Старые истории про машину

Старые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В нашу машину въехала девица, которая без году неделя за рулём. К счастью, все живы, но машина - в хлам. Приехали с мужем из ГИБДД домой, сидим, грустим. Я, желая обнадежить, говорю ему: ладно хоть лобовое не успели новое поставить (от камешка недавно трещина пошла), а то ещё обидней было бы. Муж странно на меня посмотрел и говорит: не надо, утешение - не твой конек, твой конек - добивание. Оказывается, ему уже неделю назад сменили стекло на новое, а я ездила с ним все эти дни и так и не заметила.
Добавить комментарий
Самое ужасное что я когда-либо видела это то, как сбили ребёнка. Помню в школу тогда даже не ходила. Жили небогато, поэтому за водой на колонку ездили. Она далеко была, но машина у нас имелась. Вот мы с братом сидим в машине,а родители воду набирают. Вдруг вижу несётся один, на машине, быстро очень. А там мальчик на велосипеде. Машина его сбила, велосипед отлетел на несколько метров, а мальчик на дороге лежит, встать не может, ползёт по грязной дороге и маму зовёт. Никак этого забыть не могу.
Добавить комментарий
уже месяц почти каждые два дня переставляю свою сломанную машину у подъезда, чтобы соседи не подумали, что она сломанная.
Добавить комментарий
Я стояла в большой, просто нереальной пробке и очень приспичило в туалет по-большому, та ещё и понос((( Как же я вцепилась в руль, чтобы сдержаться! Реально хотелось умереть, чем сдерживаться! Пробка вообще не продвигалась и я наделала в штаны… И поняла, как же мне повезло, что ехала сама в машине. А если с парнем, например, и как тут выкрутиться, когда реально приспичит? Уже месяц прошёл, а моя машина до сих пор неприятно пахнет после этого случая.

Сочувствую машине, ей очень это неприятно

Добавить комментарий
Сегодня, когда я сказала парню, что стиральная машина сломалась, он в шутку сказал: "Используй мой пресс". Он-то пошутил, а я ведь завелась ))
Добавить комментарий
Когда мне исполнилось 18 лет, я купила себе права. Перемещаясь по одному из дворов, въехала задом в припаркованную тачку. Хорошо так въехала, сбоку, наверняка помяв две двери. Свидетелей было много, но я всё равно уехала. И вот спустя полгода ловят меня ДПС и объясняют, что моя машина в розыске. Но так как прошло больше трёх месяцев, мне говорят, что никакого штрафа мне не светит. Просто нужно поехать и снять машину с розыска. И ВСЁ. Уже много лет боюсь, что со мной обойдутся так же.
Добавить комментарий
Стояла на светофоре и наблюдала картину: в машине на сидении рядом с водителем ехал огромнейший плюшевый медведь... пристегнутый ремнем безопасности :-)
Добавить комментарий
У меня самая лучшая теща. Дала денег на машину прошлому зятю. Дала денег на машину текущему (мне) зятю. Дала денег на машину внучке. Мы теперь ее ласково называем БАБУШКА-АВТОКРЕДИТ.
Добавить комментарий
Будучи молодым и бесстрашным дураком, не считал зазорным выпить рюмку-другую спиртного и сесть за руль. В один из таких вечеров позволил себе лишнего, но всё равно сел за руль. Благо был один в машине. В итоге три переворота через крышу, врезался в бетонный блок. От машины осталась лепёшка в буквальном смысле. У меня две царапины на лбу — как тут не поверишь в высшие силы. С тех пор не ведусь на уговоры друзей, мол, это быстро выветрится. Ну его нафиг.
Добавить комментарий
Встречаюсь с женатым мужчиной, недавно узнала, что он нашел себе вторую любовницу. Хочу подкинуть ему трусики в машину, чтобы получил от жены сполна
Добавить комментарий
Я студентка и, как и многие, параллельно работаю. Иногда ставят смены до 23:00, и одной добираться не совсем удобно, поэтому заказываю такси. Между входом во двор общаги и самой общагой маленький парк, для машин въезд закрыт. В последний раз таксист выдаёт: "Девушка, давайте я не буду уезжать, пока вы не дошли, а то время сейчас неспокойное", — после чего он вышел из машины и реально стоял и смотрел, пока я благополучно не добралась до двери.
Добавить комментарий
Никогда так сильно не ждала чтобы достиралось белье в стиральной машине! А все потому что там в барабане, среди вещей стирается моя последняя пятитысячная купюра, случайно забытая в кармане!! Миленькая держись, я тебя реанимирую, у меня на тебя планы!!!!
Добавить комментарий
У нашей бабушки есть толстая тетрадь с нашими детскими фразочками. Эх, сколько же нового узнаешь о далеком детстве! В такие моменты дома царит уютная, домашняя атмосфера. Прямо машина времени, какая то!
Добавить комментарий
Одно из самых тёплых воспоминаний — первое свидание с моим бывшим. Мы знали друг друга меньше недели, но решили встретиться и пообщаться. Поехали вечером в лес, пили горячий кофе, ели конфеты и смотрели на звезды. Их в лесу так много! А потом ходили по замерзшей реке и обнимались в его машине, чтобы согреться. Прошло уже почти пять лет, а я каждый раз невольно улыбаюсь, вспоминая эти моменты. Так хочется хотя бы один раз еще вот так с ним поехать!
Добавить комментарий
Девушка, 24 года. Жила с парнем 4 года - разошлись. Сутками на работе, личная жизнь осталась без внимания, нет времени. На работе завал, все дела. Стою в трамвае на светофоре и наблюдаю картину: в простенькой машине сидит милый парень, а на подголовнике у него котенок. Едут - котик сидит смирно, останавливаются - он ставит лапки на плечо водителю, высовывает мордочку, парень ему что-то показывает, направляет его, а котя ему мяу говорит. Машина тронулась - опять сел на место, не отвлекает. Картина просто потрясающая, я аж просияла от такого умиления. Может, сорок кошек не такая уж и плохая идея...
Добавить комментарий
Мой сосед как-то ехал на юг с женой и другом на машине. У него обветрились губы от кондиционера, и он попросил жену дать ему намазать губы гигиенической помадой (бесцветной), но у неё оказалась с собой только обычная красная помада. Ну, он и намазал. По закону подлости их остановили ГАИшники. Мой сосед очень крупный мужчина, а его друг, который вышел вместе с ним из машины, имеет странную походку от бедра… И вот когда эти два кадра (один — шкаф с красными губами, другой — с походкой а-ля "я мадама") вышли из машины, ГАИшники выпучили глаза и начали махать руками, мол, идите, всё ок, свободны. Так вот как их отпугивать!))
Добавить комментарий
В городе ужасный гололед. Сегодня, часов в 8 утра, шла как обычно на остановку. Вдруг останавливается мужчина на машине и говорит : "кто до станции, садитесь, подвезу, а то жопы себе отобьете, пока идти на автобус будете. " Я и двое мужчин садимся в машину, по пути водитель выдает " завтра в 10 поеду в "Карусель ", если надо, завтра на этом же месте встретимся".
Добавить комментарий
У меня своя газель. Работы сейчас мало, из-за этого выставил ее на продажу. Вчера поступил заказ, надо было загрузится на стройке и отвезти груз. Я приехал на стройку, пошел узнавать что к чему. Узнал, мне показали куда вставать для загрузки. Но машина отказалась заводиться. Хотел лезть под капот, но не успел, мое внимание отвлекло ЧП: с высоты около 30 метров, упала плита весом 7 тонн. Упала на место моей погрузки. После этого машина завелась. Машину я никогда не продам.
Добавить комментарий
Всегда, когда приходится ехать медленно по крайней левой полосе из-за тошнотика впереди, чуть-чуть сдвигаю машину по полосе, чтобы те, кто едет позади меня видели, что это не моя вина.
Добавить комментарий
С детства отец учил водить, 5 лет ездила без аварий... Вдруг слева от меня начал перестраиваться грузовик. Ехал он точно в меня. Я и сигналила, и в сторону пыталась уйти, но ни один водитель не пустил... В итоге помятое крыло, я в слезы, а водитель грузовика кинул мне в машину пару тысяч и уехал. А машина не заводится — перегрелась, старая... Стою, реву перед открытым капотом, и никто мне не помог и не спросил, что случилось... Только обзывались из окон, что тупая баба за руль села(
Добавить комментарий
Я очень хочу, чтобы родители мною гордились. Я покупаю новую машину — "фу, корейская, это не машина"; машина синего цвета — "фу, синий, что за ужас"; я ухожу с работы, так как условия на работе сильно изменились в худшую сторону — "мы не поддерживаем, надо перетерпеть"; я беру кредит на покупку квартиры — "ну и зачем, все копят, и ты копи". Ни одного правильного решения я не приняла.
Добавить комментарий
Занималась любовью с парнем в машине. Окна запотели и на окошках проявились пальцем нарисованные сердечки и солнышки... Вот думаю: это такая романтика или я не первая?
Добавить комментарий
На днях после встречи с подругами пошла домой пешком. Вроде недалеко до дома. Такси не стала брать. Иду. Слышу — машина останавливается. Я шагу прибавила. А шла по тёмной улице. Страшно не то слово. Всё думала — вот бы навстречу кто-нибудь шёл, я точно на шею брошусь. Но нет... Меня догнали, в машину затолкали. Тряпку на лицо, я вырубилась. Проснулась дома. Оказалось, это муж постарался. Говорит, что переживал, поэтому следил. А с дружками они меня так проучить хотели. Убила бы. Теперь гулять вообще не хочется...
Добавить комментарий
В предновогоднюю ночь работала допоздна и домой возвращалась с мыслью, что снова буду отмечать в одиночестве. Ждала автобус, а он, как назло, не приезжал. Я уже немного замёрзла, и тут остановилась машина. Я никогда не сажусь в машину к незнакомым, но взгляд молодого человека, который не подделаешь, заставил изменить моё решение. Видимо, я встретила того самого человека. Новый год прошёл просто замечательно. За все десять лет я впервые была на салюте. Неожиданности случаются, когда их не ждёшь.
Добавить комментарий
Вчера на выезде со двора, пропустил девушку с ДЦП, которая хотела пропустить мою машину , что бы я выехал. не поехал, сказал -проходи, я не спешу.Она улыбалась, смотрела на меня еще долго, я что, я чуть не прослезился. Как жаль, что нельзя души хороших людей переносить в здоровые тела всяческих убийц, самоубийц и тд, а их в тела больных. Как жаль...
Добавить комментарий