Короткие истории про месяц

Короткие лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Несколько месяцев назад переехала в новую квартиру. Через пару дней пропал мой загран. паспорт. Я вспомнила истории про домовых и со словами "Домовой, поиграй, да отдай" поставила на кухню блюдечко с молоком и печеньем. Угадайте, что произошло на следующий день? Правильно, ничего. Паспорт восстанавливать пришлось.
Добавить комментарий
Недавно получил серьёзную травму, ослеп правый глаз, вся правая часть лица в титановых пластинах, но это меня не сильно стесняет – за месяц привык. А стесняет меня то, что врач и мама советуют оформить инвалидность, а я не знаю, нужно ли мне это. Пугают такие последствия, как, например: получу ли я желанную работу?..
Добавить комментарий
Задумала развести клубнику на балконе, высеяла семена. Взошла. Излишек высадила во дворе нашего многоквартирного дома - пусть люди порадуются. Месяц ходили с отцом, поливали. На днях вечером пошли поливать, а кто-то ее выкопал. Лишь интересно, неужели нисколько не стремно на 20 рублей менять свою честь и совесть?..
Добавить комментарий
Мне 40 у меня двое детей: старшей 18, младшей 8. Муж работает вахтами на севере. Приезжает раз в два месяца. По факту растим младшую вместе со старшей: по очереди забираем из школы, делаем уроки, готовим, дома убираем тоже по очереди. С ней чувствую поддержку намного большую, чем с мужем, когда она была маленькой
Добавить комментарий
Последний год было очень туго с деньгами, ооочень: ни работы, ни дома (переезды). Месяц назад устроилась. И вот зарплата! Тут же пошла в торговый центр и купила... штук 20 трусов. Радостная иду с покупками, а на самой трусов нет, так как свои все за год износились, растерялись, осталась пара нормальных, но нестиранные.
Добавить комментарий
Так получилось, что этим летом впервые приняла кошачьи роды. Кошка бабушкина, месяц в году гостила у бабушки. Но когда кошка родила, никого не подпускала к котенку, а если я одна в комнате была, она мне его выносила, показывала. Только я могла его гладить, на руки брать. Чувствуешь себя особенной в такие моменты)
Добавить комментарий
Подарила моя мать дочке трёх лет на день рождения маленькую копилку. Долго хвалилась этим подарком и всячески стимулировала пополнение оной нами, да покрупнее номиналом. Мы и не скупились. А через месяц, когда дочка копилку вскрыла, в ней оказалась одна мелочь. И любящая бабушка с позицией "ашотакогоподумаешь"...
Добавить комментарий
Сыну 8 лет, уже 2 месяца выпрашивает завести бобра. Накачал фоток в интернете, говорит что они такие милые. После наших заверений, что это невозможно, сменил тему. Теперь новая блажь - просит вьетнамскую вислобрюхую свинью. И откуда только у него такие вкусы? Живем в квартире. Жду что будет дальше, самой интересно!
Добавить комментарий
Месяц назад потеряла паспорт. Даже не знаю где. Сегодня возвращаюсь домой, в дверь вставлен чистый конверт, а внутри- мой паспорт! Жаль, что не оставили контактов, очень хочется отблагодарить. Хотя такое со мной не в первый раз. И я всегда тоже возвращаю найденные документы и карточки. Круговорот добра в природе.
Добавить комментарий
Когда иду на работу, прохожу кладбище, и еще с февраля месяца каждый день вижу там молодую девушка. В морозы она сидела на снегу, в руках гвоздики, и постоянно тихо плакала. Сегодня её не было, подошла к могиле, это её муж. После таких случаев начинаю верит в настоящую любовь. Каждый божий день, с февраля месяца...
Добавить комментарий
У меня раз в месяц бывает "ленивый день". В этот день я не встаю с постели (исключение, если очень сильно захочу в туалет). Я не ем, не пью, не включаю телевизор, не беру в руки телефон. Целый день я просто лежу и смотрю по сторонам. Иногда мне даже становится лень смотреть и приходится лежать с закрытыми глазами.
Добавить комментарий
Родители в детстве рассказывали, что если посадить в огороде конфетку, то вырастет целый мешок конфет. Ну и само собой, посаженная мной конфета через пару месяцев действительно превращалась в целый целлофановый пакет с конфетами, который я радостно доставала из земли! Спасибо родителям за счастливое детство)
Добавить комментарий
Устроилась работать в полицию, уголовные дела, дежурства, много чего успела повидать. Поступил вызов, приехали на место, два бомжа замерзли в гараже, они были избиты, в крови и без штанов в минус 25. Сказать, что я испугалась, ничего не сказать, несколько месяцев прошло, но от увиденного до сих пор бросает в дрожь.
Добавить комментарий
У знакомого на работе случилась авария, 90% ожогов тела. Так он сам себя потушил, дошел до комнаты со своими вещами, сам вызвал скорую, и сказал им, чтоб не говорили жене, так как у них маленькие дети... потом упал. Месяц спустя пришел в себя, слава Богу, лицо и правая рука не пострадали, потихоньку восстанавливается.
Добавить комментарий
Месяца 3 назад делали операцию в частной клинике.Там в соседней палате лежал парень из Америки,он весил 265 кг(ему сделали шунтирование желудка)в Америке его не взяли,сказали не выдержит, но наши врачи ему сделали операцию и все успешно!.... Так вот: этот засранец, вечером, когда все врачи ушли, заказал себе пиццу!!!
Добавить комментарий
Знаю йоговское медитативное средство, как поправить себе зрение: нужно закрыть глаза, представить треугольник (углы - два глаза и точка между бровей) белого яркого света и светить им, пока этому участку не станет тепло. Ну и не забывать разминать глаза упражнениями! Проверено) за три месяца сдвиг на одну единичку!
Добавить комментарий
Отмечали покупку машины. В салоне подарили бутылку шампанского.Так как пью очень редко, унесло меня быстро. Утром слушала рассказы, как легла, обнимаясь с собакой, в будку, распласталась вниз лицом на пороге и свалила телевизор на пол. За один вечер куда больше воспоминаний, чем за последние пару-тройку месяцев.
Добавить комментарий
Мужу идёт борода, поэтому бреется он редко - 1-2 раза в месяц. После бритья просит, чтобы я дала ему по пощечине с каждой стороны, чтобы лосьон впитался, и всё смеялся, что у меня есть легальный способ надавать мужу по лицу. Однажды я действительно была рассержена на что-то и выбила ему зуб. Теперь бьёт себя сам.
Добавить комментарий
В моем обручальном кольце было 14 камней. После каждого месяца, проведённого в статусе жёны, выпадал один камень. Мы, с тогда ещё мужем, шутили, мол, кольцо нам срок отсчитывает. Отсчитало. Ровно через 14 месяцев развелись - застала со своей подругой в одной постели. После развода кольцо пропало. Больше его не видела.
Добавить комментарий
Пару месяцев назад хотела заказать в интернете куртку. Но в итоге решила, что слишком дорого. И вот мне снится, что я очень тороплюсь домой заказать эту самую куртку. Проснулась, зашла на сайт магазина. А там эта прелесть с шикарной скидкой, причем, осталась последняя - именно моего размера! Заказала, сижу довольная.
Добавить комментарий
Я давно хочу сменить пол. Держала это в себе три года. Месяц назад рассказала маме (она всегда меня во всём поддерживала), а она расплакалась и стала говорить, что это она виновата во всем, она плохая мать. Теперь боюсь ее расстраивать, но каждый миг представляю себя в мужском теле и уже схожу с ума, думая об этом.
Добавить комментарий
Моя суперспособность — умение тратить деньги. Заплата средняя, но ни разу в жизни в конце месяца не приходилось сидеть с пустым кошельком. При этом плачу за квартиру, холодильник всегда полон, косметика и средства ухода далеко не дешёвые, одежду меняю почти каждый сезон. Я и сама не понимаю, как это работает. Магия)
Добавить комментарий
не оплачивала счета за электроэнергию год! собрала все квитанции и отдала огромную сумму, удивляясь что с каждым месяцем число все росло и росло...денег не осталось вообще. выяснилось, что каждый раз мне присылали долговой счет за все время, а не месячный! сижу рыдаю... зато электричество оплачено на 2,5 года вперед...
Добавить комментарий
На 8 марта с мамой получили лучшее и искреннее поздравление с праздником! Рано утром прибежал племянник весь взбудораженный и сказал: "Мне приснился мой дед, сказал, чтоб я поздравил вас с праздником ! " Мой отец умер ровно 2 месяца назад. Беспокоится, помнит о нас. Такое чувство классное, лучше каких-то там подарков)
Добавить комментарий
У моей мамы есть подруга. Ей за 40 лет, муж, двое взрослых сыновей. Однажды ночью её разбудили и сообщили: "Вашего младшего сына убили в драке..." Через пару месяцев она находит старшего сына. Он повесился. И записка: "Не могу жить. Я не уберёг брата!" Муж с горя запил. Пьяный шёл домой и замёрз. Она похоронила. За год. Всех.
Добавить комментарий