Истории про медкомиссию

Лучшие истории про медкомиссию — специально для Вас собрали коллекцию из 16шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 19. В военкомате проходил медкомиссию, все как обычно. Подошел к хирургу, он начал проверять яички и ну что тут еще могло случиться? Верно! У меня встал, как пушка стоит. Врач прихуел, пошел к терапевту. Списали как гея. (Я там уже сам дурака включил) Теперь и хорошо и стыдно.
Добавить комментарий
Хотела работать в полиции, два месяца проходила медкомиссию, приехала проходить ввк, знаю, что пройти спецкомиссию сложно, как в космонавты берут. Пришла регистрироваться, от врачей выходит парень и кричит: "Оставь надежду, всяк сюда входящий!" Помню, усмехнулась… Не работаю я в полиции(((
Добавить комментарий
Работала в универе, всем сотрудникам надо было проходить медкомиссию. Одна преподша устроила скандал у гинеколога по поводу того, что её не предупредили об осмотре, она считала, что с ней просто поговорят. От осмотра она категорически отказывалась: "Вы понимаете, я к нему не готовилась, на мне трусы грязные! Я себе этого позволить не могу, я кандидат наук, а все увидят, что на мне трусы грязные!" Оповестила об этом всю больницу, расплакалась и накатала на врача жалобу.
Добавить комментарий
Всегда хотел летать на самолете, в 18 лет решил поступить в летное училище, сдал всю теорию, физподготовку, но медкомиссия меня забраковала, в военкомате меня тоже мучили-мучили, в итоге выдали военный билет. После всех мои приключений и разочарований, я ушел работать промышленным альпинистом, побывал на разной высоте, максимальная была 200 метров. А на самолете так ни разу и не летал.
Добавить комментарий
Самый странный комплимент, который я получала — это от стоматологов. Сначала было странно слышать: "У вас такие пломбы хорошие!" Сейчас привыкла. На медкомиссии даже позвали всех, кто был свободен, чтобы порассматривать их. Так забавно, вроде, не моё достижение, а восхищаются отчасти и мной.
Добавить комментарий
Прохожу медкомиссию для новой работы. Надоело, что всем на нас плевать! Никто не смотрит, только с недовольным лицом пишут "здоров" и отмечают какие-то показатели. Для эпичности добавлю, что в свои 25 лет я постоянно напеваю песню "малыш котопёс". Психиатр все равно написал, что здоров.
Добавить комментарий
Люблю свою работу, но, как правило, в 6-7 утра у меня есть стандартные ответы на популярные вопросы в общественном транспорте, а именно: да, тяжело; да, мы всегда так ярко накрашены; разумеется, в туалете нельзя; активно сосёте, а затем сглатываете; обязательно проходим медкомиссию; нет, такие услуги мы не оказываем; с иностранцами проще. В общем, дамы и господа, наш летный экипаж рад приветствовать Вас на борту самолёта!))
Добавить комментарий
Прохожу медкомиссию для обучения в автошколе. В кабинете проверки вестибулярного аппарата, когда мне сказали сесть на кресло для раскручивания, споткнулась об него, свалилась сама и кресло уронила. Написали, что годна.
Добавить комментарий
В юности, когда сдавал анализы на медкомиссии, сделал вывод, что дико боюсь крови, но, когда началось моё половое созревание, заметил за собой одну особенность: меня очень возбуждают женские критические дни. Даже в дрожь бросало от возбуждения при виде женской использованной прокладки в туалетах или иных местах. Думал, я такой один неправильный "озабот", пока случайно в интернете не наткнулся на порносайт, посвященный менструации. И я обожаю секс во время месячных.
Добавить комментарий
у меня кривые ноги,горбатый нос и нет сисек,но за последние 3месяца мне предложило встречаться 11знакомых парней.дарят цветы и конфеты,говорят,что я любовь всей их жизни.а я вот щас сижу с мамой,мы пьём чай с конфетами от нового воздыхателя.мама у меня,кстати,в медкомиссии при военкомате работаеет.
Добавить комментарий
В 15 лет сын подошёл ко мне и заявил, что является геем, окончательно и бесповоротно. Я отнеслась к этому спокойно: своего мальчугана я очень люблю и приняла его выбор, попутно прочитав лекцию о необходимости контрацепции и регулярной медкомиссии, на что тот уверенно кивнул. Разумеется, поняла, что его женитьбы и внуков от него ждать не придётся. Прошло почти 10 лет. Личной жизнью сына не интересовалась, стеснялась, а тут он звонит и игриво сообщает, что приедет не один. Открываю дверь: на пороге мой оболтус и высокая худенькая девушка в шляпе. Обаятельная, очень умная и весёлая. Первые отношения в 21. Никогда не видела его настолько счастливым, как с ней, да и в её глазах написано, что очень сына моего любит. Но осознание того, что у сына уж точно было мужиков больше, чем у неё, покоя не даёт всем.
Добавить комментарий
Проходил медкомиссию в военкомате. Захожу к хирургу, снимаю штаны. Осмотрел он моё хозяйство "без перчаток", всё вроде нормально. Потом нужно было сделать соответствующую запись в карточке, берёт он её, и в поисках нужной страницы облизывает свой палец...
Добавить комментарий
В моём городе был случай.Парень убил свою девушку, а в медкомиссии косил под дибила,чтобы отправили не в тюрьму а в дурку.Бегал на четвереньках,гавкал,в общем пытался всем показать что он псих, считающий себя собакой. Медкомиссия не смогла определить его невменяемость ,ибо знакомые утверждали,что не замечали такого. Отправили в Москву к доктору.Парень и там на четвереньках бегал,а психиатр вдруг сам "стал собакой" и завыл. Парень рассмеялся, так его и поймали на обмане.Сидит в тюрьме,урод.
Добавить комментарий
У моей жены была знакомая, которая состояла в какой-то секте (типа свидетелей еговых). И был у нее парень такой же "еганутый". Он все время за ней везде таскался, то на пары к ней придет, то на практику (жена со знакомой в меде училась). И вот, по окончанию учебы всех новоиспеченных медсестер отправили в военкомат, ну и этот туда приперся. А он, в свое время, благополучно от армии отмазался. В общем, встречает его военком, кто такой, откуда... Через пару минут стоял в трусах на медкомиссию ;)
Добавить комментарий
Проходила медкомиссию. В кабинете у гинеколога стандартные вопросы: — Беременности? Роды? — Нет, — говорю. — Как нет? У вас в карте трое детей и два аборта. — Чегооо?! Так я узнала о своей почти полной тёзке. Живёт в моём же доме. Фамилия очень редкая. Инициалы и адрес совпадают. Врачи четыре года шили наши анализы в одну карту, думая, что мы — один человек. Они, глядя на карту, не трудились смотреть на номер квартиры и год рождения. Все смеялись и удивлялись такому совпадению. А если б одна серьезно заболела... Не смешно(
Добавить комментарий
Чтобы на медкомиссии в военкомате никто не подумал что у меня маленький член, всегда представляю что нибудь эротичное, и он дает о себе немного знать.
Добавить комментарий