Истории про маршрутку

Лучшие истории про маршрутку — специально для Вас собрали коллекцию из 602шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В маршрутке рядом ехал симпатичный парень, всем хорош, если бы не одно но: на правом мизинце у него я увидела заботливо отращенный длинный ноготь. Патологически тошнит от вида такого эксцентричного мужского маникюра :/
Добавить комментарий
Парни в пальто, вы специально кладете деньги в карман джинсов, чтобы потом в маршрутке ища мелочь,задирать пальто до пупка??
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. На одной из остановок зашел мужик в камуфляже и резиновых сапогах с диким перегаром. Кинул на пол два мешка с... курами. Размазал помет по полу. Через остановку вышел. Люблю общественный транспорт!
Добавить комментарий
Живу рядом с частным сектором. Искала ближайший банкомат, решила идти вдоль дороги. Мой взгляд уловил огромную овчарку, которая медленно следовала за мной, сравнивается, прижимается к ноге и спокойненько идет рядом, как ни в чем не бывало. Так не скажешь, что она не моя, я даже бояться ее перестала, погладила, идем дальше. На остановке подъехала маршрутка, открылись двери, и эта ненаглядная забегает в салон, поднимается шум, крик, пассажиры орут на меня, мол, забери свою собаку, дура, водитель крик поднял, все на меня уставились. А я стою, плечами жму. Развернулась и пошла дальше. Надо было видеть их реакцию. Я кошатница, собак боюсь, еще и не знаю, как ее позвать. Псина увидела, что я ухожу, побежала за мной, маршрутка уехала, но я представляю, сколько народу подумало, что я очередной долбанутый и безответственный хозяин.
Добавить комментарий
Есть маленькая мечта: увидеть человека, который будет требовать билет за оплаченный проезд в маршрутке. Данное правило написано в информационном листе в каждой маршрутке, но я ни разу не видела как оно исполнялось.
Добавить комментарий
А что, если водители маршруток специально включают беспонтовую музыку, чтобы не отвлекаться во время работы? О.о
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, зашли бабушка и внучок. Мальчишка много говорил что-то, задавал бабуле различные вопросы, как это свойственно детям. Но потом он затих, задумался и выпалил: "Ба, а как пауки отдыхают?" И тут я задумалась..
Добавить комментарий
Однажды ночью после тусовки с друзьями вместо маршрутки поймала машину скорой помощи. Добродушные ребята попались- до дома подвезли.
Добавить комментарий
Ехала как-то вечером с работы в маршрутке, заходят дети, лет по 14-15,два парнишки, пьяные в хламину.Садятся напротив и громко начинают беседовать матом.Обсудив дальнейшие планы на вечер один из них решил придремать, и в этот момент блеванул на сидяшую напротив женщину, лет так 50-ти,я успела отскочить.Тут же вскакивает и выходит на первой остановке, а мы с женщиной и его друг продолжаем ехать (маршрутка последняя) ,домой то нужно как-то попасть. Женщина начинает деликатно так намекать, мол зря здоровье своё губите, молодые,( а мне шубу её обблеваную больше жалко, чем их здоровье почему-то стало ) и тут этот алкаш малолетний начинает орать,заткнув при этом уши:"Пошли все на х#й,за#бали, заткнитесь "Всего уже не воспроизведу... я, молчаливый свидетель всей этой сцены, не выдержала. Вскочила и настучала, со всей силы, кулаками, по этому наглому е#альнику ...била до тех пор, пока не доехала до своей остановки. А напоследок вырвала у него из рук айфон и бросила в кучу этой блевотины. ФУУУУУ! Я сама мама двоих детей, не дай Бог....
Добавить комментарий
Ходила я тогда на курсы. От моего дома до курсов 30 минут езды на маршрутке. Села я в маршрутку напротив двери возле трубы, чтобы на поворотах держаться. Залезла в маршрутку женщина в возрасте, но почему-то решила она залезть в маршрутку не как нормальные люди — головой вперед, а именно пятой точкой. И вот она продвигается попой к свободному месту, и тут ее немаленькая попенса обхватывает эту трубу. Люди хрюкали, кашляли, но отдать надо всем должное — никто не засмеялся.
Добавить комментарий
Очень сильно хотел втащить маленькой девочке в метро лет 7ми, которая всю дорогу очень громко шипилявым голосом напевала "Это не шутки, мы встретились в маршрутке!" Одно и то же, 3 станции подряд!
Добавить комментарий
Иду на работу рано утром, часов в шесть. Курю. Останавливается машина, вижу — сосед, приглашает подвезти. Но я, не накурившись, отказываюсь, говорю, что доеду на маршрутке. Причина была в том, что он не курит, и в его машине курить нельзя. А это была моя первая сигарета на сегодня. Приезжаю вечером домой, его машины нет, на следующее утро тоже нет. И только через сутки я узнала, что он разбился недалеко от наших домов именно тем утром.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке... На одной из остановок выходит женщина и расплачивается мелочью в 1,2,5 копеек. Водитель взял и кинул эту мелочь вответку. Психанул!
Добавить комментарий
Однажды забыла зонт в маршрутке, а я знатная растеряша. Один парень выскочил из машины почти на ходу, вручил зонт. Знала ли я, что это будущий отец моих детей, муж и моя судьба? Нет. Это не шутки, мы встретились...
Добавить комментарий
Живу с бабушкой. Она очень старенькая. Когда кто-то заходит из знакомых, говорят, что ужасно пахнет старушатиной. Корректно, но чётко отрезаю эту тему. Прибираюсь регулярно. Боюсь, что пахну так же. Моюсь два раза в день. Стесняюсь себя в маршрутках и общественных местах :((
Добавить комментарий
Еду в маршрутке-газельке, и тут на остановке на переднее сиденье возле водителя пытается втиснуться объемный дедо-мужик. Наблюдаю, как весь мокрый, кряхтя и бухтя, он медленно кое-как втискивает свое большущее пузо на сиденье, и выкрикивает на весь автобус с дедовским хрипом: "Э-э-э-х! Какой же я жирный стал! Ух, как же я разжирел!"
Добавить комментарий
Ехал как-то зимой в маршрутке. Раннее утро, на улице темно, народа в маршрутке полно. На остановке зашла женщина в шубе с капюшоном, встала ко мне спиной, а мне выходить на следующей. Я громко - Женщина, присаживайтесь! Оборачивается - под капюшоном усатый мужик лет 50. Выходил из маршрутки под хохот людей и гневный взгляд мужика).
Добавить комментарий
села сегодня в маршрутку на переднее сидение к водителю,а он у меня сразу крем для лица попросил))я была удивлена)говорит лицо ужасно обветрилось.щипет)мне не жалко,дала ему кремом намазаться и проехала бесплатно))
Добавить комментарий
Как - то раз у одного водителя маршрутки был день рождения и он каждому кто заходил давал конфетку
Добавить комментарий
Живу на конечной остановке маршрутки. Почти всегда доезжаю один. Оглядываю салон и в девяти случаях из десяти мой проезд окупает собранная с пола мелочь.
Добавить комментарий
Однажды, когда училась в 4 классе, ехала на маршрутке на тренировку. Протягиваю деньги водителю, а он, вместо того, что бы взять, спрашивает: "Как учишься?" . Я поначалу опешила, потом ответила, что отличница (и это было правдой). Водитель сказал : "Ну тогда деньги себе оставь". Надолго запомнила этого водителя :)
Добавить комментарий
каждый день в маршрутке слыышу"ПЕРЕДАЙТЕ ЗА ПРОЕЗД ПОЖАЛУЙСТА"ПОЭТОМУ ДЕЛАЮ ВИД ЧТО СПЛЮ)
Добавить комментарий
Стараюсь не грубить незнакомым людям — кто знает, что у них в голове. Учительница рассказывала однажды, что ехала в маршрутке, и мужик, выходя на остановке, перерезал сухожилия на голенях человеку, который сделал тому замечание. Все случилось так быстро, что никто и понять ничего не успел.
Добавить комментарий
Работаю водителем маршрутки, детей у меня нет. Каждый раз мой маршрут проходит через академию. И каждое утро я останавливаюсь на остановке и ко мне садится молоденькая студентка. Вечером она опять садится в мою маршрутку и едет на свою остановку. И так уже целых 2 года. Каждый день. Один раз она болтала по телефону, и я услышал, что она живет одна и родителей у нее нет. И теперь по вечерам я специально торможу и жду ее, только потом еду, не могу я возвратиться без нее. Я и знать ее не знаю, но она стала мне как родная, если я ее не вижу хоть денек, то уже начинаю волноваться, думаю, все ли у нее в порядке. Я чувствую, что она будто бы моя дочь. Передумал увольняться.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, спереди сидел молодой парень и читал результаты МРТ головного мозга. Очень долго читал, держался руками за голову, постоянно её ощупывал. А когда он выходил из маршрутки, так посмотрел своими красными прослезившимися глазами мне в глаза, будто ища поддержки... Пусть у тебя всё будет хорошо!
Добавить комментарий