Истории про мерседес

Лучшие истории про мерседес — специально для Вас собрали коллекцию из 22шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как то давно,подошёл к книжному лотку,продавщица знакомая попросила посидеть пока она отлучится.Ну сижу я и торгую книгами,благо ценники были.И тут подходит девушка за которой я безуспешно ухаживал в молодости,потом она вышла замуж за француза и уехала.В один миг я прочёл в её взгляде и жалость ко мне и облегчение от того что не связала судьбу со мной.Мило поговорили,я не стал говорить что у меня свой бизнес и Мерседес рядом стоит,так и расстались думая каждый о своём.
Добавить комментарий
Подрабатываю диспетчером в такси. Утро, машин нет, "висит" один заказ... Директор, не долго думая, говорит: "Давай, диктуй адрес". Отвез девушку, все хорошо. Сумма поездки составила 150 рублей. Директор приехал и, как ребенок, радовался, что клиентка 200 рублей ему дала. Директор ездит на мерседес-c класса "брабус". Все-таки для счастья мало надо)
Добавить комментарий
У знакомого любовница замужняя есть. В курсе все: его дети, жена, её муж, который не даёт ей развод, потому что любит сильно. Знакомый купил любовнице мерседес, бизнес свой на неё оформил, на курорты отправляет раза три в год. Эта эпопея длится лет десять. Мне интересно было посмотреть на эту роковую женщину... увидела — толстый гном с огромным носом, кривыми зубами и косым глазом. И тут я понимаю, что ничего в этой жизни не понимаю...
Добавить комментарий
Работаю частным водителем у одного влиятельного человека на его мерседесе. Вечером он меня отпускает домой вместе с машиной. И я немного подрабатываю на его машине - таксую через одно мобильное приложение. Так продолжалось до тех пор, пока он не вызвал такси, а я подъехал на его же машине.
Добавить комментарий
Как то в детстве нагадали на картах что разобьюся на машине в 45 лет мерседес .теперь вырос а это "проклятье" пронес сквозь года!!!!сейчас много машин меняю под собой ,а мерседесов боюсь(хотя в душе хочется)и вроде не вериться гадание а очко жмет.а сорок пять не за горами
Добавить комментарий
Раньше в такси не было такого, как сейчас, что отправляют смс, и я запоминала только номер, а саму машину во внимание не ставила. и вот выхожу я значит с работы, и стоят 2 машины, с МОИМ номером, первая - копейка (за рулем дедушка пристально всех рассматривает), вторая - мерседес, (там парень в очках разговаривает по телефону и ноль внимания на всех)... и нет бы мне позвонить в такси, почему то я смирившись с судьбой сажусь к дедушке к копейку. Видели бы вы его глаза) уехала на мерседесе....
Добавить комментарий
Всегда хотел пролезть через салон автомобиля, который сильно далеко заехал на пешеходный переход. Сегодня осуществил свою мечту. На светофоре открыл заднюю дверь мерседеса, и через весь салон перелез. Водитель с пасажиром охренели, а я - доволен! )
Добавить комментарий
Работаю на автомойке и удивляюсь тому, что люди, которые приезжают на отечественных автомобилях и не очень дорогих иномарках дают мне чаевые, в отличие от тех, кто приезжает на мерседесе за 5 миллионов. Теперь я оттираю до блеска только дешевые автомобили.
Добавить комментарий
Два года назад бросила жена. Всё произошло после того, как она подсела на различные женские пикап-тренинги и видеоканалы, где девушек учат искать себе богатых парней и разводить их на шубы, иномарки и бриллианты. Я — обычный токарь, получаю зарплату чуть выше среднего показателя по региону, поэтому новый мерседес мог бы позволить себе, разве что, в долгосрочный кредит. Ну, ушла и ушла, добра ей. Делить было нечего, квартира родительская, развод оформили быстро. Вроде не спился, работаю дальше. И тут объявилась бывшая супруга. Она в тюрьме. Оказалось, что её мечта сбылась, и она нашла себе заветного миллионера, который подарил ей те самые шубу и мерседес, свозил её на острова и устроил бухгалтером в свою фирму. Через несколько месяцев на фирме повисли десятки миллионов долгов и ряд уголовных дел за мошенничество с недвижимостью, а новоявленный миллионер вовремя удрал в Европу с чемоданом денег. Теперь благоверная просит денег на адвоката, её родители винят меня во всех её бедах, а я мечтаю пообщаться с человеком, который провернул столь гениальный план.
Добавить комментарий
Ищу девушку на белом Мерседесе!!! Сегодня 21.01.2014 примерно в 10 утра мы ехали по садовому кольцу от парка культуры в сторону таганки, я в черной Ауди, ты в белом мерседесе С180. Мы долго смотрели друг на друга и похоже я влюбился с первого взгляда, влюбился до беспамятства в твои глаза!!! Но я такой ОЛЕНЬ, что не додумался записать номер твоей машины((( Через пару дней закажу рекламные щиты на садовом, может хоть так ты прочтешь мое сообщение...
Добавить комментарий
В 18 лет работал на автомойке, денег не было совсем. Семья бедная. Дело было в предновогоднюю суету. Мне довелось мыть дорогущий «Мерседес». Я всё сделал идеально, и владелец дал мне 5000 рублей несмотря на то, что в кассу уже заплатил. Я был безумно счастлив! Но хозяину сообщил об этом другой мойщик. Итог: и без того богатый начальник отобрал у меня деньги, ударив меня по лицу.
Добавить комментарий
Купила машину, мерседес. Думала жизнь станет лучше, интереснее, буду всех подвозить, будем с близкими ездить, где хотим. В итоге все стали хуже относиться, одна зависть, причем даже нескрываемая, я стала терять друзей. Вот тебе и "сбылась мечта"
Добавить комментарий
"Вы слишком красивы, чтобы водить маршрутку"- широко открыв глаза, не помня себя, сказала я, протягивая деньги. Женаты 8 лет, двое детей, свой бизнес по грузоперевозкам. А ведь могла бы молча выйти, или ждать принца на белом мерседесе. Но у меня свой, на желтом маршрутном такси...
Добавить комментарий
Год прошел, как я аккуратно и безаварийно вожу новую машинку . Но сегодня кто-то неудачно въехал в припаркованную и скрылся - ни записки, ни банального "прости" на пыльном окне! И вместо вкусного обеда меня ждало муторное оформление дтп. И вот я сижу в ожидании инспектора, рядом останавливается мерседес и из него ко мне подходит парень и спрашивает, смогли ли связаться со мной по поводу происшествия. Он, как оказалось,был свидетелем, догнал желающего скрыться виновника, вызвал ментов и оформил дтп! давно так не радовалась ))
Добавить комментарий
В популярном дешёвом сетевом магазине стояла в очереди на кассе. Очередь состояла из двух человек: меня и тётки впереди. Она 15 минут визгливо выясняла, почему в чеке не прошла акция. Цена вопроса — 30 рублей. Старый лапсердак и неухоженный вид этой дамы указывал на бедный уровень жизни. Поэтому я терпеливо ждала. Одновременно выйдя из магазина, я потопала на остановку, а она села в красивый маленький «Мерседес» и скрылась из глаз.
Добавить комментарий
Имею большую компанию по уборке мусора. Зарабатываю более чем много, недавно купил Мерседес по стоимости превышающая 3 раза от однушки, в которой раньше жил. На субботники выхожу со своей бригадой, так сказать, поддержать и пообщаться со своими людьми. Именно в такой день я и встретил свою бывшую, которая постеснялась со мной поздороваться и с лицом "фу, я его не знаю" убежала в рядом стоящий с моим мерсом Логан к пузатому мужику) я рад!))
Добавить комментарий
Лежим с маленьким сыном в больнице. На удивление в больнице очень все аккуратно и чисто, есть ванна и отдельная палата у нас. Мою вчера голову в ванне, ловлю себя на мысли, что мне тут нравится больше, чем в нашем, пятом уже съемном жилье без ванны и туалетом на улице и вечным безденежьем. Если кто-нибудь еще при мне заикнется о попах на мерседесах, лично подойду и позову в гости. Жена священника:-D
Добавить комментарий
После вуза я открыла салон красоты. Накопления ушли на помещение, оборудование и материалы, поэтому работала первые месяцы и за директора, и за уборщицу. В один из дней стою, раздаю рекламные листовки возле салона. Вдруг ко мне подруливает какой-то тип и выдаёт: "О, Анька! А в универе такая умная была, как так опустилась-то?" — и улыбается, злорадствуя. Я даже ответить не успела, как он запрыгнул в автобус. А я раздала листовки, помыла в салоне пол и уехала на своём «Мерседесе» домой. Опустилась.
Добавить комментарий
В 90-е годы у нас появился замечательный сосед - соседка сдала квартиру мужчине лет 30, с собакой, на дорогом спортивном мерседесе, в дорогих костюмах. Он был похож на героя девичьих грёз 90-х Кевина Костенера и жутко обаятельный - тетки всего подъезда млели. Мне было 17 и я влюбилась, он, кажется, тоже - мы часами болтали, пили кофе, готовили. А потом он пропал, вместе с собакой. Спустя время нашли его машину сожжённой. А его дорогие костюмы ещё долго донашивали дебильноватые сыновья соседки.
Добавить комментарий
В нашем городе есть одна типичная "краля" — мерседес, недвижимость, богатые родители, отдых каждый сезон и так далее. Ну естественно мне она не особо нравилась. Однажды иду из магазина и вижу как собаку машина зацепила не слабо и уехала. И тут следом едет она, выскакивает, хватает эту немалых размеров собаку, засовывает в машину и уезжает. Вечером нашла её вк, а там фотка: собака вся отмытая, перебинтованная конечно немного, но счастливаааая)) Подружилась с этой девушкой недавно. И мне очень стыдно.
Добавить комментарий
Живет у нас сосед, который намертво закис в 90-х. Это так окружающие думают: суровый мужик на мерседесе, возит ствол, учит на дороге наглых и требует отвечать за свои слова. Может, грубовато, но только я знаю, какой он сентиментальный, и это топит лёд любой толщины в сердце. Заболел у него его любимый пёс, он прибежал ко мне в слезах, попросил поехать в ветеринарку. Как только мы прибыли, трясся над ним, как кленовый лист, слушал, какие укольчики нужны. Собакен здоров, а первое впечатление ложно)
Добавить комментарий
я тот чувак который продал представительству мерседеса рекламные поверхности внутри трамваев нашего города, доказав им, что потенциальные обладатели е-класса очень часто пользуются этим "экологичным" транспортом, и кредитная линия на 10 лет их полностью устроит. видели бы вы мои комиссионные.
Добавить комментарий