Истории про масло

Лучшие истории про масло — специально для Вас собрали коллекцию из 260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Картина маслом под окном: огромный бугай, эдакий шкаф аля "90-е возвращаются" орет на своего питбуля в камуфляжном комбинезончике- "Ты что думаешь? Раз ты собака ты говно жрать должен? Запомни-ты по жизни никому ничего не должен!"
Добавить комментарий
Сегодня ела "бутерброд" из двух печенюшек классического Юбилейного и слоя масла между ними... Ммм, вкус детства! Завтра побегу в магазин за сгущенкой, поняла, что соскучилась очень) А еще очень хочется шоколадную колбаску сделать. Конечно если вы понимаете, о чём я :)
Добавить комментарий
В который раз убеждаюсь, что прокладка, как и бутерброд, всегда падает "маслом" вниз.
Добавить комментарий
Лежу в больницей с пневмонией. Сегодня за завтраком на вопрос, где масло для хлеба, мне ответили, что вместо масла у нас сегодня яйцо! Слишком жирно будет и масло и яйцо для одного дня, так как весь дневной рацион стоит (!) 50 рублей! А я удивлялась почему на втрое всегда такое дерьмо - теперь все встало на свои места!
Добавить комментарий
Когда надо срочно побрить ноги, а времени нет, мажу их маслом для тела и брею, а потом стираю остатки масла сухой тканью. После такой процедуры нет никаких раздражений, а ноги гладкие и ухоженные;)
Добавить комментарий
Приготовил дочке жженый сахар, как в детстве мне готовили. Чупа-чупсов тогда не было, и бабушка разогревала сахар, пока тот не расплавится, и разливала его в крышки из-под банок. Вместо палочки использовалась в целях экономии обгоревшая спичка. Чтобы легко достать леденец, крышка смазывалась растительным маслом. Приготовил леденцы, подождал, пока остынут, и съел один. Один из вкусов детства: растительное масло и плавленный сахар.
Добавить комментарий
Я люблю мазаться йодом. Это мания, наваждение. Как только вижу дома заветную баночку — не могу удержаться. Я разрисовываю себе руки, ноги, делаю йодовые сетки, нахожу болячки, которые можно обработать, делаю йодовые маски для ногтей или ванночки, или даже ванны. На меня не оказывают такого действия крема, масла или зелёнка, но измазаться йодом — как обязанность, это стало сродни курению, я вижу пузырек и срываюсь. Не знаю, что меня так манит, но мне 22 и я йодофил.
Добавить комментарий
После того, как бывший вернулся домой с очередного нажилалова обоссаный и без трусов, терпение лопнуло. Идти некуда, родители только довели до срыва. И тут ОН. Познакомились в сети, просто иногда болтали в скайпе. Покупает мне билет из Спб в Мск, до дома подвезли его друзья. Картина маслом: ночь, аэропорт, три мужика, везут по объездной хрен пойми куда... Настолько довели "близкие", что была уже не против, что б зарезали. Но ничего, жива, потом съехались. Люблю своего ангела)
Добавить комментарий
Купил эфирное масло с мятой. Решил добавить в ванну. Прочитал в интернете, что требуется несколько капель и стакан молока. Замешал эту баланду. Вылил в ванну. Ложусь. Прекрасный запах щекочет ноздри. Несколько секунд просто умирал от наслаждения, но потом всё тело начало сжигать. Господи, как будто финалгоном растёрли. Яйца горели адским пламенем. Выбежал из ванны. Минут пять по квартире танцевал, как будто вызывал град небесный, словно шаман.
Добавить комментарий
Моя жена любит ухаживать за собой народными средствами. Каждое воскресенье на ее голове маска из лука, масел, желатина, яиц, горчицы (каждый раз разное). На лице маски из куркумы, огурцов, или ягод. На глазах чайные пакетики. Все тело измазано различными маслами, иногда рыбьим жиров. На ногтях дольки лимона, на ногах пакетики с тертой картошкой. Перед сном она умывается вкусным гелем, мажется сладкими кремами, и мы ложимся спать. Выглядит она волшебно, только балконная дверь открыта всю ночь)
Добавить комментарий
Настолько ненавижу оливки, что специально покупаю всякие масла с экстрактом оливок и натираю ими жопу.
Добавить комментарий
Однажды слопала целую пачку сливочного масла..теплого, мягкого..оно мне казалась таким вкусным, что я ела его прямо руками, облизывая пальцы...опомнилась, доедая последний кусочек. Нет, не просралась потом, не обольщайтесь)
Добавить комментарий
Мой одногруппник ходит в клубы, чтобы потанцевать. Не потусить, не побухать, не с девушками замутить. Тупо потанцевать. А чтобы ему никто не мешал, перед выходом он ест лук, заправленный подсолнечным маслом.
Добавить комментарий
Иногда мы с пацанами собираемся в хаммаме, натираемся мёдом, бреем всё волосатое, делаем друг другу массажи, втираем масла, обсуждаем новости свежие, сплетни, кто растолстел, кто разбогател, а потом идём на шоппинг. Потом отмечаем день СПА и шоппинга вкусными коктейлями в баре. Нашим девушкам говорим, что футбол смотрим. Это наша маленькая тайна.
Добавить комментарий
Работаю в скорой. Вызов — высокая температура. Приезжаем. Бабушка и женщина лет 35. У бабушки температура 38. Пока заполняю документы, женщина тихонечко просит посмотреть ребёнка в соседней комнате, мол, небольшой ожог. Бабка рявкает: "Не надо, ребёнка угробите!" Я пошла всё-таки. ТВОЮ ЖЕ МАТЬ! У четырёхлетнего ребёнка ожог на животе 3 степени, смазанный маслом и обмотанный тряпкой с мочой! Старая лечила малышку народными методами! И мать ребёнка ей позволила!
Добавить комментарий
А я сегодня по ошибке вместо компота выпила подсолнечное масло. Пришлось мыть рот с мылом. Гадость.
Добавить комментарий
Как же бесит, когда худеешь и готовишь семейству вкуснейший плов, манты, оливье, пирожки печешь... Ешь и радуйся, блин! Но нет, нужно сожрать мою запеченную без масла и даже несоленую грудку!!! Мой салат с йогуртом, а не майонезом, моё творожное суфле! Вкууусно им, видите ли. Но я готовила только для себя, у вас полно своей вкусной еды, которую я не трогаю. Причем, когда спрашиваю, на чью ещё долю сварить, все сразу - нееет, ешь свое сено сама. А как все готово, нагло съедают. Бесите!
Добавить комментарий
Жила рядом с нами соседка с мужем. Вступил ему бес в ребро в 50 лет, стал гулять как сволочь. Соседка искала его, бегала по поселку, иногда находила, но всегда прощала - люблю, говорит, его. И вот соседка уехала встречать маму свою, и разминулись они. Автобусы рейсовые ходили редко, ну и приехала домой поздно вечером, а дом закрыт изнутри, она давай стучать - не открывают, она женщина простая - залезла в форточку. Картина маслом - муж с мамой пьяные в постели. "Как, - говорит, - жить?"
Добавить комментарий
Была замужем за "мартовским котом". Гулял он по-черному. Его писюн не знал покоя. Я, связанная по рукам малыми детьми, без жилья и без помощи родителей, не выступала. Однажды, он явно собирался на гулянку вечером, брился и подмывался. От безысходности я обильно полила его ужин вазелиновым маслом (слабительное!) Он ушел, через час вернулся мрачный, побежал в ванну, что-то стирал. Обосрался у любовницы. Долго потом дома сидел.
Добавить комментарий
Сразу нашёл работу, как только моя любимая выкинула фокус. Намылила дно ванной, села туда голой жопой и, катаясь, как кусок сливочного масла на сковородке, вперёд-назад, начала выкрикивать, проскальзывая мимо меня: "Посмотри! — тудак. — Во что превратилась твоя жизнь?! — сюдак. — Куда ты катишься? — вперёд. — Без работы! Без увлечений!" — назад... И всё в таком духе. Тогда я умирал со смеху, но ночью не сомкнул глаз, крепко задумавшись)
Добавить комментарий
Последние пару лет прошу друзей из своих путешествий привозить вместо безделушек типа браслетиков-магнитиков еду. Всегда говорю - колбасы какой-нить местной, сыра, масла оливкового) из-за работы редко получается куда-то поехать, но как приятно заправить салат настоящим оливковым маслом из Греции и приготовить на ужин итальянские макароны на своей московской кухне)
Добавить комментарий
Пришел домой, поел шпротов, масло из под них вылил в унитаз. Ни о чем не думая закрылся на кухне пью чай... Вдруг слышу кошка дико орет, захожу в туалет а она с бешенными глазами, передними лапами держится за ободок унитаза и все дальше проваливается туда)
Добавить комментарий
Шел 8й месяц беременности моей жены, а этих запросов на необычные вкусовые потребности не было. А ведь так хотелось достать ей что-то необычное. И вот в один из будних дней в конце рабочего дня получаю от неё сообщение - список необходимых продуктов, где на ряду с обыденными хлебом и молоком были слоенное тесто, курага и МАСЛО СЛИВ. "Наконец-то, вот оно!" - подумал я и полчаса искал в магазине масло, мать их, слив. Оставив безуспешные поиски, обратился к девушке-консультанту, которая с улыбкой на лице сообщила, что скорее всего я ищу МАСЛО СЛИВОЧНОЕ! Поржал над собой и пошёл за маслом.
Добавить комментарий
Заболела. Сижу, пью молоко с маслом, медом и корицей и мажусь самогонкой с пчелами. А все потому что лень выйти в аптеку за лекарствами.
Добавить комментарий
В нашей семье так случилось, что сейчас совсем нет денег. Пришлось разорять копилку. Набрала 250₽ и попросила мужа сходить в магазин за хлебом, маслом, яйцами и за соком для дочки. На что мой муж ответил, что не собирается идти позориться с такой мелочью. Пришлось идти самой, мне не стремно. Мелочь — тоже деньги!
Добавить комментарий