Истории про метр

Лучшие истории про метр — специально для Вас собрали коллекцию из 261шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шла домой, в кармане 40 рублей, нужно пройти под аркой, и вдруг таааак захотелось белого хлеба с колбасой, развернулась за два метра до арки и пошла к магазину. Потом передумала, так как на колбасу-то все равно не хватит. Поворачиваюсь, а с арки падает ледышка в том месте, где я шла изначально... Мурашки побежали по коже.
Добавить комментарий
Папа давно хотел сделать на даче качели. Высокие такие, метра четыре. Я была всеми руками за, а мама обозвала нас идиотами. Но, как это обычно бывает, затянулось это надолго. И вот лежу я и слышу, как мама кричит: «Посмотри на этого дурачка!». Выглядываю в окошко, а там папа с улыбкой до ушей раскачивается на доделанных качелях)
Добавить комментарий
В прошлом году в июле месяце поехал по работе на побережье по М4. Возвращаюсь назад и чувствую — приспичило, а поблизости, как назло, ни одной заправки. Решил свернуть в лес, отъехал метров 300 от трассы. Отошел от машины метров 20, сижу, делаю своё дело, слышу сзади непонятный звук, оборачиваюсь и вижу медвежонка. Сначала подумал, прикольно, много всякой живности в лесу видел, а медведя ещё нет, затем пришло осознание, что медвежата по лесу одни не ходят. Бежал со спущенными штанами так быстро, как никогда.
Добавить комментарий
Оказалась под ливнем, спряталась на остановке. Гляжу, женщина бросает мокрый зонт, прыгает в автобус и уезжает. Я, естественно, пытаюсь преодолеть три метра со скоростью ягуара в предвкушении добычи, но меня опережает кто-то. Кричу ему, показывая на стоящую рядом машину: "Вас снимают на скрытую камеру!" Человек испуганно озираясь, ретируется. Всё, зонт мой!
Добавить комментарий
Помню была у нас в классах 7-8 учительница по английскому языку. Учительница как учительница... Но! Если кто то хорошо работал, прилежно выполнял домашнее задание, писал тесты на отлично, она клеила тому ученику в тетрадку НАКЛЕЙКУ!!! Ну вы просто представьте пацанов в 2 метра, которые из за всех сил стараются, только что бы получить наклейку, а потом хвастаться перед другими)
Добавить комментарий
Недавно пришлось бабушке вызвать скорую. Бабушка болеет и последнее время вызываем часто - обычно в бригаде фельдшер-женщина, медсестра и хиленький медбрат. Приехала скорая, и каково было мое удивление, когда к нам в квартиру зашли трое огромных амбалов-врачей! Все ростом под 2 метра и столько же в плечах наверное! Потом спустились вниз, я поехала сопровождающей и мой мир был разрушен тем, что водителем скорой... оказалась хрупкая блондинка! Неслась по встречке с мигалкой так, что любой мужик позавидует! Не бригада, а сплошной fuck the system!
Добавить комментарий
Мне 18 лет, и я была свидетелем трёх самоубийств. Все трое прыгали с крыши и падали в метре от меня. До сих пор в ушах хруст их костей и, наверное, пожизненная боязнь высоких зданий...
Добавить комментарий
Решила после вечерней пробежки по лесу прогуляться, тенек там был и прохладно. Идем с сыном, он впереди немного. Выходим на дорожку, а там женщина стоит без трусов, босиком, но в лифчике. Ну, стоит и стоит, видно, что помощь не нужна, идем мимо. И вот только мы отошли метров на 100, она начинает бежать за нами. Догоняет, останавливается и снова ждёт, пока мы отойдем. Так и шли, пока на более людную дорогу не вышли, туда она не пошла.
Добавить комментарий
Я здоровый амбал, моя девушка метр с кепкой, миниатюрная. Обожаю ее щекотать, мои сильные пальцы бегают по ее ребрышкам, а она ничего не может сделать, так как силенок не хватает даже сдвинуть мои руки, извивается, хохочет, просит прекратить, а я с трудом останавливаюсь, очень возбуждаюсь от ее смеха и извиваний.
Добавить комментарий
Жила одна четыре года. Одиночество настолько сильно надоело, что решилась на домашнее животное - мейн-кун. Дорогой кот и ему я позволяю все. Мы с ним гуляем на улице и дерём задницы собакам, практически не кормлю кошачьим кормом, а наоборот: свежее мясо, спим вместе на кровати под одеялом, ходим в лес и он охотится на птиц, белок и зайцев. Ведёт питомец себя, как собака на улице и ласковый котенок-дома. Этот котенок, правда, 1, 2 метра. Друзья завидуют и тоже хотят такого котопса.
Добавить комментарий
У нас в армии был один парень с прозвищем "Дальнобойщик". Он работал водителем на газельке и каждый день возил продукты со склада в столовку — примерно 30 метров.
Добавить комментарий
Зашла в соцсеть, высветилась фотка дракона симпатичного. Присмотрелась, оказывается, хозяин его продаёт. Пластиковый или керамический дракон, 180 см в высоту и два метра в длину. Стоит по середине комнаты, практически занимая ее свободное пространство. Заметка от хозяина: "Почти новый, использовался один раз!"
Добавить комментарий
Однажды жил в комнате с соседом, который любил выпить. Приходит он как-то домой пьяный вдрызг, снял футболку и завалился спать. Я читал книгу и вижу: садится на него комар, напился крови, взлетел на метр и по спирали упал на палас без признаков жизни. Комара я отложил, думал, очнется. Не оклемался. Комара жалко, конечно, но смешно)
Добавить комментарий
Еду по Проспекту Мира, впереди виден дождь. Подъезжаю, а по мне не льёт... Поворачиваю голову, смотрю на водителя в соседнем авто, а он, оказывается, смотрит на меня, и вижу — стена дождя прям чётко по нему хлещет, а я сухой и ехали так несколько сотен метров.
Добавить комментарий
Я хромая. И я устала. Устала делать вид, что все хорошо, что на жизнь это никак не влияет. Устала улыбаться перед родителями и благодарить их за эту жизнь. Когда я родилась, они буквально вытащили меня с того света. И я не наслаждаюсь жизнью. Я выживаю. Заняться спортом не могу, танцевать не могу. Пройти иногда пару метров тяжко. Скоро тридцать. И мне очень одиноко.
Добавить комментарий
Обожаю ездить в этих летних маршрутках! Прекрасно, когда всю залу метр на два заполняет запах людского пота, когда все трутся об тебя своими нагими частями, когда толстая тетка вжимает тебя в перепачканного садовника, а в лицо веет легкий бриз дяди Васиного перегара, и ты чувствуешь, что вооот оно, вооооооот лето-то где. Ах, чудесная пора!
Добавить комментарий
31-е декабря. Типичный московский л'этуаль. Стою в очереди к кассе, собираюсь купить папе в подарок его любимый парфюм. я думала, что на меня будут смотреть как на ненормальную (типа вот, девчонка, и с мужскими духами), но потом увидела, как впереди меня брутальный мужик ростом под 2 метра покупал крем для депиляции. поняла, что всё норм)))
Добавить комментарий
Я девушка, 26 лет. Во мне два метра и восемь см. Короткая стрижка и мускулатура, занималась боксом, сейчас тренер, делают из меня настоящего парня. Длинные волосы мне не идут, а с моим ростом быть плоской худышкой очень странно. Но суть не в этом. Я никогда не с кем не знакомлюсь в общественных местах. Мужчины шарахаются. А последний раз встретилась с парнем из соцсети. Увидев меня, он просто сначала упал, а потом убежал. Грустно.
Добавить комментарий
Чудом выжил. С башенного крана сорвался груз, услышал только крики людей, поднял голову и все, что помню, внутренний голос - не сейчас. Груз упал в 1-2 метра от меня.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне и моим подружкам было лет 5-6, в большой песочнице мы копали огромную яму, диаметром метра 2. Для чего? Чтобы докапать до "черной пустоты", прыгнуть и попасть в ад...
Добавить комментарий
Мечтаю о крыльях. Больших таких белых крыльях, как у ангелов в кино. Когда очень счастлива буквально ощущаю их у себя за спиной, а так хочется их увидеть и взлететь хоть на пару метров над землей.
Добавить комментарий
Челябинск. Был мой ДР, исполнялось 24 года, решил отметить компанией в баре. Пришли мы в конце дня, бар был пустой. Изрядно употребив, разговорились с официанткой, в итоге поспорили с ней на бокал разливного Гиннесса, что выпью его через трубочку, длиной пять метров. Итог: бокал официантка проспорила, пол был вымыт этим самым Гиннессом почти во всём зале, а трубочка оказалась почти семь метров. Прошло семь лет, а вкуснее того халявного бокала пива я не пробовал.
Добавить комментарий
Сегодня в 1 метре от меня в магазине разорвалась на куски бутылка шампанского. А у меня самолет завтра. Боюсь.
Добавить комментарий
Я пауэрлифтер, почти 2 метра ростом, 120 кило весом. Мечтаю однажды встретить в подъезде кучку наркоманов и устроить месиво! Не знаю, зачем. Самоутвердиться, что ли.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Женщина просит водителя остановить, ей нужно мальчика забрать, высовываясь из маршрутки, зовёт мальчика Витеньку...а мальчик Витенька оказался этак 30 летним бруталом, под 2 метра ростом и громадной бородой...
Добавить комментарий