Истории про машину

Лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда одна езжу в машине, у меня всегда на переднем сиденье сидит огромный плюшевый медведь. Гаишники с юмором постоянно хвалят за то, что он пристёгнут))
Добавить комментарий
Проснулась от того что плачу во сне. Приснилось что рядом с моей машиной припарковались два идиота, расстояние до моей машины 5 см с двух сторон. Ранимая я что то стала
Добавить комментарий
Обычно на первое свидание мужчина приносит цветы или цветок. А мне на первое свидание подарили дерево! Огромное лимонное дерево... На встречу пришел с пустыми руками, ну да ладно, подумала я, бывает, а после кафе заехал "по делам", ждала в машине. Вынесли дерево с цветами и плодами. Поставили в машину через люк. Так и ехали по городу с деревом, торчащем из крыши. Я была в шоке и восторге. Так никто не удивлял, даже муж, сделавший предложение на третьем свидании.
Добавить комментарий
Одну мою хорошую знакомую, замужнюю даму, встречал с отдыха любовник. Подруга прилетела с отдыха с дочкой, а тут в аэропорту он...Естественно, поехали. По дороге у мужчины забарахлила машина и он съехал на обочину. Остановился и вышел из машины. А через секунду в него врезался пьяный таксист. Парню оторвало ногу, он без сознания...а эта курица выскочила из машины и стала ловить попутку, чтобы уехать домой, а то вдруг муж узнает, что она с любовником ехала...
Добавить комментарий
Года три назад ехали с сестрой куда-то вечером. Она за рулем. Кончилась омывайка и поэтому ехали медленно, в правом ряду. Мутное стекло, ничего не видно. И тут машину занесло и мы въехали в сугроб. Что делать? МКАД, какой километр - неизвестно. Подъезжали несколько водителей, предлагали за деньги вытащить. Этот вариант не подходил. Но через некоторое время подъехал эвакуатор (просто мимо проезжал), вытащил машину из сугроба и подарил пять литров омывайки просто так. До сих пор, вспоминая это, на душе тепло.
Добавить комментарий
Мне 18, на дворе 2004 год. Тогда стали появляться сайты знакомств, и я даже несколько раз удачно сбегала на свидания. Умудренная опытом, знакомлюсь там с парнем. Минимум переписки, мол, давай, приеду за тобой. На дворе ноябрь, в 4 вечера уже темно. Подъезжает чёрный джип к соседнему дому, и я без лишних мыслей прыгаю туда. За рулём буйвол 100 кг, внешности головореза. Пять минут разговора ни о чём, и я понимаю, что двери в машине заблокированы. Чувак прямым текстом намекает, что ему некогда ухаживать. "Давай по-хорошему, а то больно будет". В моей тупой башке роем вертятся мысли, что никто не знает, куда и с кем я пошла. И тут в мозгу всплывают какие-то статьи из газет, и я непринужденно говорю, что номер его машины уже записала подруга, которая живёт вот здесь, на первом этаже дома, возле которого мы стоим. И что она предупреждена, что если я не позвоню ей через полчаса, номерок она передаст куда следует, а у неё ой какие родственники в погонах есть. "Так что не по адресу ты попал". Чувак стушевался, выругался и сказал валить из машины. Очнулась я дома, в туалете на полу, от своей же истерики. Урок усвоила на всю жизнь. Больше к незнакомым никогда в машины не садилась. Даже в такси к частникам никогда не подхожу.
Добавить комментарий
Мне и моей подруге папы не разрешили сдавать на права. Папа подруги мотивировал это тем, что у него не так много дочек, чтобы он ими так "разбрасывался". А мой сказал мне, что у него только одна машина.
Добавить комментарий
Сегодня в магазе закупалась. Положила продукты в багажник. Села в машину, завела. Смотрю охранник заигрывает со мной, ручкой машет, бежит в мою сторону, я ему помахала и поехала... Дома заметила, что корзинку украла. Пипец мне стыдно). Завтра верну)
Добавить комментарий
Осень, сломалась машина, бросила девушка с которой встречался 2 года, забрали в армию)
Добавить комментарий
Стою в пробке, скучно, смотрю в окно, а там бомж с тележкой обгоняет все машины, да такой счастливый!
Добавить комментарий
Была свидетелем очень трагичной ситуации: шесть утра, парень переходит дорогу на перекрёстке с псом, в метре от него идёт незнакомая ему девушка. Машин мало. Непонятно откуда, вылетает девятка с громким визгом, явно не собираясь тормозить. Мальчишка не успевает отскочить, собака встаёт перед ним и машиной (видимо, защищая, но не догадавшись дернуть в сторону). В итоге обоих отталкивает девушка, её сбивают... В считанные секунды. Оказалось, парень был слепым. Девушка жива.
Добавить комментарий
Я организовываю поездки в детский дом и знаете, так странно, в основном помогают люди у которых материальное положение среднее или ниже... Те, у кого есть квартиры, машины и отдых несколько раз в году нас сторонятся, для меня это непонятно...
Добавить комментарий
Ходила недавно в зубной, выходят из кабинета папа такой бритый и сын маленький. Отец говорит:-Не плачь так больше, а то попрошу врача все зубы у тебя выдернуть, беззубый будешь ходить. В стиральную машину тебя засунем. Отцы)
Добавить комментарий
У нас в Нью Йорке много бомжей которые попрошайничают. У нас на районе один бомж нашёл хороший перекрёсток, пока машины стоят на светофоре он просит у водителей. Так мой муж вынужден каждый день проезжать через это место. Денег он бомжам не даёт никогда, но вот решил помогать едой. Затарил кучу снэков в машину, типа чипсов, орешков и прочее ерунды и выдает бомжам. Недавно протягивает пачку кокосовых чипсов бомжу, на что тот отвечает "спасибо, ты вчера мне давал такие, есть что-нидь ещё?" ;)
Добавить комментарий
Люблю творить добро исподтишка. Как-то шёл я домой и увидел, как мужик один толкал свою машину, открыв водительскую дверь. Вижу, автомобиль идёт в небольшую горочку, и этот бедолага аж надрывается. Я тихо подошёл, упёрся в багажник авто, и машина пошла уверенно. Смотрю, мужик начинает уже ногами упираться, тормозить, я понял, что уже хватит, и пошёл дальше. А мужик так и не понял, почему машина так легко пошла.
Добавить комментарий
Люблю стоять в самом конце автобуса и дурачиться, махать водителям тех машин, которые едут за мной. Сама радуешься как ребёнок, когда тебе состроят рожицу в ответ, и грустным водилам настроение поднимаешь :)
Добавить комментарий
Подруга рассказала. 2000ый год, она студентка первого курса, приехала в большой студенческий город из маленького городка. После дня группы, которое отмечали в кафе подруга и ее подружка стоят на остановке ждут маршрутку, а сама остановка представляла из себя просто скамейку. И вот время часов 9 вечера, осень, жалкий фонарь освещает эту скамейку-остановку, маршрутки нет. Подьезжает к ним машина и следует следующий диалог: -Девчонки вы работаете? Подруга отвечает: Нет, учимся! Из машины голос: Сколько стоит? Подруга: Шесть тысяч (имея ввиду оплату за семестр). Голос из машины: А что входит? Подруга: (начинает перечеслять предметы семестра) английский, история мировых цивилизаций, литература ....... Из машины громкий хохот, машина уезжает. Со слов подруги, до нее только через год дошло что имели ввиду те парни.....
Добавить комментарий
сначала был проф. фотик и "скинь фотки". теперь машина и "а ты за рулем?" или еще более раздражающее "ты же отвезешь меня" или "давай покатаемся". что за покатаемся? я не хочу тупо загазовывать город. накипело.
Добавить комментарий
Переходил щас дорогу с собакой говорю громко "стой!" он слушается, остановился, машина проехала, говорю пошли! Переходим дорогу и чувствую на меня смотрит кто-то, а рядом со мной немного прихуев переходит дорогу парень
Добавить комментарий
У меня самая лучшая теща. Дала денег на машину прошлому зятю. Дала денег на машину текущему (мне) зятю. Дала денег на машину внучке. Мы теперь ее ласково называем БАБУШКА-АВТОКРЕДИТ.
Добавить комментарий
Я жила в маленькой деревне которой даже на картах не найти, у нас был один магазин на весь поселок и в нем не всегда было то что хотелось детям или даже обычным взрослым летом. И когда я была совсем маленькой, лет 5, к нам заезжали машины с мороженым, самая обычная обычная машина с мороженым в багажнике. Это было самое счастливое время, когда в доме было слышно как она гудит и проезжая через весь поселок давала знать что можно было бежать со всех ног за ней, и брать это мороженное за 3 рубля, туда сбегалась вся деревня... сейчас я живу в большом городе здесь можно купить все что хочешь в любое время суток... но так не хватает той желтой машины с самым вкусным мороженым...
Добавить комментарий
Нам с парнем по 27 лет, и у нас уже есть машина за четыре ляма, дорогие гаджеты. Многие удивляются, как так, завидуют нам, ведь мы зарабатываем до 50к, а живем богато. Секрет в экономии. Живем в квартире парня, за нее платим 4к в месяц, потому что свет не включаем, стараемся все делать днем. Моем только стратегически важные места раз в 2-3 дня, если голова грязная, я просто заплетаюсь, парень шапку надевает. Полностью моемся, набирая ванну, вместе. Посуду моем в тазу, чтобы меньше воды расходовать, едим из одной тарелки, копим, в конце недели как раз тарелок восемь набирается, тогда и моем. Едим тоже скромно — макароны, картошка, пару раз в неделю сосиски. Чай пьем редко, растягиваем пачку на несколько месяцев, обычно пьем воду теплую. На праздники, конечно, можем раскошелиться, но тоже все скромненько. Стираем раз в две недели, тоже в тазу, так меньше воды уходит, пользуемся обычным мылом. Им и моемся, и посуду моем. Чтобы на бензин не тратиться, ходим пешком. Косметику, духи и прочую блажь не покупаем и не считаем нужным. Одежда самая дешевая, зато не надо думать, что надеть. Такая жизнь — это жестко. Требует сил и дисциплины. Зато мы смогли накопить на машину и каждые полгода меняем телефоны. В месяц на жизнь уходит тысяч 10. Мы счастливы, нас все устраивает.
Добавить комментарий
Это случилось несколько лет назад. Ехала на автобусе с пересадкой. Межгород. Пересадка недалеко от трассы. Дело было зимой и время было еще не позднее, но уже темно. И, конечно же, на остановке оказалась я одна. Такое было не в первый раз, и ничто не предвещало беды, как вдруг к остановке подходит приветливый такой паренек: - Девушка, вам куда? - Не беспокойтесь, за мной сейчас приедут. - Давайте, мы вас подвезем!" - и хватает меня под руку! Тут подъезжает машина, из нее выбегает еще один, хватает меня под вторую руку, и они несут меня под руки к этой машине. Я барахталась, как могла, и им не удалось наклонить мою голову, чтобы посадить меня на заднее сиденье. В голове было только одно: если они посадят меня в эту машину, меня больше никто никогда не увидит! Им на подмогу вышел водитель. Мой перепуганный ни на шутку мозг искал возможные варианты спасения с бешеной скоростью: кричать бесполезно, машины шумят, пешеходов нет, бежать некуда, дорога и лес - надо "брать на понт". Увидев то, как держится водитель, и что у него запястья в наколках, я поняла, что он сидел, и что он главный, вывернулась, подлетела к нему навстречу, толкнула его в плечо (а сама до того боюсь, что кажется, сейчас ноги откажут) и ору такая борзая: "Слышь, ты! Да ты знаешь, кто у меня отец!" А он такой остановился и спрашивает: "Кто у тебя отец?" А у меня отец самый обычный, и я не знаю, как назвать, то ли кличку, то ли звание, чтоб не спалиться, начала дальше орать: "Да он тебя, гнида, из-под земли достанет", - и т. д. Они извинились, попятились назад, сели в машину, а я только и думаю: "Сейчас они поймут, что я блефую и прирежут меня прямо здесь". Бегу за отъезжающей машиной и ору: "Чтобы больше я вас здесь не видела!" Регион был не местный, мужики были под чем-то...
Добавить комментарий
Однажды в начальных классах проткнула своему однокласснику руку ручкой. Прошло много лет, вроде все уже и забыли об этой истории, но на днях машина переехала мне ногу. Несложно догадаться, кто же был водителем этой самой машины…
Добавить комментарий
Ненавижу свою мачеху. Каждый раз, когда нам удаётся побыть с папой вдвоём, она мешает; когда мы хотим куда-то съездить с папой на машине вместе, она уже сидит на переднем! Мы и так с ним видимся в лучшем случае раз в год, так как он живёт в другом городе с ней и её сыном! А когда я говорю папе, что она мешает, он заступается за неё, ничего не замечает. А мне обидно.
Добавить комментарий