Истории про мероприятие

Лучшие истории про мероприятие — специально для Вас собрали коллекцию из 154шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя девушка очень слаба здоровьем. Простужается от лёгкого сквозняка, у неё часто болят суставы на непогоду, мучается головными болями, от многих продуктов болит желудок. При этом ей всего 22 года. Водил её по врачам, ничего не нашли. А один врач так вообще сказал, что она просто ипохондрик. Люблю её, но мы никуда не можем съездить, потому что её укачивает в любом транспорте. Мы не посещаем людные мероприятия, потому что ей плохо в толпе. Не могу завести домашнее животное, потому что у неё аллергия. Мне 23 и я чувствую себя дедом, ухаживающим за своей старушкой. И бросить её не могу, и жить так дальше тоже.
Добавить комментарий
У нас в школе преподавали два очень весёлых учителя. Два Григория Ивановича. Мы тогда еще не знали их фамилий. И вот однажды у нас проходило развлекательное мероприятие. Двух этих учителей поставили ведущими. Мы сидели внизу, готовились. Вдруг видим, бежит Григорий Иванович за Григорием Ивановичем и кричит: "Заяц, отдай микрофон!". Мы не поняли тогда прикола, но узнав фамилии учителей... долго смеялись. Убегающий - Зайцев, догоняющий - Волков.
Добавить комментарий
Не понимаю, почему люди на свадьбах, корпоративах и прочих подобных мероприятиях считают, что ВСЕ должны танцевать, когда включают музыку. И обязательно кто-нибудь подойдёт к тебе и начнет тащить в зал, типа, ну чё ты сидишь грустишь, весело же, пойдем плясать! А я вот, например, ненавижу танцевать, а тем более, если заставляют. Сижу, никого не трогаю, кушаю салатики. Но остальные считают, что если не танцуешь — ты унылое говно. А я просто не люблю... И мне кажется, я не одна такая.
Добавить комментарий
Девушка, люблю кроссовки, рюкзаки и одежду соответствующую. Ходила в таком виде и на работу с дресс-кодом, ибо было пофиг. Начальник сначала ругался, потом смирился, но часто стал отправлять меня на мероприятия, встречи, профвыставки, которые требуют строгих нарядов. Скрепя сердце надевала юбки и каблуки. В итоге на мероприятиях выросла как профессионал, да и вкус подтянула. А довольный босс комментирует каждое новое платье словами: "О, наконец-то ты облачилась в костюм женщины!"
Добавить комментарий
Часто езжу в летние лагеря, на мероприятия, фестивали, иногда организовываю их сама. И всегда беру на них красивый листок, на котором участники потом пишут мне впечатления и пожелания. Когда становится грустно и одиноко, безумно приятно перечитать их и вспомнить все классные моменты :)
Добавить комментарий
Сменив около 15 работ, нигде, ни разу не была на корпоративах. Хоть убейте, не понимаю, что я там буду делать. И идеи таких искусственных мероприятий по сплочению не понимаю. Если есть и пить с чужими взаимно неинтересными людьми, то это типа сближает? Сомневаюсь.
Добавить комментарий
С моим мужем невозможно ничего спланировать, и это серьезно отравляет мне жизнь. Он в последний момент может отменить что угодно; не столь важно, насколько важное событие, насколько долго я к нему готовилась, насколько заранее мы договорились. Он отменяет поездки за день до отлета, мы теряем деньги, а все мои силы и время, потраченные на планирование путешествия, улетают в никуда. Он пропускает действительно важные для меня события ради того, что ему нужно поработать, хотя на деле поработать - это почитать что-то по работе час, а потом три часа залипать в Ютуб. Только за это лето он пропустил мое награждение в конкурсе, к которому я готовилась год, мой день рождения, не пошел со мной на свадьбу моего лучшего друга, сказав об этом за полчаса до выхода, на концерт моей любимой группы, билеты на который лежали у нас ГОД. Я не могу спокойно планировать НИ ОДНО мероприятие, так как не знаю, состоится ли оно. В моем окружении он один такой, поэтому для меня это дико - как можно рушить чьи-то планы, а тем более человека, который по идее должен быть самым важным?! Я все время как на иголках, все время жду подвоха, не верю ни одному его обещанию; и правильно делаю - он их не выполняет!

зачем Вы живете с таким человеком?

Добавить комментарий
Оба ребенка заболели ветрянкой. А муж пришел с какого-то важного мероприятия под градусом и сразу спать. Ну сижу я, детям оспинки зеленкой мажу. И так мне обидно, что он в отключке. Тут вспомнила, что завтра четверг, день, когда они с друзьями собираются в спортзале, а после игры - душ. Подсела я к нему, приспустила трусы и нарисовала той же зеленкой на всю задницу "крестики-нолики". Нолики победили. Сразу полегчало. На другой день приходит, подсмеивается. Говорит, что разделся, вся душевая ржет, а он понять ничего не может.
Добавить комментарий
Дежурство на скорой медицинской. Вызов ранним утром - женщина с кровотечением из прямой кишки. Едем. Приезжаем, женщина без сознания, забираем, проводим нужные мероприятия. Когда очнулась, оказалось, что ее на протяжении долгого времени мучил запор, так эта находчивая дама решила проблему гениально! Она просто брала обычную такую столовую ложку и "вычерпывала" своё "добро" из прямой кишки.
Добавить комментарий
Работаю в колл-центре на исходящих звонках. Суть в том, чтобы звонить клиентам фирмы и приглашать на кулинарные мероприятия в их городе. Позвонила одной женщине, пригласила на 14 февраля. Она послушала меня и говорит: "Отлично, я приду с мужем, он как раз из тюрьмы выходит в этот день". Поздравила её с этим радостным событием.
Добавить комментарий
Учусь в медицинском. На третьем курсе нам показывают некропсию и об этом мероприятии нас предупреждают заранее. Вскрывают всегда свежее тело. Получается, что мы уже знаем, что через неделю будем наблюдать вскрытие трупа, в то время как этот человек ходит ещё живой и ни о чём не подозревает.
Добавить комментарий
Перед важными мероприятиями, когда надо быть в форме, за день до дня Х бухаю. Алкоголь выводит лишнюю жидкость, и выгляжу на 3-4 кг стройнее. Главное — не переусердствовать, а то прибавится помятое лицо и головная боль.
Добавить комментарий
Когда какая-нибудь из моих подруг, находясь на каком-нибудь мероприятии, пишет, что ей без меня скучно и просит срочно присоединиться, я начинаю чувствовать себя клоунессой по вызову (
Добавить комментарий
Я работаю организатором мероприятий. Однажды к нам пришел парень и заказал для своей девушки шикарный сюрприз в виде танцевального флешмоба на главной площади города. Но мы так его и не станцевали в тот день. Они не дошли до нас буквально 100 метров, потому что эта дура бросила своего парня за то, что он отказался вести её в ресторан в тот день.
Добавить комментарий
Как-то я решила подарить своей сестре на день рождения 10 упаковок с тестами на беременность (она со своим женихом очень хочет ребенка, но никак не получается). В итоге ее жених подшофе решил испробовать один из тестов в ванной прямо на мероприятии. 2 полоски. Опухоль на яичках оказалась злокачественной.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда участвую в скучных и пафосных мероприятиях, безумно хочу пройтись колесом по сцене. Представляю, как разрядится атмосфера и даже эти умные мужики в галстуках позволят себе улыбку ))
Добавить комментарий
Завидую людям с музыкальным слухом и голосом. Как же это круто — подпевать любимым исполнителям! Я уж не говорю про караоке или мероприятия, там автоматически "звезда вечера". А дома, пока готовишь или убираешь, промурлыкаешь под нос для настроения знакомый мотивчик, и со всех сторон: "Мама, не пой!"
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы при покупке или бронировании билета на различные мероприятия, концерты, в кино, обязательно указывался рост человека. Чтобы, когда ты покупаешь билет, видишь, что перед тобой будет сидеть амбал 2 метра ростом, и не станешь покупать билет сзади него. Девушка маленького роста.
Добавить комментарий
Один неизвестный мужчина сделал эффектное предложение своей избраннице в центре города на большом мероприятии, ярко, с вертолетами. Это стало новостью недели для нашего маленького городка, все и всюду радостно обсуждали это, делились информацией. Сидишь, и как типичная баба думаешь - какой мужчина, просто мечта, пусть будут они счастливы в своем браке. Но потом случайно до меня дошла информация о личности этого мужчины - это мой бывший, которого люблю до сих пор. Мне хочется разорвать на кусочки каждого, кто упоминает об этом событии; уничтожить этот город и эту избранницу.
Добавить комментарий
Каждый раз так получается, что время делать эпиляцию в самых интересных местах совпадает с мероприятиями, на которых я пью. После них возвращаюсь домой и решительно да быстро деру всё, что нужно. Ведь пьяненькой совсем не больно :)
Добавить комментарий
Когда не знаю, что подарить, а пылесборники дарить не хочется, дарю билеты. Главное завести правильный разговор на тему любимой музыки или театра и ненавязчиво предложить встретиться в день мероприятия. Если человек свободен - покупаю. Узнаешь человека лучше, а люди благодарны. Эмоции - лучшее, что можно подарить.
Добавить комментарий
Мы — большая компания друзей, живем в Подмосковье и периодически выбираемся в столицу на разные мероприятия. И всё бы хорошо, но одна мадам постоянно берет с собой денег только на само мероприятие и какие-то копейки на еду. И вот всей толпе ради нее приходится либо искать место, где можно максимально дешево поесть, либо платить за нее. А если ей вдруг захочется что-то купить на память, то у нее просто не остаётся на это денег, и она просит в долг, который обычно не возвращает. Я бы мог войти в её положение, пожалеть бедную, но она неплохо зарабатывает, наравне со всеми нами, не бедствует. На наши возмущения просто тупит взгляд и ноет, что нет денег. Достала.
Добавить комментарий
Я очень боюсь летать. Фобия началась неожиданно, лет пять назад. Все свои отпуска и поездки планирую на какие-нибудь громкие церковные мероприятия, когда знаю, куда ездит батюшка из нашей церкви и батюшки соседних городов. Только так и путешествую, с Божьей помощью)))
Добавить комментарий
В 12 лет я поехала в лагерь, и в одном из отрядов были дети из детдома. В лагере отменили Родительский день и запретили приезжать родителям детей из-за того, что дети из детдома могут расстроиться. Но на одном из мероприятий лагеря нас заставили петь «Песенку Мамонтёнка»… Лучше бы родители приехали!
Добавить комментарий
Я всегда чувствовал себя брошенным. Родители постоянно допоздна работали и не могли приходить на всякие мероприятия в садике и школе. Дошло до того, что я сам ходил на родительские собрания. И вот, 11 класс. Мне и моей подруге вручают аттестат и золотую медаль. К подруге подбежала мама и начала ее обнимать и целовать. Ко мне на выпускной никто не пришел. Я впервые почувствовал себя брошенным. Я ушел в туалет и заплакал.
Добавить комментарий