Истории про мегафон

Лучшие истории про мегафон — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наблюдала такую картину недавно: центральная улица города, машин немного. Несется мопед с двумя пацанами. Который сзади - залез ногами на сиденье и снимает все на телефон. Так совпало, что сзади них скорая ехала, водитель которой орал в мегафон: "Слезь оттуда, мудак!"
Добавить комментарий
Плохо училась в старших классах и не любила, когда мама ходит на родительские собрания. Моя класснуха отправляла бесплатные сообщения о проведении собраний с сайта «Мегафон». Я же через несколько дней отправляла сообщение с отменой собрания с этого же сайта. Школу окончила в 2010 году. Мама до сих пор не в курсе.
Добавить комментарий
На концерте одной очень известной группы напором толпы сломали металлическое ограждение перед сценой. Женский голос в мегафон попросил сделать всех два шага назад. Все проигнорили. Она попросила еще несколько раз. Вдруг 15-тысячная толпа скандирует: "И-ДИ НА-ХУЙ!"
Добавить комментарий