Истории про мешочек

Лучшие истории про мешочек — специально для Вас собрали коллекцию из 41шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стираю колготки в машинке. Нет, они не рвутся и не завязываются, так как засовываю их в носки. И незачем тратиться на мешочки для белья.
Добавить комментарий
Сплю дома как в походе- в спальнике. Так как холодно завернулась в несколько одеял и залезла в любимый мешочек. Чувствую себя шавермой.
Добавить комментарий
У меня есть мешочек со всяческими секс-игрушками. Закинула его на верхнюю полку шкафа и забыла. На днях муж обиженно рассказал, что полез туда за ремнём, а на него выпал и ударил по лбу мой черный пластмассовый вибратор.
Добавить комментарий
В детстве, когда не чего было делать, мы с друзьями срали в целлофановые мешочки, находили открытое окно или форточку на первом этаже, и закидывали туда. Только сейчас могу представить удивление человека, когда ему говно на кухню прилетало...
Добавить комментарий
Наступил момент, когда задержали зарплату, а денег совсем не осталось. На проезд пришлось наскребать 5-10-50 копеечными монетами и складывать в мешочки. Первые два дня кондуктора спокойно брали мелочь, ну и мне хорошо, что без скандалов. И вот вчера остался последний мешочек. Захожу в автобус и занимаю сидение в середине салона. Подходит кондуктор, и , когда я с извиняющимся выражением лица протянула ему мешочек, выпучил глаза. На вопрос "че это?" ответила что плата за проезд. Бесцеремонно он приказал мне считать мелочь, потому что самостоятельно считать он принципиально не станет. Ну я и начала считать. Все бы прошло спокойно, если бы у него просто не бомбануло! Начиная с вопросов о том, как же мне не стыдно показывать свою бедность людям и т.д. и т.п. , и заканчивая швырянием мелочи по салону, он довел меня до слез. Причем слезы были скорее от обиды, что у меня кошелек-то действительно пустой. Но за меня вступились люди! Деньги есть деньги, и кондуктор обязан их принять. В итоге отстал он от меня, и некоторые люди начали предлагать мне деньги. Эта история могла бы иметь мрачный оттенок, если бы не доброта и сочувствие людей.
Добавить комментарий
Мой муж рвёт пакеты. Любой мешочек с любым содержимым, независимо от сложности завязанного узла. А потом такой: "Дорогая, эти печеньки слишком сухие". Да, конечно, они сухие, потому что ты порвал пакет и оставил его в таком виде на столе!
Добавить комментарий
Еду сейчас в троллейбусе. Встали перед светофором. Слышу кто-то где-то впереди спрашивает: "печеньку будешь?вот у меня смотри какие есть!" Сижу кручу головой а откуда звук - не могу понять. И вдруг вижу водитель нашего троллейбуса протягивает мешочек с печенюшками ребенку чья ручка тянется к нему из соседней машины:) настроение до конца дня:)
Добавить комментарий
Парень во сне разговаривает. Рассказывал мне как-то среди ночи про мешочки, в которые надо крестится, чтобы было видно религию, которая газообразна. Сказала ему, что тогда лучше в баночку. Согласился)
Добавить комментарий
В 90-е годы моя тётя работала на таможне. Изъяли они тогда плиты кухонные. А работники по дешевке покупали изъятые вещи. Ну и купили дядя с тетей одну плиту. Дома начали устанавливать, а внутри мешочки запрятаны. Оказалось, в мешочках кольца, серьги и часики с полудрагоценными камнями. Да и в немалом количестве! Часы тогда сразу продали, и нашей семье часть брюликов досталась :) до сих пор лежат колечки и серьги в шкатулке и сносу им нет, а уже более 20 лет прошло!
Добавить комментарий
Ещё 10 лет назад все люди нашей страны шли в магазин, отдавали руками деньги и брали этими же голыми руками "голый" без фасовочного мешочка хлеб, который подавала продавщица так же голыми руками... Клали хлеб в пакет, в тот самый пакет, в котором много месяцев носили все продукты, пока пакет не становился совсем не пригодным.
Добавить комментарий
Деньги на день рождение чаще всего дарят в конвертах, решила скреативить, подарить их в "мешке смеха" (мешочек такой небольшой, нажимаешь-звучит смех) с пожеланием счастья и позитива, намекнула, что он не пустой. Все супер, понравилась затея. Спустя почти год! мне звонит довольный прошлогодний именинник с возгласом: "Батарейку хотел в том мешочке заменить, смотрю, а там деньги неожиданные и нужны как раз, спасибо". Была удивлена не меньше него.))
Добавить комментарий
Красивая постановка, пьеса подходит к концу, и в мрачной подсветке горько подводит мораль главный герой, бросая в зал мешочек с деньгами: "Не в деньгах счастье, деньги — прах". И из зала в темноте раздается детский впечатленный голос: "Я так и знал!"
Добавить комментарий
Классно было бы, если бы у людей была возможность копить время. Вот допустим, приехал ты на встречу раньше назначенного, взял и сложил лишнее время в мешочек, и сразу пошел на встречу. А если куда-то опаздываешь, так взял бы и достал необходимое количество времени, и приехал бы вовремя.
Добавить комментарий
Мои кисти для макияжа хранятся в вазе с кофейными зёрнами. Это не так ароматно, как может показаться, но и правда удобно. Когда я в очередной раз резким движением высыпала из вазы часть зёрен, собрала все в полотняный мешочек и оставила на столе. Оказалась, что это отличный антистресс. Теперь по всему дому мешочки с кофейными зёрнами, которые я мну, если нервничаю. А если подуть на мешочек феном, ещё и пахнет вкусно, что дополнительно создаёт приятную атмосферу.
Добавить комментарий
Так сложилось, что я обрезанный (без крайней плоти), а все мои друзья, соответственно, с нормальными членами. Когда стоим у писсуаров или ходим в баню, я недоумеваю, как они пользуются своими орудиями, их же сначала надо как-то достать из этого странного кожаного мешочка!
Добавить комментарий
Боль — это смотреть, как твоя мама пришивает к футболкам мешочки с ватой, чтоб никто не заметил, что у неё нет груди, которую отрезали из за рака.
Добавить комментарий
Шёл 98 год, в нашей семье деньги водились редко, жили на продуктах с дачи, каждая покупка была праздником. Однажды подходим к киоску, мама берёт макароны на развес, продавщица протягивает мешочек и — бац! — своими длиннющими когтями рвёт его, весь килограмм лапши рассыпается по земле. Мы в шоке, эта дура говорит, что это не её вина, хотите — собирайте. Я рыдала и орала, но нам так ничего и не вернули — ни лапши, ни денег.
Добавить комментарий
В воскресенье у нас умерла кошка, и мы оставили её на кремацию в ветклинике. Сегодня получила её прах - в мусорном пакете. Для меня как член семьи умер, а работникам крематория просто мусор в мешочке.
Добавить комментарий
В 90-е годы папа был бюджетником: зарплату часто задерживали, иногда вообще не платили. А если и платили, то выдавали железными деньгами в мешочках по 100 штук. Пошли мы как-то с мамой в банк оплачивать коммунальные услуги. Заполнила мама квитанцию и протягивает девушке четыре мешочка с деньгами. Работница фыркнула и сказала, что не будет принимать такими деньгами, что мы специально на улице милостыню собирали, нищеброды. Мама плакала, а девушка считала деньги из мешочков и продолжала ворчать.
Добавить комментарий
Однажды ехала в метро. А у меня на сумке брелок в виде мешочка с желтыми шариками внутри. И так вышло, что шарики выпали и укатились в другой конец вагона. Мне было очень лень вставать, так что решила на выходе и поднять. Проходит максимум минута... и тут они катятся обратно прямо в руки через весь вагон (хотя они так прилично откатились). Я со спокойным видом поднимаю, продолжаю сидеть. Старушка напротив чуть ли не креститься начала.
Добавить комментарий
В детстве часто гостил в деревне, и неоднократно слышал от деда слово "полтишок": "Где мой полтишок? Куда я его дел?" Слово мне очень нравилось, представлял, что это такой сундучок или мешочек с волшебными сокровищами, очень мечтал его увидеть, открыть. Каково же было разочарование, когда выяснилось, что это всего лишь обычные "пол-литра" самогона.
Добавить комментарий
В детстве не любила стирать свои трусы,поэтому прятала их в мешочек под ванну.Когда его находила мама,говорила,что покажет это всем мальчикам в классе...Приходилось стирать...
Добавить комментарий
Сегодня видела столкновение самых важных работников метро: в вагон одновременно зашли парни с гитарами и маленькая бабушка с перебинтованными коленками и мешочком для подаяний. Бабушка крикнула что-то вроде "Беспредел!", погрозила парням кулаком и резво перебежала в другой вагон :)
Добавить комментарий
У соседки — хорошей, доброй женщины — пропал муж. Очень страдала, плакала. Через год купил у неё гараж. Смотрю, у гаража земля такая хорошая, чёрная, трава на ней жирная, решил набрать в парник. Стал копать, выкопал мешки с тухлым мясом. Оказалось муж соседке изменил, решил уйти, сказал ей. Она не ругалась, устроила прощальный ужин, после этого ночь любви, а когда он заснул, топором его по голове. Подаренным им электроножом, его на кусочки порезала, в мешочки упаковала и ночью у гаража зарыла.
Добавить комментарий
Есть у нашей семьи одна интересная история. Якобы прапрабабушка, которая жила в глуши, очень давно приютила у себя табор цыган. Кто-то из этого табора сильно болел, и бабушка его отпоила, на ноги поставила. Когда они собрались дальше в путь, в благодарность оставили ей мешочек с золотыми червонцами. Мешочек этот она закопала близ своего хозяйства, но его так никто и не нашёл. В общем, навёл справки, где раньше этот дом стоял. Металлоискатель, лопата — еду искать.
Добавить комментарий