Истории про мастера

Лучшие истории про мастера — специально для Вас собрали коллекцию из 309шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я уже много лет работаю мастером шугаринга. В предновогодней суете появилось окно, и записалась женщина средних лет на бикини. С собой она принесла трафарет в виде ёлочки. Результатом в итоге была очень довольна, но теперь в контактах я у неё записана как "Дровосек". Приближается Пасха. Она вновь ко мне записана. Боюсь представить, что на этот раз придётся "рубить"...
Добавить комментарий
Впервые сделала шугаринг глубокого бикини. Мастер, молодая девушка 22 лет, сначала была сама напряжена, но в процессе расслабилась и делала работу уже спокойно. К концу процедуры, проверяя свою работу на гладкость, провела раза два по клитору. Как же это было приятно. Эти лёгкие прикосновения возбудили меня. Но процедура закончилась, я расплатилась и ушла. Но как же мне хочется её прикосновений к моему клитору и её ласк. Я мечтаю об этом. Боюсь сказать, чтобы её не обидеть.
Добавить комментарий
Хорошо, когда в бешенном ритме жизни остаются неизменные островки собственного комфорта...например любимый мастер маникюра или любимый кассир в маркете:)
Добавить комментарий
Обожаю смотреть видео, передачи, мастер-классы по приготовлению еды. Как повара берут отдельные ингредиенты и превращают их в шедевр! Обожаю красиво приготовленную еду. Сама готовить не умею да и учиться не собираюсь. Неинтересно.
Добавить комментарий
Подруга моей мамы рассказывала историю: как-то у них компьютер выдал какое-то окно и не хотел закрывать. Все перепробывали - ни в какую! Где-то неподалеку игрался кот. В самый напряженный момент, когда хозяева уже хотели звонить мастеру, он внезапно прыгнул на клавиатуру и поскакал дальше. Окно на экране пропало. Первая реакция хозяина: "Подожди! Скажи, что ты нажал!" Мне кажется, коты знают намного больше, чем показывают...
Добавить комментарий
Работаю мастером по тату и пирсингу. Сегодня колола уши парню молодому - он на инвалидной коляске. Шутил, улыбался, с девушкой приехал еще и сам за рулем, полной жизнью живет. А мне 23, я молодая красивая, но вечно недовольна жизнью. Пообщавшись с ним поняла, что из нас двоих единственный инвалид - это я.
Добавить комментарий
Мой муж шеф-повар, я веб-мастер. Он сечет на кухне, я в технике. Он делает мне кофе и фреш утром, готовит лучшие ужины, знает, где купить свежайшие продукты и поесть лучшую пиццу или хинкали, я настраиваю смарт тв и принтер, чищу его комп от вирусов, выбираю технику и учу пользоваться торрентами.
Добавить комментарий
У меня 4 бывших девушки, с каждой из них я был примерно год вместе, с кем-то больше, с кем-то меньше. И в течение всего времени вместе я убеждал их, что они особенные, талантливые, красивые, сильные, что они смогут всё, что захотят. Итог: одна теперь мастер спорта по пауэрлифтингу, вторая стала судьей в 25 лет, третья открывает 2 магазин в городе, четвёртая стала весьма популярным в городе фотографом. А я в 23 года сижу в общаге, учусь в магистратуре и вытрясаю копилку, чтобы купить еды...
Добавить комментарий
Когда наша овчарка родила 7 щеночков, мой папа выселил всё собачье семейство ко мне в комнату, игнорировал их и ворчал, что надо срочно раздавать, что они всё погрызут и загадят, что будут постоянно шуметь и прочее. А как-то раз, придя домой чуть раньше обычного, я застала своего папу, брутального, большого и сильного дядьку, мастера спорта по боксу, лежащим на полу у меня в комнате. По нему ползали щеночки, а он гладил их, обнимал и целовал, приговаривая: "Вы мои малютки, зверушки любимые!"
Добавить комментарий
Вчера к нам домой пришел мастер, молодой парень , настраивать какие то неполадки с антенной. Заходит и видит такую картину: сидит девушка за компом и играет в танки, причем так эмоционально, а муж ходит готовит котлетки. По глазам мастера читалось удивление. И не скажешь же ему, что мне муж дал один выходной.
Добавить комментарий
Когда мама была лаборанткой, кто-то из рабочих все время крал их спирт (протирать и вымывать колбы был нужен). Маме, естественно, влетало, думали что пьёт его. Чтобы вычислить вора - она добавила пургена в спирт. Итог - планёрка, вечер, мастера нет. Из туалета выйти не может. Я эту историю рассказываю тем, кто спрашивает откуда у меня такое обостренное чувство справедливости.
Добавить комментарий
Пошла в аптеку покупать таблетки от головной боли, а в очереди была только я и впереди стоящий парень. Покупал пачку презервативов, но потом оглянулся на меня, приподнял одну бровь, улыбнулся и сказал: "Нет, две". Пикап-мастер!
Добавить комментарий
Работаю в ТЦ, в котором вчера проводили массовый мастер-класс по раскрашиванию пасхальных яиц. Приходили взрослые женщины, девушки, бабушки. Ради интереса аккуратно подходила к каждой и задавала вопросы вроде: "Что за праздник Пасха?", "Для чего красят яйца и почему именно яйца?", "Что символизирует кулич?" Из 30 опрошенных внятный ответ дала только ОДНА бабушка! Главное, что все считают себя верующими, а Пасху празднуют, потому что "все празднуют" и потому что "так принято".
Добавить комментарий
Хожу на педикюр чуть ли не каждые две недели, нет у меня не проблемные ноги, просто когда мастер начинает машинкой водить по стопам, мой клитор взлетает на небеса и я испытываю просто небесный оргазм. мастер уже считает меня не нормальной.
Добавить комментарий
Не могу себя заставить посещать городские праздники и гуляния, а всё потому, что нас, учителей, в эти дни принудительно заставляли работать "на город": давать мастер-классы по рукоделию за свой счёт (включая покупку материалов), таким образом поднимая рейтинг школы. Нам не давали отдых ни на 9 мая, ни на 8 марта, ни на День города. Теперь, видя учителей, дающих мастер-классы на праздник, я вижу бесправных людей, которых незаконно лишили отдыха и возможности провести этот день со своими детьми.
Добавить комментарий
Хочу сделать татуировку. Вы скажете - так сделай, что тебе мешает. А вот и мешает. Мне 36 и я работают в участке полиции. На днях дочь вернулась домой поздно, пьяная и с татуировкой на запястье. С порога заявила, что взрослая и может делать, что пожелает. Ей 16. Наревелись обе, рассказала, что тоже хочу тату. Без возражений, она написала мне номер ее мастера, поцеловала и ушла спать.
Добавить комментарий
Мой муж мастер дарить подарки. Янтарные бусы, горнолыжный костюм 48 размера (я ношу 40-ой), эпилятор, губная гармошка, сковорода, лифчик для кормления. Но когда его мама подарила мне тонометр на 25-летие, я все поняла. Гены они такие.
Добавить комментарий
Я работаю в серьезной фирме. У нас строгий дресс-код, строгий график и бешеный контроль. Я работаю заместителем директора. У нас всё настолько строго, что есть несколько мастеров маникюра в фирме и несколько парикмахеров. Все женщины ходят в максимально похожих друг на друга одеждах, с похожими причёсками и с одинаковым маникюром. Я уже несколько лет хожу с короткими ногтями бежевого цвета. Друзья говорят, что это смертельно скучно, а мне нравится, поняла, что люблю стабильность.
Добавить комментарий
Одной моей знакомой категорически не везёт с мастерами маникюра. Только найдёт подходящую ей по уровню выполнения работы и стоимости услуг, как они беременеют и уходят в декрет. Причём от возраста мастера это не зависит: были и молоденькие девушки и дамы бальзаковского возраста. Последнего мастера знакомая выбирала очень тщательно: это 55-летняя дама, умелая и ответственная. Но и здесь не срослось. Ходила знакомая к ней год, а потом неожиданно для всех та уволилась и стала экстрасенсом.
Добавить комментарий
Как-то в детстве пришли мы с мамой в парикмахерскую. Маме стригли волосы, я в роли наблюдателя. И тут, когда процесс уже начался, я стала слышать ужасный хруст. Настоящий жуткий хруст! Я, глупая, подумала, что это так умирают волосы моей мамы. Оооох, как я тогда ревела! Маме еще долго приходилось стричь меня самой) Оказалось, что это другой мастер ел за стенкой бублики.
Добавить комментарий
Не тому учат в школах/вузах, ой, не тому... Как же много безграмотных идиотов с корочками. Объясните им кто-нибудь, что лекарство "два раза в день" принимается утром и вечером, чтобы интервал (дневной и ночной) были примерно равны, а не перед и после обеда, "чтобы не забыть". Что если одну розетку вчера закоротило, то надо вызвать мастера, а не включать фен в соседнюю, "ну, я не знала, что там одни и те же провода". Даже ПОДУМАТЬ, пошевелить мозгами они не могут. Увы.
Добавить комментарий
Пару лет назад встречалась с идеальным парнем. Готовил романтические ужины, лепестки роз, свечи, вкуснейшая еда. Был мастером на все руки. Единственное — просил, чтобы я куда-нибудь сходила, пока он ремонтирует, ибо "не могу сосредоточиться, когда кто-то дома". Писал стихи, признавался красиво в любви. Все изменилось, когда мы съехались. Вместо идеального парня меня ждал маменькин сынок, который не умеет даже выключать плиту. Вот так вот мамочка все делала за сына, чтобы найти ему жену.
Добавить комментарий
Работаю в прокуратуре. Ответственный работник. И никто даже не догадывается, что у меня три татуировки и мой любимый- тату мастер
Добавить комментарий
раз в неделю занимаюсь в театре импровизации, после мастер-класса иду домой вместе с одним из парней из группы, так как мы соседи. По дороге продолжаем импровизировать, правда я уже не понимаю, действительно ли он все еще импровизирует или это он так неуклюже подкатывает...
Добавить комментарий
Когда мой парень делает мне куни,представляю что мне делает его девушка!!!о боже,хватает пяти секунд )и конечно же мой парень думает что он мастер куни после такого))пускай...)
Добавить комментарий