, но кожи не хватает. Я сажусь с ребенком в маршрутку, на голове зияющая дыра, течет кровь, пассажиры маршрутки ругают меня, что я с такими ранами еду в маршрутке, где куча инфекции. Я говорю, что ничего страшного, и прикрываю дыру ладонью. Будильник. Опять на работу. Опять операции.
Добавить комментарий
Как-то раз ехала к парню на свидание. Договорились посидеть в кафе под роллы и вино. Погода вечером была отличная, я вся такая фея уселась в маршрутку на свободное место около женщины. Сначала меня смутил запах в маршрутке, а потом я поняла, откуда веют эти шанели! Оказывается, моя попутчица была крайне пьяна и блевала в пакет из магазина "Пятёрочка". Пакет она теребила в руках, держа на коленях. Встать я уже не могла, ибо маршрутка набилась битком. Роллы и вино в этот вечер с любимым мы сменили на кино.
Добавить комментарий
Отличный день!!! Сегодня в маршрутке играл не шансон,а русский рок. ВОДИТЕЛЬ СЛОМАЛ СИСТЕМУ
Добавить комментарий
Однажды, когда садилась в маршрутку, случайно задела рукой бабушку в парике. А у меня были длинные ногти. А у бабушки был слишком пышный парик... в общем осталась бабуля без "волосатого скальпа" Все ,кто был в маршрутке давились от смеха...до сих пор стыдно перед той бабушкой :)
Добавить комментарий
Ушел с работы потому, что мой коллега жил недалеко от меня и ездил со мной в одних и тех же маршрутках, а я хотел просто слушать музыку в наушниках.
Добавить комментарий
Часто так бывает, что домой возвращаешься уставшим и засыпаешь прямо в маршрутке. Я невысокого роста и не дотягиваюсь до поручней. Ну, почти. Приходится сильно вытягиваться, а моя привычка вставать в самую гущу народа приводит к тому, что я постоянно балансирую, боясь свалиться. В этот раз вышло так же, только мне еще и ужасно хотелось спать. Народу тьма тьмущая, давка, ругань - как обычно. Чувствую, что засыпаю, не держась ни за что. По привычке облокачиваюсь назад и дремлю, но уже через пару остановок понял, что стою, прижавшись к кому-то. Подняв голову, вижу высоченного парня, который, улыбнувшись, сказал "да спи-спи, всякое бывает".
Добавить комментарий
Сегодня из автобуса наблюдал забавную картину : типичный такой гопник выясняет отношения с закрытой дверцей маршрутки. Итог неизвестен.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, понравился парень, решила завязать разговор. Предоставилась отличная возможность сделать комплимент, когда он сказал своему товарищу, что весит 90 кг, ну вот я и ляпнула, что он выглядит на все 100. в ответ получила: ты тоже)))
Добавить комментарий