Истории про масло

Лучшие истории про масло — специально для Вас собрали коллекцию из 249шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была маленькая, привезла из лагеря вшей. Мама по народному рецепту решила помазать голову керосином, но она забыла разбавить его с маслом. Пи8да была моей голове. Еще месяц потом кожуру собирала.
Добавить комментарий
Сегодня пошла к гинекологу и на осмотре мне стало плохо: давление упало, голова закружилась, все, думаю, сейчас упаду в обморок. Но врач и медсестра быстро привели в чувства, дали нашатырь, виски натерли и кофе принесли. Картина маслом, сижу я, значит, в кресле, ноги нарастопырку, зеркало торчит и, попивая кофеек, я говорю: "Прям как в ресторане!")
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, меня отвезли в деревню на лето. Днем все старшие ходили на огород, а так как с меня там толку не было, оставляли одну во дворе. Как-то мне очень захотелось пить, зашла в летнюю кухню, а там большой бутыль стоит, а в нем розовая жидкость, и вишни плавают. Я и хлебнула себе "компотика". Приходит бабушка с огорода, а во дворе картина маслом - два десятка кур ЛЕЖАТ, а внуча сидит на крыльце, хохочет, вишни с бутыля лопает, косточки курам бросает. Хлебнула я тогда вышневой настойки
Добавить комментарий
Сегодня ела "бутерброд" из двух печенюшек классического Юбилейного и слоя масла между ними... Ммм, вкус детства! Завтра побегу в магазин за сгущенкой, поняла, что соскучилась очень) А еще очень хочется шоколадную колбаску сделать. Конечно если вы понимаете, о чём я :)
Добавить комментарий
В который раз убеждаюсь, что прокладка, как и бутерброд, всегда падает "маслом" вниз.
Добавить комментарий
Лежу в больницей с пневмонией. Сегодня за завтраком на вопрос, где масло для хлеба, мне ответили, что вместо масла у нас сегодня яйцо! Слишком жирно будет и масло и яйцо для одного дня, так как весь дневной рацион стоит (!) 50 рублей! А я удивлялась почему на втрое всегда такое дерьмо - теперь все встало на свои места!
Добавить комментарий
Пылесосила раскиданный котами наполнитель для туалета — завоняло им на всю квартиру. Капнула на фильтр пылесоса эфирное масло, теперь у меня пахнет не кошачьими ссаками, а апельсином)
Добавить комментарий
Когда надо срочно побрить ноги, а времени нет, мажу их маслом для тела и брею, а потом стираю остатки масла сухой тканью. После такой процедуры нет никаких раздражений, а ноги гладкие и ухоженные;)
Добавить комментарий
Учусь в Германии, подрабатываю в кафе. Когда заказывают бутерброд, то я тайком не кладу в него майонез, хотя положено, или мажу масло очень тонким слоем. Меня ожидает одно из двух: или я спасу человечество от ожирения, или меня уволят.
Добавить комментарий
Картина маслом под окном: огромный бугай, эдакий шкаф аля "90-е возвращаются" орет на своего питбуля в камуфляжном комбинезончике- "Ты что думаешь? Раз ты собака ты говно жрать должен? Запомни-ты по жизни никому ничего не должен!"
Добавить комментарий
Приготовил дочке жженый сахар, как в детстве мне готовили. Чупа-чупсов тогда не было, и бабушка разогревала сахар, пока тот не расплавится, и разливала его в крышки из-под банок. Вместо палочки использовалась в целях экономии обгоревшая спичка. Чтобы легко достать леденец, крышка смазывалась растительным маслом. Приготовил леденцы, подождал, пока остынут, и съел один. Один из вкусов детства: растительное масло и плавленный сахар.
Добавить комментарий
В детстве с братом разлили бутылку масла на балконе и с хохотом катались навстречу друг другу, а бабушка и мама ловили нас. Так вот, нам с братом уже по 19 лет и мы хотим повторить))
Добавить комментарий
Впервые за лет 5 отец предложил пойти позагорать и поплавать (мне 22) на радостях собралась, набрала масел для загара, думаю вот здорово. Приезжаем на озеро и тут я понимаю, что у меня 2 татуировки, сережка в пупке, а папа об этом и знать не знает. Сижу, камушки в воду бросаю)
Добавить комментарий
Прошлой осенью, находясь в глубокой депрессии и безработице, я ехала с очередного провального собеседования. Что-то меня переклинило, открыла объявления и взяла домой маленькую кошечку. С тех пор всё шло как по маслу: работа, заработок, я с удовольствием возвращалась домой, зная, что меня там ждут. Прошёл год, ветеринары говорят, что лечить бесполезно. И вот лежит этот маленький комочек, умирает на руках... А у меня снова ни денег, ни работы, ни кошки.
Добавить комментарий
Моя мама до сих пор не верит, что я зарабатываю на фотографиях в разы больше, чем она, работая главным судьей города. Постоянно донимает, что пора пойти работать по диплому экономиста. А ведь формула успеха проста: любите то, что делаете. А ведь ей так и сломали мечту, заставив забыть про холст и масло.
Добавить комментарий
Живу на 2 этаже, прямо подо мной пристройка с магазинчиком, окна выходят на эту крышу. А вот сверху живут двое мелких, лет 7-8... Они не любят бутерброды с маслом... Эти ублюдки выкидывают их в окно... На крышу пристройки... Веду статистику, сколько упало маслом вверх и вниз...
Добавить комментарий
Бывает в последнее время ною сама себе или подругам, что хочу новое платьице или например новую машину, но потом вспоминаю, как мы с мамой в детстве пекли лепешки на воде на плите без сковородки, без масла, сразу отпускает.....
Добавить комментарий
Захожу в спальню , а там картина маслом: муж лежит на спинке, ножки болтаются, и посыпает свою волосатую задницу тальком дочери, потому что "натирает"!!!
Добавить комментарий
Знакомые пришли в церковь крестить ребёнка. Все как полагается, нужно было принести "Кагор" и подсолнечное масло. Ну, надо так надо... Принесли. А в храме, как и везде, был мини-ларёк, где продавались свечи, иконы, тот самый "Кагор" и то самое подсолнечное масло. Сидела в том ларьке безобидная на первый взгляд старушка. Она сказала что то, что они принесли, никуда не годится, и они должны купить все нужное прямо в том ларьке. Ну, надо так надо... Купили. И поставили все это, как сказала бабушка-продавец, около икон напротив ларька. Все уже начали заходить в церковь внутрь, и моя знакомая краем глаза увидела, как эта бабка забрала то, что они оставили около икон, занесла в ларёк, и начала расставлять по полкам назад на продажу. Просто бизнес.
Добавить комментарий
Есть робот-пылесос. Его любимая фишка - застревать, пытаясь просунуться под шкаф. Причем происходит это каждый раз: он залез, повозмущался и заснул. Спровадила я его как-то в коридор, пускай поработает. Сижу дальше в комнате, отдыхаю. Вдруг слышу гул и вижу картину маслом: эта маленькая механическая скотина ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО прет к своему излюбленному месту, застревает, пищит и засыпает.
Добавить комментарий
Помню в детстве нам с сестрой позвонила бабушка, спросила, нет ли у нас масла подсолнечного. Ей не хотелось идти в магазин. Узнав, что ей нужно с чашку, налили мы масло в саму чашку и понесли ей через весь город. Долго она потом смеялась. И говорила, а если бы попросила с ложку
Добавить комментарий
Летом как обычно поехали с мужем в гости к его сестре в деревню. Вечер мы с сестрой ушли спать, а наши мужья остались дальше употреблять горячительное. Через некоторое время муж ложится рядом и мы мирно засыпаем. Просыпаюсь от того, что муж грубо в меня проникает руками. Темно в доме, начинаю его отпихивать, он ни в какую. Начинаю ругаться. Тут включается свет. И картина маслом: на мне муж сестры, мой спит рядом, а над нами его жена! Скандал, драка, наш отъезд. А они до сих пор вместе.
Добавить комментарий
В начале 90-х ходила в садик. Утром не очень любила не только вставать, но и завтракать. Поэтому, когда все дети уже играли, я сидела за столом и давилась кашей. И всегда к напитку (чай-какао) давали батон с маслом. И те, кто не хотели кушать бутерброд, воспитатель говорила слизать только масло. Я три года каждое утро лизала масло! Благо детский метаболизм не подвёл. А я потом лет 10 вообще не могла на масло смотреть.
Добавить комментарий
Бабушка всегда отказывалась от финансовой помощи. Когда приезжала к ней, у неё всегда был полный холодильник еды. Колбаса, сыр, мясо, разные вкусняшки. Еще ходила и радовалась, мол, достойная старость. Недавно узнала, что она покупает это все исключительно к моему приезду, а так денег хватает лишь на хлеб, иногда на масло. Сейчас всё время покупаю ей продукты. Чувствую вину перед ней. Стыдно.
Добавить комментарий
Когда мне было года 3, я называла своего дедушку "сырный дедушка". Было лето, жара, и у него на лбу все время были капельки пота, как если оставить сыр на столе, и там появятся капельки масла. Никто не понимал, почему дед сырный, а мне было странно, почему они не понимают, это же очевидно!
Добавить комментарий