Истории про мчс

Лучшие истории про мчс — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Полез на крышу своего дома для того, чтобы снять пародийный ролик на определённый клип. Собрал вещи и пошёл в соседний подъезд. Кое-как поднялся на крышу. Как только закончил съёмку, начал спускаться в подъезд и по пути встретил отряд МЧС, который меня радушно встретил и сопроводил на первый этаж в объятия полицейских. Оказывается, что какая-то бабушка вызвала МЧС, потому что подумала, что я хочу спрыгнуть. Меня так это зацепило! Несу цветы, спасибо за заботу.
Добавить комментарий
С мужем учили нашу дочь не открывать дверь незнакомым людям ни при каких условиях. Стоим, ждем МЧС под дверью, доченька, как оказалось, усвоила урок очень хорошо.
Добавить комментарий
Работала на выборах мэра. Ходили комиссией из 3-х человек (все девочки 19-22 лет) в квартиры бабушек и дедушек, которые сами не могут прийти проголосовать. Одна из таких милых бабулек взяла нас в заложники, закрыв на кухне и забаррикадировав дверь своим телом! Отпустила она нас, только когда приехала полиция и МЧС.
Добавить комментарий
Я работаю в МЧС. Моя личная боль — люди категорически не воспринимают слово "нельзя"! Все считают себя особенными, кому-то нельзя, а мне, Васе Пупкину, можно. Как я задолбался снимать рыбаков с отколовшихся льдин, когда уже посты на дорогах стояли и отправляли домой. Как задолбался тушить пожары, когда едут на шашлыки после месяца жары. И ещё уйма случаев. Никогда у нас порядка не будет, потому что каждый считает, что ему ВСЁ можно!
Добавить комментарий
Мой полуторагодовалый сын закрыл меня в ванной, пока я умывалась. Малый ревёт, не понимает, что я от него прошу, а просила я его открыть щеколду. Я переживаю, так как ребенок оказался один в квартире. К счастью, с собой был планшет, написала мужу, и он вызвал МЧС. Мне кажется, это был самый простой и самый ржачный вызов: зайти в квартиру и открыть щеколду в ванной. Потом пришли двое полицейских, так положено после вызова, и тоже долго ржали.
Добавить комментарий
Дом на 138 квартир. Впервые за 5 лет существования дома сработала пожарная сигнализация. Вниз спустились 4 человека и я. Свет горел почти везде, у нас на каждом этаже по несколько семей с детьми. Приехали 2 машины МЧС. Оказалось, что пожарная сигнализация случайно сработала. Но, мать вашу, чувства самосохранения нет, похоже, ни у кого! Неужели нельзя спуститься хотя бы одному человеку с этажа и посмотреть, что случилось? А не как мой сосед с 3 детьми, который, когда я вернулась, выглянул и спросил: "Мы не горим?"
Добавить комментарий
Как-то решили с подругой бегать по вечерам, а после пробежки приходили заниматься на площадку с турниками, рукоходами и т. д. Позанимались, сидим сверху на рукоходе для детей (низкий), подруга соскакивает и легко пролезает между прутьями. Я решила повторить ее подвиг и... Задница прошла, а сиськи застряли. Стою, ржу, думаю вызывать МЧС, чтоб пилили эти чертовы прутья. Пришлось снимать лифчик и пролезать полуголой. И только потом заметили толпу парней на лавочке.
Добавить комментарий
Случилась со мной в детстве, когда мне было лет 9, очень странная история. Мама уехала на несколько дней к родственникам в Подмосковье, папе вечером надо было встретиться с другом, а меня одну оставили дома. Папа забыл ключи дома, позвонил и попросил не засыпать, а то не сможет попасть домой, обещал мороженное купить, чтобы подбодрить. Я смотрела мультики, рисовала, но все же заснула. Проснулась от ужасного звука, бегу к двери, пытаюсь ее открыть, тут дверь открывается, передо мной стоят мужики в форме МЧС, сонные соседи и папа с пакетом мороженного. Как папа потом сказал, он часа три бегал вокруг дома, звал меня, искал мой труп около окон (думал, выпала), пинал нашу дверь, выбить пытался. Разбудил своим ором всех соседей, вызвали МЧС. Те приехали, стали сносить замок болгаркой, врачи готовили папу к самому худшему, все думали, я газа надышалась. Папа звонил маме каждую секунду, оба чуть не поседели. И вот сносят замок, открывается дверь и все видят заспанного ребенка. Все в шоке. Папа до сих пор не верит, что я ничего не слышала. Клянусь, проснулась я за несколько секунд до снесения замка. Интересно не только то, что я ничего не слышала, но и то, что дверь была заперта на верхний замок, который никто и никогда не трогал. Я более чем уверенна, что не запирала дверь. Сон у меня уже долгое время чуткий, встаю при первом звонке будильника, все слышу прекрасно. Что за мистика тогда была со мной.. Все так и остается загадкой.
Добавить комментарий
Работаю в МЧС. Убивает, когда в фильмах показывают аварии, со смертельным исходом, а все такие без видимых повреждений, нетронутые. И люди не знают, чем чреваты гонки на трассах. Знали бы вы, что порой приходится извлекать при страшных авариях.. Это даже человеком то не назовешь. А потом ночами не спишь, если там были молодые, или еще хуже - дети. Начинаю потихоньку спиваться от всего этого. Кажется, пора менять профессию.
Добавить комментарий
В моем подъезде, на моем этаже разлили ртуть. Во дворе под окнами толпа МЧС, скорая, менты, куча народу вывалилось.А я че? Сижу дома, смотрю на них из окна, ботаю - экзамены завтра никто не отменял...
Добавить комментарий
Как-то с подругой решили проверить, а правда ли лампочку можно засунуть рот, а высунуть обратно нет. Но потом подумали, что врачи которые будут из нас их доставать посмеются, если узнают что мы учимся в мчс и не дай Бог еще в подслушано опубликуют и забили на эту идею.
Добавить комментарий
Я работаю фотографом в ночных клубах. В выходные пришли студенты "МЧС", кутили в самом центре танцпола. По доброте душевной согласилась удалить одну фотографию в выложенном отчёте. Теперь написали целым "табуном", просят удалить все кадры, где они на заднем плане. Меня за подобное уволят, мальчики теперь плачут, что их отчислят. Вроде и карьеру губить людям жалко, да и самой кушать на что-то нужно. Поэтому, уважаемые пьяные, думайте головой сразу
Добавить комментарий
Работаю в отделе кадров в МЧС. Недавно узнала, что в боксе, где стоят пожарные машины, в смотровой яме набралось много воды, и взрослые дядечки-пожарные выпустили туда живого, блин, карася! Теперь они добросовестно ходят и кормят его гречкой.
Добавить комментарий
решила сделать любимому сюрприз) приехала без звонка) стала звонить в дверь - свет погас) сам утверждает, что на даче) правильно ли я сделала, что вызвала мчс?
Добавить комментарий
Муж расследует ДТП. Очередное случилось с участием машины МЧС, погибли двое гражданских в другой машине. Муж допрашивает МЧС-ников и выясняет, что ехали они на пожар с сообщением о том, что внутри горящего здания есть человек. «Спасли его в итоге?» - спрашивает. «Нет, - ответил МЧС-ник и замолчал. - Ещё и двоих убили. Лучше б дома сидели, честное слово».
Добавить комментарий
Работаю спасателем в мчс. Вчера был пожар в жилом доме в Москве. Вытащили с ребятами из горящей квартиры бабушку с внучкой, получил ожоги. После смены ехал в метро, уставший, в форме, присел и очень быстро отрубился. Просыпаюсь оттого что меня толкает какая-то бабка и оскорбляет по полной:( Стало очень обидно и грустно. Вчера людей спас, а утром ты уже г*вно... Вот она благодарность людей. Никогда не оскорбляйте людей, если ничего о них не знаете
Добавить комментарий
Друг работает в МЧС. Приезжают они вчера по вызову. Легковая машина влетела в резко затормозивший грузовик, который перевозил прутья и эти свисающие железки пробили лобовое стекло и передние сиденья, у водителя шансов спастись не было. Спрашивают у стоящего рядом мужика, который кстати и вызвал их:"Где труп?"."Я труп!"-отвечает."Перед аварией наклонился к бардачку, что бы туда закинуть телефон, жена все звонит и звонит, достала." Теперь не знает, то ли ругать жену, то ли цветы дарить.
Добавить комментарий
Для многих пожарные - герои, спасающие жизни. Такой мой сосед. Работает в мчс, ездит на крутом черном джипе, спортивный. Девушки падают к нему в руки и при удобном случае забираются в постель. Только никто не знает, что он бьет дома жену, рассказывает ей обо всех изменах, обещает убить если захочет уйти и забрать сына. Вот такой герой в глазах общества и тиран в семье. А жене в декрете с годовалым ребенком некуда пойти и денег нет.
Добавить комментарий
Тысячи отцов после развода с женой и думать забывают о своих детях. Даже алименты не платят. И никто их помоями не поливает. Я развелась с мужем и оставила ему детей. Он работает дома, у него двушка. У меня однокомнатная квартира-студия, и работаю я в МЧС. Иногда даже ночью случаются и командировки. Казалось бы, любому идиоту понятно, что с отцом детям лучше. Но нет, я мать-кукушка, так как не бросила свою работу, не пошла в садик няней или ещё что-то в этом роде.
Добавить комментарий
Когда у меня случился первый пожар, пожарные вместо того, чтобы тушить, первым делом вытащили деньги (не мои, на лицензию для машин на работе дали). Зайдя в квартиру через час и не найдя денег, спросила. МЧС попросили их вернуть, и их вернули, но мне сказали: «Их просто струёй выбило». Из кошелька с молнией и липучкой. Деньги-то вернули, только, пока я ездила с сыном в больницу, вынесли все. Я год жила без телевизора. В этом пожаре умерла моя мама, они воровали, а ее нашли в последнюю очередь.
Добавить комментарий
Я работала допоздна, вечером мама не взяла трубку, потом телефон выключился. Я, как обычно, поехала домой, был мороз, вся дорога к дому во льду. Иду, смотрю под ноги, вижу — свет в окне не горит, а она всегда ждала меня. Подхожу к дому, а тишина ужасная, перед ногами угли. Дом сгорел. Стояла и кричала, звала её. Почему-то была уверена, что её просто нет дома. Позвонила в МЧС, услышала самые страшные слова, которые запомнила на всю жизнь: "Есть погибшие". Маме было всего 65 лет. Очень её не хватает.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было лет 11, я застряла пальцем в почтовом ящике. Хотела проверить, есть там письмо или нет, и засунула палец в одну из дырочек на дверце. Стояла часа два наверное, телефонов не было тогда, соседи как назло мимо не ходили. Палец посинел и распух. Спасла соседка, вызвыла мчс, ящик разрезали, палец вытащили, но эту безысходность никогда не забуду.
Добавить комментарий
Решила поставить на звук уведомлений смех Вару из 13 карт. Явно не лучшая идея. Полвторого ночи, я почти заснула, как вдруг слышу чьё-то громкое хихиканье. Я чуть с кровати не свалилась, настолько это было неожиданно. И кто же это написал мне глубокой ночью? Сраное МЧС со своей долбанной грозой. Спасибо, теперь я не усну :)
Добавить комментарий
Работаю в банке. Мой бывший парень служил в мчс. Вы знаете, ничто так не заводит, как разговоры о тушении пожара, о решении проблем засухи...о том, что кредиты надо гасить во время или про дебет с кредетом. Ну а про экстренно образовавшееся наводнение я вообще молчу! ;)
Добавить комментарий
Познакомилась с будущим мужем, спасая жизнь человеку. Я врач, он спасатель (мчс), чувствуем себя супергероями.
Добавить комментарий