Истории про маску

Лучшие истории про маску — специально для Вас собрали коллекцию из 166шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как бы я хотела, чтобы у родителей была возможность одеть плащ-невидимку и придти в школу, понаблюдать за своими чадами, такими как они есть, настоящими, без масок этих "чудо-детей". Нам, учителям не верят, что двенадцатилетняя малышка, которая в прошлом году еще с бантами ходила в школу, сегодня бухает и ведет себя так, будто срок уже отсидела. Нам не верят когда мы кричим: "Откройте глаза, ваш ребенок погибает"... Вы думаете нам есть смысл врать? Благо ваши дети от нас уйдут, а вот от вас...
Добавить комментарий
мой отчим после армии потерял зубы, уже много лет со вставной челюстью ходит. как-то поехали мы всей семьей на море, он поплыл на глубину с маской, трубкой и ластами, крабов ловить. возвращается через какое-то время, и осторожно так маме говорит "я челюсть потерял..." видимо когда на берег возвращался и вынимал трубку не почувствовал как она выпала. у нас с мамой истерика, а мама потом ему говорит "а ты прикинь реакцию того, кто ее найдет!"
Добавить комментарий
Лежу в одноместной палате в больнице, почти ночь, свет выключен. Заходит медсестра в маске и молча направляет мне в лоб нечто, по форме напоминающее пистолет, в темноте-то не видно! Так молниеносно удаляется, буркнув себе под нос: "37". Представляю, как бабуле или дедуле так придет температурку на ночь мерить)
Добавить комментарий
На работу нагрянули ФСБ. Всех впускают, никого не выпускают. Изъяли все средства связи, сказали сидеть в холле и не передвигаться. Люди вокруг в форме, в масках, с оружием. Почувствовала себя в заложниках. Мне так понравилось это ощущение! Пусть приезжают почаще!
Добавить комментарий
Я люблю мазаться йодом. Это мания, наваждение. Как только вижу дома заветную баночку — не могу удержаться. Я разрисовываю себе руки, ноги, делаю йодовые сетки, нахожу болячки, которые можно обработать, делаю йодовые маски для ногтей или ванночки, или даже ванны. На меня не оказывают такого действия крема, масла или зелёнка, но измазаться йодом — как обязанность, это стало сродни курению, я вижу пузырек и срываюсь. Не знаю, что меня так манит, но мне 22 и я йодофил.
Добавить комментарий
В конце 90х всех сотрудников уголовного розыска обязали поставить дома "тревожную кнопку". Появилась такая и у нас. Место выбрали незаметное, но доступное. Но моя бабуля, патологическая чистюля, постоянно терла пыль и задевала стратегический объект. Спустя пару месяцев бойцы в масках хорошо знали наш адрес. И вот в один день: много гостей, бабуля с блюдом пирогов, а в квартиру врываются люди с автоматами. Находчивая бабушка тут же заявила, что это не учебная тревога, а обеденная.
Добавить комментарий
Был у меня один случай. Нужно было пойти в аптеку и купить смазку. Захожу, за прилавком стоит молодая девушка, немного засмущался но подошёл и тихим голос сказал "дайте пожалуйста смазку". Она встала и принесла мне маску. Стало не удобно заплатил за маску и пошёл в другую аптеку.
Добавить комментарий
хожу в спортзал. во время тренировок бывают монотонные моменты.. дабы скоротать время, думаю о том, как делаю минет, во всех подробностях... лицо - маска, не палюсь, а время пролетает со скоростью света)
Добавить комментарий
Одно время встречалась с парнем, который любил приезжать ко мне без предупреждения. И вот однажды сделала я себе маску для волос с маслами, и пришло время её смывать. Как только я опустила голову под воду, раздался звонок в дверь. Далее сцена из немого кино: я судорожно смываю маску, понимаю, что не взяла большое полотенце, бегу за ним, затем ищу ключи от двери, все это время парень звонит в дверь, бешено лает собака! И вот я вся мокрая, в полотенцах, до ужаса злая выхожу в коридор со словами: "Тебя прибить?!" Такого испуганного взгляда я у него больше не наблюдала) Уже давно расстались, но до сих пор вспоминаю с улыбкой.
Добавить комментарий
Отдыхали на Кипре с подругой, купались в бассейне, решили попрыгать с рук друг друга. Прыгаю, понимаю, что серёжки нет. А она простая, серебро, но мама подарила, поэтому важна. Когда потеряла - не знаю. Начинаю искать по бассейну, но сильно не надеюсь, много стоков. Ко мне подходит англичанин и спрашивает, что потеряли. Я рассказываю в чем проблема, он дает маску сыну и очки другим детям, все вместе начинают искать. В итоге нашли мне серёжку, хотя я с ней уже почти попрощалась.
Добавить комментарий
Пару лет назад решила провести эксперимент: левую сторону лица очищаю скрабами, делаю маски, наношу крем. С правой стороной ничего не делаю. В итоге разницы никакой.
Добавить комментарий
с одной стороны,я очень одинока и нестерпимо хочется засыпать в обнимку с тем самым.а с другой - ну вот она я ,под сериал перед сном методично дотачиваю печенье и скатываю с лица маску с содержимым моих пор.мда,наверное лучше пока повременить
Добавить комментарий
У меня длинные волосы, поэтому есть 100500 видов шампуней и масок для волос. Дорогие и не очень, но самые красивые волосы получаются после геля для душа за 90р.
Добавить комментарий
Пошла в душ побрить ноги. Сделала маску для лица, для волос, скраб для тела. Вышла из душа, намазалась миллионом кремчиков. Легла в кровать и поняла, что ноги то я и не побрила...
Добавить комментарий
Наконец-то выспалась (неделя была супер загруженная), с утра сделала освежающую масочку, ближе к обеду пошла по делам. Зашла в стоматологию взять талон, а женщина в регистратуре спрашивает, была ли у них уже моя мама. "Зачем мама?" — спрашиваю. Оказывается, вставлять зуб желательно с родителями приходить, если младше 18. Только мне 28, а маска, похоже, работает даже слишком хорошо.)
Добавить комментарий
Мы с мужем друг друга не стесняемся, но девчачьи процедуры я все же предпочитаю делать в одиночестве в ванной. Он же постоянно в это время заходит ко мне, интересно, наверное. Вот и в этот раз стою я в душе красотка: на волосах маска, в руках бритва, на лице овсяный убтан. Муж спрашивает: — А что у тебя с лицом?! — Овсянка, сэр!
Добавить комментарий