Короткие истории про машину

Короткие лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живем с парнем вместе. Когда наступает какой-то праздник, на который нужно дарить мне цветы, он обычно с утра с будничным видом говорит что-то типа: «Так, надо пойти покурить, сделаю-ка это сегодня на улице», — или, — «Надо бы срочно машину проверить», — или, — «Что-то прогуляться резко захотелось, схожу на полчасика». Уходит и всегда возвращается с букетом. А я делаю вид, что верю в эти его срочные утренние дела)
Добавить комментарий
У знакомой начальница в возрасте за 50, но фигура отличная, стройная, подтянутая, одевается соответственно - обтягивающие юбки и все такое. Как-то раз её догоняет парень на машине и предлагает подвезти, познакомиться значит захотел, а когда понял, что ожидал увидеть совершенно другое, очень сильно извинялся, и ведь подвез) А она весёлая тётка, сама про себя смеётся - сзади пионерка, спереди пенсионерка)
Добавить комментарий
Была зима. С утра выхожу из подъезда. Гололёд. Я влетаю подошвой сапога прямо в припаркованную соседскую машину. Грохот раздался как раз для хорошей вмятины. Я в шоке поднимаюсь и бегу на работу. По телефону прошу папу сходить и посмотреть, как там машина, которую я обидела. Он пошёл гулять с собакой и пишет: "Мы с Осликом осмотрели. Целёхонькая. Пришлось хоть на колесо ссыкнуть,чтобы не обидно было!"
Добавить комментарий
Как-то летом ехали с папой и моей подругой на машине в Москву. Нам было лет по 18-19, достаточно самостоятельные, но все же. Заезжаем на заправку, т. к. бензин на исходе. Отец пошёл расплачиваться, а мы с подругой решили сходить по нужде, коли остановились. Выходим - машины нет. Телефонов тоже. Так отец потерял двух взрослых девиц на трассе. Минут через 20 вернулся за нами, сказал, что пропажи не заметил)
Добавить комментарий
Прошлым летом придумал себе развлечение. На машине снял заглушки и форсунки с омывателей фар, и при их включении они брызгали на 2 метра вперед струей толщиной с карандаш. Брызгал в пешеходов которые уже на красный перебегает дорогу, и в людей с наушниками которые идут по середине дороги дороги и не оглядываются. Кстати при этом улыбался и грозил пальцем и еще никто не попытался пнуть машину)
Добавить комментарий
Я свадебный фотограф, ехала на своей машине за свадебным кортежем. Вдруг машина гостей обгоняет меня, буквально мгновение и машина ушла под автобус. Машина вдребезги, море крови и смерть двух парнишек двадцати двух лет. Естественно весь наш строй остановился и все побежали к остаткам машины, все в шоке, только невеста стояла и кричала, что им уже не помочь, а регистрация брака через двадцать минут!
Добавить комментарий
Мечтал купить себе "Гелик", денежки даже иногда откладывал. Купил, одна из мечт осуществилась. Поехал к маме увидеться и бабушку проведать. Вышли они машину посмотреть. Бабушка отводит меня и говорит "родненький совсем плохо с деньгами наверное сейчас, дела не идут?" Я удивленно спросил почему??? Она говорит ну раз с иномарки прошлой хорошей на "УАЗик пересел". Так я не стал объяснять ничего. Смеялся долго :)
Добавить комментарий
Когда было мне лет 12, попали в аварию: машину на трассе развернуло и перевернуло. Я был в машине с бабушкой и дедушкой. После того, как машина остановилась в своем движении, мы выбирались из нее. А дальше… А дальше стали останавливаться все проезжающие мимо машины, водители стали переворачивать нашу. Миг, и она уже снова на дороге, на обочине. После такого я помогаю каждому, кто попал в беду на дороге.
Добавить комментарий
Попросила родителей отвезти меня домой — я студентка, учусь в другом городе. Вышли в 6 утра, темно ещё, садимся в машину. Закидываю сумку на заднее сиденье, закрываю дверь, обхожу машину, чтобы сесть с другой стороны. Тут машина резко трогается. Бегу, кричу... без толку. Они уезжают. Телефон в машине. Минут через 20 они возвращаются, говорят, что разговаривали со мной и решили, что я обиделась, раз им не отвечаю.
Добавить комментарий
Гуляли как-то зимой с девушкой ночью по городу. На одной из тихих улиц шли по дороге, она поскользнулась и начала падать. Подхватил ее так чтобы сильно не ударилась, но поднимать не стал, а рядом лег. Лежим, смотрим на звезды, смеемся, машин нет. Вдалеке слышу машина подъезжает, стали вставать и конечно же это ДПС оказались)) Остановились, посмеялись над нами "голубчиками" и попросили впредь так не делать))
Добавить комментарий
Купили на днях сыну электромобиль, к нему идёт пульт ду. Сын пока маленький, года ещё нет, у него сильных эмоций она не вызвала. Зато я, взрослая, мать, теперь никого к ней не подпуская, все вечера гоняю её пустую по всему дому! И вещи в ней вожу, и кошек. Сына реже). Это так классно, вы не представляете! Огромная машина, которая управляется с джойстика! Я так своей машине не радовалась. Сбылась мечта детства.
Добавить комментарий
Случай был, по работе должен ходить обязательно в рубашке голубой и брюках черных, классика жанра. Однажды коллега попросил сходить с ним после работы в автосалон, подобрать машину. Ну пришли, всю ощупали, подобрали, он пошел оформлять машину, а я остался возле нее. Тут подошел человек и давай меня спрашивать про нее, а я, так как работаю в торговле, не растерялся и начал фишки рассказывать. Продал машину.
Добавить комментарий
У нас около дома (думаю, как и везде) беда с парковочными местами, поэтому на ночь многие ставят машины на тротуар. Молодые мамы подняли на эту тему бунт, что им с колясками негде ходить. В результате это место огородили заборчиком. Итог: теперь стало на 10 мест меньше, где можно на ночь оставить машину, а мамашки с колясками как ходили по дороге с колясками, так и ходят, выкатывая своих детей под колёса.
Добавить комментарий
Один раз ехала на машине и меня перемкнуло. Все стало казаться очень странным. Цвет неба резанул глаз, например. И горы на горизонте показались неестественными, неправильными. Так не должно быть. Напротив ехала машина, так меня поразил не только факт существования этой железной коробки на колёсах, а то, что эта нелепица куда-то ехала. Значит, в её существовании есть какой-то смысл? Через минуту все прошло.
Добавить комментарий
Во времена глупой юности приткнулась к толпе людей, чтобы перейти дорогу в неположенном месте. С чего я вообще решила, что машины уступят нам дорогу, походу, стадный инстинкт сработал. Стоим, ждём. Мужик, стоявший у края дороги, толкает коляску с мелким в этот поток машин, а сам стоит. До сих пор вижу это, как в замедленной съёмке. Нас, идиотов, пропустили от греха подальше. Я потом ещё долго отходила от шока.
Добавить комментарий
Соседский ребёнок специально поцарапал капот машины: а вот интересно было ему. Отловила гаденыша и от души отколошматила мотком колючей проволоки по рукам. Потом оттащила к родителям, сказав, что их чадо поранилось, царапая мою машину. Те рискнули возмутиться, но волшебная угроза суда моментально сделала их тише воды-ниже травы. Мелкий придурок теперь вообще к машинам не подходит. Отвадила. Надо- повторю.
Добавить комментарий
Если вы в чужом городе, сломалась машина, как чинить не знаете, суббота 18.00, а через инет найденная куча мастерских либо не работают, либо не умеют, либо готовы записать только на понедельник, но до понедельника ждать никак, нужно звонить эвакуатору, сказать, что дадите перевезти машину при условии, что водитель знает, где починят. За 10 минут он созвонился, договорился, приехал, через час машина в порядке :)
Добавить комментарий
Приехал на работу. Мест нигде нет, решил поставить во дворах поблизости. Неожиданно бабулька накинулась, мол, какого лешего я тут машину ставлю. Не слушала меня, а только орала, поставила руки на капот и продолжила. Когда начал сдавать назад — перебежала на другую сторону машины. В итоге вышел и сказал, что работаю в ближайшей аптеке, контролирую выдачу скидок пенсионерам. Скрылась из поля зрения за секунды.
Добавить комментарий
Стою утром на кухне, смотрю в окно: подъехал сосед на машине, солидный мужик в дорогущем костюме, вышел из машины, собрал все свои сопли и слюни и как смачно харкнул под свои же ноги, обутые в итальянские туфли. Буквально через две минуты проходит наш местный дворовый алкаш. Еле ноги несут парня, шатается неимоверно. Доходит до мусорки, с минуту стоит для калибровки, плюёт в мусорку и кое-как идёт дальше.
Добавить комментарий
Недавно у моей подруги был День рождения (30 лет). На юбилей она хотела от мужа машину. Дорогую, красивую, продвинутую. Отмечали мы юбилей у нее же дома. День рождения в самом разгаре, а муж был на работе. Вдруг звонок, звонит муж и говорит: "Открывайте!" Именинница ожидала, что на пороге будет стоять муж, а в руках у него ключи от машины. Открывает: стоит муж, сзади стиральная машина, он ржёт... День рождения удался…
Добавить комментарий
Приехала в отпуск погостить к родителям, но вечерами так скучно в деревне, вот и приезжает муж ко мне, и мы с ним, как десять лет назад, катаемся, гуляем под звёздами, целуемся, романтика. А соседи сплетничают, что я гульнуть налево приехала, потому что каждый вечер на другой машине уезжаю. Не буду же я бегать объяснять, что у мужа две машины — рабочая и наша. Вот так и рождаются слухи о неверной гулящей жене.
Добавить комментарий
Люблю творить добро исподтишка. Как-то шёл я домой и увидел, как мужик один толкал свою машину, открыв водительскую дверь. Вижу, автомобиль идёт в небольшую горочку, и этот бедолага аж надрывается. Я тихо подошёл, упёрся в багажник авто, и машина пошла уверенно. Смотрю, мужик начинает уже ногами упираться, тормозить, я понял, что уже хватит, и пошёл дальше. А мужик так и не понял, почему машина так легко пошла.
Добавить комментарий
Стою один на пешеходном переходе, жду зеленый, на противоположной стороне дороги стоит собака. Посмотрел по сторонам, машин поблизости нет, думаю дай перейду на красный...Вы бы видели этот пренебрежительный, испепеляющий собачий взгляд, она смотрела на меня как на дебила... Мне стало так стыдно, что проходя мимо неё я извинился и сказал, что больше так не буду(( И да, она перешла только когда загорелся зеленый
Добавить комментарий
Живём с мамой в съёмной квартире, во дворе дома стояла машина, ну, знаете, из разряда тех, которые просто кидают во дворе и она разваливается. Стояла она там довольно долго, внутрь не заглянуть - стекла тонированные. И вот повадились хулиганы по ночам бить фары у машин, вызывали ментов и эту машину заодно вскрыли. А там всю зиму труп лежал, просто как в холодильнике. А мы каждый день парковались рядом с ней.
Добавить комментарий
Постоянно слышу жалобы знакомых о том, как общество не принимает их индивидуальность и как их осуждают за татуировки/пирсинги/курение/вождение машин девушками. И никто не говорит об обратном. Лично я никого не осуждаю, что хотите делайте. Но как же я устала слышать: "ТЫ ЧТО, НЕ ХОЧЕШЬ ТАТУИРОВКУ???/ТЫ ЧТО, НЕ ХОЧЕШЬ СДАТЬ НА ПРАВА И КУПИТЬ МАШИНУ???". Нет. Не хочу. Делайте что хотите, меня только оставьте в покое.
Добавить комментарий