Истории про меру

Лучшие истории про меру — специально для Вас собрали коллекцию из 117шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Никогда не мою ёршик для унитаза. Покупаю сразу несколько самых дешёвых по 100-150 рублей и меняю по мере загрязнения. Лучше дешёвый, но всегда чистый. Терпеть не могу эти замачивания и отколупывания говна.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, получив ремня за очередную особо буйную шалость, я решила принять радикальные меры. Собрав со всех шкафов отцовские ремни я спрятала их далеко под шкаф. После недели безуспешных поисков отец был вынужден заключить со мной договор - я возвращаю ему ремни, а он больше не бьет меня ими. С тех пор ремня я не получала.
Добавить комментарий
Иду по улице, навстречу два парня, пока проходила мимо, услышала: ну эта машина, по крайней мере, красивая! Меньше чем через секунду слышу от двух девочек- школолошек, идущих за ними, следующее: слышала, он сказал - красивая! Это он про меня! Вот она, суперуверенность!
Добавить комментарий
Неловкая ситуация - это когда ты невзрачная, в меру скромная девушка, прилежно учащаяся да еще и староста, разговариваешь с друзьями около лаборатории, достаешь халат и вместе с ним из рюкзака выпадают яркие стринги, причем ты последний человек, который это заметил..
Добавить комментарий
Раньше на 9 мая, 8 марта, вообще на все праздники и по любому поводу любила выпить. В меру, но пьяненькая всё равно была. Сейчас не пью даже на Новый год. Люблю осознанное состояние. И жалею о времени, которое было потрачено на искусственно создаваемое состояние.
Добавить комментарий
Мой папа занимается автоспортом. Каждая гонка для меня — очень сильный стресс. Несмотря на все возможные меры предосторожности, спортсмены получают травмы, погибают... Он и его пилот — профи. Но каждая задержка на спецучастке, каждая секунда пугают своей неизвестностью. Сайт обновляется постоянно, но там только время прохождения и комментарии о погоде... Это его хобби, без автоспорта его жизнь будет скучной. Но я не могу представить свою жизнь, если с ним что-то случится там, далеко от меня.
Добавить комментарий
Гастрономическое преступление — такой термин я сформулировала для себя, наблюдая за завтраками в семье мужа. Например, сладкая манная каша с селёдкой. Понимаю, на вкус и цвет все фломастеры разные, но бомбит не по-человечески, когда в идеальное, старательно приготовленное блюдо добавляется майонез без меры... И всё это перемешивается с квашенной капустой.
Добавить комментарий
Мой дядя, по словам мамы, со школы очень изобретателен. Как-то их сестра привезла укроп, оставила его сушиться на подоконниках в своей, маминой и в дядиной комнатах. Через пару дней дядя начал просить: "Марина, убери укроп!" - на что никто не реагировал. Видимо, укроп еще даже не высох. И тогда дядя решил пойти на радикальные меры. Утром в будний день на кухне две сестры и их мама (моя бабушка) пьют чай, играет радио на холодильнике и тут шипение из радио: "Марина, убери укроп!"
Добавить комментарий
Чтобы раскрутить мужа на покупку нового дорогого белья, пошла на крайнюю меру: показала старые бюстгальтеры, которые до сих пор ношу, и сказала, скольким мужчинам довелось их с меня снимать. Теперь хожу в полностью обновлённом белье.
Добавить комментарий
В последнее время наблюдаю тенденцию: многие мои знакомые, у которых есть взрослые дети, пустили их жизнь на «самотёк». Например, говорят: «Пусть сам решает в какой институт поступать» или «Пусть встречается с кем хочет, лезть не буду, чтобы меня потом не обвиняли». Меня это удивляет, так как в своё время, мои родные предприняли все меры, чтобы я разошлась с парнем, а сейчас, спустя время, я понимаю, что они были правы! Иногда родителям стоит настоять на своём мнении, со стороны.
Добавить комментарий
плохо, когда можешь встретить свою любовь только во сне. сегодня ночью я опять ложусь спать и мечтаю дотронуться до ее руки, увидеть луч солнца в ее волосах и самую теплую на свете улыбку. хорошо, что у нас по крайней мере все впереди, а не позади
Добавить комментарий
Кто-то сжигает свои лекции после того как закончат изучать предмет, я же их сохраняю. Использую по мере необходимости, чтобы убирать дерьмо за моим котом.
Добавить комментарий
Вчера утром поняла, для чего существует похмельный синдром... Чтобы после жгучего желания умереть можно было в полной мере ощутить новые краски жизни. Это прям как оттолкнуться от дна
Добавить комментарий
Хорошо общаемся с одной замечательной семьей, есть у них сыночек. Пришло время, когда у него стал ломаться голос. В меру своего любопытства он спросил у бабушки, почему так происходит. На что она ему, недолго соображая, ответила: "Внучек, хрен растёт - связки натягиваются". Потрясающая бабушка))
Добавить комментарий
Моя начальница одна воспитывала сына. Когда ему было 6 лет, он повадился бегать в кинотеатр через дорогу от дома, не обращая внимания на меры предосторожности и проезжающие машины. Однажды на этой самой дороге сбили кошку, мать взяла его за хобот и повела смотреть на размазанные по асфальту кишки и глаза, сказав: "Тоже самое будет и с тобой, если не будешь соблюдать правил дорожного движения". Сыну сейчас 40 лет, маму обожает и носит на руках, аккуратист во всем.
Добавить комментарий
Ездили летом в Британию. Гид посоветовал купить и попробовать две вещи: односолодовый виски и фудж(сладость такая). За предплогаемым хорошим фуджем отправились в мер и спенсер. Приехали мы из туманного альбиона месяцев шесть назад, но открыть и попробовать решились только сейчас. Открою секрет : у нас фудж называют конфетами ,,Коровка,,.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая пара, женаты около 8 лет. В меру обеспечены, адекватны, да вот есть одна проблема: на протяжении всей семейной жизни у них не получалось завести детей, вопреки огромному желанию. И по больницам бегали (как оказалось, оба здоровы), и к народным методам уже прибегали - никак. Уже и надеяться перестали, как вдруг - чудо, долгожданная беременность. И все бы было хорошо, но, как итог: сделали аборт, потому что по срокам выпадало, что по знаку зодиака у них родится СКОРПИОН!
Добавить комментарий
У нас на даче раньше была дыра в подпол для кошек. И вот повадился к нам в дом ходить соседский кот. Я была маленькая и кормила его без меры. А как мама входила, я его раз и в дырку. За лето кот очень разожрался. И застрял в этой дыре жопой кверху. Не вытащить не протолкнуть не могу. Кот орет. Пришлось звать маму. Она смеется, а я как в сказке: тянем, потянем... вытащили хвостатую репку. За 10 лет Репка облез и постарел. Но стабильно каждое лето приходит и ластиться. Мой старый друг)))
Добавить комментарий
Я, в меру, но психованная, терпеть не могу нытье, и когда я вижу, что моя дочь пытается манипулировать мной с помощью плача, начинаю беситься, и чтоб не орать на нее и как-то сдержаться я открываю окно, представляю что мой вопль услышат сейчас все соседи, меня сразу попускает.
Добавить комментарий
Каждое утро, каждое, мать его, утро я просыпаюсь с песней в голове. Это может быть абсолютно рандомная песня: старая, новая, рок, попса, шансон. И отлично, если это не бесячая композиция или в меру упоротая; так хоть не стремно петь ее весь день.
Добавить комментарий
Был у нас в классе мальчик, который был немного не в себе. Объясняли нам, когда подросли уже, что это по той причине, что были проблемы при родах. Все над ним прикалывались, иногда издевались, дрались с ним. Но всё было в меру, никто не пострадал. Спустя лет пять после окончания школы на одну из встреч решили его позвать. Он пришёл, и мы искренне попросили прощения за то, какими были. От ответил: "Я сам виноват. Я был замкнутым и странным, поэтому вы так себя вели, я не обижаюсь". Так тошно от себя стало в тот момент...
Добавить комментарий
Моя мама - мудрый человек. Нас трое в семье. Когда в детстве нравилось что-то из еды - покупала и кормила, пока не надоест. Был период, когда наедались творогом со сметаной, потом "подсели" на какао "Несквик", позже были домашние пельмени. Давала насладиться по полной любимыми вкусностями, а потом и правда надоедало и больше не просили. И нет, не выросли избалованными. Сами поняли, что хорошее лучше в меру!
Добавить комментарий
Я очень худенькая. Еду, значит, в метро, сижу. Рядом со мной сидят две полные пожилые дамы, так что места мне еле-еле хватает, даже пошевелиться не получается. И тут заходим мамаша с не в меру упитанным чадом лет 9-10 и в грубой манере требует, чтобы я уступила место ее "маленькому ребенку". Ну ок, встаю. После безуспешных попыток мальчика втиснуть себя на сидение, оно так и осталось пустовать. Спасибо, теть, я ехала всего лишь от конечной до конечной >__
Добавить комментарий
Почему весь мир уже давно знает, что 25 - это молодость, начало взрослой жизни, и только у нас:" Тебе 25? О, старушка! Не хочешь в молодость? В 18?" - нет, не хочу! В 18 я жила в общаге в одной комнате с двумя другими девушками, душ был в подвале, а на свидания порой ходила только для того, чтобы поесть. Да и выгляжу я сейчас намного лучше, с возрастом пришло понимание того, как одеваться и краситься в меру. Так что, серьёзно, в 18 не вернулась бы! У меня только жизнь началась!
Добавить комментарий
Вообще я верующий человек, чту и уважаю Бога, но я не фанатичка: верую, но в меру и для себя. Сейчас начался великий пост и большинство моих знакомых такие прям верующие, соблюдают его. Но дико раздражает то, что люди это афишируют и пытаются показать всем, как они соблюдают его, как у них болит живот и какие они хорошие. Если вы держите пост, то нефиг жаловаться как вам тяжело! Или держите молча или не держите вообще! И не преподносите это так, как будто вы делаете одолжение Богу, ведь это должно быть искренне, от души.
Добавить комментарий