Истории про мавзолей

Лучшие истории про мавзолей — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решила сегодня воспользоваться популярным в интернете лайфхаком — предложила дочке поиграть в Ленина в мавзолее. Пришлось 40 минут рассказывать кто такой Ленин и что такое мавзолей.
Добавить комментарий
Никогда не выбрасываю сломанные наушники, хотя они у меня сравнительно часто ломаются. Не могу выкинуть наушники, в которых играла такая хорошая музыка. Итог: целофановый пакетик-"мавзолей" для сломаных проводков.
Добавить комментарий
В детстве была уверена что Ленин-мой родной дедушка, потому что всегда слышала "великий дедушка Ленин"... самое большое разочарование детства это когда нарядная собралась "в гости" в мавзолей, хвасталась что иду к дедушке, а родители ржали...
Добавить комментарий
Однажды на паре англ. языка кто-то выкрикнул :"А у Ильича сегодня днюха!" на что преподаватель ответила: "вы ему еще пирог в мавзолей принесите ". И все бы ничего... Только эта мысль не выходит из моей головы. Жди Ленин, жди. Я уже собираю" гостей" и выбираю начинку для пирога.
Добавить комментарий