Истории про мэра

Лучшие истории про мэра — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Начала читать книги о позитивном мышлении. Никогда в это не верила, но решила попробовать. Цель: много денег без больших усилий. Через два дня от работы позвали на банкет, где стала содержанкой мэра города-миллионника.
Добавить комментарий
У моей коллеги (молодая девушка) есть муж и три кошки. Так вот, сегодня узнал, что у них в семье периодически проходят выборы мэра, иногда побеждает одна из кошек))) Странно, но забавно)))
Добавить комментарий
Живу в маленьком городке. Круто влияю на него, ибо мой сосед снизу мэр города. Хоть он и пафосная лицемерная сволочь, после того, как у меня прорвало трубу и я его затопила, ЖКХ меняет трубы в домах. Пробила ему колесо - появились дороги. Вот теперь думаю, как бы сделать так, чтобы отопление по раньше дали.
Добавить комментарий
Сейчас еду по трассе. Проезжаем мимо деревни "Большая горка". Буквально через метров 500 деревня "Малая горка". Как же мне захотелось стать мэром этих горок, и объединить их в одну большую гору! И стать Царем Горы! ))
Добавить комментарий
Работаю на стройке. У нас живут очень много собак, наверное штук пятьдесят, причём все очень упитанные, долго не понимала кто ж их всех кормит, пока не увидела как подъехала огромная машина, от туда вышел зам мэра нашего города, вытащил огромный мешок с едой и накормил всех собак, и так каждый день утром и вечером. Когда один пёсик заболел, он сам отвёз его на операцию, оплатил и привёз его обратно. Уж не знаю что он хорошего делает для народа, но для этих собак он сделал очень много.
Добавить комментарий
Узнав, что наша группа не очень знает страны СССР, преподавательница заставила нас выучить все страны мира и столицы на английском. Без этого зачёт не ставила. Ну что, спасибо что ли за шведскую семью Тимур+Лёша+Диля (Тимор-Лешти, Дили), стонущего Сталина (Эстония, Таллин) и уретру мэра (Эритрея, Асмэра), порождённых моим мозгом, лишь бы запомнить.
Добавить комментарий
В детстве была морская свинка по имени Мэр. Как-то летним днём я решила поставить клетку на балкон, чтобы свежим воздухом подышал. Прикрыла клетку газетами от солнца и пошла гулять с мамой по магазинам. Возвратившись домой с приподнятым настроением от удачных покупок, к моему удивлению я обнаружила лежавшего в клетке и совсем бездыханного друга. А всему виной закончившаяся вода в бутылочке, палящее солнце и моя тупость. Ревела, не переставая, несколько дней.
Добавить комментарий
Работала на выборах мэра. Ходили комиссией из 3-х человек (все девочки 19-22 лет) в квартиры бабушек и дедушек, которые сами не могут прийти проголосовать. Одна из таких милых бабулек взяла нас в заложники, закрыв на кухне и забаррикадировав дверь своим телом! Отпустила она нас, только когда приехала полиция и МЧС.
Добавить комментарий
Моя мама тогда еще была новичком в вождении. Жили в небольшом южном городе, дороги ужаснейшие. И вот едет она на ниве и случайно выдергивает палку из коробки передач. Она просто остается в руке. Мама пытается затормозить, впереди уже другая машина. Короче, встретились. У мужика впереди номер треснул, у мамы ничего. Он выскакивает и орёт: "Да вы знаете кто я вообще???". А маман от шока, сама того неожидая: "А я любовница мэра!". Пауза. Так и разъехались.
Добавить комментарий
Наш мэр города бывший криминальный браток из 90-х. Сейчас он дорого одет, ухожен, всё делает для жителей, но его манеру речи никуда не денешь: D. Например, его показывают по местному ТВ, где он отвечает на вопросы, и начинается:"ну, я им пояснил что к чему, я там как бы это порешал за вас, ну вы там это" и т. д. Девушку из деревни выведешь, а деревню из девушки — никогда! Зато город чист!
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, я очень ревновала ко всем своих родителей и никуда не хотела их одних отпускать. И вот однажды они с друзьями решили пойти отдохнуть в сауну. Меня же оставили с бабушкой и сказали, что идут на встречу с мэром (тогда в нашем городе должны были пройти выборы). Их сборы на "встречу" проходили при мне. И я лет до 12-13 часто вспоминала эту историю, но не могла понять одного - зачем моим родителям на встрече с мэром резиновые сланцы.
Добавить комментарий