Новые истории про месяц

Новые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я детский доктор. Приводят девочку: кожа бледная, сама худая. Оказывается, родители ростят дочь как в 15 веке. Это значит: мертвенно-бледная кожа, корсеты, жестокие диеты. У девочки анорексия. Через месяц в больничной палате, в жутких мучениях, девочка умерла. Ей было всего 10 лет...
Добавить комментарий
В детстве весь год ждала дня своего рождения. Сейчас весь месяц жду дня, когда перечисляют зарплату. В этом месяце 9 числа мой день рождения, 20 числа - зарплата. Грустно осознавать, что теперь дня зарплаты жду больше, чем дня рождения... Детство закончилось...
Добавить комментарий
В детстве с друзьями на даче мы ловили ящериц и отрывали им головы. После этого устраивали пышные похороны, делали из картона маленькие гробики, рыли могилки, ставили крестики из деревянных палочек с табличкой, где было указано имя ящерицы и дата смерти. Каждый день на могилки клали цветы. На нашем импровизированном кладбище в укромном местечке в лесу за месяц накапливалось порядка 50 погребений. Церемонии похорон тоже были особенными. Нужно было обязательно сказать трогательную речь про ящерицу, какой она была хорошей ящерицей и какую короткую, но счастливую жизнь прожила.
Добавить комментарий
Больше всего люблю ценники отковыривать. Бывает, купишь себе кофточку по скидке и начинаешь отковыривать наклейки, налепленные друг на друга. Год назад она висела - 3500, через месяц акция - за 3000 никто не купил, потом за 2499, дальше - 1999. А в итоге, ты её купила за 499. Так вот смотришь на первый ценник и на последний, думаешь о ценообразовании, о том, что за год ожидания сэкономили.
Добавить комментарий
Как наденем с мужем обручальные кольца - отношения портятся. И каждый раз все серьезней и серьезней проблемы. Дошло до того, что открыть коробочку и посмотреть на них - это как открыть ящик пандоры. Так на протяжении 6 лет. После очередного скандала подали на развод окончательно, я оставила кольцо и ушла. Через месяц помирились, и когда я спросила у мужа, где наши кольца, он сказал у его мамы. Я сказала, что забирать их не будем, купили новые напоминающие обручальные и все наладилось!
Добавить комментарий
Моя подруга, будучи на 5 месяце беременности, утверждая, что ей скучно, ходила в туалет с открытой дверью "пока сижу - с мужем разговариваю, не скучно". Туалет, к слову, расположен напротив дивана в зале. А еще через пару месяцев она жаловалась, что муж ее больше не хочет...
Добавить комментарий
С любовью вспоминаю те времена, лет 15 назад, когда мы с родителями жили в панельном доме, и зимой (а это Сибирь) наша гостиная замерзала настолько, что мы могли не заходить в нее по 3 месяца. В такие холода мы всей семьей набивались в мою комнату (самую маленькую, но самую теплую!), тащили кучу пледов, одеял и включали обогреватель. И все вместе читали сказки. Так уютно мне больше никогда не было
Добавить комментарий
При расставании с бывшем мужем, пожелала ему когда нибудь испытать ту же боль, что и я. Через месяц он случайно сунул руку в циркулярку...
Добавить комментарий
Уже месяц со мной на метро каждый день ездит один парень. Хотела познакомиться, но чудесный образом нашла его страницу в вк и узнала о нем все с фейковой страницы. Теперь не знаю как заговорить с ним… "привет. Ты меня не знаешь, но я знаю все о тебе. Пока"?
Добавить комментарий
Работаю репетитором у детей 7-9 класса. Иногда звонят родители, с жалостью в голосе прося: пусть хотя бы на 3 сдаст/не вылетит/не останется на второй год. Берусь. За пару месяцев вытягиваю ребенка на 3. А потом те же самые родители звонят и спрашивают: "А почему у нас не 4 или 5?" С такой претензией еще. Да потому что надо было заниматься ребенком с 1 класса, а не за месяц до экзаменов, когда он и таблицу умножения не знал до встречи со мной. Бесит.
Добавить комментарий
Всегда мечтал о семье. Хорошо зарабатываю, симпатичный. Женился первый раз, после свадьбы заявила, что "не хочет спиногрызов". Через год ушёл. На второй женился по залету, оказалось сделала аборт. Развелся. 6 лет назад встретил милую девушку на 9 лет младше с ребёнком. Сыну было уже 9 месяцев и когда я с ним знакомился он долго так смотрел на меня, а потом сказал Папа. Я и моя жена чуть в обморок не упали. Ну конечно же женился раз сынок сам папу выбрал. Сейчас ждём дочку. Неужели я наконец-то дождался счастья?
Добавить комментарий
У знакомого родился ребенок - мальчик. Узнав об этом, мой парень мне сказал: "Я был бы счастливейшим человеком в мире, если бы ты родила мне сына!". Спустя месяц оказалось, что я беременна. Реакция парня бесценна: "Делай аборт, я еще молод и не готов".
Добавить комментарий
Иногда снятся реалистичные сны, в которых фигурируют друзья. После пробуждения появляется дикое желание встретиться с людьми из снов, что обычно стараюсь и делать. В последний месяц снился друг из другого города, с которым очень редко общаемся и увидеться крайне сложно. Плюнула на все, напросилась на командировку в его город. И все ради пары часов вместе с мучением в остальное время. И это были одни из самых ярких часов в жизни. Надеюсь, друзья из Америки сниться не будут.
Добавить комментарий
Мама рассказывала. Когда я родилась, была очень неспокойным ребенком. И мой папа, видя, как маме со мной трудно, взял отпуск на два месяца. Он помогал ей во всем, купал и пеленал меня лучше мамы. А жили мы тогда в своем доме, без отопления и воды. Он стирал мои пеленки, сам! И как она говорит, я засыпала только у него на руках. А когда мне было 1, 5 года, мама уехала на три месяца на сессию, и папа опять остался со мной один. Очень люблю своего папу, он до сих пор такой заботливый.
Добавить комментарий
Я работала два месяца в одной известной сети кофеен. Мне выдали зарплату: 11 тысяч за два месяца. Я была в таком шоковом состоянии, что даже сначала не стала разбираться, вышла и расплакалась, ведь 11 тыс за два месяца, это просто жесть. Поехала в офис, забрала свою копию договора, забрала свои "часы". Села дома, начала разбираться в трудовом кодексе. Узнала много нового. Не буду подробно описывать, но на следующей неделе мне выплатят 40 тысяч. Никогда не бойтесь отстаивать свои права!
Добавить комментарий
Несколько месяцев искала породу кошек спокойную и молчаливую, нашла значит, пришла покупать котенка, принесла домой, а котенок сносит все вокруг, будит как Валуев по лицу, только с коготками, и орет пол дня)зато урчит сладко! побеждаю по жизни!))) всем терпения с хвостатыми друзья!
Добавить комментарий
Долго не мог заставить себя бегать, пока подруга (как и я обожает конный спорт) не посоветовала представлять себя чистокровной верховой на забеге. Теперь я бегаю с удовольствием, воображая себя рысаком на скачках. Я так вошёл в образ, что ем только салат и морковку. Дошло до того, что, когда болят мускулы, пользуюсь специальной конной охлаждающей мазью. О, чудо: три месяца - и я похудел на 10 кг!
Добавить комментарий
Я была на работе, когда позвонила мама. Она рассказывала, что стиральная машина поет ей песни, а какие-то люди эту машинку ремонтируют. Я бросила работу и приехала домой. Мама разговаривала со стенкой, внимательно слушала, что ей говорят мягкие игрушки и фигурки с полки и пыталась рассмотреть рисунки на полу. Запой больше месяца, психбригада, дурка. К маме, радостно махая хвостом, пришла белочка.
Добавить комментарий
Когда только родила, муж постоянно был в командировках. Живём со свекровью. Так вот, сегодня она мне призналась, что первый месяц не приходила по двое, трое суток домой, чтоб отбить у меня желание родить второго ребёнка. А на самом деле, мне было не тяжело, а просто нечего было жрать... Так как живём в районе далеко от магазина, и ребёнок первые два месяца просто орал на улице, так как зима, и она задыхалась.... Вот сижу и думаю, с кем я живу? И я очень хочу второго малыша....
Добавить комментарий
в детстве на новый год загадала, чтоб у меня появилась сестренка. Через месяц папа ушел к забеременившей от него любовнице.
Добавить комментарий
Ехала однажды к сестре, и увидела бездомную, тощую овчарку.. Так жаль стало. Родители не разрешали взять домой, типо с улицы, мало ли болячки всякие . Так я у сестры ее откормила, выкупала, такая собака стала, и не скажешь что была бездомная! Месяц за ней ухаживала. Домой привела, сказала что купила , теперь у меня есть своя Герда )
Добавить комментарий
Я, 2й пом капитана, помимо навигации отвечаю за медицину. Боцман почти каждый день жаловался на головные боли, начал давать ему очень сильные обезболивающие. Только они ему и помогали, почти каждый день. Когда я улетал домой, он попросил написать название этих таблеток, чтоб покупать их самостоятельно и пить даже дома. Тогда то он и узнал,что все эти месяцы, я давал ему витамин - С. Сила самовнушения в действии.
Добавить комментарий
— Мам, а какие у вас были варианты, как меня назвать? — Их не было. — В смысле? — Ты у нас месяц без имени ходила. — А как вы ко мне обращались? — Червячок.
Добавить комментарий
Я решила похудеть к лету. Целый месяц я питалась правильно, ела только белковую пищу и овощи. Устраивала разгрузочные дни, а вес не менялся. Я скажу больше: прибавились бока и живот не уходил. Изнурительные тренировки каждый день, ограничения в еде, плюс очень физически выматывающая работа, и все это без толку. А секрет оказался простым: ровно месяц назад, как оказалось, я беременна. Вот сижу в непонятках, зато булки уплетаю с котлетками)
Добавить комментарий
Месяц назад расстался с девушкой, которая работает со мной в одном офисе! Начала ходить на работу в коротких платьях и на каблуках. Уже месяц страдаю - слюни текут. Вчера понял, что страдать должен не я один - да здравствуют зауженные брюки, рубашка, пиджак и небритость!
Добавить комментарий