Старые истории про мертвеца

Старые лучшие истории про мертвеца — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда, когда плаваю в озере, в котором не достаю до дна, мне кажется, что кто-то возьмёт меня за ногу и утопит. Там так холодно, как будто мертвецы на дне (( Всегда плаваю в нарукавниках.
Добавить комментарий
Когда хоронили прадедушку, мне было три года. Подгонял закапывальщиков со словами: "Давайте, давайте, закапывайте, поплотнее-поплотнее, чтобы не дай Бог не вылез!" Я просто очень боялся мертвецов.
Добавить комментарий
Несколько лет назад работал сторожем на кладбище. Было нестрашно, привык. Бывали, правда, жуткие ночи, но я сбрасывал всё на "померещилось". Но однажды нашёл старую могилу… Откопанную. Кости костями. Был бы обычный случай, только мертвец из богатых и был похоронен с нажитым. Какими надо быть нелюдями, чтобы могилы ради наживы вскапывать!
Добавить комментарий
Иногда мне снятся умершие бабушка и дедушка. Это не сны о зловещих мертвецах, которые зовут на тот свет, а эпизоды из деревенского детства. Яркое солнце, дедушка что-то мастерит, сидя на пороге дома, бабушка на лавочке у колодца солит огурцы. После таких снов всегда становится хорошо и чуточку грустно.
Добавить комментарий
Всю жизнь почти все цыганки-гадалки, которые гадают по руке, начинали орать на меня на своем языке и материться, только посмотрев на руку. Другие, в основном молодые, сулили счастье, удачу, но первых было больше. Чаще всего кричали: "Муло, муло!" А также о том, что я приношу несчастья, и меня быть не должно. Нашел случайно значение слова муло — мертвец. Сдохнуть уже успел, оказывается.
Добавить комментарий
Знакомая училась в мед. институте, далее с её слов. Пошли как-то в морг по учебе с группой. У одной девчонки, допустим Маша, были длинные волосы. Вот все дела сделаны, выходим из помещения где тела лежат, и тут вдруг Маша отстает, что-то её удерживало, поворачивается, а её за волосы держит мертвец. Маша падает в обморок, далее сердечный приступ и смерть. Одногруппник-шутник намотал её волосы к руке мертвеца, пока все стояли и смотрели на вскрытие рядом лежащего тела.
Добавить комментарий
Когда дочка была маленькой, я смотрела все сезоны Ходячих мертвецов. Она иногда прибегала ко мне, немного смотрела и убегала играть. Как-то идём мы с ней по улице и навстречу идёт бухой мужик классической походкой зомбарей. Дочка увидела его издалека и как заорёт на всю улицу: "Мама, смотри - ХОДЯЧИИИЙ!"))
Добавить комментарий
Мое детство пришлось на 90-е. По телевизору одни убийства, на улице тоже не всё хорошо. Но даже в детском мире сказок, который должен развлекать и учить детей хорошему, без ужасов не обошлось. У меня была книга цыганских сказок, называлась она: "Золотые кирпичи". Так вот кирпичи я накладывала от неё знатные – убийства, смерть, духи, ожившие мертвецы. Такое обычно перед сном читали, поэтому спать я не могла. Это вам не Золушка или Колобок.
Добавить комментарий
Смотрел ходячие мертвецы, ел вяленую рыбу. Оторвал голову, распорол живот, начал копаться в кишках. Поднял глаза к экрану, поймал испуганный взгляд главного героя. Поржал.
Добавить комментарий
В детстве мы жили в военном гарнизоне, и новые дома для семей офицеров были выстроены буквально в поле.. Мы заехали в новую комнату, и ночью я, смотря в окно из своей комнаты, видела совсем недалёкое кладбище жителей местной деревни. Это было то ещё зрелище. Луна. Кресты. И поле. И я, подросток, смотрю и думаю, за какое время ожившие мертвецы доберутся до нашего дома. Жуть.
Добавить комментарий
Сестра моей жены как-то сказала, что после смерти хочет быть захоронена в гробу, а не быть сожженной, и прах хранился бы в урне, так как, если будет восстание мертвецов, то она тоже бы хотела принять в этом участие. Я всегда считал, что лучше тела сжигать, а прах в урну. Теперь задумался. Может, тоже в гроб, а то пеплом особо не походишь…
Добавить комментарий
Мама (почти 40) смотрит сериал "Ходячие мертвецы". Решила я подсадить ее на что-то менее кровавое. Включила. Она сидит и время от времени возмущенно кричит: "Кишок и зрелищ!". Приехали.
Добавить комментарий
Работаю пожарным. Один раз на пожаре вынесли уже готового мужика из квартиры и чтобы не пугать зевак на улице трупом, положили под лестницей в подъезде. Сами продолжили работать. Приехали дознаватели и спрашивают где труп. Я пошел показывать. Приходим, а трупа нет. Две мысли: 1) Мертвец ушел (медики со скорой констатировали смерть же) 2) Украли. Оказался живой. Очухался и пошел в соседний подъезд похмеляться. Никто и не обратил внимание на него. Труханули тогда знатно)))
Добавить комментарий
Я всю жизнь любила курагу, её вкус и консистенцию. До того момента, пока мой друг мне не сказал, что курага ему напоминает уши мертвецов или старушечьи половые губы... Теперь не могу отделаться от этих противных ассоциаций каждый раз, когда ее ем!
Добавить комментарий
Наблюдала картину: два голубя переходили дорогу, и вдруг на огромной скорости выскакивает машина, она сбила одного голубя (второй успел отлететь). Мёртвый голубь лежал на дороге, а второй ходил вокруг него и кричал, он хватал его клювом и пытался поднять, потом он сел рядом. Мы шли мимо на прогулку, когда через возвращались, голубь всё ходил вокруг мертвеца! А многие говорят, что птицы глупые! Я даже прослезилась...
Добавить комментарий
Очень часто мне снится мой дедушка. Три года назад он сошел с ума и покончил с собой. Говорят, такое бывает, и это не к добру, если мертвец снится. Я даже привыкла ко снам с ним. Он как живой, только живет в моих снах. Раньше, когда он снился, он просто смотрел на меня, бывало руки тянул, бывало прыгал с крыши. Недавно снится мне сон, будто иду с ним за руку куда-то, а потом вдруг мы стоим на той самой крыше. И он держит меня и говорит, там всем будет лучше. Он шагает с крыши и тянет за собой меня. Я проснулась в один момент от того, что кричала мама. Благодарна ей, что смогла меня разбудить. Оказывается, у меня был приступ, и т. к. я астматик- чуть не задохнулась.
Добавить комментарий
Работала проституткой. Приехали в гостиницу на заказ, нам сказали: все супер, vip-клиенты, возьмут сразу на сутки. Каждая старалась понравиться больше всех, а я вообще чуть ли не молилась, чтоб выбрали меня - надо было срочно за учебу платить, а тут такой шанс. Но... не судьба. Итог. Трех девочек увезли из гостиницы в морг и заставили сосать мертвецам. Одна сошла с ума прямо там. А я после этого завязала.
Добавить комментарий
После того, как поработал в ритуальной фирме, ужасные сны-с мертвецами, зомби, кровью) стали смешными.
Добавить комментарий