Истории про метод

Лучшие истории про метод — специально для Вас собрали коллекцию из 56шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня воспитывал отец. Мама умерла, когда мне было пять. Сейчас вспоминаю его методы воспитания и угораю. Как он ждал мои первые месячные, переживал больше меня. Как учил пользоваться прокладками. Как пытался объяснить, откуда берутся дети, и краснел. Было мило. Как учил готовить, чинить технику. Теперь умею почти всё, все "женские" и "мужские" дела по дому.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет пять, сильно обиделась на маму за то, что та заставляла меня есть суп. Гордо надела колготки поверх юбки, нацепила зимнюю куртку, смахнула скупую слезу и заявила, что ухожу жить в другую страну. Мама решила проучить меня, открыла дверь, выставила меня в коридор и сказала: "Ну, давай!". Я заревела и попросилась обратно? Нифига. Нашли меня с милицией через 15 часов, у местных цыган на конце города. Больше мама таких методов воспитания не применяла.
Добавить комментарий
Работаю в компании по найму персонала вахтовым методом. Приходится близко общаться с вахтовиками, так как я заведующий расселением и слежу за состоянием съёмных квартир. Все! Все без исключения вахтовики встречаются с местными дамочками. Я не интересуюсь, женаты они или свободны. Но как-то слабо верится, что все от 21 до 55 лет холостяки. Жаль жён, которые ждут. А эти козлы любовницам ещё и подарки делают, и денег дают.
Добавить комментарий
Работаю вахтовым методом, без выходных, на Севере, получаю около >200тыс, а тратить некогда… Как же я устал…
Добавить комментарий
Однажды в детстве застряла в горле рыбная косточка. Все бегали вокруг меня, пока я задыхался, но ничего не могли сделать, и тогда я, четырехлетний ребенок, намотал на два пальца бинт и со всей дури засунул в горло, косточка прицепилась и вытащилась. Помню, как гордился этим и хотел запатентовать свой метод
Добавить комментарий
Всегда, когда прихожу в частную клинику, говорю врачам, что сравниваю мнения специалистов и уже знаю, что со мной. В 90% мой метод не подводит, меньше впаривают выдуманных диагнозов, а пытаются честно сказать сколько будет стоить, какие скидки предложат, чтобы полечилась у них.
Добавить комментарий
Ехал как-то раз домой с учебы. Через некоторое время мне показалось, что за мной следит девушка, которая ходит за мной по пятам, даже если я иду на пролом (через стройку без обхода) Но все равно, пыталась не спалиться и близко не подходила. Через минут 40 преследования я не выдержал и решил уточнить, что она хочет от меня.. Оказывается, я в метро выронил ключи, а она захотела мне их вернуть, но стеснялась подойти. А я уже думал, каким методом она меня уложит, найдя подходящий момент.
Добавить комментарий
Я могу определить стадию своего опьянения по онемению щек. Если уже полностью их не чувствую - значит хватит) Метод 100%, никогда не подводил)
Добавить комментарий
Мой муж работает вахтовым методом, вместе пять лет, люблю его до дрожи в коленках. НО! Каждый раз за день до его приезда реву белугой, потому что отвыкла делить быт, пространство на кровати, ломать голову, что же приготовить покушать, постоянно прибирать квартиру, а не когда захочется.
Добавить комментарий
Работаю вахтовым методом, две недели на работе, две недели дома. На свой день рождения был на работе, по приезду домой жена устроила сюрприз с нашими лучшими друзьями, и классно проводили вечер! А мне стыдно стало потому что даже не помню, когда ей цветы последний раз покупал...
Добавить комментарий
Мои вторые отношения трещат по швам из-за алкоголя. Выпиваю не я, а моя девушка. Какими методами я только ни пользовался, чтобы придти к пониманию... Но тщетно. Я не курю и не пью, не абьюзер, всегда помогаю во всём, но, наверное, я всё-таки стою дешевле банки пива.
Добавить комментарий
В супермаркете странная незнакомая женщина практически без преамбул поделилась со мной 100% методом контрацепции. "Нужно после этого дела сразу же встать и не засыпать минут 40". Своих детей у нее пятеро. И она снова беременна.
Добавить комментарий
У каждого свой метод поиска второй половинки. Я понял одно что девушка мне должна подходить по вкусу вагины, даа именнно так, по вкусу её смазки. Чувствую что ещё порядочно куни мне придётся сделать.
Добавить комментарий
У меня есть хобби при нахождении в пробке (помимо пения, при езде без попутчиков, и аудиокниг). Из букв на номерах машин, методом ассоциативного подбора, составляю слова: КАС — контрабас, АУС — анчоус, РАН — академик. При этом никак не интерпретирую известные: АМР, ЕКХ, АМО... Искренне радуют — КОТ и СОН. И всегда смеюсь над — СРУ, ССУ. Ибо, имея последние, со стыда можно сгореть.
Добавить комментарий
Моя мама никогда меня не контролировала, не просила а-ля сделай что-то, и дам тебе сладкое. Она использовала и использует метод переговоров. Как сказала моя мама: ребёнок (затем подросток) — самый сложный участник переговоров, и, беседуя со мной, она учится лучше проводить переговоры на работе, не переходить на повышение тона, несмотря на упертых баранов, которые думают, что они все знают.
Добавить комментарий
Когда ночью в комнате начинает летать муха (особенно шустро они просыпаются, если телефон светится), выхожу в соседнюю комнату, включаю там свет и жду, пока жужжалка вылетит. Вроде бы еще ни разу не подводил метод)
Добавить комментарий
Помню,лет 14 было,и я впервые тайком взяла бритвенный станок и побрила ноги.На утро мама накричала и заставила суровым дедовским методом стоять на горохе на коленях.До сих пор ненавижу брить ноги,а муж ругает:)
Добавить комментарий
В студенчестве изобрёл себе экспресс-метод подготовки к семинару: читая конспект, подчёркивал подлежащее и сказуемое. На следующий день по дороге перечитывал только подчёркнутые слова. Нереально помогало.
Добавить комментарий
В невыносимые моменты одиночества я задаюсь вопросом: "А не подыскать ли мне парня?" Но потом вспоминаю, что я замужем, и становится ещё тоскливей. Не выходите, девки, замуж без любви за человека, который работает вахтовым методом...
Добавить комментарий
У мужа была подошвенная бородавка размером с монету, дерматолог послал выжечь жидким азотом. Несколько сеансов не помогли. Решили попробовать народные методы: муж мазал на ночь эфирным маслом чайного дерева и под пакетик. О чудо, бородавку сменила абсолютно чистая кожа уже через неделю! После родов у меня тоже повылазили, решили испробовать снова этот метод. Неделя — проблема забыта!
Добавить комментарий
В универе было много друзей, но все разъехались. Муж работает вахтовым методом, родные далеко. С работы сократили в июле, новую пока не найти. Сейчас сижу одна в квартире и понимаю, что последние 2 месяца разговаривала вживую только на собеседованиях. Мне 27 лет, в городе-миллионнике я погибаю от одиночества.
Добавить комментарий
Очень плохая память на лица, но в силу своей профессии общаюсь со многими людьми... Никого не узнаю. Придумала гениальный метод. При встрече на светских мероприятиях с людьми чье лицо кажется знакомым, щурясь извиняюсь и говорю что сегодня без очков) работает безотказно)
Добавить комментарий
Работаю вахтовым методом, далеко от цивилизации. Много разных национальностей здесь работает, но в столовой вперед себя, женщин пропускают только жители из средней азии.
Добавить комментарий
В детстве я думал, что "метод Тыка" так назвали в честь ученого, который его изобрел.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, бабушка учила меня определять, едет ли троллейбус, глядя на провода. Если покачиваются - значит уже близко. Прошло с тех пор более 30 лет, бабули больше нет, и я давно поняла, что этот метод не работает. Но всё равно каждый раз автоматически поднимаю взгляд на провода.
Добавить комментарий