Истории про мебель

Лучшие истории про мебель — специально для Вас собрали коллекцию из 175шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой двоюродный брат очень плохо относился к своей матери: забирал почти все деньги, писал гадости и многое другое. На её похоронах вёл себя спокойно. Другой нашей тёте сказал, чтобы она помогла освободить квартиру от вещей (видимо, хотел поскорее продать). То немногое, что было, раздали соседям: ни хорошей одежды, ни мебели там не было. Не было ничего из бытовой техники, даже утюга. А когда он узнал, что квартиру его мама завещала не ему, подал заявление на нашу тётю за кражу!
Добавить комментарий
Я младшая из многодетной семьи, муж тоже. Все взрослые, в достатке. Мы жили на съемной, я планово забеременела. Все разом скинулись на квартиру, наотдавали и надарили мебель, технику, от кроватки до пеленок, сестра оплатила больницу (полмиллиона), каждое посещение родных это подарки и деньги. Я чувствую себя барыней, устала отказываться от подарков, мы окучены по полной! Столько внимания и любви, с ума сойти! Единственный внук и племянник - это сильная вещь :)
Добавить комментарий
У тёти пустовала квартира без ремонта и мебели. Предложила сдавать её мне с большой скидкой. Обрадовавшись, согласилась и потихоньку стала делать ремонт, и закупать необходимое. Спустя год я уже обжилась, и квартира имела человеческий вид. Вдруг тётка решила, что квартирка-то готова к съёму для других людей, которые будут платить полную сумму. Попросила свалить, дала неделю. Я и свалила, забрав всю мебель, технику, даже клёвые краны сменила на дешёвые и не поленились перекрасить все стены в чёрный. Воплей было немерено. Пусть сама корячится и делает ремонт, сама покупает всё необходимое. Не люблю, когда мной пытаются воспользоваться. Мать послала её после этого случая, с ней больше не общаемся, но воспоминания об этом случае всё ещё злорадно греют мою душеньку.
Добавить комментарий
Так получилось, что племянник остался сиротой, и мы забрали его к себе. Его мама мало им занималась, не ограничивала его, поэтому сейчас он неуправляемый. Бегать по дому и орать, когда все спят, портить мебель, кидаться на людей для него абсолютно нормально. И никакие просьбы прекратить не помогают. Последней каплей было то, что он лупил нашу собаку. Есть родная дочь, но она такого себе не позволяет. Хотим отказаться от опеки, но тогда мальчик попадет в детдом. Жаль его, но сил больше нет.
Добавить комментарий
Лет пять назад увидела в Симс идеальную планировку дома. Загорелась мечтой иметь именно такой дом, именно с такой расстановкой мебели. Перерисовала и хранила у себя. Теперь, спустя несколько лет, мой дом мечты наконец-то достроен. Осталось докупить мебель. Я счастлива, что буду жить здесь с любимым мужем и с нашими будущими детьми.
Добавить комментарий
Я не люблю свою собаку! Вернее, это собака мужа. И он в ней души не чает, даже спит с ней на одной подушке в обнимку. А меня от нее просто воротит. Муж очень хотел завести таксу, я была против, потому что у меня уже были две таксы, и я знаю, какой это кошмар! Но он настоял. И вот за два года это чудовище уничтожило всю квартиру. Мы влезли в два кредита, чтобы сделать ремонт. Но она начала грызть уже новую мебель, блюёт на постель, ссыт в коридоре, грызетобувь... И я её просто ненавижу!
Добавить комментарий
Встречалась с любимым два года. Он затеял ремонт у меня дома. В один прекрасный момент он заявил, что надо расстаться, так как он еще не готов к серьезным отношениям, собрал свои вещи и ушел. Я решила, что отпустить его не готова. К тому моменту мы доделали ремонт, и у меня как-то стало все резко ломаться. То карниз упадет, то мебель новую привезли. Я просила его о помощи, он помогал. Сейчас он лучший муж и папа и уверен, что он сам принял решение. И я думаю, что ему незачем знать, как я на карнизе висела.
Добавить комментарий
Пока бывшие коллеги ноют из-за массового сокращения, под который попала не только я, но и моя мама (работали вместе), я потираю руки в ожидании компенсации. Я наконец-то смогу поменять облупленную ванную и старую мебель. Смогу вылечить кошку. Смогу пойти на курсы перманентного макияжа, как мечтала. Смогу спокойно провожать дочку в школу. Наконец, положу деньги в банк, чтобы потихоньку копить с мужем на более просторную квартиру, потому что, кажется, я беременна. Спасибо, бывшая работа!
Добавить комментарий
Купили в квартиру новую мебель. Пока работники нам её заносили, дверь была нараспашку, и кот выбежал, а мы этого даже не заметили. В полночь просыпаемся от диких стуков в дверь. Страшно. Пошли на цыпочках к двери. Смотрим в глазок — никого. Открываем дверь... Оказывается, кот долбился в дверь головой.
Добавить комментарий
Сестру бросил муж с маленьким ребёнком. Только у неё начинала налаживаться личная жизнь, так моментально появлялся бывший и всё портил. Оказывается, сосед общается с её бывшим и рассказывает, как сестра живёт. Я решила приколоться. Просила друга-боксёра зайти к сестре помочь то мебель старую выкинуть, то шкаф передвинуть. Потом сказала соседу, что сестра и её "друг" собираются жить вместе, и он хочет с бывшим встретиться и поговорить по-мужски. С тех пор бывшего не видели, но денежку ребёнку он стабильно отправляет.
Добавить комментарий
В детстве у моих родителей не было денег на крутую мебель для моих кукол. Мама знала, как я хотела эту самую мебель, и делала диваны, кресла, столы и кровати из пачек сигарет «Прима» и «Соверен», которые курил папа. Приходишь со школы, а дома уже новый диван! А если пачек не хватало на какую-то мебель, мы их на улице собирали по дороге за хлебом. И насрать, что люди косились на нас, я была чертовски счастлива.
Добавить комментарий
Когда я во взрослом возрасте несколько лет жила у родителей, невольно примерила на себя мужскую роль в быту. Хочу поделиться впечатлениями. Приходя после работы домой с полными пакетами всяких нужностей и вкусняшек, я получала удовольствие-это же радость близких в подарок. Из домашних обязанностей загрузка посудомойки-это вообще пустяк. Уборка-по вдохновению. Поменять лампочки, выбросить мусор, почистить сток-тоже работой назвать сложно, занимает несколько минут. Собирая мебель (большую двуспальную кровать, комод, стулья и т. п. ) я снова почувствовала удовольствие от процесса-это же гигантский конструктор, и результат радует долго. Ремонт, конечно, трудоемкий процесс, но интересный и опять же результат долговечен. Мебель у нас двигали грузчики. В-общем, у меня оставалась куча свободного времени и отличное настроение бонусом. Думаю, интересный опыт для тех, кто превозносит перечисленные мужские обязанности.
Добавить комментарий
Чтобы отучить мужа приглашать своих меркантильных дружков, которые выпивают и жрут в три горла за наш счет; орут песни ночью, ломают мебель и блюют, где ни попадя, — когда все вырубились, стянула с мужа трусы до половины. В презик налила полупрозрачный гель для душа, бросила рядом, между булок тоже немного. Итог: проснулся, задница горит и щиплет, друзей выставил, на звонки их даже не отвечает. Наконец задумался о ремонте и отдыхе. Впервые за 6 лет в доме тишина и нет пьянок.
Добавить комментарий
Всегда мечтала работать в дружном коллективе. И работала. Недолго. Как говорится, одна паршивая овца... Было всякое: интриги, подставы, испорченная канцелярия, порванные документы, яйца в мебели, порезанная одежда. Даже кошачье говно в ботинках. И ведь себе тоже положила, чтоб на неё не подумали. С виду самая добрая и отзывчивая, дом — полная чаша, деньги, ну, всё у человека есть, а завидует сущим мелочам. Её выперли, а коллектив всё равно развалился. Теперь мечтаю работать одна. Или с мужиками.
Добавить комментарий
Когда была маленькая и мы с родителями бывали на пляже, всегда с завистью смотрела на людей с большими такими надувными матрасами. Мои родители говорили, что незачем тратить деньги на подобную фигню, а в моих глазах обладатели таких матрасов были просто богачами. Сейчас выросла и надувной матрас - единственный предмет мебели в моей квартире.
Добавить комментарий
Когда мои соседи поздно вечером начинают шуметь (двигать мебель, что-то приколачивать), я просто очень громко говорю "Не, ну вы серьезно?!" Сразу прекращают)
Добавить комментарий
Хочу чтобы была такая программа, в которой можно примерить татуировки, как мебель в виртуальной квартире расставляют - чтоб так же с татушками. Очень интересно как будет выглядеть мое тело, когда я набью все что задумала.
Добавить комментарий
Я девушка, но, благодаря отцу, научилась многим мужским вещам. Он всё может, но назло ничего не делает. А я устала жить в грязной и старомодной квартире, поэтому в свои 26 лет умею класть кафельную плитку, менять сантехнику, сверлить стены, чинить бытовую технику, собирать и разбирать мебель и многое другое...
Добавить комментарий
Я тот человек, который никогда не ударялся мизинцами об углы мебели ))))) Наверное на небе кто-то ошибся, потому что мой муж чуть ли не каждый день бьется пальцами ног обо всю мебель, что у нас в квартире, жалко его, ну а я что поделаю :) это мой дар!
Добавить комментарий
Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.
Добавить комментарий
Купили в комнату спальный гарнитур. И вся семья будто объединилась. Сидим над мебелью, собираем как пазлы, все вместе кушаем всякую дрянь быстрого приготовления типа пельменей, сейчас бегу в магазин за томатным соком, потому что коллективно захотелось. Вот, чего мне так долго не хватало. Семейного единства. :)
Добавить комментарий
Живу в большом городе и очень люблю гулять по улицам, заглядывая в чужие окна. Это как путешествовать по разным мирам. За каждым окном своя жизнь, непохожая на другие. Разная мебель, разный свет, разные уютные мелочи. У меня отличная квартира и замечательная семья. И я не тоскую, блуждая взглядом по чужим жизням. Это просто интересно. Как перебирать книги в библиотеке.
Добавить комментарий
Сколько всего я умею благодаря папе. И стеклить окна, и класть плитку и паркетную доску, и клеить обои, менять колодки на машине, собирать мебель, менять сантехнику, разбираюсь в юридических вопросах, работаю в электротехнической сфере, знаю, как делать соленья/варенья, и много всего другого. Потому что папа, мой прекрасный, разносторонний папа, никогда ничего не доделывает. И мне приходится разбираться, как это делается, и доводить до конца.
Добавить комментарий
Когда переехали жить в новую квартиру из мебели были только: кровать, стол и 4 табуретки. Нашей кошке подарили 10 резиновых мячиков. Она была безумно рада! Для нас до сих пор загадка куда она их всех дела! Играть давали только по одному мячику, когда предыдущий пропадал. В общем, за 5 лет так ни одного и не нашли!
Добавить комментарий
Пять лет назад, когда переезжала на съёмную квартиру, заказала стеллаж, который собирала сама, а моя мама причитала, какая я бедная и несчастная, а был бы муж, то не пришлось бы самой это делать. Вышла замуж, переехали в свою. Заказали мебель, полгода уже стоит в коробках, потому что мужу все никак. Собрала сама.
Добавить комментарий