Новые истории про мечту

Новые лучшие истории про мечту — специально для Вас собрали коллекцию из 932шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...
Добавить комментарий
Понравился парень, решила его приворожить, так как живёт далеко и не часто можем видеться. Загуглила, нашла приворот, распечатала его фотку и написала на нём заклинание. После он стал активно писать и звонить, разговоры всю ночь и мечты на будущее. Длилось это до тех пор, пока он не устроился на работу. Общение резко прекратилось. Оказалось, он тупо убивал время со мной. Эххх... нужно было на крови месячных делать приворот)))
Добавить комментарий
После школы год сидела без учебы, забрав документы из меда. В тот год на моих глазах "сгорал" старший брат. Больницы, врачи, обследования. Спустя полгода определили - болезнь Крона. Вытащили брата, поступила на биолога. Сейчас пишу кандидатскую по болезни брата и мечтаю помочь всем с болезнями кишечника. И все, вроде, хорошо - планы на будущее, личная жизнь, мечты... Проблема только во мне. Восемь лет с булимией, прошла анорексию, психологи не помогают. Боюсь не выдержать.
Добавить комментарий
В школе играл в хоккей за детскую команду. После этого лет 20 и на коньках не стоял. Последние лет 5 вынашивал мысль начать играть опять, но никак не мог решиться. А решилось все просто - встретил на катке коллегу по работе, который играет. И вот мне 41, дома баул с формой и я играю!!! Играть пока тяжело, но реализация мечты того стоит!
Добавить комментарий
Когда лучший друг умирал, уверяла его и себя, что всё будет хорошо, что я исполню его мечту и научу играть на гитаре, когда он поправится. После его смерти очень часто снятся сны, где я учу его играть на гитаре, мы вместе сидим и поём. Просыпаюсь всегда в слезах.
Добавить комментарий
Я автолюбитель, и моя мечта — кнопка на брелке "стряхнуть снег", чтобы, как собака после ванны, только брызги в разные стороны, и никаких тебе щёток и колдовских танцев вокруг автомобиля.
Добавить комментарий
Я очень часто езжу в метро. И сегодня сбылась моя мечта. Напротив меня сидела красивая девушка и у нее сильно затекли ноги. Она сняла каблуки, а я схватил один и выбежал. Когда хватал кинул визитку. Завтра идем гулять.
Добавить комментарий
Встретила мужчину мечты, влюбилась. Он вёл себя робко, мило. Сам по себе красивый, добрый, умный... А ещё в свои 32 один из самых влиятельных и богатых мужчин в нашей столице. Все было хорошо до момента, когда он сказал, что пора бы нам переспать. Я сказала правду, что не могу так, ещё не достаточно чувств, а он сказал, что не будет тратить время и строить отношения, если девушка его не устроит в постели. Ну я и попрощалась с ним. Ненавижу себя. За всю жизнь был один мужчина. И зачем я такая...
Добавить комментарий
В детстве запрещали есть сладкое, поэтому мечтала иметь свой маленький холодильник, где хранились бы одни шоколадки, и когда я съедала бы одну почти до конца, она отрастала бы опять в целую и они никогда бы не кончались. Мечты пресного детства.
Добавить комментарий
Учусь в университете, работаю по профессии. Карьерный рост, очень хорошая зарплата. Но в мечтах всегда хотела открыть какое-нибудь кафе и самой работать там барменом или официанткой. Никто не понимает, откуда такое желание: отказаться от такой перспективной профессии, как у меня сейчас и пахать за гроши, чтобы обслуживать других людей.
Добавить комментарий
У моей тети трое детей. Так случилось,что средний ребенок очень болен 4 года,удалена часть мозга. Постоянные реанимации,дорогие лекарства. В общем, врагу не пожелаешь.У старшей, 6 лет, мечта иметь волосы до пят. Никогда не стригли, даже концы не разрешала, истерики сразу. Звонит ее класс.рук. говорит, не пришла на последний урок. Оказалось, вместо урока она попросила какую-то старшеклассницу ее подстричь, чтобы продать волосы и хватило денег на лекарства. Рыдала вся семья.
Добавить комментарий
С бывшим молодым человеком мы встречались 4 года. Однажды после ужина мы сидели на кухне и разговаривали. Он как бы невзначай уточнил мой возраст. А потом сказал, что пора бы мне мужа искать. Вот так, наверно, и рушатся мечты.
Добавить комментарий
В детстве часто ездили семьёй на машине из Московской области в Москву. И я всегда мечтала остановиться и перейти дорогу по огромному надземному пешеходному переходу. В одну такую поездку мама с папой очень сильно поссорились, и папа от злости остановился и перевёл меня через этот переход. Теперь одна из самых главных детских мечт ассоциируется с ссорой родителей, которые впоследствии развелись.
Добавить комментарий
В отправляющуюся маршрутку зашла женщина и начала рассказывать о том, как муж пережил Чернобыль, о последствиях, которые коснулись их семьи; сказала, что сейчас совсем тяжело выживать, и просила купить распечатки из книг буквально за копейки. Дала ей денег просто так, а она мне: "Девушка, возьмите рецепты хотя бы!" — и протягивает парочку распечатанных листиков. А там рецепт абрикосового пирога моей мечты.
Добавить комментарий
Сегодня исполнила мечту детства: сделала борщ-пюре. Мой новенький блендер помогает мне наслаждаться вкусом супов без ощущения скользких мягких овощей, от которых меня все детство тошнило.
Добавить комментарий
Мечта с детства и по сей день: построить огромный парк аттракционов для детей и взрослых. И пусть он работает в режиме пн, вт, ср — аттракционы и вкусняшки платные. Чт, пт — вход только для групп детей-беспризорников и из детских домов, бесплатно весь день. И пусть он сам себя окупает. Кажется так просто... и сколько добра и пользы.
Добавить комментарий
У меня мечта. Я хочу быть парикмахером. Ещё с 5 лет, когда меня спрашивали, кем хочу быть, я твёрдо картаво заявляла - ПАЛИКМАКЕЛОМ! Но мои родители не в восторге, говорят, что это мечтой жизни быть не может, надо сидеть в офисе. А мне все равно. Заканчиваю универ (мне сейчас 20 и скоро защита), и иду на курсы. И плевать на все, и на мой истфаковский диплом, на диплом переводчика, я хочу быть ПАЛИКМАКЕЛОМ!
Добавить комментарий
В детстве была мечта — хомяк. Долго капала бабуле на мозги, и вот — достался он мне из зоомагазина бесплатно, так как продавщица меня знала, и я ей нередко помогала. Но он не прожил и года, умер через четыре месяца. И мне не хотелось больше хомяков, но бабушка покупала еще и еще. Некоторые умирали через неделю, некоторым я даже имена давать не успевала. Так я угробила больше 12 хомячков. Сейчас у меня тоже есть хомяк — Мр. Фиаско. Мне страшно.
Добавить комментарий
Шесть лет назад встретил, как я тогда думал, женщину своей мечты. Оставил семью, мать ради неё. Четыре года совместной жизни, сын... И все 4 года я жил с ней ради сына, потому что не мог его оставить. Четыре года терпел от неё неоправданную ревность, издёвки и унижение. В конце концов не удержал даже сын - я ушёл. Ушёл от семьи, которая так и не стала моей, вернулся в семью, которая перестала быть моей. Я понял, что для родных я стал чужим. Не знаю, как дальше быть, куда уйти или уехать...
Добавить комментарий
А помните, когда-то у нас у всех была мечта? То, о чем мы думали, когда мама целовала нас перед сном? То, что мы хотели так сильно, как ничто на свете? Пятилетние, восьмилетние, мы представляли, как вырастем и воплотим эту мечту. Мы представляли ее в таких красках, какие Рембрандту и не снились. А теперь поднимите руки те, у кого мечта сбылась.
Добавить комментарий
Я замужем семь лет, двое детей: одному — пять леть, второму — восемь. Год назад муж устроился на отличную работу. Договорились, что все дела по дому и детям беру на себя, а он только работает на нашу мечту (квартира, дополнительная машина, чтобы с детьми по кружкам ездить). Жили в съёмной. Заработал хорошо, поменял себе машину классом выше, уехал в другой город развивать новый бизнес, обещал забрать через месяц, прошло уже два. В итоге живу с детьми у мамы, без денег, без машины, звонит редко, всегда очень занят. Кажется, меня кинул муж.
Добавить комментарий
В детстве родители заставляли ходить в музыкалку на фортепиано. Поначалу нравилось, потом нет. Бросить никак не могла, как ни упрашивала. В голове созрел гениальный план - заняться своей мечтой, игрой на скрипке. Думала, мама разрешит бросить пианино ради другого инструмента. В итоге ходила на оба...
Добавить комментарий
Ещё с детства мечтал нажать на стоп-кран в поезде. Сегодня моя мечта сбылась, когда случайно поехал на электричке до города. Заплатил штраф 1500 рублей. И нисколько не жалею. Даже легче стало.
Добавить комментарий
Шесть лет назад в моей жизни был период, когда я просыпалась и понимала, что живу не своей жизнью. Не моя квартира, не моя работа, не мои друзья. Чужая жизнь. В душе тяжесть... ходила по улице, и понимала, что надо все менять. Первым делом я сменила имя. Это была мечта всей моей жизни. Через два месяца я получила новые документы. Через полгода я поменяла работу, факультет в универе, сменился круг знакомых и остались рядом самые близкие. Я замужем 8 лет, 2 дочки. И моя душа в покое. Моя жизнь. Все моё.
Добавить комментарий
У многих есть мечта: выйти на крыльцо и прокричать на всю округу "ЖОПА"! Живу на отдалённом хуторе в лесу и периодически выхожу на крыльцо в любое время суток, и звучно декламирую на всю округу. Спустя пять минут прибегает моя кошка, которую и зовут Жопа.
Добавить комментарий