Истории про месяц

Лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вот у моих родителей всегда все было правильно: мать выщипывает брови, отец подстригает усы. А у меня? Мой муж выщипывает брови, дабы придать своему лицу "мужественности", а я раз в месяц хожу в салон осветлять усики :с
Добавить комментарий
В 16 лет я полюбил девушку, которая жила в неблагополучной семье. Тетя ее избивала, унижала, делала жизнь адом. Я любимой помогал, был с ней все это время, переживал. И у меня родилась идея, как её от этого спасти и быть всегда вместе. Когда нам исполнилось 18 лет, я сделал ей предложение, т. к. мои родители обещали квартиру, как только я женюсь. Мы поженились и прожили в браке полгода, пока я недавно не узнал, что она уже как месяц мне изменяет. И теперь я 19-летний парень в разводе.
Добавить комментарий
Моя семья очень патриотичная, но я не думала, что до маразма. Предложили хорошую работу в Европе, решила за семейным ужином их обрадовать. Меня назвали предательницей Родины и сказали, если только попробую уехать, могу вообще забыть, что у меня есть семья. Улетаю через месяц.
Добавить комментарий
Ужасно раздражают люди,которые узнав, кем я работаю, смеются и подкалывают. Я работаю маляром! Моя мама всю жизнь на стройке отработала! Че вы смеетесь? Я не на окладе, зарплата сдельная,я в месяц получаю столько, сколько вы за 3-4 месяца работы) это конечно не директор нефтяной компании, но тоже прибыльно;)
Добавить комментарий
Встречалась 5 с половиной лет со своей первой любовью, оба любили приколоться, решила я на новый 2006 год (год собаки, мой год по восточному календарю) сшить костюм собаки и нагрянуть к нему в гости... Два месяца тайком из старых шуб я мастерила, даже маску сделала, сказала, что новый год буду отмечать с подругами, а сама пришла в костюме к нему, он оказался дома с девушкой... Ныне его женой... Я так и ушла грустно прорычав... Он так и не узнал, что это была я... Вот так и гуляла по зимнему морозу печальная собака... Хорошо, под маской не было видно слёз...
Добавить комментарий
Сегодня утром у эскалатора образовалась большая очередь. Люди двигались, как пингвинчики, а всё из-за того, что долго ремонтируют один из эскалаторов. Вот подслушал разговор. Один дядечка сердится: "Ну, сколько можно ремонтировать, четвёртый месяц уже!" Второй ему отвечает: "Ага, в старые добрые времена за это давно бы уже кого-нибудь да расстреляли!"
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, набрала номер на городском телефоне от балды, взял трубку парень, по голосу лет 25, мы поболтали о чем-то, я по-детски рассказывала ему что-то. Так и звонила ему года два подряд, нечасто совсем, раз в месяц где-то. Болтали о ерунде всякой) Я знала только, что зовут его Юрий. Однажды набрала, а мне ответил женский голос, жена наверное, сказала: "Девочка, милая, Юра умер, некого звать к телефону.." Мне 36 и я до сих пор грущу о своём неизвестном друге...
Добавить комментарий
Сидим с дочкой в самолете, в отпуск летим. А она мне и говорит: "мама, а помнишь, как мы бежали на самолёт опаздывали однажды?" Причем такое было однажды, когда я была беременна дочкой и на сроке 6,5 месяцев, опаздывали на самолёт в отпуск.
Добавить комментарий
Познакомила друга со своей коллегой. Умница, красавица, все при ней. Два месяца ворковали, я радовалась. Но резко друг соскочил, ссылаясь на "не по мне пальто". Только в задушевной пьяной беседе признался, что во время прелюдии увидел у неё очень мохнатые груди, прям шерстяные. Теперь каждый раз, пересекаясь с ней, постоянно пялюсь в вырез на блузке в надежде увидеть прямые доказательства)
Добавить комментарий
Носила брекеты два года, потратила очень много денег и времени на лечение, так как ездила каждый месяц в другой город, потом еще имплантация, и вот у меня наконец-то есть все зубы, ровные и красивые, как я и мечтала. Через неделю пошла на вечеринку, там напилась и при выходе упала. Как итог - сломан передний зуб. Это самое худшее, что произошло со мной за 30 лет. Ненавижу себя за безответственность.
Добавить комментарий
Лет с 14 очень сильно хотела семью с несколькими детьми. До безумия просто любила с ними возиться. В 18 узнала, что бесплодна, ушла в депрессию на долгое время, но парень (сейчас уже муж) не бросил в сложный момент и вытащил. Пошла на учителя, чтоб быть поближе к деткам, и это, черт побери, была моя главная ошибка. Два месяца назад тест показал две полоски, муж плакал от счастья и говорил, что это настоящее чудо. А я уже перегорела к детям, ненавижу их, хочу уволиться.
Добавить комментарий
Когда мне было 15, отец умер и сразу как-то жить нам с мамой стало трудно. До этого она не работала, все время уделяя мне, папа получал хорошие деньги, и мы ни в чем не нуждались. Мама устроилась на работу, зарплата была маленькая. Она решила уехать на заработки в Москву, оставив меня одну. Ни бабушек, ни других родственников у нас нет, хорошо, что тогда никто не написал в опеку. Мама попросила свою хорошую подругу присматривать за мной, та согласилась, но этот присмотр заключался в том, что она приходила ко мне раз в неделю, приносила гостинец и смотрела все ли в порядке, сидела полчаса, расспрашивала о моих делах, потом уходила. Мне было неудобно ее напрягать, так что я всегда говорила, что все нормально. "Классно" мне было только первые несколько дней, потом стало трудно, так как я совсем не была самостоятельной. До этого все мои проблемы решали родители, да и денег мама присылала не так много - 5-6 тысяч в месяц из которых нужно было еще и коммунальные платить. Раньше такую сумму папа давал в месяц на карманные расходы - кафе/кино и так далее. В то время меня спасло только то, что у меня были хорошие друзья. Всего 7 человек - 4 девочек и 3 парней, которые не бросили. Они приходили в гости, всегда принося что-то "от мамы", все дни рождения мы отмечали в моей свободной квартире. Все единогласно тогда решили: с меня квартира - с них все остальное. Через год, как-то на нашей вечеринке в первый раз был алкоголь, и кто-то испортил обои в прихожей, так мы все скинулись и купили новые, сами же их и поклеили. Было весело. Хоть тогда было и трудно, но я даже благодарна этому времени. Я стала намного более самостоятельна.
Добавить комментарий
Я не ревную! Конечно, нет. Рада, что он не сидит дома, не скучает пока меня нет. Рада, что когда я пью с подругами он идет со своей подругой на всю ночь в клуб. Даже если мои подруги отменили пьянку, я не скажу ему, чтоб не расстраивать. Рада, что у него есть хорошая подруга, которая разделяет его интересы. Что с ней он идет в театр, а со мной не может сходить несколько месяцев. Искренне не понимаю девушек, которые не дают своим парням общаться с другими девушками. Ревность - это атавизм. Я уверена, что он мне не изменит. НЕ РЕВНУЮ Я! КОНЕЧНО НЕТ! ЧТО ВЫ!
Добавить комментарий
Мне уже за 40 и выгляжу я не как девочка, но хорошо. Полгода назад к нам на работу пришел парень и сразу начал оказывать знаки внимания, сначала игнорировала, а когда стала слишком навязчиво пыталась поговорить. И вот, месяц назад все прекратилось, в это же время у дочери появился парень. Ну, я как-то одно с другим не сопоставила. И вот, придя домой раньше, увидела, как дочь прямо в коридоре сосет ему. Все было бы нормально, если бы не его слова: "Это тебе за то, что променяла меня на мужа!"
Добавить комментарий
Муж в командировке 1, 5 месяца. Ем из одной тарелки по 2 дня, 1 ложкой-вилкой, не убираюсь, мусор раз в неделю выношу. Все-таки я нашла источник грязи в доме. Он в отъезде.
Добавить комментарий
Моему руководителю пора на пенсию, ему уже крепко за 70, все забывает. У нас есть определенный план на месяц; выполнил — получи денюжку. Несмотря на выполнение плана, наш начальник по-старинке требует работать, как в Советском Союзе на износ согласно чувству альтруизма. Неважно, что я давно план выполнила и могу в потолок плевать до конца месяца, он твердит, что мало сделала, давай еще! Ну, повысь план, соответственно, оплату труда, и я его выполню, но работать бесплатно, извините, не готова.
Добавить комментарий
Когда мой парень решил познакомить меня со своей мамой, попросил меня соврать мой возраст т.к мне было 14, а ему 19. Спустя 4 года мы поженились и его мать узнала, что мне 18 лет. После чего она выгнала нас со своей квартиры, в которой мы жили временно, потому что в нашей был ремонт, забрала иконы, которыми благословляла нас на свадьбе, пожелала никогда не иметь детей и отказалась от сына. Спустя 4 месяца звонила извинится. Но мы решили её не прощать.
Добавить комментарий
Поступила в университет на специальность, которую не полюбила с первых дней. Бросила на первом курсе, родителям не сказала, боялась непонимания, пошла работать. Прошло 15 лет, я успешная женщина, своё дело, построила родителям дом, ежемесячно перечисляю им деньги, дарю путевки на курорты. И вот случайно мама узнала, что высшего образования у меня нет. Истерика, обвинения, какая я ужасная дочь, и что без диплома я никто. Не разговаривает со мной уже два месяца, но от денег не отказалась.
Добавить комментарий
Сказал жене, что хочу детей. На следующий день принесла две золотые рыбки и сказала: "Если не умрут через месяц - заведем детей". Сижу, читаю как ухаживать за ними.
Добавить комментарий
Пару лет назад гуляла с собакой в парке. Она неожиданно подскочила и куда-то убежала. Искала везде. Отчаялась. Через месяц прибежала с тетрадкой в руках. Открыла, а там мои конспекты с первого курса по астрономии, а на последней странице номер телефона. Не будь дурой, позвонила. Ответил молодой человек. Захар Иванов. Я теперь тоже Иванова, че.
Добавить комментарий
Мама и бабушка в ссоре уже лет 5. А всё потому, что когда мой дядя (брат моей мамы) спился и стал алкоголиком, мама его выхаживала, откачивала, скорую вызывала, и так почти каждый день. Потом всё утихло, он закодировался, моя мама забеременела. И вот звонок в 1 ночи, моя мама на 6.5 месяце едет к заблеванному брату. Мне 15, я осталась одна дома с маленькой сестрой. Тогда мама не выдержала и сказала, что больше она не может его таскать на себе, так как у неё дети и она на сносях, а бабушка ей сказала: "Ну и вали, ты никогда нам не помогала и не помогаешь", — хотя мама два года терпела этот алкоголизм и его сама на себе везде таскала, а бабушка просто для виду...
Добавить комментарий
Не могу бросить курить. Не потому что зависимость, нет. Стоит мне прекратить, как тут же начинается безденежье: нет работы, подработки, деньги улетают, как в чёрную дыру. В последний раз убедилась в магической силе пачки сигарет, когда, плюнув на ЗОЖ, купила очередную пачку, и не успела она кончиться, как на меня свалилась куча заказов, хотя в последний бессигаретный месяц был полный голяк. Понимаю, что вредно и некруто, но, чёрт возьми... Почему эта магия не работает с тренажёркой, а?!
Добавить комментарий
Узнала что беременна тройней. Рассказали в первую очередь семье. С друзьями решили потерпеть, боялись сглаза. Купить решили пока что тройную колясочку. А на 4 месяце внезапно потеряла малыша. Ну чтобы потом не было недоразумений среди родных, обосновали ошибкой УЗИ и сказали о двоих малышах. Ну все. Кажется проблем нет. Родила девочку и мальчика. А на самом деле та самая тройная коляска стоит в кладовке,и когда заходишь в неё иной раз... Сердце разрывается. Стоит и душу режет( Вот как забыть? Время лечит?
Добавить комментарий
У меня на нервной почве случаются разного рода галлюцинации. Пару месяцев стабильно видела, как идет снег. В +20. В метро, в универе, дома, на улице. Еще от детских рисунков на асфальте идет пар, а от них из пара маленькие детские следы. Недавно появились прозрачные змеи. А ещё я вижу, как от людей отделяются их близнецы, тускнеют и уходят себе восвояси. Психотерапевт пока не знает, что и почему так. А я вот жду, когда же я увижу единорогов.
Добавить комментарий
Мы как-то с подругой разбили у неё в доме окно. Домик уже старый, довоенный, а окна там маленькие, нестандартные. Чтобы родители ничего не узнали, нам пришлось заделывать дыру самим. Стеклом из рамки для фотографий. Прошло 7 месяцев, никто так и не догадался...
Добавить комментарий