Старые истории про месяц

Старые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Влюбилась в парня, за 2 месяца похудела на 9 кг! При этом была худой, сейчас стою на кухне и ем макароны прям из кастрюли. Половины нет. Прошла любовь((
Добавить комментарий
Полгода не общаемся с соседкой. Живем с ней вдвоем в маленькой комнате и за последние 6 месяцев не сказали друг другу ровно не одного слова! А все потому что не поделили территорию в настольной игре "Игра престолов". Ненавижу женщин.
Добавить комментарий
Целый месяц беру кофе в одном месте в Питере. Всё хотел девушку бариста пригласить в кино ну или типа того, а на днях они свой киоск обновили и сделали наклейки с адресами, как их найти в соцсетях. Нашёл и их группу, и девушку, и понял, что она несвободна и очень счастлива. Хорошо, что не подошел, а то пришлось бы искать другое место, где заправляться кофе по утрам...
Добавить комментарий
Подарила мне мама год назад красивый советский сервиз. Месяц назад сломала она шейку бедра, перевезла ее к себе. Подаю ей еду на тарелке от сервиза, а она: — Ты зачем им пользуешься? — Так ты мне его подарила. — Я хотела, чтоб ты его только гостям ставила. В итоге собрала весь сервиз и отвезла ей домой. Нафиг мне подарок, если пользоваться им, как я хочу, не могу.
Добавить комментарий
Год назад началась какая-то странная вещь. Просыпаюсь оттого, что кончаю. Или оттого, что залезаю на мужа во сне. Происходит редко, раз в два месяца. Муж, конечно же, рад происходящему, но мне очень интересно, что это и почему это происходит. Причём перед сном желания нет, засыпаю спокойно, но ночью просыпаюсь с потопом у себя.
Добавить комментарий
Я социопат. Пару лет назад мне подарили кошку, шутки ради. Животное оставила, чтобы отдать в хорошие руки, но через месяц поняла - это мое. Она тоже социопат, мы встречаемся только на кухне, когда кто-то заходит ко мне, она включает игнор и уходит в шкаф. Редкими вечерами мы можем сидеть вместе на диване и говорить каждый о своём.
Добавить комментарий
Мне парень 2 месяца назад подарил наушники очень дорогие,через 2 недели они сломались (хотя оригиналы, покупал в фирменном магазине),не говорю ему о поломке,всегда перед встречей с ним надеваю их, а потом демонстративно снимаю, типа музыку слушала. Не хочу его расстраивать
Добавить комментарий
Мне уже за 40 и выгляжу я не как девочка, но хорошо. Полгода назад к нам на работу пришел парень и сразу начал оказывать знаки внимания, сначала игнорировала, а когда стала слишком навязчиво пыталась поговорить. И вот, месяц назад все прекратилось, в это же время у дочери появился парень. Ну, я как-то одно с другим не сопоставила. И вот, придя домой раньше, увидела, как дочь прямо в коридоре сосет ему. Все было бы нормально, если бы не его слова: "Это тебе за то, что променяла меня на мужа!"
Добавить комментарий
я готова прыгать и рыгать, бегать и скакать! я готова нырнуть в глубоооокую лужу и барахтаться как собачка!) мой мужчина меня любит, а ведь еще месяц назад он был просто моим начальником и был недоволен моими низкими продажами!)))
Добавить комментарий
Мои подруги активно пытались познакомить меня с одним молодым человеком, так как считали, что мы с ним будем идеальной парой. Однако, ни он, ни я не были в восторге от сводничества, потому отказались. Встретилась я с этим парнем через год. Оказалось, он лучший друг моего старого приятеля, который пытался за мной ухаживать. Родство душ мы, как рассчитывали остальные, не почувствовали, более того, мы откровенно друг другу не понравились. Он считал меня бескультурной истеричкой и не мог понять, почему наш приятель так упорно пытается добиться моего расположения. Я считала его невыносимым занудой и откровенно скучным и не понимала, как наши друзья могли подумать, что он мне может понравиться. Однако, мы вдвоём стали частью одной тусовки и через некоторое время подружились. Через месяц он позвал меня на ужин. Как оказалось, я жаловалась на финансовые трудности, и он просто решил меня покормить. Ужин уже на месте превратился в свидание. На следующий день он уехал в другой город на три месяца. Вернувшись, он признался мне в любви, и я переехала к нему. Мы вместе уже пять лет.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу и сразу меня не взлюбила женская стайка. Сначала было обидно, как так и за что. Но когда уже услышала в своей адрес, что я "тупая, мозгов нет, убила бы скотину" пошла разбираться. Оказывается они думали, что я все эти 2 месяца курю беременная, травлю ребенка. А я просто толстая. Дебильное строение фигуры с большим животом и узкими бедрами. И смех и слезы. Теперь худею и бросаю курить, хороший толчок дали гиены офисные)
Добавить комментарий
Уже больше 10 лет живу в Европе, свободно владею 4 европейскими языками. Когда начинаю иногда в себе сомневаться, записываюсь на курсы русского языка (фамилия по мужу, внешность не славянская) и в течение месяца-двух собираю комплименты от преподов о своем экстремальном таланте к языкам и вообще невероятным способностям к быстрому обучению. Очень поднимает самооценку.
Добавить комментарий
Знакомая открыла кафе в нашем крупном городе на центральной улице. Частенько хожу мимо и помню, что на этом месте никто из арендаторов не задерживался, все сливались быстро. А у неё поперло. Немалую роль сыграла турецкая диаспора, муж у неё турок. Стало, короче, там весело, стало хорошо. Мы тоже заходили с коллегами. И тут за месяц до Нового года арендодатель вырубает им электричество. Банально позавидовала. Знакомая съехала в другое место, к ней продолжают ходить клиенты... А тут уже месяц пустота)
Добавить комментарий
Муж в командировке 1, 5 месяца. Ем из одной тарелки по 2 дня, 1 ложкой-вилкой, не убираюсь, мусор раз в неделю выношу. Все-таки я нашла источник грязи в доме. Он в отъезде.
Добавить комментарий
Знакомый начал снимать квартиру пустую. Договорился с хозяйкой, что будет мебель покупать и технику в квартиру в счет оплаты. Ну как и договорились, хозяйка приходит, квартира обустраивается. Через семь месяцев этот парень пригнал газель ночью, с друзьями все вынесли. Ни за квартиру не платил и с мебелью и техникой остался. Так он и съехал. Сотовый сменил. Хозяйка в полицию не обращалась, потому что их договор был устный. Думаю, что все ему вернется... А квартиросдатчикам для науки)
Добавить комментарий
Все слышали про переученных левшей. Мой папа - переученный правша: когда ему было около полугода, его оставили пожить с бабушкой. А та обратила внимание, что ребёнок что-то совсем не двигает левой рукой. И привязала его правую руку к телу НА МЕСЯЦ.
Добавить комментарий
Я занимаюсь скалолазанием и пауэрлифтингом, выгуливаю двух здоровых собак, катаюсь на роликах и сноуборде. Угадайте, из-за чего у меня уже месяц рука болит? Из-за вязания крючком. Опасное, оказывается, занятие.
Добавить комментарий
Моему руководителю пора на пенсию, ему уже крепко за 70, все забывает. У нас есть определенный план на месяц; выполнил — получи денюжку. Несмотря на выполнение плана, наш начальник по-старинке требует работать, как в Советском Союзе на износ согласно чувству альтруизма. Неважно, что я давно план выполнила и могу в потолок плевать до конца месяца, он твердит, что мало сделала, давай еще! Ну, повысь план, соответственно, оплату труда, и я его выполню, но работать бесплатно, извините, не готова.
Добавить комментарий
Несколько лет назад открыла для себя отличную альтернативу дорогим бутикам: подвальчики и магазины типа "секонд-хенд". Третий год одеваюсь только там и не устаю слышать от подруг вопросы "где купила?", "какая фирма?". Не раскрываю секрет, боюсь, будут осуждать. А самой такой кайф - вещи и по качеству в сто раз лучше, да и таких больше ни у кого нет. Пару раз в месяц на выходных выбираюсь в подобные места обновить гардероб.
Добавить комментарий
В универе было много друзей, но все разъехались. Муж работает вахтовым методом, родные далеко. С работы сократили в июле, новую пока не найти. Сейчас сижу одна в квартире и понимаю, что последние 2 месяца разговаривала вживую только на собеседованиях. Мне 27 лет, в городе-миллионнике я погибаю от одиночества.
Добавить комментарий
Подруга удалила свои шикарные усы, через месяц познакомилась с парнем, еще через месяц вышла замуж. Всю жизнь гордилась и считала, что усов у меня нету, но на всякий сходила на эпиляцию. Через неделю парень сделал предложение... Так что, хотите замуж - удаляйте лишнюю растительность)
Добавить комментарий
Из-за сильных стрессов я очень сильно поправилась.Все окружающие думают, что я беременна, вчера даже девушка спросила, на каком я месяце. Вот мне самой интересно, когда же этот клубок жира выкатится.
Добавить комментарий
Из-за карантина месяц с девушкой просидели дома, изучали все премудрости интимных утех. С деньгами началась напряженка, и ради интереса решили заняться этим в вирт-чате. Такого кайфа не было уже пару лет точно! Нас просто унесло, причем обоих. Сейчас уже почти неделю каждый вечер стримим, кайф нереальный, ещё и деньги понемногу присылают. А какие возможности для новых фантазий открылись. Фантазии дошли до предложения "обслужить клиента". Мы счастливы)
Добавить комментарий
Несколько лет назад у моей знакомой умер отец. Прошло буквально пару месяцев, и она с мамой и младшей сестренкой пошли в гости к соседям, праздник какой-то был. В середине застолья мама сказала, что неважно чувствует себя, а через час дети нашли её дома повешенной в шкафу.
Добавить комментарий
Живу с парнем уже 6 месяцев, пришло время познакомиться с его родителями. Сидим на кухне, готовимся и тут звонок в дверь. Стоят мужчина и женщина, и начинают мне высказывать, что я их затопила, ну а я проверила всё и когда ничего не обнаружила - послала их куда подальше и захлопнула дверь. Звонок, опять открываю, а они стоят и ржут надо мной. Оказалось, что это у моих будущих свекра со свекровью чувство юмора такое :)
Добавить комментарий