Истории про Машку

Лучшие истории про Машку — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
31 декабря вечером набирала случайные номера и поздравляла людей с новым годом. многие пытались выяснить, кто это и удивлялись, что звоню просто так. запомнились двое: женщина, которая сразу поверила, что мы не знакомы и с глубокой благодарностью в голосе ответила взаимностью, и девушка, принявшая меня за знакомую со словами: "машка, хорош прикалываться, дуй салаты резать!"
Добавить комментарий
Обожаю кафешку возле моей общаги — уют, вкуснющий свежесваренный ароматный кофе, перекус и сладости на любой вкус и цвет, всегда улыбчивые и приветливые сотрудники, изюминкой среди которых является Машка. Пушистая упитанная черно-белая морда, любящая громко урчать, балдеть и внаглую дрыхнуть на коленях посетителей)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда хочется убиться от безысходности, вспоминаю мамины слова: "А помнишь Ясю? Она после твоих занятий в танцы пошла, по миру поездила. А помнишь Юру? Он тогда тоже вдохновился моделингом. Канал ведёт. А помнишь Сашку? Женился. На той девочке, на которую ты ему сказала обратить внимание, когда его Машка бросила. А помнишь..." И светло становится. Сама того не зная, где-то случайно меняю судьбы людей.
Добавить комментарий
Снимали с девушкой хоум–видео, потом дурачились, поставили на мой телефон звонком ее стоны и я забыл об этом. На следующий день гулял с другом, позвонила девушка, телефон «застонал». Друг усмехнулся и сказал: "О, это твоя Машка стонет, ее ни с кем не перепутаешь". В общем, нет у меня больше друга. И девушки тоже нет.
Добавить комментарий
Очень нравятся русские имена, но очень бесит, что они сокращаются. Красивое имя Екатерина становится простым Катька, Анастасия - Настя. Ведь столько девушек в Италии и в Испании носят красивые божественные имена Ана, Мария, а у нас они простые Анька да Машка. Всю жизнь меня называют сокращённо, хотя все время прошу называть полностью мое имя. Но нет, всегда найдётся какая-нибудь старая знакомая, которая на всю улицу будет орать: «Настюююхааа». Почему-то итальянцы не называют друг друга Настюхами.
Добавить комментарий
Мне было 5 лет, во дворе со мной никто не дружил, все издевались, обзывали "очкастой", дальше подъезда я без мамы никуда не ходила. В мой шестой День Рождения мама подарила мне белую домашнюю крыску-Машку. Она стала моим настоящим и единственным другом. Но однажды ночью я проснулась от крика моей полугодовалой сестрёнки: моя крыска забралась к ней ночью в кроватку и разбудила. Мой папа мигом схватил Машку и на моих глазах с криком швырнул её об стену, как камень. Когда я подняла её, она была мертва. Помню, как рыдала, била папу своими маленькими кулачками. Прошло 15 лет, а я всё ещё не простила своего отца.
Добавить комментарий
Я была глупым ребенком. В 9 лет мне нравился мальчик, а ещё нравилось, когда молодые люди у подъезда девушке пишут что-то типа "Машка, будь моей". Один раз я написала подобное от лица того парня, который мне нравится. Только вот писала я это средь бела дня под осуждающие взгляды бабушкиных подружек, сидящих на лавочке рядом. Влетело же мне тогда.
Добавить комментарий
Знакомая ехала в поезде, проснулась без трусов, и через 9 месяцев Машка родилась. Кто отец ребёнка - не знает, так и в прочем не знает, как всё произошло.
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, я знала, что если человек умирает, его закапывают в землю. Как-то раз выходим с мамой из подъезда, а навстречу бежит дружбан мой и кричит: "Алёнка, Алёнка, там Машка с качели упала. Зубы в разную сторону, кровища". На что я, построив у себя в мозгу логическую цепочку — раз зубы и кровь, значит, умерла, резонно спрашиваю с серьезным видом: — Ну что, уже закопали? — Не, домой повели.
Добавить комментарий
Я феминистка уже 11 лет. И вы не представляете, как меня бесит поведение моих друзей, когда в нашу компанию приходит новый человек. Если этот новенький произносит сексистские комментарии, все смотрят на меня и говорят: "А Маша у нас вообще-то феминистка, она тебе сейчас устроит. Ну-ка, Машка, расскажи ему". Я НИКОГДА не устраивала ссору/скандал из-за таких вещей. И никогда не стану доказывать левому человеку, что женщины не меркантильные, а мужчины не должны служить в армии. Я пришла отдыхать!
Добавить комментарий
Никогда не верила, что у зверей тоже могут быть чувства друг к другу, пока не заметила у нас во дворе кошачью парочку. Она - беспородная кошка, прям "дворянка". Он - белый пушистый шикарный кот. И вот заметила эту парочку, стоя на балконе. Идут такие, друг с другом. Ну, думаю, сдружились. А потом как-то возвращалась домой, и сидит она около подвала. Я ее увидела, говорю: "Привет, Машка". Она мне "мяу". Я прохожу, а она за мной, и снова "мяу! Мяу!". Поворачиваюсь, смотрю, из подвала лапа белая появляется. Спускаюсь, а там ее благоверный сидит, застрял. Думаю, надо помочь, вытащить. В общем, с горем пополам, после долгих уговоров его и попыток, вытащила "заключенного" из подвала. Он рванул сразу же, она за ним, оставив мне только благодарное "мяу" за спасение:)
Добавить комментарий
Мама очень просит отпустить к ней внука на выходные, а я боюсь из-за невменяемой сестры с игроманией. Реальная зависимость, ни друзей, ни работы, только комп, а скоро 30. На улицу не выходит. Уже вижу, как она в бешенстве вышвыривает маленького за шкирку в окно и спокойно садится доигрывать стрелялку. Потом все будут читать в газетах и изумляться: "Ничего себе, Машка со второго подъезда выбросила ребенка с тринадцатого этажа! Кошмар! Ну надо же, а вроде была нормальная..." Не была она нормальная. Не была.
Добавить комментарий
Никогда ранее не задумывалась о том, как на самом деле сложно забеременеть, когда этого хотят оба. А тут БЫВШИЙ муж чпокнул Машку из соседней квартиры по пьяни — сразу залёт!!!
Добавить комментарий